Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#3181
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

я покупала билеты в сентябре, тоже 3д не спрашивал. я так удивилась, до этого где покупала - везде спрашивали... думала это у KLM норма :)

Я покупаю с карты на KЛМ с 2009 года регулярно. И ни разу у меня 3д не запрашивал сайт.


  • 0

#3182
Freud@

Freud@
  • Гость
  • 44 сообщений

 

я покупала билеты в сентябре, тоже 3д не спрашивал. я так удивилась, до этого где покупала - везде спрашивали... думала это у KLM норма :)

Я покупаю с карты на KЛМ с 2009 года регулярно. И ни разу у меня 3д не запрашивал сайт.

 

 

Подтверждаю. Ни разу на запросил.

 

Правда я обычно использую AMEX, т. к. в нее включана страховка на весь период поездки всех членов (семьи) на кого беру билеты и кто летит со мною.  


Сообщение отредактировал Freud@: 18.02.2015, 19:33:18

  • 0

#3183
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Эта акция реально нереальная оказалась.

Мне билеты Алматы-Рим и Лиссабон-Алматы обошлись всего 428 долларов. Я счастлива))) При том что, если брать Алматы-Рим и Амстердам-Алматы, выходило в районе 570 долларов. Логики не вижу.

В 13 году Алматы-Рим и Амстердам-Алматы обошлись 569 долларов тоже по акции. Разница существенная.


  • 1

#3184
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Ну тогда и курс бакса был сильно другой.
  • 0

#3185
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Мне билеты Алматы-Рим и Лиссабон-Алматы обошлись всего 428 долларов. Я счастлива))) При том что, если брать Алматы-Рим и Амстердам-Алматы, выходило в районе 570 долларов. Логики не вижу.

Почему не видите логики? На Амстердам-то акции нет!
  • 0

#3186
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

 

Мне билеты Алматы-Рим и Лиссабон-Алматы обошлись всего 428 долларов. Я счастлива))) При том что, если брать Алматы-Рим и Амстердам-Алматы, выходило в районе 570 долларов. Логики не вижу.

Почему не видите логики? На Амстердам-то акции нет!

.

Логики не вижу, потому что из Лиссабона все-равно через Амстердам летим.


  • 0

#3187
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Стыковочный рейс чаще всего дешевле прямого, это у всех авиакомпаний так. Прямой зависимости расстояние-цена нет.
  • 1

#3188
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Стыковочный рейс чаще всего дешевле прямого, это у всех авиакомпаний так. Прямой зависимости расстояние-цена нет.

оо я не знала
 

ну и слава богу, что так)


  • 0

#3189
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Когда наконец КЛМ участит свои рейсы, надо срочно в Германию на пару дней, а по их рейсам получается там торчать не менее 4 ночей. Придется наверное на Люфтганзу взять билет


  • 1

#3190
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Когда наконец КЛМ участит свои рейсы, надо срочно в Германию на пару дней, а по их рейсам получается там торчать не менее 4 ночей. Придется наверное на Люфтганзу взять билет

В Германию на Люфтаханзе - логично. нет? Насчет учащения - правильно замечено. Тоже планировал трип, КЛМ-ом пришлось бы торчать два дня в Амстере. Пришлось искать другие варианты.


Сообщение отредактировал Nivadila: 25.02.2015, 02:35:52

  • 0

#3191
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

 

Когда наконец КЛМ участит свои рейсы, надо срочно в Германию на пару дней, а по их рейсам получается там торчать не менее 4 ночей. Придется наверное на Люфтганзу взять билет

В Германию на Люфтаханзе - логично. нет? Насчет учащения - правильно замечено. Тоже планировал трип, КЛМ-ом пришлось бы торчать два дня в Амстере. Пришлось искать другие варианты.

Только техническая остановка в Астане не нравится. Взяла клм, в итоге продлеваю употребление пива с колбасками служебную поездку до 5 дней.


Сообщение отредактировал Mami: 25.02.2015, 09:48:01

  • 2

#3192
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

техническая остановка в Астане
 

вылеты с этой "остановкой" не каждый день- понедельник, среда, суббота only


  • 0

#3193
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

 

 

техническая остановка в Астане
 

вылеты с этой "остановкой" не каждый день- понедельник, среда, суббота only

И стольких за глаза хватает.


  • 0

#3194
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

 

 

 

техническая остановка в Астане
 

вылеты с этой "остановкой" не каждый день- понедельник, среда, суббота only

И стольких за глаза хватает.

 

 

Точно!

 

По сабжу: читаю меню, предлагаемое на рейсе. Кто-нибудь вообще заказывал интересно? Все красиво описано, названо и фото аппетитные.


  • 0

#3195
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

офис КЛМ в Алматы со 2 марта принимает по адресу: Наурызбай батыра 31, БЦ "Премиум", 7 этаж


  • 0

#3196
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Дд!С 1 го марта КЛМ меняет тариф на летний?И на сколько будут дороже билеты?Может кто знает?
  • 0

#3197
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Не бывает никаких летних тарифов. Бывает сезон весенне-летней навигации, с 25 марта. Но на цену билетов это никак не влияет. Цена на каждый рейс в каждый конкретный момент времени зависит в основном от спроса.
  • 0

#3198
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

офис КЛМ в Алматы со 2 марта принимает по адресу: Наурызбай батыра 31, БЦ "Премиум", 7 этаж


Это где?:), пересечения можно?
  • 0

#3199
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

офис КЛМ в Алматы со 2 марта принимает по адресу: Наурызбай батыра 31, БЦ "Премиум", 7 этаж

Это где?:), пересечения можно?

Между Гоголя и Ж.Жолы
  • 0

#3200
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

 

 

офис КЛМ в Алматы со 2 марта принимает по адресу: Наурызбай батыра 31, БЦ "Премиум", 7 этаж

Это где? :), пересечения можно?

Между Гоголя и Ж.Жолы

 

 

Что-то часто меняет КЛМ офисы свои. Помню, были они в здании отеля Атрар по Гоголя. Потом на Макатева. Теперь снова "перелетают"... 


Сообщение отредактировал jasson: 26.02.2015, 19:54:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.