Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#3201
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

 

Что-то часто меняет КЛМ офисы свои. Помню, были они в здании отеля Атрар по Гоголя. Потом на Макатева. Теперь снова "перелетают"... 

 

Ну на Макатаева они довольно долго посидели. Теперь там не так уж престижно. Хорошо что хоть чуть ближе к центру.


  • 1

#3202
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

 

 

Что-то часто меняет КЛМ офисы свои. Помню, были они в здании отеля Атрар по Гоголя. Потом на Макатева. Теперь снова "перелетают"... 

 

Ну на Макатаева они довольно долго посидели. Теперь там не так уж престижно. Хорошо что хоть чуть ближе к центру.

 

Ничто не говорит о стабильности любой компании, как ее постоянное место нахождения. Как радует, когда возвращаешься в какой-то европейский город и идешь в свое любимое кафе или ресторан, и он по-прежнему существует на том же месте, работает и предлагает то же самое меню, в которое ты влюблен уже столько лет и тебе подают заказ те же самые гарсоны, стареющие вместе с тобой и с окружающим.

 

Мне на Макатаева вообще их дислокация не нравилась, да еще в компании с какими-то другими авиакассами (по коридору слева).


Сообщение отредактировал jasson: 27.02.2015, 00:42:54

  • 3

#3203
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Ничто не говорит о стабильности любой компании, как ее постоянное место нахождения. Как радует, когда возвращаешься в какой-то европейский город и идешь в свое любимое кафе или ресторан, и он по-прежнему существует на том же месте, работает и предлагает то же самое меню, в которое ты влюблен уже столько лет и тебе подают заказ те же самые гарсоны, стареющие вместе с тобой и с окружающим.

Надо же, только об этом думала на днях. Вспомнила, как в Лондоне через 4 года в том же магазине купила ту же самую нужную мне вещицу. Мне такая стабильность тоже нравится, не то что наша чехарда, когда в одном помещение за 1 год сменятся несколько кафе или ресторанов.

На Макатаева никогда не была. Благо сейчас почти все можно сделать онлайн. :)


  • 0

#3204
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

 

 

Что-то часто меняет КЛМ офисы свои. Помню, были они в здании отеля Атрар по Гоголя. Потом на Макатева. Теперь снова "перелетают"... 

 

Ну на Макатаева они довольно долго посидели. Теперь там не так уж престижно. Хорошо что хоть чуть ближе к центру.

 

 

На Макатаева хоть можно было место найти для парковки.


  • 1

#3205
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Ищу ребенку на лето перелет Алматы - Малага, в универ ему нужно в Марбелью. 

На 25 июля цена КЛМ - анриал - 1200 баксов.) Мы в Штаты дешевле летали. 

 

Мне подсказали, что можно прилететь в Мадрид и оттуда уже на поезде до Малаги, потом час на автобусе до Марбельи. 

 

Опять сайт КЛМ глючил, на декабрь на обратный билет не открывал дат. 

Позвонила в агентство - билет выходит 140 500 + их комиссия 

Звоню в КЛМ - 130 511 + их комиссия 50 баксов. 

 

Пробую несколько раз еще найти билет на сайте, декабрь внезапно открылся - билет стоит 605 долларов. Или 111 925 тг. 

 

думаю, в понедельник уже нужно брать...


  • 0

#3206
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Мисс, Трансаэро дает 43500 руб и турками 45000 руб., это Момондо дал. Рейсы алматы-малага
  • 1

#3207
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Ищу ребенку на лето перелет Алматы - Малага, в универ ему нужно в Марбелью.
На 25 июля цена КЛМ - анриал - 1200 баксов.) Мы в Штаты дешевле летали.

Мне подсказали, что можно прилететь в Мадрид и оттуда уже на поезде до Малаги, потом час на автобусе до Марбельи.

Опять сайт КЛМ глючил, на декабрь на обратный билет не открывал дат.
Позвонила в агентство - билет выходит 140 500 + их комиссия
Звоню в КЛМ - 130 511 + их комиссия 50 баксов.

Пробую несколько раз еще найти билет на сайте, декабрь внезапно открылся - билет стоит 605 долларов. Или 111 925 тг.

думаю, в понедельник уже нужно брать...

На лето всегда клм в Испанию, думаю и в др европ страны, дорогие билеты. Поэтому столько Хороших Акций в др сезоны. Все годы было так. Думаю - логично, летом спрос большой, летом хорошо на пляжах Испании, но кишка народу: Поссия, Украина, да Все - там!!!
В Малагу через Мадрид? Неужели дешевле будет? Не может быть!

