Перейти к содержимому

Фотография

ГРИБЫ!вопрос по сабжу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#101
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Там не только к мынжылкам можно подъехать - там все горы, начиная с кулуктау, грибами покрыты :D

А реки полны форели полуметровой длины. Кто то даже обещал мне это все показать :rotate:


Кто-то должен был внимательно читать личку о моих планах на этот регион на период 28-30 мая :D
  • 0

#102
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Там не только к мынжылкам можно подъехать - там все горы, начиная с кулуктау, грибами покрыты :-)

А реки полны форели полуметровой длины. Кто то даже обещал мне это все показать :D


Кто-то должен был внимательно читать личку о моих планах на этот регион на период 28-30 мая :D


Без рулевых и знатоков никуда не поедешь... :rotate: Я мест не знаю. Но охотно компанию составлю! :D
  • 0

#103
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Там не только к мынжылкам можно подъехать - там все горы, начиная с кулуктау, грибами покрыты :-)

А реки полны форели полуметровой длины. Кто то даже обещал мне это все показать :D


Кто-то должен был внимательно читать личку о моих планах на этот регион на период 28-30 мая :D


Без рулевых и знатоков никуда не поедешь... :rotate: Я мест не знаю. Но охотно компанию составлю! :D


Как соберусь, кину сюда о сборе. В одну сторону ехать около 300 км. Места там очень красивые.
  • 0

#104
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Можа и на эти выходные по грибы? :rotate:
  • 0

#105
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Можа и на эти выходные по грибы? :D


охотно, серьезно подумываю над этим :D впрос только куда ?
туда, где были ? или же где квадровские были ? :rotate:
  • 0

#106
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Можа и на эти выходные по грибы? :D


охотно, серьезно подумываю над этим :D впрос только куда ?
туда, где были ? или же где квадровские были ? :rotate:


Там где маки и форель! Кто маршрут знает?
  • 0

#107
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Можа и на эти выходные по грибы? :D


охотно, серьезно подумываю над этим :D впрос только куда ?
туда, где были ? или же где квадровские были ? :rotate:


Там где маки и форель! Кто маршрут знает?

может я ошибаюсь, но кажется маки и форель в противоположных направлениях, т.е. форель вверху, а маки внизу.. хотя наверное на чарыне и то и то может быть..
  • 0

#108
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Если ехать в ту сторону, то пока до форели доедите - маков насмотритесь...
В прошлом году их было ну очень много...
  • 0

#109
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Там не только к мынжылкам можно подъехать - там все горы, начиная с кулуктау, грибами покрыты :D

А реки полны форели полуметровой длины. Кто то даже обещал мне это все показать :rotate:


Эта сторона имеется ввиду?
  • 0

#110
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Там не только к мынжылкам можно подъехать - там все горы, начиная с кулуктау, грибами покрыты :D

А реки полны форели полуметровой длины. Кто то даже обещал мне это все показать :rotate:


Эта сторона имеется ввиду?

Да...по Кульджинке очень много маков, обычно по левую сторону, если ехать на восток...
  • 0

#111
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Всем привет! Насчет грибов поддерживаю. Проблема в том, что пытки человека ездившего собирать грибы к никчему путному не привели. Твердит про село Мынжылкы, что ездили на Ниве, есть там река, в которой водятся серые и красные рыбки. Еще такая инфа, типо там машина не пройдет, машины оставляются. И пешим ходом метров 500 вверх, собираются грибы, ловится рыба, ехать по дороге на Кульсай по кульжинке. Дорога занимает 4 часа.

Вот и думаю стоит ли туда катить? Где собирали опять сказать не может. А собирали они грибы "строчки-сморчки", фиг его знает есть такие или нет? В общем толком выяснить не смог что где там находится.
  • 0

#112
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Всем привет! Насчет грибов поддерживаю. Проблема в том, что пытки человека ездившего собирать грибы к никчему путному не привели. Твердит про село Мынжылкы, что ездили на Ниве, есть там река, в которой водятся серые и красные рыбки. Еще такая инфа, типо там машина не пройдет, машины оставляются. И пешим ходом метров 500 вверх, собираются грибы, ловится рыба, ехать по дороге на Кульсай по кульжинке. Дорога занимает 4 часа.

Вот и думаю стоит ли туда катить? Где собирали опять сказать не может. А собирали они грибы "строчки-сморчки", фиг его знает есть такие или нет? В общем толком выяснить не смог что где там находится.


в воскресных покатушках FairFly вызвался быть проводником :D грит, недалече :rotate:
  • 0

#113
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Тогда,
где
когда
с кем
и чем
собираемся? :rotate:
  • 0

#114
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Я жжжжелаю в воскресенье по грибы и рыбу (жену по грибы, сам по рыбу :D ).
Только давайте сегодня определимся с местом и временем встречи, завтра весь день работаю на выезде :rotate:
  • 0

#115
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Господа, у меня обломы( сын сильно заболел), отомстите грибам за меня!!
  • 0

#116
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Господа, у меня обломы( сын сильно заболел), отомстите грибам за меня!!


Скорого выздоровления!

В общем народ, куды ехать? Файрли отпости маршрут, в каком направлении? Сока км, состояние дороги, ну и тип грибов (желательно чтобы тока одной марки росли:rotate:
  • 0

#117
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

В общем народ, куды ехать? Файрли отпости маршрут, в каком направлении? Сока км, состояние дороги, ну и тип грибов (желательно чтобы тока одной марки росли:)

Он предлагал Кульджинка поворот на Иссык(43 км), поворот налево на БАКе и еще км 10-15...дорога асфальт...всего км 60 в одну сторону...грибы хз...
  • 0

#118
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
а куда Файрли предлагает маки будут?

Люди, что вы думаете насчет маршрута по которому ВОРОН ездил? Фото просто сшибают с ног. Наверное закатом полюбоваться не получится, но все же.

По крайней мере, выходные на носу, а маршрут пока не обозначен.

Сообщение отредактировал Qwadro: 14.05.2004, 13:36:51

  • 0

#119
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений

а куда Файрли предлагает маки будут?

Люди, что вы думаете насчет маршрута по которому ВОРОН ездил? Фото просто сшибают с ног. Наверное закатом полюбоваться не получится, но все же.

По крайней мере, выходные на носу, а маршрут пока не обозначен.


Народ! Firefly нашелся. Ща должен в ветке появиться. А по маршруту ВОРОНа мы уже почти были (когда за грибами ездили и на крепость глядеть). Поехали за грибами!!!! QWADRO, может шашлык замутим? Ты обещал вкусным накормить. :)

#120
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

а куда Файрли предлагает маки будут?

Люди, что вы думаете насчет маршрута по которому ВОРОН ездил? Фото просто сшибают с ног. Наверное закатом полюбоваться не получится, но все же.

По крайней мере, выходные на носу, а маршрут пока не обозначен.


Народ! Firefly нашелся. Ща должен в ветке появиться. А по маршруту ВОРОНа мы уже почти были (когда за грибами ездили и на крепость глядеть). Поехали за грибами!!!! QWADRO, может шашлык замутим? Ты обещал вкусным накормить. :eek:


Все говорят что сухо слишком для грибов. Поэтому надо совместить и с шашлыко-сосисковой рыбалкой! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.