Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#321
Ellio

Ellio
  • Гость
  • 6 сообщений

Что значит битком?! Вы меня удивляете! В прохде безбилтники ни стоят, на багажных полках не лежат, в туалетах "зайцы" не прячутся. У каждого пассажира свое персональное место, да еще закуски и напитки. Разве кого-нибудь волнует, есть ли на его рейсе КЛМ свободные места или все заняты.


+5 В точку!!!
  • 0

#322
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Что значит битком?! Вы меня удивляете! В прохде безбилтники ни стоят, на багажных полках не лежат, в туалетах "зайцы" не прячутся. У каждого пассажира свое персональное место, да еще закуски и напитки. Разве кого-нибудь волнует, есть ли на его рейсе КЛМ свободные места или все заняты.


Прсото, наверное по ощущениям когда салон полон, то и кажется что у пассаэжиров меньше места. Если вы сделали два рейса на полупустой Люфте и потом рейс на полном КЛМ-е - тогда-то и может показаться, что салоны у Люфты попросторнее.
  • 0

#323
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

авиакомпании Эир Франс, которая принадлежит КЛМ.

вообще-то скорее наоборот. ;)
  • 0

#324
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений


авиакомпании Эир Франс, которая принадлежит КЛМ.

вообще-то скорее наоборот. ;)

Air France-KLM была основана способом слияния компаний Air France и KLM, 5 мая 2004 года.

В результате сделки, правительство республики Франция получила 54,4 % акций компании.
http://ru.wikipedia..../Air_France-KLM
  • 0

#325
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
В случае же с Air France многие специалисты советуют с осторожностью употреблять такие термины, как «слияние» или «объединение», поскольку фактически речь идет о поглощении крупным авиаперевозчиком более мелкого — правда, на довольно выгодных условиях.

Во Франции будет зарегистрирован новый холдинг, в который войдут два дочерних предприятия — французская Air France и голландская KLM. Акционерам KLM будут принадлежать не более 20 процентов активов нового холдинга, остальные отойдут французам.

В течение ближайших восьми лет (объединение произошло в 2003!!!) оба авиаперевозчика сохранят свои торговые марки, то есть люди по-прежнему будут летать самолетами Air France и KLM. Что будет потом, нигде не оговаривается. По мнению некоторых экспертов, это сделано специально, чтобы подготовить базу для полного слияния двух компаний.


http://www.ntv.ru/novosti/29431/

Сообщение отредактировал Ingerman: 31.03.2011, 17:28:06

  • 0

#326
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
спасибо всем за ответы)
Сегодня последний день акции КЛМ.
Имела возможность ...я даже бронь поставила и уже практически опл....но!!!формулировка меня смутила-невозвратные.
Я так не могу.
Теперь снова здравствуйте обычные тарифы)
  • 0

#327
technotronic

technotronic
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
вылетая из Алматы, можно ли на борту пить алкоголь купленный в дьюти-фри? а алкоголь купленный в городе (в ручной клади) не изымут на нашей таможне? вылетаю в загранку впервые, просветите неуча :dandy:
  • 0

#328
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

вылетая из Алматы, можно ли на борту пить алкоголь купленный в дьюти-фри? а алкоголь купленный в городе (в ручной клади) не изымут на нашей таможне? вылетаю в загранку впервые, просветите неуча :dandy:

Первый раз летишь - и сразу пить на борту?

Питие сие не запрещается, но и не поощряется.

В случае, если пассажир уже под шафе, экипаж имеет право отказать ему в посадке. При мне КЛМ-овская тетка вывела пьяного мужика, который с кривыми глазами сел не на свое место и после того как другой пассажир пытался втолковать ему, что место он занимает не свое, продолжал тупо глядеть на всех... Он не буянил, даже не отказывался пересесть на свое место - просто сидел и "мычал"... После чего стюардесса вывела его из салона с помощью другого стюарта... Так оказалось, что у мужика в салоне жена, которая уже расположилась с группой туристов на своем месте (трезвая). Как только друзься ей сообщили о происшествии с ее мужем, она тоже вышла и позднее вернулась за своими и мужа вещами. Весь салон потом обсуждал какой веселый разговор будет у мужичка с женой назавтра...
  • 0

#329
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

вылетая из Алматы, можно ли на борту пить алкоголь купленный в дьюти-фри? а алкоголь купленный в городе (в ручной клади) не изымут на нашей таможне? вылетаю в загранку впервые, просветите неуча :dandy:


а зачем брать с собой? Там на борту свой дают, Я хоть не пьющий, но когда летел последний раз со мной рядом мужик сидел, так ему стюры весь полент какие-то бутылочки носили, в конце полета перегар от него был будь здоров!
  • 0

#330
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
реально пей сколько сможешь, толко без дебоша.
  • 0

#331
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а все остальные трезвые пассажиры будут сидеть и тихо ненавидеть такого соседа :fie:
  • 0

#332
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

а все остальные трезвые пассажиры будут сидеть и тихо ненавидеть такого соседа :fie:

вот и я с такими летел.
через пару часов им перестали отпускать. :laugh:
правда они начали бухать прямо с порта.

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 05.04.2011, 14:11:53

  • 0

#333
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
А я на борту КЛМ ограничиваюсь дешевым, но достаточно неплохим чилиским красным вином, которое предлагают в полете. Две бутылочки -- и перед глазами все плывет. Приятно. Разумеется бутылочки 0,33 (вроде), а не бутыли.
  • 0

#334
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
вопрос о алкоголе на борту.Летим отдыхать и хотели в схиполе прикупить текилы или чего-то подобного,епстественно не для того,чтобы пить на борту.Но кто-то обмолвился,что при посадке на борт,могут не пустить и изъять батл, так ли это? :beer:
  • 0

#335
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

вопрос о алкоголе на борту.Летим отдыхать и хотели в схиполе прикупить текилы или чего-то подобного,епстественно не для того,чтобы пить на борту.Но кто-то обмолвился,что при посадке на борт,могут не пустить и изъять батл, так ли это? :beer:

В Скипхоле вашу текилу упакуют в прозрачный закрывающийся специальный пакет для жидкостей. На секюрити чек такие пакеты надо выложить из рюкзака (если положите такой пакет в рюкзак или еще куда). Пакет до посадки не вскрывать!
  • 0

#336
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

В Скипхоле вашу текилу упакуют в прозрачный закрывающийся специальный пакет для жидкостей. На секюрити чек такие пакеты надо выложить из рюкзака (если положите такой пакет в рюкзак или еще куда). Пакет до посадки не вскрывать!

спасибо большое,все равно бум вскрывать только в отеле=) :rolleyes:
  • 0

#337
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Предварительное зимнее расписание

Amsterdam – Almaty

KL409 AMS1515 – 0255+1ALA 330 x357
KL410 ALA0805 – 1040AMS 330 x146

http://airlineroute....kl-w11-update3/

Сообщение отредактировал Ingerman: 14.06.2011, 22:20:08

  • 0

#338
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал DinaFrance: 15.06.2011, 00:34:53

  • 0

#339
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
КЛМ в январе-феврале в Алма-Ату будет летать только 3 раза в неделю

Amsterdam – Almaty 17JAN12 – 07FEB12 Reduce from 4 to 3 weekly
  • 0

#340
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
вчера выкупила билеты на сентябрь до AMS, порадовало, что до конца июля у них акция на европу и билеты вышли дешевле, чем расчитывала изначально! люблю KLM!!! :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.