Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#1701
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
У меня вопрос: собираюсь лететь в Европу конец июня-июль. На этот период КЛМ какие-то акции делает или бесполезно рассчитывать?
  • 0

#1702
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Долбанные КЛМщики, перенесли рейс на сутки...
  • 0

#1703
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Долбанные КЛМщики, перенесли рейс на сутки...

Неприятно, конечно. Чем мотивируют?
  • 0

#1704
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


Долбанные КЛМщики, перенесли рейс на сутки...

Неприятно, конечно. Чем мотивируют?

Ничем, не стал их вчера доставать, тетки и так были реально в мыле...
Вот как обратно в А-Ату вернусь, тогда и отыграюсь по полной программе. С письмами, судами и полной компенсацией.
  • 0

#1705
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Ничем, не стал их вчера доставать, тетки и так были реально в мыле...
Вот как обратно в А-Ату вернусь, тогда и отыграюсь по полной программе. С письмами, судами и полной компенсацией.


Сочувствую.. вроде и погода была хорошая... даже странно.
  • 0

#1706
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

У меня вопрос: собираюсь лететь в Европу конец июня-июль. На этот период КЛМ какие-то акции делает или бесполезно рассчитывать?


В прошлом году были акции в конце мая - начало июня. Но, вы ж не угадаете, будет ли акция по вашему направлению.
  • 0

#1707
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


кто-нибудь менял фамилии в уже купленных билетах? Билеты взяли по акции, невозвратные, но меняется теперь один из пассажиров. Это наверное в офис к ним надо ехать, да?

А разве ФИО можно поменять в билете по акции?

насколько мне известно, и в обычных не меняется. Просто возврат и покупка нового билета при наличии места, если на листах до тебя не стояла очередь.
  • 0

#1708
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Долбанные КЛМщики, перенесли рейс на сутки...

Субботний рейс? Очень часто они его отменяют, без форс-мажорных причин.... Мой субботний в январе тоже отменили. В гостинице, где были другие люди с отмененного рейса познакомился с парнем, который часто летает КЛМ-ами, он тоже попадал пару раз и тоже на субботних рейсах до этого.
  • 0

#1709
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Мне еще ни разу не "везло" с отменой рейса. Я даже несколько удивлен, что КЛМ себе позволяет такое. Может, заполняемость рейсов слабая. Где-то статистику читал, начиная с 30%-ой заполняемости самолета, авиакомпания начинает получать прибыль.
  • 0

#1710
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Написано, что члены программы flying blue будут освобождены от оплаты.

Значит пришло время регистрироваться в ФБ. А как скоро после регистрации они настоящую карту присылают?
  • 0

#1711
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Думаю, однозначно нет. Вот цитата из условий с сайта: "Изменения и отмены не допускаются."


Это уже грустно :cry:


в прошлом году была ситуация, когда билеты взяли по акции, и один человек не смог полететь ( но потом смог в итоге) . И я хотела полететь, а рейс полный, билетов на него нет. Я говорю - давайте мы билет на этого Ваню Пупкина аннулируем и мне просто выпишите билет новый, я его куплю за полную стоимость. Сказали - так нельзя.
  • 0

#1712
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Написано, что члены программы flying blue будут освобождены от оплаты.

Значит пришло время регистрироваться в ФБ. А как скоро после регистрации они настоящую карту присылают?


я себя и киндера зарегала в начале декабря 2012. Карт еще нет
  • 0

#1713
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений
надо же что это с ними
ведь с апреля по 5 рейсов будет с Алматы.
при низкой заполняемости зачем тогда
  • 0

#1714
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений



Написано, что члены программы flying blue будут освобождены от оплаты.

Значит пришло время регистрироваться в ФБ. А как скоро после регистрации они настоящую карту присылают?


я себя и киндера зарегала в начале декабря 2012. Карт еще нет


мне на почту пришли карты где-то через 3 месяца. Я про них и забыла уже.
  • 0

#1715
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

надо же что это с ними
ведь с апреля по 5 рейсов будет с Алматы.
при низкой заполняемости зачем тогда


Ну они надеятся, что благодаря акциям рейсы будут заполнены. Хотя, когда я летаю, то обычно "туда" очень много народу. А обратно, уже полупустой.
  • -1

#1716
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений
про акции кстати, можете на FB узнавать на их страничке раньше чем на сайте
обычно они выкладывают голосование или викторину а затем и акцию по определенным направлениям.
  • 0

#1717
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений




Написано, что члены программы flying blue будут освобождены от оплаты.

Значит пришло время регистрироваться в ФБ. А как скоро после регистрации они настоящую карту присылают?


я себя и киндера зарегала в начале декабря 2012. Карт еще нет


мне на почту пришли карты где-то через 3 месяца. Я про них и забыла уже.

Интересно, в связи с новыми требованиями оплаты багажа карту надо иметь на руках или можно будет просто предъявить номер FB и ничего не платить...
  • 0

#1718
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Значит пришло время регистрироваться в ФБ. А как скоро после регистрации они настоящую карту присылают?

После первого полета в течение месяца где-то приходит...
  • 0

#1719
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Интересно, в связи с новыми требованиями оплаты багажа карту надо иметь на руках или можно будет просто предъявить номер FB и ничего не платить...

При бронировании надо указать номер карты (еси карты еще нет, то номер, полученный при рагистрации ФБ). После этого все запишется автоматически и если не будет какого-либо сбоя при сдаче багажа не должны просить 30 евро....
  • 0

#1720
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Интересно, в связи с новыми требованиями оплаты багажа карту надо иметь на руках или можно будет просто предъявить номер FB и ничего не платить...

При бронировании надо указать номер карты (еси карты еще нет, то номер, полученный при рагистрации ФБ). После этого все запишется автоматически и если не будет какого-либо сбоя при сдаче багажа не должны просить 30 евро....

Выкупили билеты до того, как зарегились в FB :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.