Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#301
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Вот мля жаба то давит как.
Засранцыь этот Каэлэм.
Прислали цены со скидкой.
А я уже купил два тикета.
Блин.
300 баков переплата.
В следующий раз поеду на паровозе, чтобы компенсировать баланс.
  • 0

#302
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
че-то я не поняла в натуре с этой рассылкой, какие скидки? вот если бы в Америку за эти же деньги, другой вопрос, а так и дешевле можно найти билетики.. :-/
  • 0

#303
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Помню, год или два назад КЛМ объявляла акцию в Америку за 500 баксов или немногим больше в обе стороны. Но больше такого не вижу у них. Только за полторы штуки. Что за акция была? Но это точно до вулкана было, когда авиакомпании несли сокрушительные финансовые потери. Да и потом вряд ли с помощью такой акции КЛМ нужно было уговаривать пользоваться их услугами население, которого столько накопилось в портах, что они разлететься по своим городам не могли.
  • 0

#304
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
да ну, разве это скидки! Ну конечно с предыдущей ценой в сранении пониже получается. А так, походу доп.рейс они ввели, но народу ими летит меньше и меньше. Т.к. есть уже с чем сравнивать да и цены у некоторых ниже даже без скидок

Сообщение отредактировал Mami: 30.03.2011, 12:23:57

  • 0

#305
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Думаю, зря КЛМ ввела дополнительный рейс. Лучше бы заменили бы самолет на более вместительный, на джамбо (Боинг 747). Как я понимаю, дополнительный рейс будет фунциклировать только в летнее расписание.

Сообщение отредактировал jasson: 30.03.2011, 12:35:47

  • 0

#306
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

че-то я не поняла в натуре с этой рассылкой, какие скидки? вот если бы в Америку за эти же деньги, другой вопрос, а так и дешевле можно найти билетики.. :-/

Когда я брал, было только 780 долларов , а нынче 650.
Нифига себе.
  • 0

#307
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Думаю, зря КЛМ ввела дополнительный рейс. Лучше бы заменили бы самолет на более вместительный, на джамбо (Боинг 747). Как я понимаю, дополнительный рейс будет фунциклировать только в летнее расписание.

тогда придется наоборот сокращать частоту ибо Б747 это грубо говоря 1,5 А330
  • 0

#308
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений


Думаю, зря КЛМ ввела дополнительный рейс. Лучше бы заменили бы самолет на более вместительный, на джамбо (Боинг 747). Как я понимаю, дополнительный рейс будет фунциклировать только в летнее расписание.

тогда придется наоборот сокращать частоту ибо Б747 это грубо говоря 1,5 А330



Джамбо на летний сезон самый раз! В принципе между Б747 и А330 с рейсомна один больше можно поставить равенство. Толк, наверное, один и тот же будет.
  • 0

#309
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений



Думаю, зря КЛМ ввела дополнительный рейс. Лучше бы заменили бы самолет на более вместительный, на джамбо (Боинг 747). Как я понимаю, дополнительный рейс будет фунциклировать только в летнее расписание.

тогда придется наоборот сокращать частоту ибо Б747 это грубо говоря 1,5 А330



Джамбо на летний сезон самый раз! В принципе между Б747 и А330 с рейсомна один больше можно поставить равенство. Толк, наверное, один и тот же будет.

его нужно ставить на зимний сезон.
а потом 747 реально здоровая бондура у каэлэма.
он не полтора а два 330.
летал я ими в торонто. чуть не офигел когда летал.
вы же сами знаете как голландцы набивают свои салоны сиденьями.
это жесть.
поэтому я и не очень люблю их.
  • 0

#310
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
жаль что для Vliegende Hollander))) до сих пор не заказали 380. только их "мамка" (ЭФ) на них летает.
  • 0

#311
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
КЛМ использует Б474 только на трансконтинентальных, как я понял, рейсах, продолжительностью более 10 часов. Так что нам не светит видеть в алматинском порту этот самолет от имени КЛМ... Хотя Алматы-Амстердам тоже межконтинентальный перелет.
  • 0

#312
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

КЛМ использует Б474 только на трансконтинентальных, как я понял, рейсах, продолжительностью более 10 часов. Так что нам не светит видеть в алматинском порту этот самолет от имени КЛМ... Хотя Алматы-Амстердам тоже межконтинентальный перелет.

