Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#521
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
К сожалению, Амстер актуален своим хабом в Схипхоле для транзитного перелета, чем сам город. Меня сам Амстердам тоже мало интересует даже за такую очень приятную цену.

Сообщение отредактировал jasson: 11.01.2012, 15:37:58

  • 0

#522
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

сокращение будет идти всего 3 недели ( с 17 января по 7 февраля)

согласно сайту алматинского аэропорта, с 3 февраля по 13 марта
  • 0

#523
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


сокращение будет идти всего 3 недели ( с 17 января по 7 февраля)

согласно сайту алматинского аэропорта, с 3 февраля по 13 марта

значит продлили. а начинают сокращение со следующей недели (убирают рейс с Амстера во вторник и с Алма-Аты в среду, фактически сегодня последний рейс в среду следущий в марте). с сайта КЛМ

Сообщение отредактировал Ingerman: 11.01.2012, 16:02:30

  • 0

#524
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

К сожалению, Амстер актуален своим хабом в Схипхоле для транзитного перелета, чем сам город. Меня сам Амстердам тоже мало интересует даже за такую очень приятную цену.

а мне Амстер интересен, музей Ван Гога, хотя не все картины, которые мне нравятся выставлены иммено там. Хотя уккуренные шары некоторых прохожих на пешеходных улицах несколько менят впечатление о городе...

По поводу сокращения рейсов: видимо, по КЛМ-ой статистике наши люди в это время наслаждаются весенней погодой дома....

Сообщение отредактировал Nivadila: 12.01.2012, 17:14:30

  • 0

#525
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

По поводу сокращения рейсов: видимо, по КЛМ-ой статистике наши люди в это время наслаждаются весенней погодой дома....

Они (КЛМ) много рейсов насокращали, некоторые позакрывали совсем. кризис. да и "мамке" (ЭФ) сейчас не до "дочки"
  • 0

#526
donnie

donnie
  • Гость
  • 46 сообщений
довольно часто приходится летать в Париж, и всегда беру КЛМ
очень довольна сервисом, эйрбас на такие расстояния да еще и с ребенком самое то
только недавно узнала про карту флайин блу, так бы взяла ранее, уже мили себе налетала бы :[
  • 0

#527
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

довольно часто приходится летать в Париж, и всегда беру КЛМ
очень довольна сервисом, эйрбас на такие расстояния


Полностью с вами согласен.

Что касается сокращения рейсов, то многие а/к практикуют это, вводя летнее и зимнее расписание, в котором и предусмотрено сокращение рейса из-за спада пассажиропотока в холодный период, а не только в виду кризиса.

Сообщение отредактировал jasson: 16.02.2012, 12:48:56

  • 0

#528
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Полностью с вами согласен.

Что касается сокращения рейсов, то многие а/к практикуют это, вводя летнее и зимнее расписание, в котором и предусмотрено сокращение рейса из-за спада пассажиропотока в холодный период, а не только в виду кризиса.


В том-то и дело, что они сокращение ввели ближе к лету, почти после окончания зимы...
  • 0

#529
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

КЛМ объявила скидки! Торопитесь! Продажа до 16 марта.


  • 0

#530
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

КЛМ объявила скидки! Торопитесь! Продажа до 16 марта.


Jasson, вы что-то занозили меня этой информацией. Сижу теперь думаю: не махнуть ли мне в Париж :idea: Хотя в планах его в ближайшие полгода не было :)
  • 0

#531
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Jasson, вы что-то занозили меня этой информацией. Сижу теперь думаю: не махнуть ли мне в Париж :idea: Хотя в планах его в ближайшие полгода не было :)

Mami, не хочу вас расстраивать, но Парижа в акции KLM нет :(
  • 0

#532
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Jasson, вы что-то занозили меня этой информацией. Сижу теперь думаю: не махнуть ли мне в Париж :idea: Хотя в планах его в ближайшие полгода не было :)

