Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#721
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

26 июня вместо Airbus А 330 стоит Boeing 747.
Эх повезет же кому-то на двух палубнике полететь.


Повезет только бизнес классу. В экономе некоторые места находятся в глухом коридоре. Мне довелось в таком сидеть - как в шкафу летишь ;)

А вы как были одеты? шорты, маечка и сланцы? Тогда пледы действительно не спасут. В полет всегда одеваюсь потеплее. Летом: кроссовки, джинсы, свитерок....

Естественно, мы не были одеты в маечки и шортики :-/ , т.к. летели мы в Голландию, а не на среднеземноморское побережье. И мерзли не только мы. В Амстердаме было теплее, чем на борту.
  • 0

#722
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Летала уже несколько раз на Воеing 747 или Jumbo Jet, в туристическо классе, в Deluxe классе и в один раз в бизнес.
Бизнес на этаже, было всего 3 ряда, на каждом ряду по 2 сиденья на каждой стороне..., стюардес было почти столько же сколько пассажиров в бизнес классе.
  • 0

#723
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
В этот раз либо самолет А330 был новый, либо его обновили. Новые кресла с несколько иным дизайном и программу в индивидуально-информационных блоках поменяли, сделали более современной.
  • 0

#724
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Приобретали втроем авиабилеты рейсом ALA-MAD-ALA (через AMS) на июнь по акции в марте 2012г. Случился форс-мажор, двое из трех не попадают на рейс ALA-MAD, им приходится лететь днем позже Аэросвитом. Думали обратно улететь по этим билетам, но в КЛМ сказали, что в таком случае на обратный перелет MAD-ALA прав уже нет и весь билет полностью "сгорает". Жаль потерянные бапки, неужель все так строго?
Может все-таки есть шанс зацепиться хотя бы на обратный рейс. Просветите плиз.
Спасибо!

Сообщение отредактировал Paramount: 24.06.2012, 23:42:08

  • 0

#725
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Люди, продам два купона по акции шоколайфа - скидка 100 баксов на билет, если билет выкупается до 30 июня. Купили потому что планировали поездку на осень, но не получается. Кому нужно, стучитесь в личку.
  • 0

#726
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Люди, продам два купона по акции шоколайфа - скидка 100 баксов на билет, если билет выкупается до 30 июня. Купили потому что планировали поездку на осень, но не получается. Кому нужно, стучитесь в личку.

неужели никому не надо?

Сообщение отредактировал ~Lorenzi~: 25.06.2012, 17:25:52

  • 0

#727
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений

В этот раз либо самолет А330 был новый, либо его обновили. Новые кресла с несколько иным дизайном и программу в индивидуально-информационных блоках поменяли, сделали более современной.


Может быть стоял А330-300 ?
Они постепенно обновляют парк, меняя MD 11.
  • 0

#728
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


Люди, продам два купона по акции шоколайфа - скидка 100 баксов на билет, если билет выкупается до 30 июня. Купили потому что планировали поездку на осень, но не получается. Кому нужно, стучитесь в личку.

неужели никому не надо?

такие вещи не продают, вот вы мля ушлаган. :lol:
  • -3

#729
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений


В этот раз либо самолет А330 был новый, либо его обновили. Новые кресла с несколько иным дизайном и программу в индивидуально-информационных блоках поменяли, сделали более современной.


Может быть стоял А330-300 ?
Они постепенно обновляют парк, меняя MD 11.


И я так подумал. Но нет, это был именно А332. Тем более предкрылок был уже латан заплаткой, что выдавало самолет уже полетавшим некоторое время. А А333 КЛМ вроде как вот-вот получил.

Сообщение отредактировал jasson: 25.06.2012, 18:20:49

  • 0

#730
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений



Люди, продам два купона по акции шоколайфа - скидка 100 баксов на билет, если билет выкупается до 30 июня. Купили потому что планировали поездку на осень, но не получается. Кому нужно, стучитесь в личку.

неужели никому не надо?

такие вещи не продают, вот вы мля ушлаган. :lol:

в смысле? я купила их за 1500 тенге каждый. Продаю за столько же. Ни больше, не меньше. Мне они не пригодятся. Но может кому-то помогут сэкономить. Но это, конечно, не про Вас. Вы-то всем уже дали понять, что денег у Вас куры не клюют и экономить Вам нет необходимости.
  • 3

#731
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений



В этот раз либо самолет А330 был новый, либо его обновили. Новые кресла с несколько иным дизайном и программу в индивидуально-информационных блоках поменяли, сделали более современной.


Может быть стоял А330-300 ?
Они постепенно обновляют парк, меняя MD 11.


И я так подумал. Но нет, это был именно А332. Тем более предкрылок был уже латан заплаткой, что выдавало самолет уже полетавшим некоторое время. А А333 КЛМ вроде как вот-вот получил.


