Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#1841
DobraTigra

DobraTigra
  • Гость
  • 35 сообщений

Объяснил тем, что для Америки и для Казахстана разные цены... Вот такой вот КЛМ.

Сильно сомневаюсь, что если бы они захотели сделать цены ниже, им бы это позволили наши. Вон в Москве изиджету разрешили в Лондон летать, а когда те начали билеты дешевле продавать чем местные а/к, так разрешение то быстренько и забрали назад, пока цены не подняли до необходимого уровня.
  • 0

#1842
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Решил таки написать...

Вот мы тут все восторгаемся акция, халява и прочее... А меж тем, мой знакомый из Нью-Йорка в Алмату и обратно летает регулярно по 800-850 баксов. Безо всяких акций. Покупает билеты в уличном агентстве.
Объяснил тем, что для Америки и для Казахстана разные цены... Вот такой вот КЛМ.


Тоже удивилась, купили сестре билет Нью-Йорк-Алматы-Нью-йорк за 794 доллара, вылет в конце мая (обратный в начале августа). Никаких акций, просто система давала такие цены. Для интереса посмотрела на те же даты билет Алматы-Нью-Йорк-Алматы - выдает 1120 баксов:)

Сообщение отредактировал Скуша: 09.03.2013, 13:13:53

  • 0

#1843
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Взял билеты до Амстера и обратно за 498 баксов. Отличная акция! Респект КЛМ!!!!!!!!!


на какое число? я выкупила на июнь, оплатила 788$

#1844
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Вчера по почте пришли 2 карты Флай Блю.
Два месяца спустя после регистрации.


нам за 3 недели карты пришли.

#1845
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Сегодня получила карту Флай блю. Большая неожиданность, как пишут здесь на это обычно уходит много времени. В моем случае срок чуть больше месяца. Понравилось то, что при регистрации очень профессионально помогли сотрудники офиса (была проблема). Спасибо им. И весь маршрут четко вошел в мой баланс. никаких неурядиц.
  • 0

#1846
MacCo

MacCo
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
На эти женские праздники была акция на РИО и Лос-Анджелес и еще неск. городов в Америках по штуке долларов туда-сюда с вылетом до 31 мая. Кто знает будет ли такая акция для полета в конце августа - начале сентября? Как у них обычно? В Рио интересует.
  • 0

#1847
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Решил таки написать...

Вот мы тут все восторгаемся акция, халява и прочее... А меж тем, мой знакомый из Нью-Йорка в Алмату и обратно летает регулярно по 800-850 баксов. Безо всяких акций. Покупает билеты в уличном агентстве.
Объяснил тем, что для Америки и для Казахстана разные цены... Вот такой вот КЛМ.


Женька, ты знаешь, не всегда так... У меня знакомый гонщик из Штатов три раза летал по бизнесу за 2 года в Алма-Ату. И он говорит, что дешевле получалось, когда наши казахи ему отсюда покупали билеты КЛМ-ом, чем он бы этот же самый билет покупал себе в Штатах.
А то, что он летал КЛМ-ом это точно, потому что сами его в аэропорт отвозили. Он еще все в ноябре температурил, что из-за наших туманов могут отложить рейс.

Хотя, от других людей я слышала, что типа нельзя из Казахстана купить билет для кого-то, вылетающего из другой страны.

В общем, честно говоря не знаю теперь где правда..

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.03.2013, 11:20:46

  • 0

#1848
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Взял билеты до Амстера и обратно за 498 баксов. Отличная акция! Респект КЛМ!!!!!!!!! на какое число? я выкупила на июнь, оплатила 788$


По акции надо было вернуться до конца мая. Взял обратный билет на 30 мая. Еще и на Дойче бан дальше до Берлина по акции взял всего за 44 евро. Кому надо, берите, пока не расхватали. Там у немцев акция по Европе с большой скидкой.
  • 0

#1849
Milya

Milya
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

На эти женские праздники была акция на РИО и Лос-Анджелес и еще неск. городов в Америках по штуке долларов туда-сюда с вылетом до 31 мая. Кто знает будет ли такая акция для полета в конце августа - начале сентября? Как у них обычно? В Рио интересует.

Это же пиковый сезон, вряд ли будут акции на этот период.
  • 0

#1850
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
КЛМ продлили акцию до 14 марта - вот и акция на Наурыз.
  • 0

#1851
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Хотя, от других людей я слышала, что типа нельзя из Казахстана купить билет для кого-то, вылетающего из другой страны.


я пару дней назад купила билет сестре, которая вылетит из Нью-Йорка сюда. Платила с нашей карты. Только при оформлении появлялась надпись, что платеж обработает американская касса (типа того), никаких проблем:)
  • 0

#1852
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
только не смейтесь) но я снова получила карту Флай блю... теперь их у меня две
  • 0

#1853
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

только не смейтесь) но я снова получила карту Флай блю... теперь их у меня две

C одинаковыми номерами?
  • 1

#1854
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений


только не смейтесь) но я снова получила карту Флай блю... теперь их у меня две

C одинаковыми номерами?

Углублюсь в тему: с одинаковыми фамилией и именем? ;)
  • 0

#1855
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
с одинаковыми именем и фамилией, но разными номерами. завтра позвоню в офис клм, отпишусь. вот такой курьез))
  • 1

#1856
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

с одинаковыми именем и фамилией, но разными номерами. завтра позвоню в офис клм, отпишусь. вот такой курьез))

Да пользуйтесь одной, а вторую подальше уберите. А то в КЛМ позвоните с целью отписаться, так они обе карты отпишут, раз по базе ФИО у них каким-то невероятным образом не отобразилось, что на ваши ФИ уже ФБ выпущена.
  • 0

#1857
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Да пользуйтесь одной, а вторую подальше уберите. А то в КЛМ позвоните с целью отписаться, так они обе карты отпишут, раз по базе ФИО у них каким-то невероятным образом не отобразилось, что на ваши ФИ уже ФБ выпущена.

да меня, честно говоря, больше интересует на какую карту(номер) они будут мили начислять)
  • 0

#1858
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Да пользуйтесь одной, а вторую подальше уберите. А то в КЛМ позвоните с целью отписаться, так они обе карты отпишут, раз по базе ФИО у них каким-то невероятным образом не отобразилось, что на ваши ФИ уже ФБ выпущена.

да меня, честно говоря, больше интересует на какую карту(номер) они будут мили начислять)


Какую вы сами покажете при покупке и регистрации.
  • 1

#1859
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений


Да пользуйтесь одной, а вторую подальше уберите. А то в КЛМ позвоните с целью отписаться, так они обе карты отпишут, раз по базе ФИО у них каким-то невероятным образом не отобразилось, что на ваши ФИ уже ФБ выпущена.

да меня, честно говоря, больше интересует на какую карту(номер) они будут мили начислять)


Какую вы сами покажете при покупке и регистрации.

Точно! При покупке билета, какой номер своей ФБ будете указывать, туда и будут зачисляться мили. Mami права. Можете, чередовать обе карты, но тогда в два раза дольше будете копить мили на какую-нибудь дисконтную опцию.
  • 0

#1860
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Здравствуйте. Серьезный вопрос. Купил еще в январе по акции алмата-хитроу-алмата на апрель. Маршрут простой:
Алмата-амст-хитроу
Потом через неделю назад
Хитроу-амст-алмата

Планы изменились, но я хочу воспользоваться последним самолетом в билете амст- алматы.
Смогу я сесть на него, если не садился на 3 первых?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.