Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#1081
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Интересно, смотрю билеты на сайте КЛМ по наградным билетам, цены выставляются в евро. Попробовал обычные билеты с прибытием КЛМ из Европы в Стамбул на обратном пути, так тоже стоимость билета выставляется в евро. Хотел залететь в Турцию, а именно в Чанаккале через Стамбул, по местам древней Трои давно мечтаю. И что-то билеты в евро не дешевые. А вот для Казахстана КЛМ выставляет в долларах.
  • 0

#1082
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Интересно, смотрю билеты на сайте КЛМ по наградным билетам, цены выставляются в евро. Попробовал обычные билеты с прибытием КЛМ из Европы в Стамбул на обратном пути, так тоже стоимость билета выставляется в евро. Хотел залететь в Турцию, а именно в Чанаккале через Стамбул, по местам древней Трои давно мечтаю. И что-то билеты в евро не дешевые. А вот для Казахстана КЛМ выставляет в долларах.

Jasson, ведь ясно, что в евро из Европы , и для КЗ в долларах..., почти все бывшие страны СОюза привыкли все оценивать в долларах.
  • 0

#1083
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Я в Штаты точно поехала бы по наградным. Но у меня еще не хватает. :cry: Очень хочу посмотреть другой континент.
  • 0

#1084
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
У меня чуть более 12000 миль, не подскажете, можно ли на что-то рассчитывать?
И где видна информация по наградным билетам?
  • 0

#1085
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Клм опять убивает меня!!!

https://www.klm.com/...ffers/index.htm
  • 0

#1086
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

У меня чуть более 12000 миль, не подскажете, можно ли на что-то рассчитывать?
И где видна информация по наградным билетам?

Входите на сате авиакомпании в свой аккаунт. Жмие кнопку потом на сайте в home. Потом в правой части найдите графу flingblue, под которой увидите свои мили. а еще ниже жмите Award booking. Откроются оции по покупке билетов по милям.
  • 0

#1087
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
кажется, еще в системе нет скидок на Лондон.. кто нибудь смог забронировать в Лондон со скидкой? посмотрела ноябрь, декабрь и январь. нету таких цен!
  • 0

#1088
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Только сейчас увидела , что с завтрашнего дня акция :)
  • 0

#1089
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Клм опять убивает меня!!!

https://www.klm.com/...ffers/index.htm


Дома не дает побыть. Все в дорогу зовет.
  • 0

#1090
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Дома не дает побыть. Все в дорогу зовет.

да фиг бы дома :D
мне отпуск не дают :faceoff: , планирую только летом, а тут такая халява пропадает, очень обидно :D
  • 0

#1091
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, а если я вот только зарегаюсь на сайте КЛМ, билеты уже куплены, но летим в январе.
Мне по этим купленным уже билетам мили зачислят?

и второй вопрос - киндеру тоже аккуант регать, чтобы и ему мили считались?
  • 0

#1092
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Дома не дает побыть. Все в дорогу зовет.

да фиг бы дома :D
мне отпуск не дают :faceoff: , планирую только летом, а тут такая халява пропадает, очень обидно :D


я тут 2 дня мужа очаровываю, что мне прям очень очень нужно в февраля в Лондон.)))
  • 0

#1093
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

тут 2 дня мужа очаровываю, что мне прям очень очень нужно в февраля в Лондон.)))

у вас круиз, Америка и ландон? :D
Шоб я так жил!!! (с) :D :D :D

я на нг собралась в дубай, емае, уже 100 раз пожалела, вот правильно говорят поспешишь-людей насмешишь,эхх, а могла бы...

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 22.10.2012, 13:56:07

  • 0

#1094
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Господа, а если я вот только зарегаюсь на сайте КЛМ, билеты уже куплены, но летим в январе.
Мне по этим купленным уже билетам мили зачислят?

и второй вопрос - киндеру тоже аккуант регать, чтобы и ему мили считались?


Киндеру отдельно аккаунт нужен. А вот по милям наверное Jasson лучше разъяснит.
  • 0

#1095
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

я тут 2 дня мужа очаровываю, что мне прям очень очень нужно в февраля в Лондон.)))


А я в Лондон уже не хочу. Была три раза и все. Не тянет. Но в Штаты бы съездила.
  • 0

#1096
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

у вас круиз, Америка и ландон? :D
Шоб я так жил!!! (с) :D :D :D


я не виновата, что у них такие халявные цены, Слава KLM))) Как вспомню летнюю Турцию, так вздрогну.) вот там было дорого...
  • 0

#1097
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Дома не дает побыть. Все в дорогу зовет.

да фиг бы дома :D
мне отпуск не дают :faceoff: , планирую только летом, а тут такая халява пропадает, очень обидно :D

не обижайтесь, KLM щедр на акции.
к лету тоже что нибудь будет.
  • 0

#1098
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

не обижайтесь, KLM щедр на акции. к лету тоже что нибудь будет.

ну на шефа обижаться глупо, на авиакомпанию тоже, так что ждемся лета :D
  • 0

#1099
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Господа, а если я вот только зарегаюсь на сайте КЛМ, билеты уже куплены, но летим в январе.
Мне по этим купленным уже билетам мили зачислят?

и второй вопрос - киндеру тоже аккуант регать, чтобы и ему мили считались?


Да, зачислят. На всякий случай все посадочные купоны, которые будут у вас с путешествия, не выкидывайте. Только псле полета, когда точно на свом аккаунте убедитесь, что мили зачислены, тогда можете выкинуть. Иногда система автоматически не засчитывает мили по совершенному полету. Ну, мало ли как отстроена система. В этих случаях нужно будет отсканировать посадочный с совершенного рейса и отправить с сайта в вашем аккаунте через кнопку "заявить о недостающих милях" или отнести в наше представительство КЛМ. Это на всякий случай вам инфа.

Если вы уже зарегились и получили временную бумажно-электронную карточку флайнблю с номером карты (пластиковую пришлют на указанный вами при регистрации почтовый адрес), то теперь зайдите в свой аккаунт и через опцию "найти свою бронь" отыщите свои билеты. Теперь билет в спецграфе привяжите к своей карте пстоянного пассажира. Просто в графе билета вбейте номер своей карты флайнблю. Вроде, так.

Сообщение отредактировал jasson: 22.10.2012, 16:17:21

  • 0

#1100
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
jasson - спасибо Вам огромное.
А накопленные мили обменять на билеты можно не всегда? Только опять же по акциям?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.