Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#1721
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Выкупили билеты до того, как зарегились в FB :(

Зайдите в бронь на сайте КЛМ и введите номер карты, там есть такая опция. Я всегда так делаю если по каким-либо причинам не указал номер карты при бронировании.
  • 0

#1722
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Выкупили билеты до того, как зарегились в FB :(


у нас так же было... ничего страшного, я им позвонила в офис, потом ввела номер в своем кабинете и мне вылезло окошко, что вам после полета начислят столько-то миль..
  • 0

#1723
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Значит пришло время регистрироваться в ФБ. А как скоро после регистрации они настоящую карту присылают?

После первого полета в течение месяца где-то приходит...


подождем, у нас еще месяца после прилета не прошло.
  • 0

#1724
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Спасибо всем, получилось внести номер FB в уже выкупленные билеты :)
  • 1

#1725
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Я задавала вопрос: можно ли рассчитываться теньговой карточкой Виза Электрон в Схипхоле и Италии. Теперь могу ответить - можно)) возможно кому-то эта инфа будет полезна. при обмене долларов на евро в Италии попала на кругленькую сумму. Комиссия и такс составил почти 25% от суммы обмена.(
  • 0

#1726
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Спасибо всем, получилось внести номер FB в уже выкупленные билеты :)


Кстати да, вы напомнили.. Билеты в Австрию тоже покупали без ФБ номера.. сейчас попробую тоже внести через кабинет
  • 0

#1727
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Я задавала вопрос: можно ли рассчитываться теньговой карточкой Виза Электрон в Схипхоле и Италии. Теперь могу ответить - можно)) возможно кому-то эта инфа будет полезна. при обмене долларов на евро в Италии попала на кругленькую сумму. Комиссия и такс составил почти 25% от суммы обмена.(


У меня тенговая виза и я ей плачу во всей Европе. Все никак мультивалютку не сделаю. И в январе с Схиполе кучу сувениров накупила с нее же. Все отлично работает.
А вам не говорили раньше, что везти баксы в Европу вообще не выгодно. Мы так как-то в Швейцарии попали, когда пытались доллары на франки поменять..

Еще в Схиполе был прикол, у меня за 2 недели в Штатах твердо отложилась в голове мысль, что деньги - это только доллары.
На карточку всего понабрала, пришла смска о том, что у меня там баксов 10 осталось, захотели с киндером покушать и тут я понимаю, что опа.. а евров то у меня нет. Пошли в обменник, посмотрели на курс, ребенок говорит- я потерплю еще 2 часа до самолета...

У меня не одной мыcли не возникло, что, раз мы летим в Штаты, нужно и евро с собой взять...

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.02.2013, 19:14:24

  • 0

#1728
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

А вам не говорили раньше, что везти баксы в Европу вообще не выгодно. Мы так как-то в Швейцарии попали, когда пытались доллары на франки поменять..

не говорили))) а про теньговую карточку, кто-то из форумчан сказал, что она там не действует. К слову, в самом банке мне дали противоречивую инфу перд отъездом. Колл-центр сказал, можно-работает, менеджер в отделении - нет)) вот такая история))
  • 0

#1729
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
работает теньговая карта в Европе без проблем. Только курс пересчета на ней менее выгоден чем на мультивалютной.
  • 0

#1730
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Субботний рейс? Очень часто они его отменяют, без форс-мажорных причин.... Мой субботний в январе тоже отменили. В гостинице, где были другие люди с отмененного рейса познакомился с парнем, который часто летает КЛМ-ами, он тоже попадал пару раз и тоже на субботних рейсах до этого.

Мой шеф видать с приключениями летит. Когда туда - то автобус с экипажем в аварию попал, обратно - его рейс отменили, перенеся на сутки. Запомнит он поездочку. ;)
  • 0

#1731
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений

я себя и киндера зарегала в начале декабря 2012. Карт еще нет


Получается на каждого члена семьи нужен отдельный аккаунт ФБ? На один аккаунт всю семью никак нельзя подвязать?
  • 0

#1732
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений



я себя и киндера зарегала в начале декабря 2012. Карт еще нет


Получается на каждого члена семьи нужен отдельный аккаунт ФБ? На один аккаунт всю семью никак нельзя подвязать?


нет на каждую фамилию - отдельно
  • 0

#1733
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Лечу в Венецию, купила билет пару недель назад за 650 $. Несколько дней назад сделали акцию. В течение 3-4 дней билет по моим датам стоил 480 $. Не всегда, однако ж, выгодно заранее покупать...
  • 0

#1734
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Лечу в Венецию, купила билет пару недель назад за 650 $. Несколько дней назад сделали акцию. В течение 3-4 дней билет по моим датам стоил 480 $. Не всегда, однако ж, выгодно заранее покупать...


Вообще как часто такие акции проводят?
  • 0

#1735
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Вообще как часто такие акции проводят?

Не знаю, как часто, но они у них идут сейчас подряд - до этого, именно когда я покупала билет в Венецию, проходила акция на другие города Европы и Италии в т. ч., через несколько дней те акции закрылись и начались на другие города, в том числе по моему направлению))). Предполагаю, в несезонные периоды они делаются постоянно или часто, во всяком случае. Надо вам в сайте КЛМ зарегистрироваться и подписаться на рассылки, если хотите точнее проследить частоту :)
  • 0

#1736
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Народ, хэлп, что-то я туплю.. Захожу в свой аккаунт на Флай блю и не понимаю где внести новые билеты...
  • 0

#1737
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Народ, хэлп, что-то я туплю.. Захожу в свой аккаунт на Флай блю и не понимаю где внести новые билеты...

Зайдя в аккаунт, кликните на "Мои бронирования". Там будет опция "Найти бронь". Либо зайдите в бронь не заходя в аккаунт, там будет опция "добавить номер ФБ", или "добавить программу"...

Сообщение отредактировал Nivadila: 19.02.2013, 21:14:34

  • 0

#1738
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Народ, что слышно? Рейсы по расписанию без задержек? Лечу уже послезавтра.
  • 0

#1739
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Народ, хэлп, что-то я туплю.. Захожу в свой аккаунт на Флай блю и не понимаю где внести новые билеты...

Зайдя в аккаунт, кликните на "Мои бронирования". Там будет опция "Найти бронь". Либо зайдите в бронь не заходя в аккаунт, там будет опция "добавить номер ФБ", или "добавить программу"...


спасибо, нашла! Но, как то у них все медленно происходит. Удивила надпись.

Изображение
  • 0

#1740
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Есть ли у КЛМ акции в период летних отпусков ? Сомнение, что в пик отпусков существуют какие-либо акции. Смотрел перелет в Европу на конец июля пока самая выгодная цена у КЛМ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.