Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кардшаринг в АлматеПросмотр закрытых каналов нв спутниках 75 80 90 и других


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#381
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
OpenBox x800
тарелка на офиц. НТВ+ уже давно настроин , так что как я понял остается только замарочки с соед. с ресивером комп да ?
  • 0

#382
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
читал где то что некоторые каналы надо 10-15 сек. каждый оптравлят ключи через Интернет , то есть с просмотром замарочки не будут?
за любую помощь спасибо, если сам не смогу надеюсь поможете, в долгу не останусь :rotate:
  • 0

#383
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Если вы платили за нтв+ то уж наверное можно купить простой дримбокс 500 и тогда отпадает необходимость включать комп при просмотре каналов да еще и тащить 20 метров кабеля что действительно многовато!
На вопрос качества при кардшаринге 10-15 сек качество тождественно равно качеству приема с карточки!! :rotate:
  • 0

#384
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
можно по подробнее насчет дримбокса? :D

уже несколько месяцев без НТВ+ сижу и немогу футбол смотреть :laugh:(( а все из за цены, почти 5тысяч тенге каждый месяц, ведь не все могут оплачивать , так и еще за Интернет надо платить
у меня комп почти всегда включен как и Интернет (качает/раздает с трекеров) так что включенный комп для меня не проблема
  • 0

#385
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

можно по подробнее насчет дримбокса? :D

уже несколько месяцев без НТВ+ сижу и немогу футбол смотреть :)(( а все из за цены, почти 5тысяч тенге каждый месяц, ведь не все могут оплачивать , так и еще за Интернет надо платить
у меня комп почти всегда включен как и Интернет (качает/раздает с трекеров) так что включенный комп для меня не проблема

Ну значит пора становится нашим клиентом :D Контакты в личку написал подробнее по телефону поговорим :laugh:
  • 0

#386
kair83

kair83
  • Гость
  • 22 сообщений

OpenBox x800
тарелка на офиц. НТВ+ уже давно настроин , так что как я понял остается только замарочки с соед. с ресивером комп да ?

OpenBox x800 поддерживает кардшаринг через ком порт, если включенный компьятер при просмотре телека для вас не проблема, то зачем покупаты еще и дрим?
  • 0

#387
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


OpenBox x800
тарелка на офиц. НТВ+ уже давно настроин , так что как я понял остается только замарочки с соед. с ресивером комп да ?

OpenBox x800 поддерживает кардшаринг через ком порт, если включенный компьятер при просмотре телека для вас не проблема, то зачем покупаты еще и дрим?

Варианты:
1)Если хотите можно купить у вас Openbox 800 за 3000тенге и потом вы покупаете Dreambox 500 13500 тенге+7500 тенге установка шаринга прошивка ресивера настройка на интернет итд
2) Нужен кабель от автосигнализации по мойму в тастаке 4 жильный с экраном там вроде ширина кабеля потолще соответственно сопротивление меньше и можно где то 20 метров попробовать поставить и то не гарантируем. Тогда с вас цена за кабель коннектора для RS232 +Установка с прошивкой ресивера 7500тенге
3) Сам покупаете кабель и делайте по схемев инете кабель и им прошиваете ресивер а дальше обращаетесь к нам мы бесплатно вам создадим логин и пароль на ваш пакет (платите только абонентскую) даем готовую настроенную программу для запуска на компьютере вообщем.
  • 0

#388
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
здравствуйте!
сейчас не дома, вечером если не забуду позвоню из дома ;)
так для справки хотел спросить , вот там писали что мой Опенбокс подойдет а у меня сейчас денег то маловато :) , что дает Дримбокс в отличие от Опенбокса ?
ведь у меня как я писал комп круглосуточно включен как и интернет , и ТВ/ресивер находится где то 15-20метров от компа , кабель будет надеюсь не огромным ? (ведь через дом все пройдет) :)

и какие каналы можете предложит и за какую цену ???
есть HD-ресиверы у вас? :( и по чем и абонимент сколько будет ?

