Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#1221
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Это леди! Я тут походу не в курсе. 21 это январь или декабрь?
Расскажите ка, что там вы затеяли?
я с 10 января по 20 февраля в европе собрался на лыжах поганять, а вы про какой то конец света расказываете.


да летите вы спокойно на лыжах гоняйте, конец света же будет в декабре)))

а потом можно и покататься)) мы уже билеты невозвратные выкупили, назад дороги нет)))
  • 0

#1222
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
а я очень уж суеверна в полетах. :fie: и таких много. Не зря же 13 ряд в самолетах убрали.
  • 0

#1223
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а я очень уж суеверна в полетах. :fie: и таких много. Не зря же 13 ряд в самолетах убрали.


я мужа отговорила. Первый раз за 10 лет активных полетов у меня чувство, что не нужно никуда лететь 21 декабря. Полетит 10-11 января, билеты брали, чтобы можно было поменять.
  • 0

#1224
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений


а я очень уж суеверна в полетах. :fie: и таких много. Не зря же 13 ряд в самолетах убрали.


я мужа отговорила. Первый раз за 10 лет активных полетов у меня чувство, что не нужно никуда лететь 21 декабря. Полетит 10-11 января, билеты брали, чтобы можно было поменять.

А я обычно по понедельникам стараюсь никуда не лететь, а вот сейчас именно в понедельник лечу домой в Париж..( ( если , конечно , 21 ничего не случится и вообще натупит24-е ( шучу ,конечно, . Сколько раз уже предполагали конец света))
  • 0

#1225
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
KLM сегодня объявила акцию Exotic Hits 2013 на Амрику, Бразилию и другие западные (не Европа) страны. Билеты по всем этим направлениям $999. Но мне туда не нужно.

Сообщение отредактировал jasson: 18.12.2012, 21:45:58

  • 0

#1226
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

KLM сегодня объявила акцию Exotic Hits 2013 на Амрику, Бразилию и другие западные (не Европа) страны. Билеты по всем этим направлениям $999. Но мне туда не нужно.

ага, интересные направления, но мне туда тоже не нужно
  • 0

#1227
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


KLM сегодня объявила акцию Exotic Hits 2013 на Амрику, Бразилию и другие западные (не Европа) страны. Билеты по всем этим направлениям $999. Но мне туда не нужно.

ага, интересные направления, но мне туда тоже не нужно

Я вчера ходила на страницу этой акции, там по разным направлениям вполне себе привлекательные цены, в том числе, и на Европу.
  • 0

#1228
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Я вчера ходила на страницу этой акции, там по разным направлениям вполне себе привлекательные цены, в том числе, и на Европу.

Акционные билеты у КЛМ еще привлекательнее!
  • 0

#1229
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
А какое время они действуют? Непонятно. Потому как в Лиму собираемся в июне.
  • 0

#1230
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

А какое время они действуют? Непонятно. Потому как в Лиму собираемся в июне.

Этого никто не знает, кроме головного фоиса авиакомпании. Можно только по прошлым акциям предположить. Были акционные билеты в честь 20 лет работы КЛМ с Казахстаном, были ко Дню влюбленных, бывают весенние акции и т. д.
  • 0

#1231
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Узнала, акция действует до 31 мая. Тогда надо будет не в июне а в мае выдвинуться. И еще посоветовали визу шенген для Амстердама сделать(( так что особо сэкономить не получается...
  • 0

#1232
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Узнала, акция действует до 31 мая. Тогда надо будет не в июне а в мае выдвинуться. И еще посоветовали визу шенген для Амстердама сделать(( так что особо сэкономить не получается...

только выкупать билеты по данной акции следует до 25 декабря.

Тарифы действительны для покупки билетов с 19 по 25 декабря 2012 года. Период путешествия:
c 15 января по 31 мая 2013 г. Указанные цены могут меняться в зависимости от топливных сборов и налогов, установленных на день бронирования. Возврат стоимости билета в случае письменного отказа в визе от посольства.

  • 0

#1233
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Спасибо Angel. А то у меня получилось "То ли лыжи не едут..." Хотя я два раза спрашивала и девушка долго меня на линии держала, может она просто не до конца в курсе была. Теперь придется оперативно действовать.
  • 0

#1234
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

только выкупать билеты по данной акции следует до 25 декабря.

В общем, надо быстрее думать. ;)
  • 0

#1235
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

только выкупать билеты по данной акции следует до 25 декабря.

В общем, надо быстрее думать. ;)


я тоже думаю на 31 мая в LA брать или нет))) или подождать следующей акции
  • 0

#1236
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Знающие. подскажите, нет ли сейчас, или ожидается в скором будущем акции в сторону Канады? Спасибо
  • 0

#1237
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Только что внимательно рассмотрела электронную распечатку билета, и, как говорится - О, сколько нам открытий чудных.))

Оказывается, отрезок пути Амстер- НЮ мы летим на Дельте Эирлайнс.

в этом ключе возникает вопрос - как быть с он лайн регистрацией? мне на сайте КЛМ-а обо отрезка регистрировать или все это зарегается как один полет автоматически?
  • 0

#1238
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Регистрация должна быть единой
  • 0

#1239
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
хотела зарегаться для набирания миль - все, как всегда - Мы приносим извинения. Произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позднее или свяжитесь с Центром обслуживания KLM.
  • 0

#1240
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений

хотела зарегаться для набирания миль - все, как всегда - Мы приносим извинения. Произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позднее или свяжитесь с Центром обслуживания KLM.

Регистрацию можно будет сделать и на сайте KLM и на сайте Delta. Если вы указывали e-mail вам придет от двух авиакомпаний письмо - it's time to check in )))
В общем все автоматизировано, не переживайте. Ну у KLM правда в плане сервиса по-лучше конечно, чем Delta.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.