Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#2241
Укроп Цветущий

Укроп Цветущий
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Клм акцию объявили: 999$ на Кубу! Мечта моего детства, слетать что ли?


Период покупки 1-7 августа 2013. А период поездки какой? Что-то на самом сайте не увидела...
На осень Турцию планировала с ребенком. А на Кубу можно было бы зимой и без ребенка, так как перелет в один конец 20-40 часов, через Амстердам, либо через Амстердам + Панама
  • 0

#2242
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Период покупки 1-7 августа 2013. А период поездки какой? Что-то на самом сайте не увидела...
На осень Турцию планировала с ребенком. А на Кубу можно было бы зимой и без ребенка, так как перелет в один конец 20-40 часов, через Амстердам, либо через Амстердам + Панама

*Акция в Гавану действительна для покупки с 1 по 7 августа 2013. Период путешествия: с 12 сентября 2013 по 28 февраля 2014. Максимальный период пребывания – 3 месяца. Остановки разрешены бесплатно. Изменение дат и отмены не допускаются. Все сборы включены в указанную цену при покупке билета на нашем сайте. Указанные цены могут меняться в зависимости от топливных сборов и налогов, установленных на день бронирования.


  • 0

#2243
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Период покупки 1-7 августа 2013.

 

Блин, завтра последний день акции, мы как раз хотели с родителями в феврале в Таиланд. 

А тут Куба.. Надо быстро думать... Надо быстро думать...


  • 0

#2244
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Блин, завтра последний день акции, мы как раз хотели с родителями в феврале в Таиланд. А тут Куба.. Надо быстро думать... Надо быстро думать..
Эех!!!! Как ни люблю я Таиланд, но один раз на Кубу бы променял... Но увы, Билеты в Таиланд уже давно куплены, а второго отпуска мне никто не даст :(
  • 0

#2245
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

 

Блин, завтра последний день акции, мы как раз хотели с родителями в феврале в Таиланд. А тут Куба.. Надо быстро думать... Надо быстро думать..
Эех!!!! Как ни люблю я Таиланд, но один раз на Кубу бы променял... Но увы, Билеты в Таиланд уже давно куплены, а второго отпуска мне никто не даст :(

 

 

Зачем я зашла в эту тему.. Ведь так спокойно жила, мечтала о ТАЕ в конце февраля...

Все, назад дороги нет..) 

Здравствуй, февральская Куба. 

Опять спонтанная поездка.)) И ведь никто не поверит. 

 

Минут 40 покупала 3 билета, аж взмокла вся))

Что-то на этот раз экономи комфорт не 75 баксов, как был в январе, а все 175...


  • 1

#2246
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Все, назад дороги нет..) 
Здравствуй, февральская Куба. 
Опять спонтанная поездка.)) И ведь никто не поверит.

Мы с 11 по 28 декабря едем  :beer:


  • 0

#2247
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

акция идет на какие страны? только куба? вопрос отпал-изучила акцию на сайте.

 

ДВ! еще такой вопрос- как узнать правила по багажу для полета в сша? сын летит клм через 2 дня впервые так далеко сам и надолго. слышала что можно только 1 место багажа, а какие еще есть ограничения?


Сообщение отредактировал Зогатоб: 06.08.2013, 21:22:53

  • 0

#2248
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Зачем я зашла в эту тему.. Ведь так спокойно жила, мечтала о ТАЕ в конце февраля... Все, назад дороги нет..) Здравствуй, февральская Куба. Опять спонтанная поездка.)) И ведь никто не поверит.

Авантюрная вы душа. :) Хорошей кубинской поездки в феврале!

 

ДВ! еще такой вопрос- как узнать правила по багажу для полета в сша? сын летит клм через 2 дня впервые так далеко сам и надолго. слышала что можно только 1 место багажа, а какие еще есть ограничения?

Одно багажное место на человека, 23 кг максимум. Не рекомендуется провозить продукты.


  • 0

#2249
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

спасибо.

вот родственники часто возят туда шоколадки наши и курт), соскучились тамошние казахи по нашему курту. и просят передать с сыном.

Ручную кладь там можно же как обычно?


Сообщение отредактировал Зогатоб: 06.08.2013, 21:29:55

  • 0

#2250
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Ну тогда спрячьте хорошо, заверните в фольгу и все такое. Шоколад вроде бы можно сильно не прятать. Да, ручную кладь как обычно.


