Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#1901
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

турками 164 тыс.
люфтганзой 148 тыс.

Удивительно, что туркиш дороже, чем люфтганза. Этот нонсенс. Обычно Люфтганза дороже всех :) А вообще, в последние годы у клм самые конкурентноспособные цены наблюдаются.
  • 0

#1902
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Я месяц отслеживала цены на лето. Они только росли. В итоге купила, но дороже, чем если бы это сделала месяц назад. Но это мой случай, может у других по другому.

почем купили в итоге?
счас смотрю на июль, цена 800 баков.
турками 164 тыс.
люфтганзой 148 тыс.
пока подожду.
в прошлом году летела турками за 110 тыс.
че можно не ждать падения цен?


2 взр, 2 детей - 3477 баксов на июнь. Туда - в Амстере 5 часов ожидания, в Барсу прилетаем вечером в итоге ( месяц назад был вариант за низкий тариф - 2 часа и прилет в обед. Прохлопала :cry: . ). Обратно - в Амстере 2 часа.

Месяц назад могла купить за 3100 баксов.

Но время в Амстере потратим с пользой. В город поедем, в Немо, Амстердамскую темницу посетим. Дети будут в восторге.

Сообщение отредактировал Mami: 26.03.2013, 14:11:03

  • -1

#1903
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Пегасуса

после историй с известной авиакомпанией, вообще боюсь брать лоукостеров...вы летали ими?


Нет не летала.
  • 0

#1904
MU#1Fan

MU#1Fan
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ситуация следующая. Брали в феврале по акции билеты в Лондон,туда-обратно на 5 апреля. Покупали через мою карточку, я, брат и сестра. После чего, подавали документы на британскую визу, я ее получил, а сестре с братом в ней отказали. Так как билеты акционные, возврат возможен лишь при отказе в визе. Встал вопрос о возврате денег за их билеты, в офисе сказали, что сделать это нужно черещ сайт, на сайте написано, что заявка на возврат рассматривается до 4х недель, а время вылета уже подходит, так вот, если срок вылета просрочится, не потеряем ли мы наши деньги?
  • 0

#1905
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Ребят, подскажите, почему на центральной странице стоит цена 970 баков, а когда смотрю цены на июль, он мне показывает 1300 с копейками? в чем может быть причина? такая же фигня с европой..глюк или я что-то не то нажимаю?
  • 0

#1906
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Ребят, подскажите, почему на центральной странице стоит цена 970 баков, а когда смотрю цены на июль, он мне показывает 1300 с копейками? в чем может быть причина? такая же фигня с европой..глюк или я что-то не то нажимаю?


970 - это цена на определенные даты.
  • 0

#1907
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

970 - это цена на определенные даты.


так они же обычно внизу сноску делают на даты, а тут ничего нет. что делать тады?
  • 0

#1908
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

970 - это цена на определенные даты.


так они же обычно внизу сноску делают на даты, а тут ничего нет. что делать тады?


Наверное места за такие цены на ваши даты уже закончились, остались подороже.
  • 0

#1909
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Наверное места за такие цены на ваши даты уже закончились, остались подороже.

спасибо за пояснения!
  • 0

#1910
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
блин... вчера мне было первый раз в жизни страшно летать.)) До Амстера мы долетели КЛМ-ом, потом участок Амстер- Инсбрук лоукостерами - Трансавиа. У этих лоукостеров теперь договор с КЛМ-ом, то есть и багаж можно 23 кг, а не 15, как в прошлом году, и багаж сразу летит в конечную точку путешествия.
Но я сейчас не об этом.
Два дня назад, когда уже собираемся обратно, мне снится сон. Что вылетаем из Инсбрука, летим в Амстер и тут над каким-то морем наш самолет падает в воду и тонет... И я прям во сне ощущаю, ужас от того, что мы тонем. Проснулась. Думаю - вот же фигня приснилась. Мы же из Австрии летим, там всего час 20 полета над сушей и горами, какое такое море.

Сегодня летим, до Амстера осталось 15 минут и тут самолет заходит на круг в сторону моря, мы делаем петлю над морем, хорошо видно берег и линию прибоя и тут я думаю - все капец, вот он сон, щас мы рухнем....

Первый раз так в Амстер влетали со стороны моря...
  • 0

#1911
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Первый раз так в Амстер влетали со стороны моря...

