Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#1801
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Подскажите плиз...Еще будут акции или нет?Просто нам билеты на июнь нужны в Италию.И вот теперь думаю,может стоит купить по этой мартовской акции или стоит подождать?Кто что знает?Подскажите??


Болонья ваша вроде есть по 640 баксов

Да,спасибо уже видели эту цену!Мисс,а вы как думаете?еще будут акции на Италию?Нам на июнь надо.
  • 0

#1802
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений


а я опять пролетела с Барсой на конец июня :cry:

может еще акции какие будут? Я еще надеюсь. -))

полистала эту тему за прошлый год, в марте было 2 акции, но обе вылет до 31 мая, июнь захватывала акция в апреле
  • 0

#1803
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений



акций не получается - увы!!!!!!!!!

Дв! Жалко!( А почему? У нас реклама висит-Рио-999

странные вы, русским ж языком написано- продажа с 5 по 11 марта

Это кто еще из нас странный?! Не разобравшись возмущаетесь!Читать умеем,не переживайте! Что за манера у людей всех учить и клеймить?

Сообщение отредактировал бумеранг: 04.03.2013, 16:09:39

  • -5

#1804
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

Это кто еще из нас странный?! Не разобравшись возмущаетесь!Читать умеем,не переживайте! Что за манера у людей всех учить и клеймить?

так если читать умеете, зачем спрашивать почему акций не получается?:)
  • 1

#1805
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Это кто еще из нас странный?! Не разобравшись возмущаетесь!Читать умеем,не переживайте! Что за манера у людей всех учить и клеймить?

так если читать умеете, зачем спрашивать почему акций не получается? :)

Потому что послезавтра уже можно купить! Неужели непонятно? И хватит оффтопить! Что вы хотите доказать неясно,что вы только одна читать умеете или самая умная?
  • -3

#1806
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений



а я опять пролетела с Барсой на конец июня :cry:

может еще акции какие будут? Я еще надеюсь. -))

полистала эту тему за прошлый год, в марте было 2 акции, но обе вылет до 31 мая, июнь захватывала акция в апреле

А мы в прошлом году в марте купили по акции на июнь.Акция была выкуп билетов с 11-16 марта выкуп билетов,и вернуться до 30 июня.В этом году очень надеюсь на июньскую акцию. :)
  • 0

#1807
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

мы в прошлом году в марте купили по акции на июнь.Акция была выкуп билетов с 11-16 марта выкуп билетов,и вернуться до 30 июня.В этом году очень надеюсь на июньскую акцию. :)

Скажите, пожалуйста, а на июль Италия по акции бывает или даже не стоит надеяться. В планах также как и у вас Римини
  • 0

#1808
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

мы в прошлом году в марте купили по акции на июнь.Акция была выкуп билетов с 11-16 марта выкуп билетов,и вернуться до 30 июня.В этом году очень надеюсь на июньскую акцию. :)

Скажите, пожалуйста, а на июль Италия по акции бывает или даже не стоит надеяться. В планах также как и у вас Римини

На июль не знаю.Мы всегда на июнь брали.Кстате в прошлом году в июне, ездили на море рядом с Римини.Там такая жара была 35-38 гр.Очень повезло с погодой.
  • 0

#1809
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
не нашла инфы на сайте... или не разглядела.
билеты по этой акции невозвратные? т.е. купил и хрен потом поменяешь?
  • 0

#1810
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

не нашла инфы на сайте... или не разглядела.
билеты по этой акции невозвратные? т.е. купил и хрен потом поменяешь?

По акции 499 уе.с 5-11 марта. Возможен возврат стоимости билета в случае отказа в визе в письменом виде от посольства.
  • 1

#1811
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Ну я пока не теряю надежды
  • 0

#1812
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю бумеранг вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1813
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

А мы в прошлом году в марте купили по акции на июнь.Акция была выкуп билетов с 11-16 марта выкуп билетов,и вернуться до 30 июня.В этом году очень надеюсь на июньскую акцию. :)

а вылет в июне был? просто в теме писали, что вылет до 31 мая, а реально можно было на июнь брать?
  • 0

#1814
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

билеты по этой акции невозвратные? т.е. купил и хрен потом поменяешь?

Невозвратные, менять или отказаться нельзя.
Возврат денег только если отказ в визе.

Ну я пока не теряю надежды

Мне кажется, что на Наурыз что-нибудь может быть.
  • 2

#1815
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений


А мы в прошлом году в марте купили по акции на июнь.Акция была выкуп билетов с 11-16 марта выкуп билетов,и вернуться до 30 июня.В этом году очень надеюсь на июньскую акцию. :)

а вылет в июне был? просто в теме писали, что вылет до 31 мая, а реально можно было на июнь брать?

в прошлом году да! :) Мы брали с 14-29 июня.
  • 2

#1816
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
На Милан на июнь нет акции, пришлось брать на конец мая. радует то, что вылет из Милана в 10.55.
  • 0

#1817
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

На Милан на июнь нет акции, пришлось брать на конец мая. радует то, что вылет из Милана в 10.55.

вы имеете ввиду акцию с 05 марта?
  • 0

#1818
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

На Милан на июнь нет акции, пришлось брать на конец мая. радует то, что вылет из Милана в 10.55.

А я все таки подожду еще одну акцию,на июнь!На май,мне нет смысла брать.Глядишь и повезет. :rotate:
  • 0

#1819
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

А я все таки подожду еще одну акцию,на июнь!На май,мне нет смысла брать.Глядишь и повезет.

Удачи!
  • 0

#1820
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

вы имеете ввиду акцию с 05 марта?

да, ее самую. помимо того, что вернуться нужно до 31 мая, не на все дни имеются билеты по акции. Впрочем, сами все увидите))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.