Mami, не хочу вас расстраивать, но Парижа в акции KLM нет :(


Есть, уже посмотрела, цена 665 долларов сейчас

Сообщение отредактировал Mami: 14.03.2012, 14:12:53

  • 0

#533
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Есть, уже посмотрела, цена 665 долларов сейчас

а, ну это старая акция. по новой акции у них $499 в четыре города
  • 0

#534
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Если брать билет в Париж, например, но возврат из города по акции (Мадрид, Милан, Амстердам) цена билета будет акционная -- 494 доллара на человека в обе стороны (на вчерашний день). Или наоборот: лететь в город, входящий в акцию, а возвращаться, скажем, из того же Парижа, который не вошел в акцию.

И еще! Акция с датами вылета -- до июня. Красота в том, что в акционные города можно улететь 29 июня, а вернуться через неделю, в первых числах уже июля. В этом случае билеты так же будут по тарифу акции!

Сообщение отредактировал jasson: 14.03.2012, 14:21:06

  • 0

#535
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

И еще! Акция с датами вылета -- до июня. Красота в том, что в акционные города можно улететь 29 июня, а вернуться через неделю, в первых числах уже июля. В этом случае билеты так же будут по тарифу акции!

Меня интересует акция в США. там написано, что период путешествия должен быть до 31 мая 2012 г. А если я планирую как раз именно 30-31го мая только улетать, обратный билет будет считаться не по акции?
  • 0

#536
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений


И еще! Акция с датами вылета -- до июня. Красота в том, что в акционные города можно улететь 29 июня, а вернуться через неделю, в первых числах уже июля. В этом случае билеты так же будут по тарифу акции!

Меня интересует акция в США. там написано, что период путешествия должен быть до 31 мая 2012 г. А если я планирую как раз именно 30-31го мая только улетать, обратный билет будет считаться не по акции?


Да будет. Главное, чтобы хотя бы дата вылета туда укладывалась в рамки периода действия акции. А возврат приходился бы на первые 12 дней следующиего месяца (июня), не входящего в акцию. Попробуйте на сате КЛМ вбить свои даты. Посмотрите предложения по тарифам.

Сообщение отредактировал jasson: 14.03.2012, 14:44:59

  • 0

#537
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Лечу на КЛМовском A330-200 билеты в эконом классе. Завсегдатаи, посоветуйте в каком ряду лучше забить место у окна, чтобы хороший вид был и крыло не мешало?
Есть ли теперь такое, чтобы платные ряды, у КЛМ, Comfort economy, можно просто пересесть и занять пустое место? Прокатывает?
  • 0

#538
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Лечу на КЛМовском A330-200 билеты в эконом классе. Завсегдатаи, посоветуйте в каком ряду лучше забить место у окна, чтобы хороший вид был и крыло не мешало?
Есть ли теперь такое, чтобы платные ряды, у КЛМ, Comfort economy, можно просто пересесть и занять пустое место? Прокатывает?


Крыло не видно аж за 20 рядом. Comfort economy, если будет пусто, то возможно. Но в последний раз, когда летала, comfort был практически занят.
  • 0

#539
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Крыло с 10 ряда по 23-ое. Над крылом менее шумно, оно закрывает двигатель и его звук, но и обзор (если он важен для вас). Сразу за крылом шумнее, это где-то до 35 ряда. Область струи из сопла турбины. Неплохие места в трех-четырех последних рядах, 40-ой ряд, например. Однако рядом туалеты. Выбор за вами.

Экономи комфорт с 10 по 15 ряды.

Сообщение отредактировал jasson: 15.03.2012, 11:20:53

  • 0

#540
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Лечу на КЛМовском A330-200 билеты в эконом классе. Завсегдатаи, посоветуйте в каком ряду лучше забить место у окна, чтобы
Крыло не видно аж за 20 рядом. Comfort economy, если будет пусто, то возможно. Но в последний раз, когда летала, comfort был практически занят.

Спасибо! Т.е. за 20 рядом в заднем салоне выходит? Кстати там не больше шума? Сами бы где взяли чтоб у окна?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.