Да A 333 начинают постепенно пополнять флот, заменяя MD 11.
И Boeing 773 ER тоже пополняют парк )))

Сообщение отредактировал Aviator 001: 26.06.2012, 09:50:41

  • 0

#732
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

в смысле? я купила их за 1500 тенге каждый. Продаю за столько же. Ни больше, не меньше. Мне они не пригодятся. Но может кому-то помогут сэкономить. Но это, конечно, не про Вас. Вы-то всем уже дали понять, что денег у Вас куры не клюют и экономить Вам нет необходимости.

А если без сарказма?
Получается, что я имея на руках талоны на скидку в 50 евро я должен был продать их, хотя бы в пол цены?
А симки мобильных операторов, я отдавал людям с имеющимся там депозитом. Или я должен был продавать их тоже?
Если вам это не нужно, лучше просто отдайте людям и не позорьтесь из за 20 долларов. :lol:
Поверьте, это вам вернется в десятикратном размере.
  • -1

#733
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений


в смысле? я купила их за 1500 тенге каждый. Продаю за столько же. Ни больше, не меньше. Мне они не пригодятся. Но может кому-то помогут сэкономить. Но это, конечно, не про Вас. Вы-то всем уже дали понять, что денег у Вас куры не клюют и экономить Вам нет необходимости.

А если без сарказма?
Получается, что я имея на руках талоны на скидку в 50 евро я должен был продать их, хотя бы в пол цены?
А симки мобильных операторов, я отдавал людям с имеющимся там депозитом. Или я должен был продавать их тоже?
Если вам это не нужно, лучше просто отдайте людям и не позорьтесь из за 20 долларов. :lol:
Поверьте, это вам вернется в десятикратном размере.

а давайте, Вы не будете давать советы, когда Вас об этом не просят. Как распоряжаться своими деньгами - это личное дело каждого.
Быть такими щедрыми виртуально может каждый. А то, что понты - это Ваше все, так мы здесь все давно это уже поняли и прониклись.

Сообщение отредактировал ~Lorenzi~: 26.06.2012, 11:43:03

  • 4

#734
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

а давайте, Вы не будете давать советы, когда Вас об этом не просят. Как распоряжаться своими деньгами - это личное дело каждого.
Быть такими щедрыми виртуально может каждый. А то, что понты - это Ваше все, так мы здесь все давно это уже поняли и прониклись.

Дааа Канешшнааа!
Сидите и тряситесь дальше за 20 баксов. :lol:
Именно такие как вы и будут летать в экономе, причем даже не комфорте.
С вами вопрос закрыт.
Хэвэнайстайм. :lol:
  • -8

#735
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

В этот раз либо самолет А330 был новый, либо его обновили. Новые кресла с несколько иным дизайном и программу в индивидуально-информационных блоках поменяли, сделали более современной.

Может быть стоял А330-300 ? Они постепенно обновляют парк, меняя MD 11.

И я так подумал. Но нет, это был именно А332. Тем более предкрылок был уже латан заплаткой, что выдавало самолет уже полетавшим некоторое время. А А333 КЛМ вроде как вот-вот получил.

Если бортовой номер самолёта запомнили,то здесь можно найти. ;) http://www.airfleets.../home/index.php

А,здесь можно следить за последними доставками самолётов в А/К и др.

http://www.planespotters.net/

Сообщение отредактировал Партизан66: 26.06.2012, 13:43:13

  • 1

#736
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Кто-нибудь заказывал услугу встречи и сопровождения до гейта вылета следующего вылета в Схиполе?
  • 0

#737
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Кто-нибудь заказывал услугу встречи и сопровождения до гейта вылета следующего вылета в Схиполе?

Имхо, не вижу смысла в заказе данной услуги, ибо:
1. В Схиполе потеряться невозможно, так как везде имеются указатели и персонал, который всегда подскажет куда нужно идти.
2. Лишняя трата денег
  • 0

#738
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
А Вы когда нибудь отправляли в Схипол человека который английский не знает и персонал спросить не может и ни разу не был за пределами Советского Союза?
  • 1

#739
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

А Вы когда нибудь отправляли в Схипол человека который английский не знает и персонал спросить не может и ни разу не был за пределами Советского Союза?

Сама полечу, ттт, скоро и тож страшно как не потеряться, поэтому решила, что полечу с подругой через Амстредам, хотя нам в разные города, все таки так безопасней. Поэтому, конечно, закажите спокойнее будет.
  • 0

#740
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Может тогда проще будет держаться рядом с русскоговорящими? По прилету у них можно узнать куда идти, вместе постараться пройти паспортный контроль, наверняка они покажут где будет нужный гейт для дальнейшего полета.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.