Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#1781
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

а где вы узнали эту информацию? ни на сайте КЛМ, ни на мой почте в рассылке - ее нет.

в Спутник зашли утром, там стойка стоит КЛМ, на ней брошюрки о Амстердаме и рекламки с акцией
  • 0

#1782
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

8 городов к 8 марта, Амстердам Милан Барселона 499 Лос- Анджелес 999,еще 4 города, какие не написано, вылет до 31 мая, обратно до 15 июня. продажа с 5 по 11 марта.

а где вы узнали эту информацию? ни на сайте КЛМ, ни на мой почте в рассылке - ее нет.


будет - будет акция, подтверждаю)
  • 0

#1783
batyr2003

batyr2003
  • Гость
  • 40 сообщений
подскажите плз, летим КЛМ Алматы - амстердам - сан-франциско

вопрос , провоз багажа как оценить, если мы транзитники и сдаем багаж в сан-франциско а получим в алматы, рейс у нас трансатлантическии получается

хотелось бы как раньше сдать две сумки по 32 кг без доплаты на человека, летал делта самолетами и там прокатило.....может уже нет такого

рахмет
  • 0

#1784
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

А меня акция интерессует ваще: Алматы - Рио-де-Жанейро))) Пока ток по 250 выдает, плюс минус. Неужели не меньше???

Мартовская акция-билет 999 баксов! Спешите купить!
  • 0

#1785
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений


8 городов к 8 марта, Амстердам Милан Барселона 499 Лос- Анджелес 999,еще 4 города, какие не написано, вылет до 31 мая, обратно до 15 июня. продажа с 5 по 11 марта.

а где вы узнали эту информацию? ни на сайте КЛМ, ни на мой почте в рассылке - ее нет.

будет - будет акция, подтверждаю)

На сайте КЛМ уже есть информация, опять только на весну, для перелета по 31 мая...

Сообщение отредактировал Alexandr_S: 01.03.2013, 21:50:09

  • 0

#1786
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Подскажите плиз...Еще будут акции или нет?Просто нам билеты на июнь нужны в Италию.И вот теперь думаю,может стоит купить по этой мартовской акции или стоит подождать?Кто что знает?Подскажите??
  • 0

#1787
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

подскажите плз, летим КЛМ Алматы - амстердам - сан-франциско

вопрос , провоз багажа как оценить, если мы транзитники и сдаем багаж в сан-франциско а получим в алматы, рейс у нас трансатлантическии получается

хотелось бы как раньше сдать две сумки по 32 кг без доплаты на человека, летал делта самолетами и там прокатило.....может уже нет такого

рахмет

В Штатах сдаете в пределах межконтинентальной нормы 32 кг, дальше летите и не задумываетесь о килограммах до Алматы.

Сообщение отредактировал Nivadila: 02.03.2013, 03:18:25

  • 0

#1788
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
имеет ли смысл покупать билет в Торонто по Акции?
никогда не был в канаде, а судя по всему виза делается сложно и долго

#1789
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

имеет ли смысл покупать билет в Торонто по Акции?
никогда не был в канаде, а судя по всему виза делается сложно и долго

Я тоже хотела в Торонто, но, прочитав тему про Канаду за последние пол года поняла, что можно с визой не успеть.
Торонто отложили на потом.
  • 0

#1790
MacCo

MacCo
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


А меня акция интерессует ваще: Алматы - Рио-де-Жанейро))) Пока ток по 250 выдает, плюс минус. Неужели не меньше???

Мартовская акция-билет 999 баксов! Спешите купить!

Сорри, щас гляну... Вау! Может не успел.... Штука в самый раз, как помню предложения прошлом году.
  • 0

#1791
MacCo

MacCo
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
акций не получается - увы!!!!!!!!!
  • 0

#1792
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

На сайте КЛМ уже есть информация, опять только на весну, для перелета по 31 мая...

Так и хочется сорваться в Амстер, Вену или Барсу за 499. Жаль только жадничают они со сроками, хотя бы до конца июня что-ли...
  • 1

#1793
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

акций не получается - увы!!!!!!!!!

Дв! Жалко!( А почему? У нас реклама висит-Рио-999
  • 0

#1794
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

На сайте КЛМ уже есть информация, опять только на весну, для перелета по 31 мая...

Так и хочется сорваться в Амстер, Вену или Барсу за 499. Жаль только жадничают они со сроками, хотя бы до конца июня что-ли...

Аналогично! Но все равно слетаю!)
  • 0

#1795
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений


акций не получается - увы!!!!!!!!!

Дв! Жалко!( А почему? У нас реклама висит-Рио-999

странные вы, русским ж языком написано- продажа с 5 по 11 марта
  • -1

#1796
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Так и хочется сорваться в Амстер, Вену или Барсу за 499. Жаль только жадничают они со сроками, хотя бы до конца июня что-ли...

Судя по информации, нужно вылететь из Алматы до 31 мая, а вернуться в срок до 1 месяца. Так что, если вылететь 31 мая, то вернуться можно 30 июня. Очень неплохо получается.

Сообщение отредактировал roba-kz: 04.03.2013, 09:22:14

  • 0

#1797
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

Судя по информации, нужно вылететь из Алматы до 31 мая, а вернуться в срок до 1 месяца. Так что, если вылететь 31 мая, то вернуться можно 30 июня. Очень неплохо получается.

хорошо бы если так будет, нам обратно 25 надо, а в бумажной рекламке написано "обратный былет до 15 июня"
  • 0

#1798
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Подскажите плиз...Еще будут акции или нет?Просто нам билеты на июнь нужны в Италию.И вот теперь думаю,может стоит купить по этой мартовской акции или стоит подождать?Кто что знает?Подскажите??


Болонья ваша вроде есть по 640 баксов
  • 0

#1799
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
а я опять пролетела с Барсой на конец июня :cry:
  • 0

#1800
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений

а я опять пролетела с Барсой на конец июня :cry:

может еще акции какие будут? Я еще надеюсь. -))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.