Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#281
TS_N

TS_N
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
KLM отличная компания. Во всех отншениях. Летю только ими!
  • 0

#282
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

KLM отличная компания. Во всех отншениях. Летю только ими!



Летаю не только ими, но полностью поддерживаю!

Сообщение отредактировал jasson: 03.07.2010, 14:53:04

  • 0

#283
master_kz

master_kz
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Всегда летал с удовольствием, накладок не было. Сервис на уровне, самолеты отличные.
  • 0

#284
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
спасибо, nightman20_05

КЛМ будут еще лучше, если на бортах поставить дымоудалители и ввести легалааайз :) ну и проводниц пасимпатишней :)
  • 0

#285
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
а что там уних с Алиталия произошло? слышал КЛМ стали СП с Алиталия? Алиталия разве не был куплен Люфтханзой?
  • 0

#286
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
что можно с милями сделать на земле??? Лететь я пока никуда не собираюсь, боюсь, что прорадут.... Алиталия это хорошо, если это правда можно думаю по Италии использовать мили.
  • 0

#287
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

а что там уних с Алиталия произошло? слышал КЛМ стали СП с Алиталия? Алиталия разве не был куплен Люфтханзой?



Нет KLM купили :spy:
  • 0

#288
Vergiliy

Vergiliy
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Всем привет!!! Подскажите кто знает плиз....зарегился в программе Flying Blue около месяца назад прислали номер карты на мыло, а карточки так и не получил, это нормально?!!!!
  • 0

#289
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Это нормально. Я по почте получил месяца через два, когда забыл про нее совсем. А номер получаешь сразу при регистрации на сайте КЛМ.
  • 0

#290
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Всем привет!!! Подскажите кто знает плиз....зарегился в программе Flying Blue около месяца назад прислали номер карты на мыло, а карточки так и не получил, это нормально?!!!!

У меня ее так и нет хотя делала 2 раза запрос, что бы прислали. Она особо и не нужна, главное знать номер. :)
  • 0

#291
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений


Всем привет!!! Подскажите кто знает плиз....зарегился в программе Flying Blue около месяца назад прислали номер карты на мыло, а карточки так и не получил, это нормально?!!!!

У меня ее так и нет хотя делала 2 раза запрос, что бы прислали. Она особо и не нужна, главное знать номер. :)



Возможно, вы указали свой неверный почтовый адрес или неточный. А может и и по вине почты. У нас же самая "лучшая" в мире почта.

Я обычно карточкой пользуюсь для выбора лучшего места в пост-терминале.

Сообщение отредактировал jasson: 15.07.2010, 19:37:42

  • 0

#292
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Пришла рассылка от КЛМ,может кому пригодиться.
http://www.klm.com/t...ontent=(yvision)%20KLM&utm_campaign=(yvision)KLM
  • 0

#293
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Пришла рассылка от КЛМ,может кому пригодиться.
http://www.klm.com/t...ontent=(yvision)%20KLM&utm_campaign=(yvision)KLM
  • 0

#294
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Такую же фигню получил вчера.
Это они тупо постояннно рассылают, кто хоть раз засветился своим мылом на сайтах Каэлэма.
Мне еще и чешский Каэлэм и Голландский такие же рассылки делает.
Хоть в спам их ставь. :lol:
  • 0

#295
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Хоть и люблю КЛМ, но рассылка их дурацкая. Странная акция: "горячие билеты", например, до Флоренции 822 доллара. Х-м... У них же и без акций бывают на этом и др. маршрутах еще дешевле билеты, почти на сто долларов.
  • 0

#296
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Ну если брать заранее, то да.
А если сейчас, то непрокатит.
А на новый год брал билеты до Праги и обратно за 200 баков, но брал я их месяца за три.
А вот сейчас пару дней назад брал на 1 апреля, цена была 350 бакарей, правда на то время, что мне было удобно.
Там или рано утром или поздно вечером стоило 220-230.

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 25.03.2011, 12:05:01

  • 0

#297
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Ну если брать заранее, то да.
А если сейчас, то непрокатит.
А на новый год брал билеты до Праги и обратно за 200 баков, но брал я их месяца за три.
А вот сейчас пару дней назад брал на 1 апреля, цена была 350 бакарей, правда на то время, что мне было удобно.
Там или рано утром или поздно вечером стоило 220-230.



Не знаю, соглашаться ли с вами. Зимой билеты на КЛМ брал на Париж за 5 дней до вылета взял за 786 долларов без всяких акций. Такой тариф стоял, когда я выбирал, на близкие даты к дате вылета.
  • 0

#298
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
786 это я пологаю в оба конца!
Неплохая цена.
Но здесь видите ли, вам сразу дают прекрасную скидку. Вы ведь летите Алмата-Амстер.
А в одну сторону билет стоит вообще 500 евро. И я даже не говорю о международном направлении.
Речь идет о внутреннем, европейском перелете.
Да цена нехилая.
Я зимой тоже летал. Но на АЛА-АМС я брал за 600 долларов туда-сюда.
Но это было за 3 месяца.
Сейчас взял 760 долларов. Точно не помню. Можно посмотреть.
Но что то не дешево.
Посмотрел.
782 доллара.
Офигеть. Нехило.

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 25.03.2011, 13:39:34

  • 0

#299
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Но мы то видим в "горяих билетах" по акции до Флоренции и обратно (через Амстердам, а не в Амстердам) 822 евро. Какая же это акция! "Горячие билеты" предлагают использовать Амстер для сквозного тарифа. Так что вы не правы, что касается данной акции. Или мы обо одном и том же, но разными словами.

Что касается полета на КЛМ в сам Амстердам, то я с вами полностью согласен: рейс с конечным пунктом Амстердам будет равен или даже больше, чем Амстердам в качестве транзитного порта со сквозным тарифом.
  • 0

#300
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Согласен!
jasson вобщем то мы об одном и том же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.