Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#3221
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

 
Если есть Шенген... Самой стало интересно, как на долго разрешена остановка в Амстердаме

По- моему в этом случае надо покупать билет с мультистоп, который идет уже по другому тарифу.
  • 1

#3222
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Если есть Шенген... Самой стало интересно, как на долго разрешена остановка в Амстердаме

По- моему в этом случае надо покупать билет с мультистоп, который идет уже по другому тарифу.
Где бы все это уточнить, в офисе КЛМ?
  • 0

#3223
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Можно на неделю, на две недели остановиться в Амстердаме и, в это время поездить по Евроме, купив билеты на внутренние перелета?

 
Если есть Шенген... Самой стало интересно, как на долго разрешена остановка в Амстердаме
Мы в прошлом году останавливались на неделю, при этом цена перелета была почти такая же, как если бы напрямую улетели, даже по моему была дешевле.
  • 1

#3224
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Количество дней стоповера не фиксированное; от 1 дня и больше

Сообщение отредактировал angel2783: 18.03.2015, 08:34:02

  • 0

#3225
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 18.03.2015, 08:43:56

  • -1

#3226
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Где бы все это уточнить, в офисе КЛМ?

Скорее всего. Есть единые правила для компаний и свои,внутри конкретной.
Если на даты, которые Вы хотите лететь с прерыванием полета на несколько дней нет особенного спроса, может и тариф быть интересным, не дороже, если бы продолжали полет в тот же день, но если в те даты, которые Вас интересует много пассажиров, естесственно , тарифы будут намного дороже. По крайнер мере мне так обьяснили работники авиации.
  • 1

#3227
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

KLM объявили акцию:

Амстердам от $ 500
Барселона от $ 525
Прага от $ 530
Варшава от $ 530
Женева от $ 530
Милан от $ 540
Флоренция от $ 540
Вена от $ 550
Мюнхен от $ 530
Ганновер от $ 530
Париж от $ 545
Лондон от $ 580 
Осло от $ 550
Хельсинки от $ 550
Биллунд от $ 550
Стокгольм от $ 555
Копенгаген от $ 560
Берген от $ 580
Ставангер от $ 580
Кристиансэнд от $ 580
Алесунд от $ 585
Трондхайм от $ 610
Нью-Йорк от $ 820
Бостон от $ 845
Вашингтон от $ 850
Торонто от $ 910
Чикаго от $ 1 045
Монреаль от $ 1 105

Лос-Анджелес от $ 1 240

Гавана от $ 1 225
Йоханнесбург от $ 1 045
Кейптаун от $ 1 110
Аруба от $ 1 290
Лима от $ 1 300
Панама Сити от $ 1 290
Рио-де-Жанейро от $ 1 365
Буэнос-Айрес от $ 1 405
Пунта-Кана от $ 1 450
Богота от $ 1 481

Сообщение отредактировал giper07: 28.04.2015, 19:41:02

  • 0

#3228
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

билеты на сентябрь подорожали, кто что думает, ждать или еще дороже будут?


  • 0

#3229
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

билеты на сентябрь подорожали, кто что думает, ждать или еще дороже будут?


Смотря от какой цены отталкиваетесь, я бы подождала
  • 0

#3230
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

 

билеты на сентябрь подорожали, кто что думает, ждать или еще дороже будут?


Смотря от какой цены отталкиваетесь, я бы подождала

 

ну билеты стояли по 601 долл, потом 621, теперь 685. хотя до вылета еще 4 месяца. друзья собирались в июне, клм поднял цены примерно за 1,5 мес.


  • 0

#3231
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

билеты на сентябрь подорожали, кто что думает, ждать или еще дороже будут?

Смотря от какой цены отталкиваетесь, я бы подождала
ну билеты стояли по 601 долл, потом 621, теперь 685. хотя до вылета еще 4 месяца. друзья собирались в июне, клм поднял цены примерно за 1,5 мес.
Это на одну и ту же дату?
Насколько я знаю, у КЛМ нет акции "предварительная продажа", как у ЭА, чем раньше, тем дешевле.
У КЛМ есть сезонные акции, "мимо сезона", т.е. весной и осенью (обычно), причем могут объявить в день начала продажи.
На июнь а/компания не поднимала цены! На лето всегда высокие цены.
Это в феврале, компания объявляла акцию на период весны, куда частично входил июнь, но надо было Выкупить в короткий срок.
Так приходится выкупать в феврале на период февраль- начало июня, аналогично в начале осени - на осень. Можно подписаться на акции на сайте КЛМ и быть в курсе.