мне главное все эти НТВ+ ские футболы :spy: фильм в основном с трекеров качаю
  • 0

#389
kair83

kair83
  • Гость
  • 22 сообщений

здравствуйте!
сейчас не дома, вечером если не забуду позвоню из дома :D
так для справки хотел спросить , вот там писали что мой Опенбокс подойдет а у меня сейчас денег то маловато :lol: , что дает Дримбокс в отличие от Опенбокса ?
ведь у меня как я писал комп круглосуточно включен как и интернет , и ТВ/ресивер находится где то 15-20метров от компа , кабель будет надеюсь не огромным ? (ведь через дом все пройдет) :D

и какие каналы можете предложит и за какую цену ???
есть HD-ресиверы у вас? :) и по чем и абонимент сколько будет ?

мне главное все эти НТВ+ ские футболы :lol: фильм в основном с трекеров качаю

Дрим дает возможность просмотр кардшаринга без компьютера при наличий модема с роутером т.е роутер сам поднимает сессию и подключается к интернету а дальше к серверу раздающую шару, а все настройки вбиваются в дрим. С опеном вам придется каждый раз включать комп, заходить в инет, запускать мпц клиент вот и вся разница.
  • 0

#390
kair83

kair83
  • Гость
  • 22 сообщений

здравствуйте!
сейчас не дома, вечером если не забуду позвоню из дома :D
так для справки хотел спросить , вот там писали что мой Опенбокс подойдет а у меня сейчас денег то маловато :lol: , что дает Дримбокс в отличие от Опенбокса ?
ведь у меня как я писал комп круглосуточно включен как и интернет , и ТВ/ресивер находится где то 15-20метров от компа , кабель будет надеюсь не огромным ? (ведь через дом все пройдет) :D

и какие каналы можете предложит и за какую цену ???
есть HD-ресиверы у вас? :) и по чем и абонимент сколько будет ?

мне главное все эти НТВ+ ские футболы :lol: фильм в основном с трекеров качаю

Еще один вариант можеш купить вот такой http://allegro.kz/it...hrutizator.html модем-роутером с ком портом и будет тебе счастье!

Сообщение отредактировал kair83: 06.04.2010, 00:03:40

  • 0

#391
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

здравствуйте!
сейчас не дома, вечером если не забуду позвоню из дома :D
так для справки хотел спросить , вот там писали что мой Опенбокс подойдет а у меня сейчас денег то маловато :lol: , что дает Дримбокс в отличие от Опенбокса ?
ведь у меня как я писал комп круглосуточно включен как и интернет , и ТВ/ресивер находится где то 15-20метров от компа , кабель будет надеюсь не огромным ? (ведь через дом все пройдет) :D

и какие каналы можете предложит и за какую цену ???
есть HD-ресиверы у вас? :) и по чем и абонимент сколько будет ?

мне главное все эти НТВ+ ские футболы :lol: фильм в основном с трекеров качаю

http://www.shara.uco...oad/0-0-0-15-20
Ждем звонка :lol:
Дрим дает кучу возможностей например с ноутбука по вай фаю будете переключать каналы и смотреть телек а также писать рыбалка планировщик записи итд и кстати если нужно потом вам поддержку оказать мы не будем приезжать к вам а все сделем по интернету

Сообщение отредактировал dovk: 05.04.2010, 23:31:47

  • 0

#392
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
сегодня звонил к вам, но вас не было, детишки ваши взяли :)
завтра позвоню
а вот возможно ли как то в расрочку взять HD-ресивер у вас ? :D скажем на 7-8 месяцев, каждый месяц с абон. платой буду оплачивать , просто недавно купил себе 52" Full-HD, хочу уже наслаждатся HD-футболом
  • 0

#393
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

сегодня звонил к вам, но вас не было, детишки ваши взяли :D
завтра позвоню
а вот возможно ли как то в расрочку взять HD-ресивер у вас ? :D скажем на 7-8 месяцев, каждый месяц с абон. платой буду оплачивать , просто недавно купил себе 52" Full-HD, хочу уже наслаждатся HD-футболом