  • 0

#2251
Gusha2010

Gusha2010
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Клм акцию объявили: 999$ на Кубу! Мечта моего детства, слетать что ли?

Обязательно слетайте. Мы тоже по акции КЛМ были на Кубе в марте-апреле. Тут же на форуме добыли адрес гида, поехали и теперь дико ностальгируем))) 

могу поделиться любой инфой по поездке, адресами, паролями, явками. Буду признательна, если кто захватит нашим гидам родным посылочку. Очень советую поехать, завидую белой завистью тем, кто только планирует поехать. А это ветка про Кубу http://vse.kz/topic/...ba-kuba/page-19


  • 0

#2252
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

[quote name="Зогатоб" post="26570801" timestamp="1375801587"] ДВ! еще такой вопрос- как узнать правила по багажу для полета в сша? сын летит клм через 2 дня впервые так далеко сам и надолго. слышала что можно только 1 место багажа, а какие еще есть ограничения? [/quote]
Одно багажное место на человека, 23 кг максимум. Не рекомендуется провозить продукты.[/quote]

Так вроде бы на межконтиненте 2 места багажа?
  • 0

#2253
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

спасибо.

вот родственники часто возят туда шоколадки наши и курт), соскучились тамошние казахи по нашему курту. и просят передать с сыном.

Ручную кладь там можно же как обычно?

 

Мы провозили 10 плиток шоколада и 1 бутылку коньяка и водки. Без проблем. Но другие продукты я бы не рискнула везти, хотя, писали же в этой теме, что и лепешки и казы везли..


  • 0

#2254
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Авантюрная вы душа. Хорошей кубинской поездки в феврале!

 

Спасибо, но учитывая, что мне нужно в Штаты в январе киндера к отцу свозить... Два межконтинентальных перелета за 2 месяца...

Теперь буду ждать акцию КЛМ на январь)  


  • 0

#2255
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Мы провозили 10 плиток шоколада и 1 бутылку коньяка и водки. Без проблем. Но другие продукты я бы не рискнула везти, хотя, писали же в этой теме, что и лепешки и казы везли..

 

 

 

С куртом вряд ли будут какие-либо проблемы.


Сообщение отредактировал Nivadila: 07.08.2013, 19:06:31

  • 0

#2256
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

cпасибо за советы.

Акции у КЛМ на декабрь-январь бывают? слышала про осенние акции,хотя с другой стороны рожедство и НГ самый пик летающих студентов и вряд ли на этот перирод бывают скидки.


  • 0

#2257
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Так вроде бы на межконтиненте 2 места багажа?

Даже на них одно только, я перепроверила по сайту.

Два межконтинентальных перелета за 2 месяца...

Игра стоит свеч. :)

Акции у КЛМ на декабрь-январь бывают? слышала про осенние акции,хотя с другой стороны рожедство и НГ самый пик летающих студентов и вряд ли на этот перирод бывают скидки.

В прошлом году у них была акция на зиму, но за исключением периода с 16 декабря до 15 (?) января. На эти даты акционные тарифы не распространялись. Они знают, когда у нас хороший поток.


  • 0

#2258
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

cпасибо за советы.
Акции у КЛМ на декабрь-январь бывают? слышала про осенние акции,хотя с другой стороны рожедство и НГ самый пик летающих студентов и вряд ли на этот перирод бывают скидки.

Мы купили с 3 января Ата- Париж- Ата по хорошей цене у Бритишей.
  • 0

#2259
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

cпасибо за советы.

Акции у КЛМ на декабрь-январь бывают? слышала про осенние акции,хотя с другой стороны рожедство и НГ самый пик летающих студентов и вряд ли на этот перирод бывают скидки.

 

 

Бывают, еще какие.) Этим январем с 4 по 20 летали в Штаты за 800 баксов.

 

Жу-Жу - работают на некоторые направления даты. Самая ближняя была 4 января, на нее мы и взяли вылет


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 07.08.2013, 22:54:24

  • 0

#2260
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Мы купили с 3 января Ата- Париж- Ата по хорошей цене у Бритишей.

Давят Бритиши все компании. :)

Жу-Жу - работают на некоторые направления даты. Самая ближняя была 4 января, на нее мы и взяли вылет

Я все-таки помню, что были какие-то ограничения, наверное на 16-19 декабря и с 25 декабря по какое-то января. Хотя может и путаю с Наурызом, там точно были ограничения с 21 по 27 марта что-ли.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.