Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#3501
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Мне такие вопросники обычно приходят на е- маил адрес.

Мне тоже как-то приходили, но я на них не отвечал никогда.


  • 0

#3502
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

 

Мне такие вопросники обычно приходят на е- маил адрес.

Мне тоже как-то приходили, но я на них не отвечал никогда.

 

Вот потому-то они и хотят чтобы вы оценили полет в онлайн режиме...


  • 0

#3503
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Мне такие вопросники обычно приходят на е- маил адрес.

Мне тоже как-то приходили, но я на них не отвечал никогда.
Вот потому-то они и хотят чтобы вы оценили полет в онлайн режиме...
Почему же ?! Если есть минут 10 времени, отвечаю на их анкеты, не трудно же. Это не только KLM характерно вести такую обследовательскую работу , но и другим авиакомпаниям, гостиницам. Пусть улучшают сервис, поэтому конкретно и чисто субъективно ( иногда слишком критично, если такой настр.) отвечаю.
  • 0

#3504
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

 

 

Мне такие вопросники обычно приходят на е- маил адрес.

Мне тоже как-то приходили, но я на них не отвечал никогда.

 

Вот потому-то они и хотят чтобы вы оценили полет в онлайн режиме...

 

Я уже отказался. В письме была функция согласиться и скачать спец программу. Или отказаться. А то пришлось бы отвечать на поступающие в ходе полета и пребывания в портах вопросы. Каждый раз время на ответы, как указывалось, будет занимать менее 5 минут. Словом, ни поесть, ни поспать, ни в туалет. А если все это делать, то о результатах нужно будет тут же сообщать.  :dandy:


  • 2

#3505
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Кстати, давно заметил, что во время полета уже не предлагают конверты с анкетами.


Сообщение отредактировал jasson: 16.02.2016, 16:15:57

  • 1

#3506
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Туда-обратно, вкл.налоги. Акция 1-10 марта для перелета из Алматы до 2 июня 2016, из Астаны: 4 мая- 30 июня 2016.

Сообщение отредактировал jasson: 01.03.2016, 11:13:44

  • 3

#3507
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

Туда-обратно, вкл.налоги. Акция 1-10 марта для перелета из Алматы до 2 июня 2016, из Астаны: 4 мая- 30 июня 2016.

 

зашел на сайт не нашел таких цен.

смотрел Прагу, Барселону и ЛА.



#3508
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

есть только Париж по 450. 

399 нет ни в один из городов!! Что за странная акция?


  • 0

#3509
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Амстер 399. Ставили бы сразу 300. Что уж там!
  • 1

#3510
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

 

 

Туда-обратно, вкл.налоги. Акция 1-10 марта для перелета из Алматы до 2 июня 2016, из Астаны: 4 мая- 30 июня 2016.

 

зашел на сайт не нашел таких цен.

смотрел Прагу, Барселону и ЛА.

 

Акция для вылета из  Астаны, для Алматы, почему-то, не выдает таких цен.

На фейсбуке появилось: 

Первая акция KLM из Астаны! 

Самые яркие города Европы, Северной и Южной Америки ждут Вас! 

KLM.Полет как вдохновение


Сообщение отредактировал Alex210974: 01.03.2016, 13:12:02

  • 0

#3511
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

есть только Париж по 450. 

399 нет ни в один из городов!! Что за странная акция?

На оф.страничке в ФБ представители КЛМ обещают измененные цены ближе к вечеру ;)


  • 1

#3512
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Вот всегда был лоялен к любым оценкам моих и прочих постов. Но вот на сей раз не сдержусь. Что за "добрый дяденька", я даже догадываюсь, кто, мне поставил -1. Какими руководствовался причинами и целями?! Я сообщил всем о полезной новости. Не выдуманной. Придется пожаловаться на неадеквата модератору. Соответствуют же цены или нет -- это обращайтесь к КЛМ. 


Сообщение отредактировал jasson: 01.03.2016, 14:04:54

  • 2

#3513
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Да ладно, Jasson! Я уже давно не реагирую на плюсы минусы!
Держите от меня плюсик!
  • 6

#3514
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Вот всегда был лоялен к любым оценкам моих и прочих постов. Но вот на сей раз не сдержусь. Что за "добрый дяденька", я даже догадываюсь, кто, мне поставил -1. Какими руководствовался причинами и целями?! Я сообщил всем о полезной новости. Не выдуманной. Придется пожаловаться на неадеквата модератору. Соответствуют же цены или нет -- это обращайтесь к КЛМ. 