а, сыну наоборот понравилось, и сели мягко
  • 0

#1912
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Пару недель прилетели из Испании (Малага) KLM. Первый раз ими летали. Все отлично! Самолет очень комфортабельный. Отличный выбор развлечений, очень много новых фильмов (смотрела "Анна Каренина", "Сумерки" последняя часть). Для детей прекрасное детское меню. Мы остались очень довольны. И цены на билеты, конечно тоже отличные! Когда у Эйр Астаны интересно цены станут божеские?
  • 1

#1913
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений
народ подскажите
где на сайте клм заказывать карточку?
я только зарегилась, подала на зачисление мили, а вот заказ карточки не могу найти
  • 0

#1914
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

народ подскажите
где на сайте клм заказывать карточку?
я только зарегилась, подала на зачисление мили, а вот заказ карточки не могу найти


а она вам автоматом придет. Отдельно ее регать не нужно.
  • 0

#1915
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений

блин... вчера мне было первый раз в жизни страшно летать.)) До Амстера мы долетели КЛМ-ом, потом участок Амстер- Инсбрук лоукостерами - Трансавиа. У этих лоукостеров теперь договор с КЛМ-ом, то есть и багаж можно 23 кг, а не 15, как в прошлом году, и багаж сразу летит в конечную точку путешествия.
Но я сейчас не об этом.
Два дня назад, когда уже собираемся обратно, мне снится сон. Что вылетаем из Инсбрука, летим в Амстер и тут над каким-то морем наш самолет падает в воду и тонет... И я прям во сне ощущаю, ужас от того, что мы тонем. Проснулась. Думаю - вот же фигня приснилась. Мы же из Австрии летим, там всего час 20 полета над сушей и горами, какое такое море.

Сегодня летим, до Амстера осталось 15 минут и тут самолет заходит на круг в сторону моря, мы делаем петлю над морем, хорошо видно берег и линию прибоя и тут я думаю - все капец, вот он сон, щас мы рухнем....

Первый раз так в Амстер влетали со стороны моря...


аналогично, пару недель назад из Барселоны летела в Амстер, вроде уж должны прилететь и тут море....нескончаемое)) тоже малость понервничала))

Сообщение отредактировал *Alice in Wonderland*: 03.04.2013, 13:52:46

  • 0

#1916
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
А мы вот нервничали, когда из Барселоны летели на высоте 3-4 километров. И так весь полет. В мысли закрадывалось, что-то неважное о нашем самолете. Летели так низко. что все детали можно было рассмотреть на земле.
  • 0

#1917
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

И я прям во сне ощущаю, ужас от того, что мы тонем.

Жень, я тебя успокою - если самолет упадет в море, то вероятнее всего пассажиры уже не будут ощущать ужаса от того, что тонут.. Им уже будет всеравно :faceoff:

Сообщение отредактировал Farmer: 03.04.2013, 14:06:21

  • 0

#1918
Monshi

Monshi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Летел Прага-Амстердам-Алматы. В Амстердаме 7.5 часов между рейсами ждал. КЛМ не успели мой багаж на самолет в Алматы загрузить. Обещали вчерашним рейсом привезти, но мне сегодня сообщили, что рейс отменили, возможно сегодня прилетит (хотя вроде его в расписании нет). До call-центра не дозвонится.
Плюс ко всему сказали, что на выходных доставку по городу не осуществят. В итоге получится багаж с недельным запозданием прилетит (надеюсь, что прилетит).

Сообщение отредактировал Monshi: 05.04.2013, 16:01:28

  • 0

#1919
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Летел Прага-Амстердам-Алматы. В Амстердаме 7.5 часов между рейсами ждал. КЛМ не успели мой багаж на самолет в Алматы загрузить. Обещали вчерашним рейсом привезти, но мне сегодня сообщили, что рейс отменили, возможно сегодня прилетит (хотя вроде его в расписании нет). До call-центра не дозвонится.
Плюс ко всему сказали, что на выходных доставку по городу не осуществят. В итоге получится багаж с недельным запозданием прилетит (надеюсь, что прилетит).

У нас была подобная ситуация с КЛМ. Привезли до дома наш чемодан в целости и сохранности. Бесплатно. Не переживайте!
  • 1

#1920
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

что рейс отменили, возможно сегодня прилетит (хотя вроде его в расписании нет).


значит самолет все таки не прилетел в Алматы? а нам никакой информации не давали, просто cancelled
сегодня всех пассажиров с этого рейса раскидывали по другим самолетам, кого через Киев, кого через Стамбул, кого через Лондон
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.