Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#2261
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Хотя может и путаю с Наурызом, там точно были ограничения с 21 по 27 марта что-ли.

 

Вот на Наурыз точно была такая дырка в акции. До можно и после можно..  А в сам Наурыз акция не работала


  • 0

#2262
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
А у нас недавно была скидка из Европы в Алмату. Обратный прилет не позже 31 марта. Жалко не получается слетать. В кое века такое, за такую низкую цену.
  • 0

#2263
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

 

Так вроде бы на межконтиненте 2 места багажа?

Даже на них одно только, я перепроверила по сайту.

 

Да, зажали.. Интересно, из Африки можно два места везти, а от нас и из Европы нет... Дискриминация, однако...


Сообщение отредактировал Nivadila: 08.08.2013, 13:05:31

  • 0

#2264
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Господа! КЛМ объявила новую акцию! :super:  :beer:  :surprise:

Флоренция, Барселона, Рим, Лондон, Амстердам от 499$.

Нью-Йорк -- 899 дол.

 

"Билеты по акции будут доступны для покупки с 13 по 20 августа 2013. Период путешествия: с 1 октября 2013 по 28 февраля 2014. Минимальное пребывание – ночь с субботы на воскресенье. Максимальный период пребывания – 1 месяц. Остановки и комбинации пунктов назначения будут разрешены бесплатно. Изменение дат не разрешено. Возврат стоимости билета в случае письменного отказа в визе от посольства как минимум за день до вылета. Все сборы включены в указанную цену при покупке билета на нашем сайте".


  • 3

#2265
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Жаль, мне в эти города не нужно. Бывал по многу раз в большинстве их. Вот NY бы. Но в октябре и тем более зимой туда не хочу. У меня и так до конца года есть поездки с КЛМ с выкупленными билетами. Надеюсь, что с ума не сойду от количества перелетов.


  • 0

#2266
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Жаль, мне в эти города не нужно. Бывал по многу раз в большинстве их. Вот NY бы. Но в октябре и тем более зимой туда не хочу. У меня и так до конца года есть поездки с КЛМ с выкупленными билетами. Надеюсь, что с ума не сойду от количества перелетов.


Не сойдете, у меня с сентября каждый месяц будут ( аller- retour)иногда по два направления в месяц,а одна поездка за океан.
  • 0

#2267
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

 

Жаль, мне в эти города не нужно. Бывал по многу раз в большинстве их. Вот NY бы. Но в октябре и тем более зимой туда не хочу. У меня и так до конца года есть поездки с КЛМ с выкупленными билетами. Надеюсь, что с ума не сойду от количества перелетов.


Не сойдете, у меня с сентября каждый месяц будут ( аller- retour)иногда по два направления в месяц,а одна поездка за океан.

 

У меня аналогично, но без "за океан". Молодцы КЛМ! Лишь бы голодными на борту не оставляли.


  • 0

#2268
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

ДВ! прочла мельком о возможности доплатить за комфортные места в клм, имеет ли смысл докупить их ребенку ,лятещему завтра в штаты через амстер? или уже поздно


  • 0

#2269
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

ДВ! прочла мельком о возможности доплатить за комфортные места в клм, имеет ли смысл докупить их ребенку ,лятещему завтра в штаты через амстер? или уже поздно

Если вы еще не прошли он-лайн регистрацию, то можно, когда через сайт КЛМ будете регистрироваться на сайт. При условии, что места эконом комфорт будут еще свободными. Только имеет ли смысл. Смотря сколько лет вашему ребенку. Эконом-комфорт это немного больше места для ног перед впереди стоящим креслом и угол откидывания спинки для сна больше. чем места эконом класса. Если ребенок ближе к взрослому возрасту, то да. Если ребенок еще в нежном возрасте, то дополнительное пространство для ног, думаю, не принесет дополнительного комфорта. Но решать вам.


  • 0

#2270
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

"Ребенку" 18лет уже)), просто так утрирую -да и расстаемся так надолго впервые, отпускаем во взрослую жизнь. а еще у него ноги длинные и перелет дальний,думаю расстояние будет ему важным плюсом.

Спасибо за ответ-постараемся онлайн зарегиться.


  • 0

#2271
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

"Ребенку" 18лет уже)), просто так утрирую -да и расстаемся так надолго впервые, отпускаем во взрослую жизнь. а еще у него ноги длинные и перелет дальний,думаю расстояние будет ему важным плюсом.

Спасибо за ответ-постараемся онлайн зарегиться.

Если вылет завтра, то уже пора регистрироваться на сайте КЛМ. Действительно, в вашем случае экономи комфорт будет лучшим вариантом.Удачи!


  • 0

#2272
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Господа! КЛМ объявила новую акцию! :super:  :beer:  :surprise:
Флоренция, Барселона, Рим, Лондон, Амстердам от 499$.
Нью-Йорк -- 899 дол.
 
