Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#2461
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений

что то я пропустила все недавние акции KLM.... :faceoff:  что то новенькое планируется? кто знает? :bow:


  • 0

#2462
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

что то я пропустила все недавние акции KLM.... :faceoff:  что то новенькое планируется? кто знает? :bow:

 

Я все эти акции смотрела, особенно последняя - было ощущение, что распродавали самый неликвид. Лондон хоть и был заявлен, но я не нашла приемлемых цен, сайт выдавл мне цены ровно в 2 раза больше акционных. Так что я думаю, вы ничего не пропустили интересного))


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.11.2013, 15:11:12

  • 0

#2463
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

что то я пропустила все недавние акции KLM.... :faceoff:  что то новенькое планируется? кто знает? :bow:

 

Я все эти акции смотрела, особенно последняя - было ощущение, что распродавали самый неликвид. Лондон хоть и был заявлен, но я не нашла приемлемых цен, сайт выдавл мне цены ровно в 2 раза больше акционных. Так что я думаю, вы ничего не пропустили интересного))

 

 

Спасибо, успокоили))) на этот новый год так отлично слетали в Лос анджелес по 999$, так что верю, что что нибудь приятное еще приготовят для нас :)


  • 0

#2464
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Уже и бриллиантами заманивать стали: 

 

Выиграйте бриллиант к Новому году!
Бронируйте Ваше путешествие на декабрь с KLM и получите возможность стать обладателем бриллианта Gassan 121*!

«Бриллиантовое» путешествие

В преддверии Нового года авиакомпания KLM рада объявить об уникальной, «бриллиантовой» акции для путешественников из Казахстана! 

Каждый, кто приобретет авиабилет KLM в период с 21 по 30 ноября 2013 для путешествия в декабре 2013 года, сможет принять участие в уникальном розыгрыше настоящего, чистейшего бриллианта Gassan 121!


  • 1

#2465
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

 

таким образом относится к зоне 3, подсчет будет по следующей схеме 1 место( бесплатно) , 2 место (75 $), 3 место ( 200), 4 место (200)= 475 $

 

 

Дополню, что при оплате он-лайн 2-е место стоит 60 долларов, а третье и последующие - 160.

 

 

от себя дополню что в случае если у Вас будет пересадка, то онлайн зарегистрировать и оплатить дополнительный багаж можно только если все рейсы выполняются КЛМ, т.е без компаний-компаньонов.

 

так же в нашем аэропорту несколько раз пытались взять за дополнительный багаж в США и Канаду больше чем указано на сайте, хорошо что были распечатки с собой.


  • 0

#2466
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Акция с 03 декабря: "Испытайте 2014 новых эмоций"! Барселона, Милан, Париж, Амстердам, Цюрих от 499$!


  • 2

#2467
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Акция с 03 декабря: "Испытайте 2014 новых эмоций"! Барселона, Милан, Париж, Амстердам, Цюрих от 499$!

Уже купили! Только что! Как мне, все же, не нравиться обновленный сайт КЛМ. Больше времени теперь уходит на кликание всяких "горячих" кнопок. Раньше проще было и быстрее. Хотя, может, дело привычки.


  • 1

#2468
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

Акция с 03 декабря: "Испытайте 2014 новых эмоций"! Барселона, Милан, Париж, Амстердам, Цюрих от 499$!

 

 

мне интересно,акции действует до 31 марта.Вот если б продлили хотя еще на месяц  я б купила.А так как погода не найс,то по мне это не стоит.Лучше переплатить ,чем приехать отдыхать в холодную Европу.



#2469
Амина Ринатова

Амина Ринатова
  • Гость
  • 17 сообщений

Часто летаю KLM, всегда только положительные эмоции.  Вежливые сотрудники, пластичный, ненавязчивый сервис, самолеты в хорошем состоянии, отличное питание на борту. Летала и ближними и дальними рейсами. Всегда все было гладко, без задержек, без потери багажа или каких-либо других проблем.  Моя оценка "отлично".


