Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#3341
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

дд подскажите, прошла вчера подно вечером онлайн регистрацию на вылет из Алматы
на почту пришли билеты с указанием их распечатать
но сегодня распечатать было не где, через пару часов уже ехать в порт
будут ли поблемы без распечатанного билета?
багаж по любому сдавать, то есть на стойке регистрации появимся
наши нам тут дадут посадочные без распечатки?

никаких проблем. Посадочные вам дадут на места, на которые вы зарегистрировались. Я всегда так делаю на вылете из города, тоже нет принтера
На КЛМ сейчас и посадочные не нужны в бумажном виде. Достаточно электронной версии. Покажите им экран, его и просканируют.
  • 1

#3342
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ничего не понадобилось :)
просто спросили - вы зарегистрировались, посадочные есть?
Да, зарегистрировались посадочных нет
Выдали посадочные два в одном, сразу до ниццы через амстер
Пошли на посадку ;)
  • 1

#3343
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Ничего не понадобилось :)
просто спросили - вы зарегистрировались, посадочные есть?
Да, зарегистрировались посадочных нет
Выдали посадочные два в одном, сразу до ниццы через амстер
Пошли на посадку ;)

счастливого полета.
  • 0

#3344
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
На следующей неделе обещают акцию! Ждем!
  • 1

#3345
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

 

 

дд подскажите, прошла вчера подно вечером онлайн регистрацию на вылет из Алматы
на почту пришли билеты с указанием их распечатать
но сегодня распечатать было не где, через пару часов уже ехать в порт
будут ли поблемы без распечатанного билета?
багаж по любому сдавать, то есть на стойке регистрации появимся
наши нам тут дадут посадочные без распечатки?

никаких проблем. Посадочные вам дадут на места, на которые вы зарегистрировались. Я всегда так делаю на вылете из города, тоже нет принтера
На КЛМ сейчас и посадочные не нужны в бумажном виде. Достаточно электронной версии. Покажите им экран, его и просканируют.

 

Почему то сейчас на сайте KLM в личчном аккаунте  номер мобильного отображается как 877.... Выбираю из списка Казахсатн (+7), далее набираю номер мобильного своего. Но в итоге сохраняется как Россия (+7) и в сохраненных выдается 87777....... . Фигня какая-то. Из-за этого на мобильный перестали приходить уведомления о состоянии рейса. Также теперь я не могу при выборе функции отправить посадочный на мобильный получить после он-лайн регистрации бар-код для посадки. Приходится использовать вариант отправки посадочного на электронный адрес. Это менее удобно по сравнению с баркодом на смартфон.


  • 1

#3346
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Также теперь я не могу при выборе функции отправить посадочный на мобильный получить после он-лайн регистрации бар-код для посадки. Приходится использовать вариант отправки посадочного на электронный адрес. Это менее удобно по сравнению с баркодом на смартфон.


Пользуйтесь Passbook-ом.
  • 0

#3347
quattrokz

quattrokz
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Также теперь я не могу при выборе функции отправить посадочный на мобильный получить после он-лайн регистрации бар-код для посадки. Приходится использовать вариант отправки посадочного на электронный адрес. Это менее удобно по сравнению с баркодом на смартфон.

Пользуйтесь Passbook-ом.

У меня например вообще приложение KLM на айфоне глючит. Особенно, после их новой версии.

Я решаю проблему с посадочным следующим образом: качаю приложение Air France, туда вбиваю свой код бронирования KLM, после чего он сохраняется в программе.
После регистрации на компе или на стойке в аэропорту, открываю приложение вновь и в бронировании уже высвечивается квадратик с кодом, жму на него, а затем Add to Passbook.
Вуаля :)
  • 0

#3348
Karinastar777

Karinastar777
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Что делать ? Подписалась на рассылки, но они не приходят. 


  • 0

#3349
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
при стыковке в Амстердаме 7 часов не загрузили чемодан (((
теперь прилетит только следующим рейсом
  • 0

#3350
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

У нас тож не пришел в начале августа при стыковке в 5 часов. Спокойно ждала след рейс, а чемодан так и не нашелся. 2 дня нервотрепки, переписок и перезвонов по всем возможным КЛМовским контактам и на их странице в Фэйсбуке,  нашелся в результате.


  • 0

#3351
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

при стыковке в Амстердаме 7 часов не загрузили чемодан ((( теперь прилетит только следующим рейсом
 

в начале лета у меня была стыковка 2 часа в амстере и чемодан затерялся. По прилету в Алматы сразу оставила заявку в стойке утерянного багажа, чемодан прилетел след. рейсом, доставили домой бесплатно. Вложили еще сертификат на скидку 25 евро на покупку билета, мелочь-а приятно :) 


  • 0

#3352
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
везет, а нам ничего не дали ((
забрали с порта чемодан сами, так как доставка была только на след день
  • 0

#3353
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Только вернулись из италии, в милане клм утеряли нашу коляску трость, пришлось брать в прокат там. привезли только через неделю в отель. 


  • 0

#3354
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Про ближайшие акции ничего не слышно?
  • 0

#3355
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
2000 бонусных миль при поездке в Париж.
  • 0

#3356
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

2000 бонусных миль при поездке в Париж.

При этом прибыть и отбыть нужно в/из Парижа. Мы прилетели в Париж, но возвращались из Рима. Бонуса не зачислили нам.


  • 0

#3357
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Про ближайшие акции ничего не слышно?


Я имею ввиду а/б в Европу по цене ниже $500:), типа акции "осенний листопад", помните?
  • 0

#3358
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Про ближайшие акции ничего не слышно?

Я имею ввиду а/б в Европу по цене ниже $500:), типа акции "осенний листопад", помните?
У них в этом году 20-летие. На их страничке сообщается, что "скоро отпразднуем вместе!". Так что акция точно будет.
  • 1

#3359
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

с нетерпеньем жду. интересно, какие цены будут с новым курсом... по 500 долларов можно кучу предложений найти.. а вот за 350-400 было бы интересно.


Сообщение отредактировал Айназка: 08.09.2015, 17:58:21

  • 0

#3360
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Хотим воспользоваться акцией КЛМ до Нью-Йорка 770 долларов. В продаже до 22 сентября. Посмотрел отели в Нью-Йорке на декабрь. Какой-то ужас... Много жалоб даже в 5*-ых отелях. Много бомжей в ресторанах вокруг и на улице, плохая шумоизоляция, огромные фуры-мусоросборщики гремят с 5-6 утра по улицам. Даже не знаю, стоит ли посещать НЙ. Не супердержава, а какое-то исчадие ада. Цена билетов до НЙ практически по тарифу до Европы. Но задумались.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.