"Билеты по акции будут доступны для покупки с 13 по 20 августа 2013. Период путешествия: с 1 октября 2013 по 28 февраля 2014. Минимальное пребывание – ночь с субботы на воскресенье. Максимальный период пребывания – 1 месяц. Остановки и комбинации пунктов назначения будут разрешены бесплатно. Изменение дат не разрешено. Возврат стоимости билета в случае письменного отказа в визе от посольства как минимум за день до вылета. Все сборы включены в указанную цену при покупке билета на нашем сайте".

Вот бы с сентября сделали еще лучше было бы
  • 0

#2273
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Господа! КЛМ объявила новую акцию! :super:  :beer:  :surprise:

Флоренция, Барселона, Рим, Лондон, Амстердам от 499$.

Нью-Йорк -- 899 дол.

 

"Билеты по акции будут доступны для покупки с 13 по 20 августа 2013. Период путешествия: с 1 октября 2013 по 28 февраля 2014. Минимальное пребывание – ночь с субботы на воскресенье. Максимальный период пребывания – 1 месяц. Остановки и комбинации пунктов назначения будут разрешены бесплатно. Изменение дат не разрешено. Возврат стоимости билета в случае письменного отказа в визе от посольства как минимум за день до вылета. Все сборы включены в указанную цену при покупке билета на нашем сайте".

 

Как соблазнительно...


  • 0

#2274
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

"Ребенку" 18лет уже)), просто так утрирую -да и расстаемся так надолго впервые, отпускаем во взрослую жизнь. а еще у него ноги длинные и перелет дальний,думаю расстояние будет ему важным плюсом.

Спасибо за ответ-постараемся онлайн зарегиться.

Если вылет завтра, то уже пора регистрироваться на сайте КЛМ. Действительно, в вашем случае экономи комфорт будет лучшим вариантом.Удачи!

 

ну по сша -там от 24часов до вылета , что наступит только в 4-20утра,так что утром будем региться

спасибо


  • 0

#2275
Укроп Цветущий

Укроп Цветущий
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Господа! КЛМ объявила новую акцию! :super: :beer: :surprise:
Флоренция, Барселона, Рим, Лондон, Амстердам от 499$.
Нью-Йорк -- 899 дол.

"Билеты по акции будут доступны для покупки с 13 по 20 августа 2013. Период путешествия: с 1 октября 2013 по 28 февраля 2014. Минимальное пребывание – ночь с субботы на воскресенье. Максимальный период пребывания – 1 месяц. Остановки и комбинации пунктов назначения будут разрешены бесплатно. Изменение дат не разрешено. Возврат стоимости билета в случае письменного отказа в визе от посольства как минимум за день до вылета. Все сборы включены в указанную цену при покупке билета на нашем сайте".

На лето-осень планировалась Турция. Акция по Кубе не сломила, долгий перелет напугал. А тут... Теперь дилемма - с пятилетним ребенком в Барсу в октябре или в Турцию в сентябре. Первая поездка ребенка за пределы Казахстана. Сижу думаю))
  • 0

#2276
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

На лето-осень планировалась Турция. Акция по Кубе не сломила, долгий перелет напугал. А тут... Теперь дилемма - с пятилетним ребенком в Барсу в октябре или в Турцию в сентябре. Первая поездка ребенка за пределы Казахстана. Сижу думаю))

С 5-тилетним, я бы выбрала Турцию. Мне кажется, в 5 лет не нужны ещё ребёнку экскурсии и пр. Да и в октябре уже не покупаешься в Испании
  • 1

#2277
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Млин, какие заманчивые цены... Жалко, что с работой фиг предскажешь свободную дырку в расписании, чтобы куда-то сгонять по акции...


  • 0

#2278
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Млин, какие заманчивые цены... Жалко, что с работой фиг предскажешь свободную дырку в расписании, чтобы куда-то сгонять по акции...

 

 

сижу и смотрю на Штаты.)) Или может подождать новой акции по 800 баксов НЮ.. Или уже не будет такой акции. А еще виза английская открыта до конца ноября. 

 

Кто-нить был в Лондоне в конце ноября? Сильно противно?:) Или за 500 баксов можно слетать?


  • 0

#2279
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

 

Млин, какие заманчивые цены... Жалко, что с работой фиг предскажешь свободную дырку в расписании, чтобы куда-то сгонять по акции...

 

 

сижу и смотрю на Штаты.)) Или может подождать новой акции по 800 баксов НЮ.. Или уже не будет такой акции. А еще виза английская открыта до конца ноября. 

 

Кто-нить был в Лондоне в конце ноября? Сильно противно? :) Или за 500 баксов можно слетать?

 

в Лондон в ноябре в плане с погодой серо конечно. а по мне Лондон в любое время года хорош))

но лучше с июня по октябрь

 

 


Сообщение отредактировал Loveplanetkz@almaty: 12.08.2013, 13:02:25

  • 1

#2280
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

блин опять скидки...

чо делать то...

в ноябре в лондоне хорошо ))) а еще лучше в декабре- когда к рождеству все украсят Miss Lucky and Crazy


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.