Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#1761
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
я тоже жду Барсу на лето. Сейчас разница КЛМ и МАУ на эти даты составляет штуку баксов в пользу МАУ.
  • 0

#1762
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений
тоже надеемся может будут дешевые билеты Spain, Italy на лето
  • 1

#1763
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
По поводу платного багажа, если у меня есть мильная карта ivory я не плачу за багаж (в пределах нормы)?

Сообщение отредактировал Feigele: 25.02.2013, 17:01:43

  • 0

#1764
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

По поводу платного багажа, если у меня есть мильная карта ivory я не плачу за багаж (в пределах нормы)?

не платите.
  • 0

#1765
MacCo

MacCo
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
А меня акция интерессует ваще: Алматы - Рио-де-Жанейро))) Пока ток по 250 выдает, плюс минус. Неужели не меньше???
  • 0

#1766
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
А вот интересно,почему акцию на Италию не делают на город Болонья?Наверно не так много желающих туда лететь...Мне например нужны были билеты в Болонью,но по акции пришлось брать на Милан.Мы с детишками летаем...и было бы на много удобней на прямую в Болонью прилететь...Жду с нетерпением акцию в марте на Италию...
  • 1

#1767
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А вот интересно,почему акцию на Италию не делают на город Болонья?Наверно не так много желающих туда лететь...Мне например нужны были билеты в Болонью,но по акции пришлось брать на Милан.Мы с детишками летаем...и было бы на много удобней на прямую в Болонью прилететь...Жду с нетерпением акцию в марте на Италию...


А разве не проще в Болонью наземкой потом добраться из Венеции или из Римини?

Акции в Болонью от КЛМ-а вообще ни разе не помню..Хотя и в Римини акции КЛМ-а не помню
  • 0

#1768
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений


А вот интересно,почему акцию на Италию не делают на город Болонья?Наверно не так много желающих туда лететь...Мне например нужны были билеты в Болонью,но по акции пришлось брать на Милан.Мы с детишками летаем...и было бы на много удобней на прямую в Болонью прилететь...Жду с нетерпением акцию в марте на Италию...


А разве не проще в Болонью наземкой потом добраться из Венеции или из Римини?

Акции в Болонью от КЛМ-а вообще ни разе не помню..Хотя и в Римини акции КЛМ-а не помню

Когда сама летаю...то без проблем..А вот когда с детьми,то сложнее...В Милан за нами приезжает мой брат,но для детишек и так перелет долгий а потом еще на машине 2 часа ехать...Ну раз акций на Болонью нет,придется до Милана брать... :cry:
  • 1

#1769
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
стыковки отвратительные по их акции в этот раз.

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 27.02.2013, 11:27:44

  • 0

#1770
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

стыковки отвратительные по их акции в этот раз.


Ага по 3-4 часа между рейсами. Самый повод в Амстере покур погулять :smoke:
  • 0

#1771
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

стыковки отвратительные по их акции в этот раз.


стыковки отвратительные по их акции в этот раз.


Ага по 3-4 часа между рейсами. Самый повод в Амстере покур погулять :smoke:

Если бы 3-4 часа. Мы по акционным осенью летали в Ниццу, 9 часов в Амстере на стыковке торчали. Вымотались. Сил выходить в Амстер не было, сонные как тетери были. Да и на улице было пасмурно и низкое давление, что добавляло зевоты. Словом, дрыхли в порту.
  • 1

#1772
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
ясон более прав, чем ты мами.
я сегодня смотрел разные направления.
от 7 до 9-10 часов.
нафиг надо.
а выбираешь время получается стандартный тариф.
  • 0

#1773
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

ясон более прав, чем ты мами.
я сегодня смотрел разные направления.
от 7 до 9-10 часов.
нафиг надо.
а выбираешь время получается стандартный тариф.

Я про свою стыковку говорю, в Париж в апреле. 3-4 часа будет.
  • 0

#1774
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
У меня последний раз на Милан стыковка была 5 ч. и то,чуть не опаздала...Пока по магазинам походила.. :rotate: .А хотя казалось,что там 5 ч. делать!
  • 3

#1775
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
а если стыковка 5 часов в амстере есть смысл выходить в город7 успею7 есть ли спец автобусы и тп? спасибо
  • 0

#1776
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Kita, смысл есть. Посмотрите в отчетах. Я подробно расписала как доехать в город
  • 0

#1777
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

а если стыковка 5 часов в амстере есть смысл выходить в город7 успею7 есть ли спец автобусы и тп? спасибо



В прошлый раз стыковка была в 4 часа.
Успели и выйти в Амстер, и в кафе там позавтракать, и целый час гуляли, и не спеша на рейс приехать :-)
Там 20 минут на электричке вжик, и вы в Амстере, так и обратно.
  • 1

#1778
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений
жалко, в следующую акцию мы опять не попали:(
8 городов к 8 марта, Амстердам Милан Барселона 499 Лос- Анджелес 999,еще 4 города, какие не написано, вылет до 31 мая, обратно до 15 июня. продажа с 5 по 11 марта.
  • 0

#1779
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

жалко, в следующую акцию мы опять не попали :(
8 городов к 8 марта, Амстердам Милан Барселона 499 Лос- Анджелес 999,еще 4 города, какие не написано, вылет до 31 мая, обратно до 15 июня. продажа с 5 по 11 марта.

Интересно,будут еще акции..Нам тоже эта акция не подходит.Ждем на июнь акцию на Италию.
  • 0

#1780
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

8 городов к 8 марта, Амстердам Милан Барселона 499 Лос- Анджелес 999,еще 4 города, какие не написано, вылет до 31 мая, обратно до 15 июня. продажа с 5 по 11 марта.

а где вы узнали эту информацию? ни на сайте КЛМ, ни на мой почте в рассылке - ее нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.