Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#17781
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

состав под нынешние условия проведения ЧР НИКАКУЩИЙ!

Ну да, у Кубани, Москвы и Динамо мегасоставы. Мы у них даже с Хидинком бы не выиграли.
  • 0

#17782
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

И вот по псу.Газзаев-пес!!!! Но мля,из тупых коней он сделал вполне приличную команду.Но Газзаев точно не пойдет к нам,зная наше отношение к нему.Малейшая ошибка и....Известная песенка :)

учитывая формулировку вопроса от OUKB, мне надо было ответить именно так ;)
  • 0

#17783
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

состав под нынешние условия проведения ЧР НИКАКУЩИЙ!

Ну да, у Кубани, Москвы и Динамо мегасоставы. Мы у них даже с Хидинком бы не выиграли.

по порядку номеров.
"Кубань" обыграла нас чисто на кураже и настрое.
у "Москвы" состав немногим хуже нашего, а главное сыгранный и с тренером, который знает росчемп и двигается в нем поступательно.
"Динамо" уже несколько лет не меняет тренеров по 2 в год, им повезло с Кобелевым, поэтому я бы и хотел, чтобы Кобелева перекупили.
всё.
  • 0

#17784
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
все начинаем сначала?...
вот же мля...
  • 0

#17785
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

"Динамо" уже несколько лет не меняет тренеров по 2 в год, им повезло с Кобелевым, поэтому я бы и хотел, чтобы Кобелева перекупили.

Это Кобелеву повезло с руководством. Которое дало ему время самому стать на ноги и наиграть команду, а не выгнало после первых неудач.
  • 0

#17786
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А может всё-таки Гл.тренером Г.А.Ярцева попробовать? ;)
  • 0

#17787
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


"Динамо" уже несколько лет не меняет тренеров по 2 в год, им повезло с Кобелевым, поэтому я бы и хотел, чтобы Кобелева перекупили.

Это Кобелеву повезло с руководством. Которое дало ему время самому стать на ноги и наиграть команду, а не выгнало после первых неудач.

хорошо, им всем там повезло
  • 0

#17788
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Карпин сформировал тренерский штаб "Спартака"
16 апреля, 02:10
По информации "Спорта", поступившей из достоверных источников, Валерию Карпину, который отныне является главным тренером "Спартака", будут помогать участник чемпионата Европы в составе сборной СНГ и чемпионата мира в составе сборной России Игорь Ледяхов, возглавлявший команду несколько недель до прихода отправленного в отставку Микаэля Лаудрупа, участник двух чемпионатов мира в составе сборной СССР Сергей Родионов и Оскар Гарсия.
С Ледяховым Карпину довелось еще вместе выступать за "Спартак". В Испании они играли в разных командах, но в одни годы. Выходили они вместе на поле и в составе сборной России. Сергей Родионов - один из символов клуба. В ДЮСШ "Спартак" пришел в 14 лет. Он много лет выступал вместе с такими футболистами, как Федор Черенков, Юрий Гаврилов, Ринат Дасаев и Олег Романцев. Родионов - один из немногих спартаковских футболистов, которых неизменно приглашал в сборную СССР и Валерий Лобановский.
Валерий Карпин - участник двух чемпионатов мира и ЕВРО-96. Тренерского опыта у него нет. Огромный опыт футболиста и бесспорные организаторские способности должны помочь Валернию Георгиевичу компенсировать этот пробел. Опыт - дело наживное.

Всё куда просще.
  • 0

#17789
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну это уже баян.
я, правда, надеялся, что это временная мера.
если постоянная, то я "вступаю в оппозицию" ;)
  • 0

#17790
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

если постоянная, то я "вступаю в оппозицию"

+1
  • 0

#17791
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

ну это уже баян.
я, правда, надеялся, что это временная мера.
если постоянная, то я "вступаю в оппозицию" ;)

даже если на первое место выберетесь?
  • 0

#17792
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


ну это уже баян.
я, правда, надеялся, что это временная мера.
если постоянная, то я "вступаю в оппозицию" ;)

даже если на первое место выберетесь?

Виталя, "вступаю в оппозицию" - это не значит "критикую все, что делается, независимо от того, как делается и к чему приводит". если у Карпина получится, я, естественно, буду рад. если не получится - не удивлюсь.
пока же на данном этапе я считаю Карпина НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ менеджером, НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ тренером и не совсем порядочным человеком.
всё.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 16.04.2009, 13:47:13

  • 0

#17793
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Я думаю ПОЛУЧИТСЯ!!!!! ИМХО
  • 0

#17794
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Осетр +1
Кстати, если такова была цель изначально и отсутствие внятной селекции для Лау - инструмент для этого... То мое мнение о Карпине вообще печатать нельзя будет...

Эээх, бедный наш Спартак...
  • 0

#17795
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кстати, если такова была цель изначально и отсутствие внятной селекции для Лау - инструмент для этого...

а такие вопросы будут невольно возникать. так или иначе. отсюда и пункт про порядочность.
  • 0

#17796
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
если бы у Карпа была изначально такая цель, он бы никого не приглашал..
сразу бы попросился ГТ.
Карп ни тренер ни разу, но может получиться..вопреки ? приглашали тренеров, ни фига не получилось.. может не тренер сможет ?

Карп сам себя утвердил в роли ГТ ? что так большинство "барина" нашего не поливает ?

ни с кем спорить не хочу.. все заипало :)
удачи нам, Карпу, Спартаку.

зы. Газай пошел бы к нам за бабло, оно не пахнет..и если бы у него получилось (как конь :-) вытягивает застрявшую телегу из болота (это образно) ), то песенки не пришлось бы петь..
несмотря на все его достижения, не хочу его видеть даже в страшном сне у руля Спартака.
Ярцев, Романцев.. - имею право так считать :lol:

зыы. Ваня Саенко - далпаеп ;) трусами бы еще поменялся, вылитый динамовец бы был. хочешь меняться, попросили-неудобно отказать.. да меняйся.. но нафиг на себя напяливать.. еще и напульсник в тему :) киздить их некому :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 16.04.2009, 14:13:27

  • 0

#17797
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Мля, говорил же, что надо брать Ван Галя. Теперь за ним очередь стоит.
Пса в топку. ОИРа с рыбалки не дергать, :) он свое отренировал, пусть шампанское допивает в прикуску с детьми. :)
Карпин как тренер неизвестен, вдруг прорвет чувака. Что очень маловероятно. Может экспрессом поставим? ;)
  • 0

#17798
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Кстати, судя по высказываниям КАрпина во вью, манере разговора, Черчесов покажется мягким, интеллигентным гуманистом;)

А Федуна бесполезно поливать. Как захочет, так и будет. Захотел вот распальцованного дилетанта Карпина ГД поставить - поставил. Захотел ему доверять - доверился ему в решениях по тренерам. А теперь, имхо, там обоюдка - и Карп сам хотел и Федун, похоже, сказал - обосрался? исправляй!
А насчет "получится вопреки" (С) Алматинец - Тертуллиан снова вам в помощь:)
  • 0

#17799
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
а вообще, вам не кажется что навешивать ярлыки не зная точно всей ситуации - несколько... мммм... странновато. Популизмом каким-то попахивает.
  • 0

#17800
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев дал предварительное согласие возглавить московский «Спартак», утверждает «Советский спорт».
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.