Сообщение отредактировал radost: 27.02.2015, 18:14:10

  • 1

#3208
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
С Амстердама до Малаги летает low cost- Transavia (HV),


Не путать с авиагентством Трансавиа в Алматы)))
  • 0

#3209
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
На 25 июля цена КЛМ - анриал - 1200 баксов.) Мы в Штаты дешевле летали.

Ничего себе цена! Мы KLM`oм летом в Малагу пару лет назад летали за 600 с чем-то баксов. 12000 -- это почти бизнес класс на этом маршруте. Что-то совсем цена неприличная. И это КЛМ?! В мире экономический кризис из-за Украины и России. Вряд ли сейчас народ будет готов к перелетам и отдыху по таким тарифам.


Сообщение отредактировал jasson: 27.02.2015, 21:46:03

  • 1

#3210
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Мне из Парижа лететь Люфтганзой весной лететь будет дешевле, чем КЛМ.
  • 1

#3211
ЗОЖ

ЗОЖ
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

ВД!

 

Уважаемые форумчане! Были ли в истории КЛМ акции на билеты по 499 у е на лето в Европу( Испания,Германия и тп)  ? стоит подождать или купить др авиалиниями? 


  • 0

#3212
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

ВД!
 
Уважаемые форумчане! Были ли в истории КЛМ акции на билеты по 499 у е на лето в Европу( Испания,Германия и тп)  ? стоит подождать или купить др авиалиниями?

Нет, не наблюдалось. Акции - вне сезона. В сезон- билеты дорогие. Принцип " предварительной продажи", как у ЭА не работает.
По правьте, если ошибаюсь:)!
  • 1

#3213
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
В Малагу через Мадрид?

 

За 600 баксов взяла билет, на 23 июля оставалось ДВА билета на этот рейс по такой цене. А там на поезде поедет. Или какой-нить лоукостер поищу Мадрид - Малага

 А там его моя подруга встретит. 


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.03.2015, 13:16:56

  • 0

#3214
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ничего себе цена! Мы KLM`oм летом в Малагу пару лет назад летали за 600 с чем-то баксов.

 

На июнь идет цена 575 баксов, но вот на июль.... капец. ) Поэтому летим через Мадрид, вернее в Мадрид


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.03.2015, 13:18:07

  • 0

#3215
Mariya-L

Mariya-L
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Кто  может сказать относительно КАРГО  грузовой  отправки груза  КЛМ . Есть ли  скидки  в  цене  за 1  кг груза для тех кто  выезжает на   ПМЖ . Мне поиск  выдаёт  информацию о багаже , но не  грузовой   отдельной перевозки .Спасибо .


Сообщение отредактировал Mariya-L: 05.03.2015, 23:45:17

  • 0

#3216
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Кто  может сказать относительно КАРГО  грузовой  отправки груза  КЛМ . Есть ли  скидки  в  цене  за 1  кг груза для тех кто  выезжает на   ПМЖ . Мне поиск  выдаёт  информацию о багаже , но не  грузовой   отдельной перевозки .Спасибо .

 

В справочной аэропорта узнайте телефон кто карго занимается (я так делала). Не факт что отправят именно этой компанией. Вам озвучат цены за 1 кило до пункта назначения. Дополнительные расходы так же будут на таможенное оформление. Долгий вариант  - делать все самим, вариант быстрее - нанять агента, чуть чуть дороже, но быстрее (порой даже дешевле выходит.)


  • 1

#3217
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Акция продолжается, или эта новая акция?
Открыла КЛМ, а там билеты в США от815$
Вопрос к знатокам: "разрешено остановка"- на сколько?
Можно на неделю, на две недели остановиться в Амстердаме и, в это время поездить по Евроме, купив билеты на внутренние перелета?

Сообщение отредактировал radost: 16.03.2015, 20:37:00

  • 1

#3218
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Акция продолжается, или эта новая акция?
Открыла КЛМ, а там билеты в США от815$

Покупка билетов до 31марта
Период путешествий до 15июня

Сообщение отредактировал angel2783: 16.03.2015, 23:28:50

  • 0

#3219
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Акция "Весна по-французcки"! Париж, Ницца, Лион, Марсель... от 444 $! Акция в города Франции доступна для покупки билетов в оба конца с 17 по 27 марта 2015 и действует для перелета из Алматы с 30 марта по 11 июня 2015.


Сообщение отредактировал Alexandr_S: 17.03.2015, 16:55:48

  • 2

#3220
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Можно на неделю, на две недели остановиться в Амстердаме и, в это время поездить по Евроме, купив билеты на внутренние перелета?

 

Если есть Шенген... Самой стало интересно, как на долго разрешена остановка в Амстердаме


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.