Да не у нас тоже денег немного тока начали продавать и то кое чего под заказ :)
  • 0

#394
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
мда, тогда придется искать ХД ресивер дешевле,как вам SKYBOX 2010 HD ? нашел тут на центре тяжести, за 25штук , для шаринга подойдет ? (ХД футбол и т.п.)
  • 0

#395
kair83

kair83
  • Гость
  • 22 сообщений

мда, тогда придется искать ХД ресивер дешевле,как вам SKYBOX 2010 HD ? нашел тут на центре тяжести, за 25штук , для шаринга подойдет ? (ХД футбол и т.п.)

Можеш вот здесь посмотреть http://www.domica.bi...ge;topic=6587.0
  • 0

#396
Adil E

Adil E
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Скоро в нашем магазине появятся
1)кембриджи для Openbox
они цепляются на сотовые телефоны
2) Siemens c55
Покупается симка ставится на тариф Интернет например у билайна около 500 тенге в месяц
И далее оплачиваете только абонентскую плату за шару
Радуга -3$
НТВ+ -5$
итд
Естественно для такого варианта необходим телефон указанный выше и кембридж
И пусть даже вы находитесь в Исыке или каком то отдаленном районе -на даче допустим и смотрите кодированные каналлы по низкой цене! :p Интернет не нужен ! Связь будет идти только по GPRS через сотку и кембридж! Трафик минимальный около 20МБ в месяц!

ДД! Подключится ли это все к ресиверу Openbox S8 HD PVR.
  • 0

#397
Svetlii

Svetlii
  • Гость
  • 7 сообщений
Уважаемый dovk скиньте контакты на dj_svetlii@mail.ru
  • 0

#398
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Уважаемый dovk скиньте контакты на dj_svetlii@mail.ru

скинул :)
  • 0

#399
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Скоро в нашем магазине появятся
1)кембриджи для Openbox
они цепляются на сотовые телефоны
2) Siemens c55
Покупается симка ставится на тариф Интернет например у билайна около 500 тенге в месяц
И далее оплачиваете только абонентскую плату за шару
Радуга -3$
НТВ+ -5$
итд
Естественно для такого варианта необходим телефон указанный выше и кембридж
И пусть даже вы находитесь в Исыке или каком то отдаленном районе -на даче допустим и смотрите кодированные каналлы по низкой цене! :) Интернет не нужен ! Связь будет идти только по GPRS через сотку и кембридж! Трафик минимальный около 20МБ в месяц!

ДД! Подключится ли это все к ресиверу Openbox S8 HD PVR.

Насчет Openbox S8 HD PVR. это новое ведутся эксперименты вроде можно
http://www.agsat.com...p?productID=623
  • 0

#400
Adil E

Adil E
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Скоро в нашем магазине появятся
1)кембриджи для Openbox
они цепляются на сотовые телефоны
2) Siemens c55
Покупается симка ставится на тариф Интернет например у билайна около 500 тенге в месяц
И далее оплачиваете только абонентскую плату за шару
Радуга -3$
НТВ+ -5$
итд
Естественно для такого варианта необходим телефон указанный выше и кембридж
И пусть даже вы находитесь в Исыке или каком то отдаленном районе -на даче допустим и смотрите кодированные каналлы по низкой цене! :surprise: Интернет не нужен ! Связь будет идти только по GPRS через сотку и кембридж! Трафик минимальный около 20МБ в месяц!

ДД! Подключится ли это все к ресиверу Openbox S8 HD PVR.

Насчет Openbox S8 HD PVR. это новое ведутся эксперименты вроде можно
http://www.agsat.com...p?productID=623

Тогда скажите, к какому ресиверу можно это все подключить, чтобы смотреть HDTV? Ну и цены на весь комплект на eadil@mail.ru или ЛС.

Сообщение отредактировал Adil E: 07.04.2010, 17:31:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.