Перейти к содержимому

Фотография

ГРИБЫ!вопрос по сабжу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#61
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Грибы как и черепахи забилтсь в норы из за отсутствия теплой погоды, а так прокатились супер(по крайней мере я даволен), Зато воспользовались приглашением и заглянули на Или, на писанные скалы.

Сообщение отредактировал alexjm: 01.05.2004, 21:35:29

  • 0

#62
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Данке за приятную компанию! :D Совсем забыла спросить, кому сколько денег за шашлык отдать? :smoke:

А декорации к "Кочевникам" нашли?
  • 0

#63
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Декорации видели, но из далека. Они на другом берегу реки и выше по течению на 3 км.
За шашлык расчет уже закончен. Ну буду-же я сейчас выяснять, кому и солько должен за сосиски.
А за компанию всегда пожалуйста!
  • 0

#64
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
дааааа, отдохнули классно :smoke:))) я ак раз подвел наконец себя к тому что ходовка у меня уже не ждет %)))))))
  • 0

#65
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений

дааааа, отдохнули классно :D))) я ак раз подвел наконец себя к тому что ходовка у меня уже не ждет %)))))))

Давай, ремонтируйся. :cry: Еще чё-нибудь замутим.... :smoke:
  • 0

#66
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Данке за приятную компанию! :cry: Совсем забыла спросить, кому сколько денег за шашлык отдать? :smoke:

А декорации к "Кочевникам" нашли?


ага, нашли - некислую крепость там отгрохали :-/ мы специально ездили смотреть :D

ps: спасибо за покатушки ;)
  • 0

#67
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
надо было с палатками ехать! А то в понедельник туда же ездили! :smoke:
  • 0

#68
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений
Народ! Кто фотографиролвал цифровиком? Фото в студию! ПЛИИИЗ! :smoke:

#69
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Народ! Кто фотографиролвал цифровиком? Фото в студию! ПЛИИИЗ! :D


Папка с фотками в ПК. Вот как её вывесить? Никогда этим просто не занималась...сорри. НаУчите? :smoke:
  • 0

#70
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
в почту мне скинь на webmaster@kase.kz я все вывешу.
  • 0

#71
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

в почту мне скинь на webmaster@kase.kz я все вывешу.


11,1 мВт? :smoke: брат к обеду этим займётся.
  • 0

#72
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

в почту мне скинь на webmaster@kase.kz я все вывешу.


11,1 мВт? :smoke: брат к обеду этим займётся.

хоть сколько скидывай - у него почта выдержит:D
  • 0

#73
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
У меня жена тоже что-то там нащелкала, попаду домой, замылю.
  • 0

#74
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Всем привет! Откатались класно! Со столькими интересными людьми познакомился:smoke: Первый раз в жизни собирал грибы. В общем супер. Респект за шашлыки и сосиски с сардельками, следующий раз шашлык с меня:D.

так как в городе ждали дела пришлось сваливать как можно раньше и топить по трассе. Но в воскресенье вернулись посмотреть городище. По указанию Alice нашли красный термос:cry:, и чтобы испытать побольше экстрима спускались по хорошему бездорожью.
Чуть позже вдолю насмотревшись декорации (народ, там мужик бабки просит больше 100Т с человека не надо давать), поехали искать тень. В общем ехали по етой дороге покаместь не закончился асфальт (дальше гребенка идет грунтовая), свернули направо и поехали искать 10 кордон. Нашли, егеря зовут Рауф, он все показал. В общем отдыхали под тенью деревьев, вокруг бегали фазаны, прям как собаки ничего не боятся, и на небе парили толи ястребы толи соколы. Купались. Сказали что 5 мая открывается сезон, и можно рыбачить.

В понедельник ездил буксовать на Бутаковские водопады. Тоже тема, такой контраст, из ковыльной степи, солончаков попасть в хвойные леса:-/. обожаю алмату!
  • 0

#75
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
По дорге с Или Встретили грибников. Багажник забит подзавязку. Грят, собирали 70км. от перевала направо. Там грибов валом, но ехать по пыли не очень приятно, особенно на УАЗе.
2^Nwizard: Чеж вы нас не нашли? мы стояли выше по течению от будды. Мой УАЗик трудно незаметить :smoke:
  • 0

#76
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

По дорге с Или Встретили грибников. Багажник забит подзавязку. Грят, собирали 70км. от перевала направо. Там грибов валом, но ехать по пыли не очень приятно, особенно на УАЗе.
2^Nwizard: Чеж вы нас не нашли? мы стояли выше по течению от будды. Мой УАЗик трудно незаметить :smoke:


не доехали мы ни до грибов, ни до вас, значит :D) за поворотом вы были, я так понимаю, меня заломало туда ехать :cry:)
  • 0

#77
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

так как в городе ждали дела пришлось сваливать как можно раньше и топить по трассе. Но в воскресенье вернулись посмотреть городище.  По указанию Alice нашли красный термос:), и чтобы испытать побольше экстрима спускались по хорошему бездорожью.
Чуть позже вдолю насмотревшись декорации (народ, там мужик бабки просит больше 100Т с человека не надо давать), поехали искать тень. В общем ехали по етой дороге покаместь не закончился асфальт (дальше гребенка идет грунтовая), свернули направо и поехали искать 10 кордон. Нашли, егеря зовут Рауф, он все показал. В общем отдыхали под тенью деревьев, вокруг бегали фазаны, прям как собаки ничего не боятся, и на небе парили толи ястребы толи соколы. Купались. Сказали что 5 мая открывается сезон, и можно рыбачить.


Рыбачить???=супер! надо выбираться. А термос всё ещё там? :D
Фотки отослали, вывесите?
  • 0

#78
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
http://photo.kase.kz...e=1maymushrooms
вывесил :D)) смотрите :)
  • 0

#79
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
супер фотки!
  • 0

#80
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
р. Или 1-2 Мая (Фоты)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.