  • 0

#2470
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Интересно на февраль есть акции в Париж из Алматы.?! У меня родственники хотят приехать.
  • 0

#2471
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Интересно на февраль есть акции в Париж из Алматы.?! У меня родственники хотят приехать.

 

Да! вот же сейчас идет акция, билеты до 31 марта действуют. Как раз на февраль попадают. 499 баксов


  • 0

#2472
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Интересно на февраль есть акции в Париж из Алматы.?! У меня родственники хотят приехать.

 
Да! вот же сейчас идет акция, билеты до 31 марта действуют. Как раз на февраль попадают. 499 баксов
Спасибо, я думала уже закончились эти акции, долго же они, у нас обычно мах.3-7 дней идут.
  • 0

#2473
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Интересно, кто-нибудь звонил с борта КЛМ через персональную информационно-развлекательную систему! Бывалые поделитесь опытом! Я в течении одного полета как-то делал три попытки, ни гудка, ни зуммера -- вообще ничего, но зато с моей карту в аккурат сняты средства за все три попытки, каждая попытка оценена в минуту, и того 30 долларов. "Отличная" связь...


  • 0

#2474
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Интересно, кто-нибудь звонил с борта КЛМ через персональную информационно-развлекательную систему! Бывалые поделитесь опытом! Я в течении одного полета как-то делал три попытки, ни гудка, ни зуммера -- вообще ничего, но зато с моей карту в аккурат сняты средства за все три попытки, каждая попытка оценена в минуту, и того 30 долларов. "Отличная" связь...

Я смс отправлял, дошел нормально.
  • 0

#2475
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Хотел себе купить за доп плату место возле аварийного выхода, а оно подорожала где-то на 50%. Раньше стоило в районе 65 дол. сечас 95. А эконом комфорт не сильно подорожал с 115 до 126. В цифрах могу ошибаться. Цены были на июнь этого года. Как то слишком резко подняли доп плату за место возле аварийного выхода. В июне летел туда возле аварийного выхода в тертьем салоне, обратно в комфорте тоже возле аврийного, особой разницы не заметил.


  • 0

#2476
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Хотел себе купить за доп плату место возле аварийного выхода, а оно подорожала где-то на 50%. Раньше стоило в районе 65 дол. сечас 95. А эконом комфорт не сильно подорожал с 115 до 126. В цифрах могу ошибаться. Цены были на июнь этого года. Как то слишком резко подняли доп плату за место возле аварийного выхода. В июне летел туда возле аварийного выхода в тертьем салоне, обратно в комфорте тоже возле аврийного, особой разницы не заметил.

Смотрю сейчас свой билет на январь. В моем билете предложение за доплату 63,99 дол. места у выхода. За доплату в 92,89 дол. -- экономи комфорт.


  • 1

#2477
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Я на февраль смотрел


  • 0

#2478
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Дд. С Новым годом!!!

Мы отправляем родных в Венгрию через Амстердам. В Амстере 7 часов транзит, в оба конца. Подскажите, пжс, их в город выпустят с аэропорта?

Сообщение отредактировал Atl@S: 02.01.2014, 13:31:57

  • 0

#2479
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Дд. С Новым годом!!!

Мы отправляем родных в Венгрию через Амстердам. В Амстере 7 часов транзит, в оба конца. Подскажите, пжс, их в город выпустят с аэропорта?

если виза шенген страны - то выпустят без проблем.

Сообщение отредактировал Nivadila: 02.01.2014, 17:48:10

  • 0

#2480
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Дд. С Новым годом!!!

Мы отправляем родных в Венгрию через Амстердам. В Амстере 7 часов транзит, в оба конца. Подскажите, пжс, их в город выпустят с аэропорта?

если виза шенген страны - то выпустят без проблем.

Не факт. Могут и не выпустить. Пару раз была свидетелем. Зависит от настроения погранца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.