Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#1941
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
о себе даже не подумала. переживала за подругу... ну мы с сыном в принципе, ничего не потеряли, кроме нервов конечно, и недосыпа. гостиницы не бронировали, т.к. в Амстере жить собирались у подруги. проживание и расходы в Алмате они полностью взяли на себя, хотя нам если честно было, где останавливаться, но решили все равно на халяву в "Анкаре" потусить.
  • 0

#1942
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

о себе даже не подумала. переживала за подругу... ну мы с сыном в принципе, ничего не потеряли, кроме нервов конечно, и недосыпа. гостиницы не бронировали, т.к. в Амстере жить собирались у подруги. проживание и расходы в Алмате они полностью взяли на себя, хотя нам если честно было, где останавливаться, но решили все равно на халяву в "Анкаре" потусить.

Ну ладно хоть КЛМ позаботилась о гостинице. Не думаю, что вы на халяву остановились в "Анкаре". КЛМ возместила хотя бы в этом ваши убытки из-за позднего вылета. Так что вы правильно сделали, что поселились в "Анкаре".
  • 0

#1943
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

У них это постоянно на разные напраления. ловите свое на их сайте. http://www.klm.com/t...ffers/index.htm

спасибо. мониторю постоянно. просто хотелось узнать информацию от кого-то из инсайдеров. :) не хочеться затягивать с покупкой билетов.
  • 0

#1944
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

А брони отелей, а позднее прибытие против запланированного. а дополнительные из-за отмены рейса КЛМ расходы, а нервы, а подпорченный трип. Это все в подарок от пассажиров авиакомпании?!

я знаю, что в случае отказа авиакомпании возместить пречиненный ущерб, можно все это вернуть через суд+ оплата услуг адвоката+моральный ущерб. просто все переговоры нужно вести в письменном виде. как правило, все трезвеют после вручения им досудебной претензии. лига потребителей, например, с нац авиаперевозчика через суд взыскала сумму в несколько раз превышающую понесенные убытки. просто не нужно прощать ИМХО тем более когда речь идет о крупной сумме.
  • 0

#1945
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
к слову, имеются и имиджевые потери. почитает народ эту инфу, и не захочется ему лететь КЛМ. тем более, что разница в билете на мои даты и напрвление с тем же МАУ в 30 тыс. я уже задумалась, хотя КЛМ всегда любила летать :faceoff:
  • -2

#1946
Авилла

Авилла
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Народ кто собирается лететь в Амстердам КЛМ-ом, летом? примерно с 15 июля, Просто у них акция если бронируют четыре человека одновременно, билеты по 599 уёв получаются, нас 2-е, требуются еще 2 человека!! пишите в ЛС
  • 0

#1947
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Прошу помощи! Кто в ближайшие дни летит в Дюссельдорф - за щедрое вознаграждение нужно передать туда ноутбук. Заберут прямо в аэропорту. У дочери полетел комп, а на носу сдача диплома... ОЧЕНЬ нужно!
Как вариант можно и Берлин, там тоже есть кому встретить и забрать в аэропорту.
  • 0

#1948
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Народ кто собирается лететь в Амстердам КЛМ-ом, летом? примерно с 15 июля, Просто у них акция если бронируют четыре человека одновременно, билеты по 599 уёв получаются, нас 2-е, требуются еще 2 человека!! пишите в ЛС


У нас мама летит, но мы проверили только что ничего не было вроде такого, это туда и обратно или в одну сторону? Скорее всего в одну сторону да?
  • 0

#1949
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений



что рейс отменили, возможно сегодня прилетит (хотя вроде его в расписании нет).


значит самолет все таки не прилетел в Алматы? а нам никакой информации не давали, просто cancelled
сегодня всех пассажиров с этого рейса раскидывали по другим самолетам, кого через Киев, кого через Стамбул, кого через Лондон


сестренка отмененным рейсом должна было вылететь, отправили на 2.5 часа позже через Москву, объяснили что по техническим причинам от туда самолет не прилетел


мама полетела через Лондон бритишами до Нью-Йорка, отправили на 6 часов позже, при этом сэкономила часа 3 на полете, КЛМ за причиненные неудобства выдали ваучеры и тормозок, так как сказали British отказались кормить пассажиров КЛМ ( а полет то дальний?!), потом видимо неудобно было чтобы клмовцы только нюхали :D в итоге получили полный сервис
  • 0

