Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#701
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
А вы комфорт взяли или обычные места?

Хорошо, что сказали про холод. Сегодня ночью вылетаю, надо одеться потеплее.

Сообщение отредактировал Mami: 17.06.2012, 14:08:24

  • -1

#702
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

А вы комфорт взяли или обычные места?

Хорошо, что сказали про холод. Сегодня ночью вылетаю, надо одеться потеплее.

Обычные. Я что-то и подумать не могла, что они такие неудобные :faceoff: . Из Амстера в Париж было все нормально, хоть и лету там чуть больше часа

Сообщение отредактировал Cyclamen: 17.06.2012, 15:06:46

  • 0

#703
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Обычные. Я что-то и подумать не могла, что они такие неудобные :faceoff: . Из Амстера в Париж было все нормально, хоть и лету там чуть больше часа

Это не только у KLM в эконом. классе расстояния маленькие у аэробусов, но и Люфтханзы, на длинные расстояния побольше мест делают, а на счет холода надо было индивидуальные клима поотключать , тогда гораздо лучше, вообще то удивляюсь обычно у них нормально, надо было сказать стюардессам...
  • 0

#704
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
У кого-нибудь есть карточка участника Flying blue ? И кто знает как ее получить ?
Участником уже являюсь, но карточки так и нет (((
  • 0

#705
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений

У кого-нибудь есть карточка участника Flying blue ? И кто знает как ее получить ?
Участником уже являюсь, но карточки так и нет (((


карточка приходит на домашний адрес после первого полета, после регистрации
  • 0

#706
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений


У кого-нибудь есть карточка участника Flying blue ? И кто знает как ее получить ?
Участником уже являюсь, но карточки так и нет (((


карточка приходит на домашний адрес после первого полета, после регистрации


Так первый полет уже когда прошел, а карточки так и нет (((
  • 0

#707
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Правый борт первого салона на этот раз обслуживала симпатичная негритяночка. :super: Мне она так понравилась! Редко у КЛМовских можно наблюдать симпатичных девочек в форме. А тут!!! И была чрезвычайно вежливой и все семь часова улыбалась всем. А при входе в самолет встречала каждого каким-нибудь приветствием по-русски. "Как дела?", "Все нормально?". "Привет!" Конечно, по интонации было это смешно, явно было заментно, что она не совсем понимала, что говорила. Но все это придавало ей невероятное очарование. В мелочах она создала себе некий легкий шик. Например, приподняла ворот рубашки, красиво завязанный платок на шее под ним. Словом, я не сводил с нее глаз весь полет и посмел сделать ей пару комплиментов. Хотел через сайт написать благодарность, но не нашел какую-нибудь такую функцию. Ну, а остальные дамы в форме, как обычно: староваты, дылды и т. д.
  • 0

#708
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Мне тоже никакая карточка не приходила Flying blue, может в офис к ним надо обратиться хотя рассылка от них приходит
  • 0

#709
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Мне тоже никакая карточка не приходила Flying blue, может в офис к ним надо обратиться хотя рассылка от них приходит


Тоже самое рассылка приходит, а карточки как не было так и нет.
  • 0

#710
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


У кого-нибудь есть карточка участника Flying blue ? И кто знает как ее получить ?
Участником уже являюсь, но карточки так и нет (((


карточка приходит на домашний адрес после первого полета, после регистрации

Необязательно на домашний адрес, на тот что указываете при заполнении.

Ни в нашем кз офисе, ни в нидерландах ничем не могут помочь с выпуском карты, просто говорят -"ожидайте".
Как вариант можно написать им через веб-сайт сделать запрос.
  • 0

#711
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
26 июня вместо Airbus А 330 стоит Boeing 747.
Эх повезет же кому-то на двух палубнике полететь.

