Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#2861
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
простите что повторяюсь - на август бывают акции или не ждать?
  • 0

#2862
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Поверхностный мониторинг акций KLM за последние 1-2 года показывает, что они ограничиваются майским периодом, хотя в прошлом году немного захватывали июнь. Как правило, летние месяцы и сентябрь под акции не попадают.


  • 2

#2863
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
огромное вам спасибо за ответ!
последний вопрос - какой крайний месяц для покупки билетов на август по минимальной цене?
по прошлому году мне показалось что это февраль
  • 0

#2864
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

вчера пришла рассылка с сайта клм .Скидки по многим направлениям. Амстердам, милан , париж и тд 499 $


  • 0

#2865
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Кто знает, что за фигня на сайте КЛМ! Какой бы маршрут я не задавал, на какие бы даты запрос билетов не ставил, что со своего аккаунта, без входа в него сайт выдает вот это "Пожалуйста, свяжитесь с Центром обслуживания KLM

В настоящий момент невозможно рассчитать цену билета на этот рейс. Чтобы забронировать билет на Ваш рейс, пожалуйста, свяжитесь с Центром обслуживания KLM. Мы приносим извинения за доставленные неудобства!"

Причем такая история не только у меня, но и у наших знакомых уже как месяц.


  • 2

#2866
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Я вот сейчас подумал, может это для того, чтобы приходили в офис авиакомпании и там покупали с учетом комиссии кассы, с чего существует сама касса. А как иначе объяснить...


  • 2

#2867
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

вчера пришла рассылка с сайта клм .Скидки по многим направлениям. Амстердам, милан , париж и тд 499 $

В рассылке 495 долларов, а не 499!  ;)


  • 1

#2868
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Причем такая история не только у меня, но и у наших знакомых уже как месяц.

Больше! Я по этой же причине весной не смогла купить билет в Женеву, купила Бритишами..

 

Но вот сейчас в Барселону и в Женеву я купила с третьей попытки, только залогинившись на свой аккаунт.

 

Без залогинивания вообще не могла купить


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 28.09.2014, 16:36:57

  • 1

#2869
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

 

Причем такая история не только у меня, но и у наших знакомых уже как месяц.

Больше! Я по этой же причине весной не смогла купить билет в Женеву, купила Бритишами..

 

Но вот сейчас в Барселону и в Женеву я купила с третьей попытки, только залогинившись на свой аккаунт.

 

Без залогинивания вообще не могла купить

 

У меня никак не получается, даже через свою стр на сйте КЛМ...


  • 0

#2870
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

эх, неделю назад купил билеты по 634$, и вдруг акция. звонил-просил, но как и думал, менять отказались  :cry:


  • 0

#2871
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

эх, неделю назад купил билеты по 634$, и вдруг акция. звонил-просил, но как и думал, менять отказались  :cry:

В смысле как это отказались? за 634 это же нормальные билеты эконом тарифа с возвратом. Покупаете новые, отказываетесь от старых платите неустойку. Или неустойка больше 70 $ сейчас? ( Извините , давно не сдавала, не помню ;) )


Сообщение отредактировал happylifelubov: 28.09.2014, 23:50:43

  • 0

#2872
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

У меня никак не получается, даже через свою стр на сйте КЛМ...

 

У меня тоже никак не получалось. В итоге пришлось купить сначала один билет, потом второй...


  • 0

#2873
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
А в чем проблема купить через onetwotrip.com или на любом другом сайте по продаже билетов? KLM же не Ryanair, который исключительно на своем сайте продает.
  • 0

#2874
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

 

эх, неделю назад купил билеты по 634$, и вдруг акция. звонил-просил, но как и думал, менять отказались  :cry:

В смысле как это отказались? за 634 это же нормальные билеты эконом тарифа с возвратом. Покупаете новые, отказываетесь от старых платите неустойку. Или неустойка больше 70 $ сейчас? ( Извините , давно не сдавала, не помню ;) )

 

эти были по тарифу без возврата (


  • 0

#2875
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

А в чем проблема купить через onetwotrip.com или на любом другом сайте по продаже билетов? KLM же не Ryanair, который исключительно на своем сайте продает.

Купил бы, но в этом случае не будут начисляться мили как постоянному пассажиру по программе Flying Blue. 


  • 1

#2876
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

 

А в чем проблема купить через onetwotrip.com или на любом другом сайте по продаже билетов? KLM же не Ryanair, который исключительно на своем сайте продает.

Купил бы, но в этом случае не будут начисляться мили как постоянному пассажиру по программе Flying Blue. 

 

Почему не будут? После покупки, получите номер брони и электронный билет. На сайте КЛМ потом можете ввести номер вашего Флайинг Бдю (Блю) войдя в бронь...


Сообщение отредактировал Nivadila: 30.09.2014, 21:07:25

  • 0

#2877
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

 

вчера пришла рассылка с сайта клм .Скидки по многим направлениям. Амстердам, милан , париж и тд 499 $

В рассылке 495 долларов, а не 499!  ;)

 

 

На декабрь по акционной цене 495 можно купить только с вылетом в первые три дня декабря  :confused: . В остальные - обычный тариф...


  • 0

#2878
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений



вчера пришла рассылка с сайта клм .Скидки по многим направлениям. Амстердам, милан , париж и тд 499 $

В рассылке 495 долларов, а не 499! ;)
На декабрь по акционной цене 495 можно купить только с вылетом в первые три дня декабря :confused: . В остальные - обычный тариф...
На февраль месяц тоже есть места по аукционному тарифу в НЮ

Сообщение отредактировал angel2783: 30.09.2014, 20:52:25

  • 0

#2879
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

На декабрь по акционной цене 495 можно купить только с вылетом в первые три дня декабря   . В остальные - обычный тариф...

у них всегда так :) в прошлом году тоже до числа 10-го тока по акции было. Рождество же :)

 

jasson у меня после нескольких попыток получается продвинуться по покупке билета


Сообщение отредактировал Morozhenka: 01.10.2014, 10:17:57

  • 0

#2880
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Рождество же

Это КЛМ так думает..) А я на Рождество в Штаты улетела Бритишами, у них наоборот несколько дней скидки были именно на этот период, мы и взяли очень недорогой билет..


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.