Сообщение отредактировал radost: 08.05.2015, 14:53:46

  • 1

#3232
quattrokz

quattrokz
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

 

билеты на сентябрь подорожали, кто что думает, ждать или еще дороже будут?

Смотря от какой цены отталкиваетесь, я бы подождала
ну билеты стояли по 601 долл, потом 621, теперь 685. хотя до вылета еще 4 месяца. друзья собирались в июне, клм поднял цены примерно за 1,5 мес.
Это на одну и ту же дату?
Насколько я знаю, у КЛМ нет акции "предварительная продажа", как у ЭА, чем раньше, тем дешевле.
У КЛМ есть сезонные акции, "мимо сезона", т.е. весной и осенью (обычно), причем могут объявить в день начала продажи.
На июнь а/компания не поднимала цены! На лето всегда высокие цены.
Это в феврале, компания объявляла акцию на период весны, куда частично входил июнь, но надо было Выкупить в короткий срок.
Так приходится выкупать в феврале на период февраль- начало июня, аналогично в начале осени - на осень. Можно подписаться на акции на сайте КЛМ и быть в курсе.

 

 

Билеты действительно подорожали. Причем, независимо от даты вылета. Они просто-напросто взяли и повысили стоимость мин. тарифа в пределах 100 долларов. Т.е. если раньше билет в Милан стоил около 515-520 долларов, то теперь самая минимальная стоимость - 620 долларов. И новая стоимость уже висит в разделе "Лучшие предложения".

В моём же случае билеты в один день сразу же подорожали на 100 долларов, и без всяких "скачков". 

Интересно, с чем же связаны изменения в ценах? У конкурентов цены те же, и у европейских в том числе. 

 

И да, еще на миг подумал, вдруг у компании проблемы. Решил посмотреть чисто европейский перелет - цены какие были, такими и остались. 

 

Может быть всё же это какая-то ошибка?


  • 0

#3233
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

то теперь самая минимальная стоимость - 620 долларов.

Это нормальная цена перед сезоном. Чуть позже повысятся еще до 700. У КЛМ так всегда было. В этом году авиакомпания долго держала цены на лето на европейские направления чуть выше 500 долларов.


  • 2

#3234
quattrokz

quattrokz
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

то теперь самая минимальная стоимость - 620 долларов.

Это нормальная цена перед сезоном. Чуть позже повысятся еще до 700. У КЛМ так всегда было. В этом году авиакомпания долго держала цены на лето на европейские направления чуть выше 500 долларов.

 

 

Понимаю, что сезон. А это нормально, что цена сохраняется не только на летние месяцы, но и на осень и зиму? Что-то я на это в прошлом году внимание не обратил..


  • 0

#3235
РусА

РусА
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
А начало января 1-2 ое, сезон для Европы? В частности нужна Барселона. Не знаю когда покупать билеты, ждать до осени или летом брать?
  • 0

#3236
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

А начало января 1-2 ое, сезон для Европы? В частности нужна Барселона. Не знаю когда покупать билеты, ждать до осени или летом брать?


Новый год и рождество - это сезон сезонов.
  • 0

#3237
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
У меня в этом году 2 января прилетали родственники из Алматы по низким ценам.
  • 1

#3238
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

да цены повысились на те же даты. и да сентябрь вроде как не лето. я подписана на новости, но вопрос как раз в этом ждать акций- снижения цен, или цены все-таки будут повышаться и надо брать сейчас? пока еще больше не подорожали. раньше за 3 мес выкупали билеты по минимальным ценам. в этом году что-то странное.


  • 0

#3239
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Новый год и рождество - это сезон сезонов.

Да, но именно в Рождество можно  улететь не дорого. У нас так было, когда в Штаты летали. На 24 декабря цены на билет были существенно дешевле, чем на последующие дни. 

Тут нужно сидеть и мониторить сайт. 


  • 0

#3240
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Добрый день всем!

кто нибудь летит в Рим 06 июня? и вопрос гейты где идет дальнейшая регистрация на друго меняются на другой рейс или у одних и тех же в одном месте?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.