Сообщение отредактировал Aviator 001: 19.06.2012, 16:36:35

  • 0

#712
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений



У кого-нибудь есть карточка участника Flying blue ? И кто знает как ее получить ?
Участником уже являюсь, но карточки так и нет (((


карточка приходит на домашний адрес после первого полета, после регистрации

Необязательно на домашний адрес, на тот что указываете при заполнении.

Ни в нашем кз офисе, ни в нидерландах ничем не могут помочь с выпуском карты, просто говорят -"ожидайте".
Как вариант можно написать им через веб-сайт сделать запрос.


Ну вот как всегда ))) Придется написать письмо )))
  • 0

#713
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

У кого-нибудь есть карточка участника Flying blue ? И кто знает как ее получить ?
Участником уже являюсь, но карточки так и нет (((

мне в этом году пришла. примерно через 2 месяца после регистрации в программе
  • 0

#714
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений


У кого-нибудь есть карточка участника Flying blue ? И кто знает как ее получить ?
Участником уже являюсь, но карточки так и нет (((

мне в этом году пришла. примерно через 2 месяца после регистрации в программе


Будем ждать, другого варианта к сожалению нет. Может и пришлют :dandy:
  • 0

#715
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Когда летели с Амстаржама то места были пред последние то есть за нами один ряд и уже туалет так когда раздавали еду наши два последних ряда пропускали мимо приезжала тележка и и нам минут через 7 только приходила другая стюардесса мы были с детьми и было неприятно как то
  • 0

#716
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Неожиданно ситуация решилась благоприятным образом. Действительно, КЛМ и Аэропорт тут не причём, флакон, по запарке, взяла одна из пассажирок того рейса, нашли меня благодаря моему посту на этом форуме. :hi:


Молодец, пассажирка!
  • 0

#717
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Летели в эту пятницу. На борту было просто нереально холодно. Не спасали даже пледы. Кормили нормально.
Но вот с расстоянием между креслами в Эйрбасе как-то не очень, словно в автобусе на Иссык-Куль :faceoff:.


А вы как были одеты? шорты, маечка и сланцы? Тогда пледы действительно не спасут. В полет всегда одеваюсь потеплее. Летом: кроссовки, джинсы, свитерок....
  • 1

#718
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений


У кого-нибудь есть карточка участника Flying blue ? И кто знает как ее получить ?
Участником уже являюсь, но карточки так и нет (((

мне в этом году пришла. примерно через 2 месяца после регистрации в программе

Она у меня уже годами есть, прислали после первого полета, я уже несколько раз ездила на свои очки, т. Е накопленные майлы..
  • 0

#719
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений
а мне вчера домой пришло письмо с карточкой, новой, так как я сменила фамилию

на сайте клм написано В аэропорту вес каждого места багажа определяется отдельно.Вы имеете право провезти 2 места регистрируемого багажа, каждое макс 23 кг (50,5 фунтов), макс. 158 см (62 дюйма) д + ш + в; ( на двоих). У нас обычно 1 чемодан на двоих, и нам обычно за перевес ничего не предъявляют, как бы разделяют вес на двоих. В КЛМ так же, или 1 чемодан даже если на двоих не разрешат более 23 кг??

Сообщение отредактировал Мыу: 22.06.2012, 09:29:59

  • 0

#720
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

а мне вчера домой пришло письмо с карточкой, новой, так как я сменила фамилию

на сайте клм написано В аэропорту вес каждого места багажа определяется отдельно.Вы имеете право провезти 2 места регистрируемого багажа, каждое макс 23 кг (50,5 фунтов), макс. 158 см (62 дюйма) д + ш + в; ( на двоих). У нас обычно 1 чемодан на двоих, и нам обычно за перевес ничего не предъявляют, как бы разделяют вес на двоих. В КЛМ так же, или 1 чемодан даже если на двоих не разрешат более 23 кг??

Один чемодан даже если на двоих не разрешат более 23 кг :idea: У нас на обратном пути вес был 26 кг., пришлось распихивать 3 кг. по ручной клади :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.