Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#561
donnie

donnie
  • Гость
  • 46 сообщений
я летаю с ребенком уже два года туда-сюда. с самого ее рождения.. самые лучшие места ето посередке, где 4 кресла, там кроме вас может никого не быть, ребенка можно положить рядом с собой на два кресла, а если ходит, то далеко не убежит, т.к. впереди кресла
там где рядом с туалетами сразу меняю, т.к. ребенок видит сколько места где можно полазать...

в любом случае, стюарды меняют места после набора высоты, если свободные имеются.. мне меняли без денег, всегда очень любезны и прибегают каждые пол часа узнать нужно ли мне что-нибуд и просто поболтать
главное вежливо и понятно обьяснить им что вам нужно и почему

Сообщение отредактировал donnie: 17.03.2012, 14:27:34

  • 0

#562
donnie

donnie
  • Гость
  • 46 сообщений
почему в период с 1-го апреля по 5-ое туда обратно в Париж у меня выходит 800 с копейками долларов, а с 20-го апреля по.. скажем 30-ое уже 1300-1500???
почему так?
мне нужно с 20-го только.......
  • 0

#563
donnie

donnie
  • Гость
  • 46 сообщений
а на govoyages.com с 20-го по 30-ое вообще всего 500 евро туда обратно
черт их разбери...
  • 0

#564
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

почему в период с 1-го апреля по 5-ое туда обратно в Париж у меня выходит 800 с копейками долларов, а с 20-го апреля по.. скажем 30-ое уже 1300-1500???
почему так?
мне нужно с 20-го только.......

Не знаю почему, смотрел на сайте КЛМ, с 20.04.по 01.05. - 665$ на человека.
  • 0

#565
donnie

donnie
  • Гость
  • 46 сообщений


почему в период с 1-го апреля по 5-ое туда обратно в Париж у меня выходит 800 с копейками долларов, а с 20-го апреля по.. скажем 30-ое уже 1300-1500???
почему так?
мне нужно с 20-го только.......

Не знаю почему, смотрел на сайте КЛМ, с 20.04.по 01.05. - 665$ на человека.


да, но потом в сумме получается 1300
  • 0

#566
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
А вы потом выбираете comfort?
  • 0

#567
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Видимо, выбор билета производится не на сайте КЛМ, а на сайтах-посредниках.
  • 0

#568
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений



почему в период с 1-го апреля по 5-ое туда обратно в Париж у меня выходит 800 с копейками долларов, а с 20-го апреля по.. скажем 30-ое уже 1300-1500???
почему так?
мне нужно с 20-го только.......

Не знаю почему, смотрел на сайте КЛМ, с 20.04.по 01.05. - 665$ на человека.


да, но потом в сумме получается 1300


Там на выбор 2 рейса дают с Амстера в Париж и обратно, по времени ожидания в аэропорту отличаются. Ну и соответственно цена от этого и зависит, смотря какой рейс выберете.
  • 1

#569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
вчера приятно удивил КЛМ, делали он лайн регистрацию, я была уверена, что 8 летнего киндера не зарегают, как у нас у Эйр Астаны, а нет нет - все нормально прошло, только вот через час после открытия он лайн регистрации был свободен ближайший 20 ряд, и 10 ряд над крылом. Взяли 20-ый.
Все места у окон почти по всему самолету уже были заняты.)
Быстро так все происходит.
  • 0

#570
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

вчера приятно удивил КЛМ, делали он лайн регистрацию, я была уверена, что 8 летнего киндера не зарегают, как у нас у Эйр Астаны, а нет нет - все нормально прошло, только вот через час после открытия он лайн регистрации был свободен ближайший 20 ряд, и 10 ряд над крылом. Взяли 20-ый.
Все места у окон почти по всему самолету уже были заняты.)
Быстро так все происходит.


А вы заранее на сайте КЛМ место себе выбирали? Оно бы в он-лайн регистрации осталось бы за вами и было бы вам гарантировано после он лайн чекин.