Спасибо за новость! Зашла на сайт- цена  сейчас еще ниже-  395$


  • 1

#3515
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Вот выписка из подтверждения брони билета на акционный билет

Изменение • Изменения не допускаются.
• При покупке опции "Гибкость", изменяются также все остальные условия. Чтобы внести изменения на рейс бесплатно, пожалуйста, обратитесь в круглосуточный центр обслуживания KLM на Facebook, в Твиттере или по телефону.
Отмена • Отмена не допускается
• С Вас будет взыскан административный сбор KZT 4242.
неявка • Неявка не допускается.
Минимальное пребывание • Применяется требование минимального пребывания. воскресенье следует включить в пребывание
Максимальное пребывание • Применяется максимальное пребывание 1 месяц (-а, -ев)
Класс • Вы будете путешествовать в классе R/L с основным тарифом RPRKZ.

Означает ли это, что все-таки изменения внести можно? Возникла острая необходимость перенести поездку на месяц.
Есть ли у кого опыт? Спасибо!
  • 0

#3516
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Делать исправление в фамилии в акционном билете сколько стоит?
Поделитесь , пожалуйста, кто имеет опыт!

Сообщение отредактировал radost: 08.03.2016, 10:35:47

  • 0

#3517
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Вот выписка из подтверждения брони билета на акционный билет
Изменение • Изменения не допускаются.
• При покупке опции "Гибкость", изменяются также все остальные условия. Чтобы внести изменения на рейс бесплатно, пожалуйста, обратитесь в круглосуточный центр обслуживания KLM на Facebook, в Твиттере или по телефону.
Отмена • Отмена не допускается
• С Вас будет взыскан административный сбор KZT 4242.
неявка • Неявка не допускается.
Минимальное пребывание • Применяется требование минимального пребывания. воскресенье следует включить в пребывание
Максимальное пребывание • Применяется максимальное пребывание 1 месяц (-а, -ев)
Класс • Вы будете путешествовать в классе R/L с основным тарифом RPRKZ.
Означает ли это, что все-таки изменения внести можно? Возникла острая необходимость перенести поездку на месяц.
Есть ли у кого опыт? Спасибо!

Разобралась - это не касается акционных билетов все-таки!
  • 0

#3518
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Не порадовал KLM/Fir France. Аж в сентябре я забил места на рейсе Амстер -- Париж в 7 ряду. Проверял, до вчерашнего дня места подтверждались. И вот зарегился на рейс, система перекинула на 16 ряд, над крылом. Такое впервые. Это неправильно. Всегда выбранные места при он-лайн регистрации подтверждались, во всяком случае у меня.  Тем более, если еще учитывать наш приоритетный статус пассажира. Вообще, занятые места перетасовались. Занятые места по выбору были по всему салону. А система всех перекинула с выбранных мест в первую треть салона, которая плотно заполнена, а за, кажется, 19 рядом все ряды пустые.


  • 1

#3519
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Не порадовал KLM/Fir France. Аж в сентябре я забил места на рейсе Амстер -- Париж в 7 ряду. Проверял, до вчерашнего дня места подтверждались. И вот зарегился на рейс, система перекинула на 16 ряд, над крылом. Такое впервые. Это неправильно. Всегда выбранные места при он-лайн регистрации подтверждались, во всяком случае у меня.  Тем более, если еще учитывать наш приоритетный статус пассажира. Вообще, занятые места перетасовались. Занятые места по выбору были по всему салону. А система всех перекинула с выбранных мест в первую треть салона, которая плотно заполнена, а за, кажется, 19 рядом все ряды пустые.

"Игру" с измением мест, я заметила ещё в прошлогоднюю весну (осенью летала Люфтганзой, приятные были впечатления).
Тогда выбор мест ограничивался, хотя все было заранее-заранее, даже помню стрелок не было, то есть показывался какой-то (средний или задний отсек салона) и - все, выбора нет, а позже вообще поменяли место, но я к этому стала относится - "значит так лучше для меня"!, в смысле "пространство лучше знает, где мне лучше сидеть"!
Сейчас посмотрела на бронь билета, купленного ещё в ноябре 2015 на апрель 2016 и выбрала место. Часть голубых кресел "эконом бесплатно" - затемнено, то есть так понимаю, к ним нет пока доступа? Причём, это и в конце салона и в первых "интересных" рядах. Салон на этот раз весь можно посмотреть.
Ещё вопрос: не помню почему номер паспорта не внесён в бронь. Это что, новшество? И не требуют нигде внести....
  • 0

#3520
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
А разве раньше нужен был паспорт для брони? Насколько помню, нет.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.