Ну почему?
Грузовик KLM то к нам летает. И скажу вам уже давно и регулярно.
Так же как и Яляль. Есть еще несколько рейсов 747, но точно не знаю кто именно.
А вот пассажирких 747 я не видел.
Ничего, завтро посмотрю, моного народа будет, или можно будет спать на целом ряду.
  • 0

#313
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
если верить википедии у КЛМ
6 - В747-400
16 - В747-400М

в азиатском напавлении они летают на Дальний Восток и в ЮВА.
а в/из Алма-Ату такого потока нет вот и ставят из имеющихся самый "маленький" (в кресельном варианте) дальнемагистральник - А330-200
  • 0

#314
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


КЛМ использует Б474 только на трансконтинентальных, как я понял, рейсах, продолжительностью более 10 часов. Так что нам не светит видеть в алматинском порту этот самолет от имени КЛМ... Хотя Алматы-Амстердам тоже межконтинентальный перелет.

Ну почему?
Грузовик KLM то к нам летает. И скажу вам уже давно и регулярно.
Так же как и Яляль. Есть еще несколько рейсов 747, но точно не знаю кто именно.
А вот пассажирких 747 я не видел.
Ничего, завтро посмотрю, моного народа будет, или можно будет спать на целом ряду.



Доброго времени суток
Можно ли Вас просить, у меня опасения вызывает ,а на КЛМ ,рейсы в Амстердам далее в Париж-что какие то не такие самолеты???Чрез чур забиты пассажирами?
Сидения неудобные???
Вот так почитаешь веточку и подозреваешь уж...вот скидки сейчас идут -думала выкуплю уж всё...а тут вон пишут что саомлеты не боинги и все такое...
  • 0

#315
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
нормальные самолеты, не переживайте. Под завязку точно не забиты.
  • 0

#316
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Доброго времени суток
Можно ли Вас просить, у меня опасения вызывает ,а на КЛМ ,рейсы в Амстердам далее в Париж-что какие то не такие самолеты???Чрез чур забиты пассажирами?
Сидения неудобные???
Вот так почитаешь веточку и подозреваешь уж...вот скидки сейчас идут -думала выкуплю уж всё...а тут вон пишут что саомлеты не боинги и все такое...


Из Амстердама в Париж летют самолеты А 320/321 и Боинг 737 авиакомпании Эир Франс, которая принадлежит КЛМ. Хорошие, современные и удобные самолеты для небольших перелетов.
  • 0

#317
Magic Group PRESTIGE

Magic Group PRESTIGE
  • Гость
  • 7 сообщений
Летали на гастроли с авиакомпанией KLM. По 10 бальной шкале,твердая 10. Приветливый персонал,чистые самолеты,полет из утомительных часов превратился в чудесные минуты!!! Спасибо KLM!!!
  • 0

#318
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

нормальные самолеты, не переживайте. Под завязку точно не забиты.

Ну не скажите.
В этот раз, что туда, что обратно битком.
А в прошлом году, сразу после нового года, некоторые пассажиры бизнесс класса сидели в экономе и на местах для стюардесс. :laugh:
А вообще у них самолеты беспонтовые. Вы когданибудь летали на Тай Бангкок, или сингапур? Вот это тема. Спросите того же Фармера. Он вам скажет.
Да любого на ветке про Тай. Даже люфтханса поприличней. Просто влом пересаживаться. Этот прямой. А мне как раз в Голландию.
Работа там. :lol:
  • 0

#319
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Что значит битком?! Вы меня удивляете! В прохде безбилтники ни стоят, на багажных полках не лежат, в туалетах "зайцы" не прячутся. У каждого пассажира свое персональное место, да еще закуски и напитки. Разве кого-нибудь волнует, есть ли на его рейсе КЛМ свободные места или все заняты.
  • 0

#320
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
[quote/]

Доброго времени суток
Можно ли Вас просить, у меня опасения вызывает ,а на КЛМ ,рейсы в Амстердам далее в Париж-что какие то не такие самолеты???Чрез чур забиты пассажирами?
Сидения неудобные???
Вот так почитаешь веточку и подозреваешь уж...вот скидки сейчас идут -думала выкуплю уж всё...а тут вон пишут что саомлеты не боинги и все такое...
[/quote]

Не волнуйтесь, все у них как и других компаний. Особой разницы в удобстве кресел между Люфтами и КЛМ я не почувствовал при полете в Алматы. На евро полетах, да, немцы сейчас заменили кресла на своих пепелацах на более эргономичные и занимающие меньше места. Соответвенно по ощущениям эти места чуть лучше. Но в целом - вы не прогадали, не перживайте.

Сообщение отредактировал Nivadila: 31.03.2011, 15:49:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.