Другое дело, если бы вы место выбрали на сайте, но региться поехали бы в порт, тогда бы вам выбранное место не гарантировалось.

А 10 ряд -- ведь это не над крылом. Хотя и рядом. Вот 20-ый -- да, над самым крылом.

Сообщение отредактировал jasson: 20.03.2012, 15:05:32

  • 1

#571
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
10 ряд - за ним сразу крыло начинается. Но обзор есть.
  • 0

#572
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А вы заранее на сайте КЛМ место себе выбирали? Оно бы в он-лайн регистрации осталось бы за вами и было бы вам гарантировано после он лайн чекин.


я не так часто ( к сожалению) летаю этой милой авиакомпанией, поэтому и не знала таких полезных подробностей. Спасибо за инфу!

а мужу говорили при покупке билетов, но он забыл про этот момент

на сайте была схема самолетика, и как раз крыло начиналось с 10-го ряда...

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.03.2012, 17:05:43

  • 0

#573
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

на сайте была схема самолетика, и как раз крыло начиналось с 10-го ряда...

Частенько летаю КЛМ-ом и могу сказать, что практически во всех случаях крыло на этой схеме было обозначено неправильно. Так что на эту схему можно вообще не ориентироваться при выборе места "не на крыле".
  • 0

#574
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


на сайте была схема самолетика, и как раз крыло начиналось с 10-го ряда...

Частенько летаю КЛМ-ом и могу сказать, что практически во всех случаях крыло на этой схеме было обозначено неправильно. Так что на эту схему можно вообще не ориентироваться при выборе места "не на крыле".


спасибо за информацию) бум знать.
  • 0

#575
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
На сайте Люфтганзы появилась замечательная рубрика "выбор лучшего места в зависимости от типа самолета." Несмотря на то, что не все эти самолеты есть в их парке. Вот бы и КЛМ такое бы сделал.
  • 1

#576
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

На сайте Люфтганзы появилась замечательная рубрика "выбор лучшего места в зависимости от типа самолета." Несмотря на то, что не все эти самолеты есть в их парке. Вот бы и КЛМ такое бы сделал.


Вот здесь: http://www.seatguru.com/ лучшие места многих авиакомпаний в зависимости от типа самолета.
  • 1

#577
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Вот здесь: http://www.seatguru.com/ лучшие места многих авиакомпаний в зависимости от типа самолета.

Раньше видел этот сайт. Такое впечатление, что крыло там обозначено весьма условно...
  • 0

#578
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений


Вот здесь: http://www.seatguru.com/ лучшие места многих авиакомпаний в зависимости от типа самолета.

Раньше видел этот сайт. Такое впечатление, что крыло там обозначено весьма условно...

Не знаю, я насчет крыл не заморачиваюсь, так как сижу обычно в проходе. не люблю тревожить соседей при вставании с кресла. На сайте зато хорошо обзначены лучшие места.
  • 0

#579
donnie

donnie
  • Гость
  • 46 сообщений
я посмотрела на одного взрослого, без ребенка, и показывает всего 668 долларов, т.е. за р бенка, оказывается, берут как за взрослого!
почему так?
в общем нужно идти в агенство, на сайте видно не получится ничего.. потому что за ребенка до трех лет брать как за взрослого ето неслыхано...

Сообщение отредактировал donnie: 26.03.2012, 23:57:59

  • 0

#580
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

я посмотрела на одного взрослого, без ребенка, и показывает всего 668 долларов, т.е. за р бенка, оказывается, берут как за взрослого!
почему так?
в общем нужно идти в агенство, на сайте видно не получится ничего.. потому что за ребенка до трех лет брать как за взрослого ето неслыхано...


Вначале в форме вы забиваете 1 ребенка с указанием возраста, верно? Затем выходит страница с ценами на билет и с датами. И вот плсле этой страницы, выйдет окончательный расчет билетов на взрослых и детей. Вот на ней то как раз и будет корректировка по возрасту. Итоговая цена за билеты должна быть другой! Не поленитесь, дойдите до конца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.