#1950
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

к слову, имеются и имиджевые потери. почитает народ эту инфу, и не захочется ему лететь КЛМ. тем более, что разница в билете на мои даты и напрвление с тем же МАУ в 30 тыс. я уже задумалась, хотя КЛМ всегда любила летать

а что оффтопим? правда не нравиться? так я написала то, что есть на самом деле. и от ваших минусей, имиджевые и финансовые потери КЛМ ввиде потерянных клиентов не уменьшаться. руководству нужно думать что делают, и объяснять причины отмены рейса и задержки. тем более, что это требование установлено правилами международных перевозок.
  • 2

#1951
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений
а Что за акция завтра у КЛМ? не терпится узнать :rotate:
  • 0

#1952
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
дд!А где вы слышали про акцию ?На сайте клм вроде тишина...
  • 0

#1953
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

к слову, имеются и имиджевые потери. почитает народ эту инфу, и не захочется ему лететь КЛМ. тем более, что разница в билете на мои даты и напрвление с тем же МАУ в 30 тыс. я уже задумалась, хотя КЛМ всегда любила летать

а что оффтопим? правда не нравиться? так я написала то, что есть на самом деле. и от ваших минусей, имиджевые и финансовые потери КЛМ ввиде потерянных клиентов не уменьшаться. руководству нужно думать что делают, и объяснять причины отмены рейса и задержки. тем более, что это требование установлено правилами международных перевозок.

Ух ты, я такое видел во Властелине колец, там у Голлума тоже сознание раздваивалось и он сам собой разговаривал..А в Бойцовском клубе персонаж сам с собой дрался..Но вот на форуме первый раз вижу, чтобы человек сам с собой ругался, сам на себя наехал..)) ужас как интересно, что сам себе ответит)

Сообщение отредактировал Shaundakul: 11.04.2013, 21:07:47

  • 5

#1954
LM_13

LM_13
  • Постоялец
  • 353 сообщений


а что оффтопим?

Ух ты, я такое видел во Властелине колец, там у Голлума тоже сознание раздваивалось и он сам собой разговаривал..А в Бойцовском клубе персонаж сам с собой дрался..Но вот на форуме первый раз вижу, чтобы человек сам с собой ругался, сам на себя наехал..)) ужас как интересно, что сам себе ответит)

+100500, от души посмеялся ), сори за оффтоп, не удержался.
  • 2

#1955
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений



а что оффтопим?

Ух ты, я такое видел во Властелине колец, там у Голлума тоже сознание раздваивалось и он сам собой разговаривал..А в Бойцовском клубе персонаж сам с собой дрался..Но вот на форуме первый раз вижу, чтобы человек сам с собой ругался, сам на себя наехал..)) ужас как интересно, что сам себе ответит)

+100500, от души посмеялся ), сори за оффтоп, не удержался.


))) аналогично, смеялась до слез! Shaundakul! Браво!
  • 0

#1956
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений

дд!А где вы слышали про акцию ?На сайте клм вроде тишина...


Facebook на их странице
  • 0

#1957
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
17 марта написал заявление на имя Денниса Рюйтера по поводу возврата стоимости билета за отложенный на 24 часа рейс. С тех пор ни ответа ни привета. Ни звонка не телеграммы. Заявление приняла Искандерова А.Б., ассистент Рюйтера.
Дозвониться до них невозможно, за прошедшую неделю (!) по телефону поддержки клиентов никто трубку не берет.
Пытаюсь через отдел бронирования дозвониться непосредственно до Искандеровой А.Б. тоже длинные гудки.
Накатал телегу в Фейсбуке. Жду ответа.

Слегка напрягает такой пофигизм.
Если ничего не ответят буду подвавать исковое заявление в суд. Из принципа, ибо нефиг.
Тогда им придется оплатить и услуги адвоката и моральный ущерб.
  • 3

#1958
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений


дд!А где вы слышали про акцию ?На сайте клм вроде тишина...


Facebook на их странице

так что за акция?
  • 0

#1959
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Накатал телегу в Фейсбуке. Жду ответа.


Ты проверь ее через пару часиков.. Они мой вопрос тупо удалили и ничего не ответили..
  • 1

#1960
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Накатал телегу в Фейсбуке. Жду ответа.


Ты проверь ее через пару часиков.. Они мой вопрос тупо удалили и ничего не ответили..

Мой тоже походу удалили :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.