Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#17801
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Главным инициатором отставки главного тренера «Спартака» Микаэля Лаудрупа стал владелец клуба Леонид Федун, утверждает датское издание Ekstra Bladet.

После матча 1/4 финала Кубка России с «Динамо» (0:3) Федун потребовал от гендиректора красно-белых Валерия Карпина уволить датского специалиста.

«Ты нанял его, ты и увольняй», – приводит слова Федуна издание.

Свое недовольство работой Лаудрупа выразил и сам Карпин, который заявил, что датчанину не удалось найти общий язык с футболистами «Спартака». После матча с «Динамо» гендиректор клуба назвал поведение Микаэля амебообразным.
  • 0

#17802
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Бывший главный тренер «Спартака» Микаэль Лаудруп рассказал о том, как ему сообщили об отставке, а также отметил, что был удивлен решением руководста команды.

«Я удивлен решением руководства клуба, но это футбол. Судить о работе тренера по 4-5 матчам – неправильно, но, повторюсь, такова жизнь. О решении руководста мне сообщили по телефону, и я уже попрощался с командой. В Москве останусь для решения организационных проблем.

Отдам должное болельщикам «Спартака», которые всегда поддерживали меня», – рассказал Лаудруп в интервью TV2 Sport.
  • 0

#17803
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
По Валерке- тренеру.Тут имхо,2 варианта.Либо он наших олухов палкой уячить будет(образно говоря) и заставит их играть как надо?либо плюнет он на такой Спартак :weep: И еще. А ведь у Валерки кажется нет лицензии pro :-)
  • 0

#17804
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
эта как же надо любить динамо чтобы одеть грязную вонючую потную белоголубую майку после игры
  • 0

#17805
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
хыхы... еси УБ, то есть Газаев (ибонуивонах) придёт, то у нас получится тандем Валериев Георгивичей... хыыыыы

Уверен, что большинство из вас, на самом деле, в глубине души, хочет, что бы Газаев пришёл и навёл порядок...

ЗЫ. Люди ходят из Барсы в Реал и обратно... сначала их ненавидят одни болельщики, потом другие... Се Ля Ви...

ИМХО.
  • 0

#17806
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
попробовал представить себе УБ на наших цветах, чуть не стошнило
  • 0

#17807
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
один йух,
Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь! :weep:

да пох каво ставить уже, главное штоб игра была и резалт. таво не надо этава не надо, о чём вы? чо КИБ - в своё время КБ был? ни разу, такшта повторяю. пох каво, главное штоб вернули нам Спартак.
у меня всё.
  • 0

#17808
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

попробовал представить себе УБ на наших цветах, чуть не стошнило

перед просмотром приготовь пакетик
  • 0

#17809
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


попробовал представить себе УБ на наших цветах, чуть не стошнило

перед просмотром приготовь пакетик

не стошнило ни разу
  • 0

#17810
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

один йух,
Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь! :weep:

да пох каво ставить уже, главное штоб игра была и резалт. таво не надо этава не надо, о чём вы? чо КИБ - в своё время КБ был? ни разу, такшта повторяю. пох каво, главное штоб вернули нам Спартак.
у меня всё.


+1
  • 0

#17811
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Уверен, что большинство из вас, на самом деле, в глубине души, хочет, что бы Газаев пришёл и навёл порядок...

не знаю как большинство, но если у какого-нить му%№ка хватит ума привести уб в ФКСМ, для меня Спартак закончится, по-крайней мере ТОТ Спартак.....



попробовал представить себе УБ на наших цветах, чуть не стошнило

перед просмотром приготовь пакетик

не стошнило ни разу

бывает...
  • 0

#17812
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
к вопросу о "любби Спартак в себе..." и дальше по тексту
  • 0

#17813
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Уверен, что большинство из вас, на самом деле, в глубине души, хочет, что бы Газаев пришёл и навёл порядок...

не знаю как большинство, но если у какого-нить му%№ка хватит ума привести уб в ФКСМ, для меня Спартак закончится, по-крайней мере ТОТ Спартак.....

какой ТОТ? которго давно уже нет? ич то такое ТОТ Спартак и не ТОТ? них непойму, объясните мне бестолковому.
  • 0

#17814
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

для меня Спартак закончится, по-крайней мере ТОТ Спартак.....

А ТОТ Спартак уже даа-а-а-а-аавно кончился... увы...
  • 0

#17815
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

к вопросу о "любби Спартак в себе..." и дальше по тексту

Сань, вот только не надо высокопарных слов и выражений, не по адресу, и ты это знаешь....
"Результат любой ценой..." ??? ну тады все встает на свои места.
  • 0

#17816
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
+1 к Акану и ПрОлу...

Чота Сэм давно не писал.... простыню готовит, не иначе...
Просим-просим!

Сань, вот только не надо высокопарных слов и выражений, не по адресу, и ты это знаешь....
"Результат любой ценой..." ??? ну тады все встает на свои места.


Знаю...

Я например вапще хочу, штоп ОИР пришёл...
Но ТОГО Спартака больше не будет...
Спартак он один... кто бы в нём не играл и кто бы его не тренировал...

Про Газзаева: Он не придёт... ему дружба с Гинером дороже... расслабьтесь... свой пост написал для затравки))))
  • 0

#17817
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений



Уверен, что большинство из вас, на самом деле, в глубине души, хочет, что бы Газаев пришёл и навёл порядок...

не знаю как большинство, но если у какого-нить му%№ка хватит ума привести уб в ФКСМ, для меня Спартак закончится, по-крайней мере ТОТ Спартак.....

какой ТОТ? которго давно уже нет? ич то такое ТОТ Спартак и не ТОТ? них непойму, объясните мне бестолковому.

у каждого наверное по своему "ТОТ". У кого-то он "уже давно кончился", кто-то, я например, все-таки надеюсь, что не все еще потеряно, а кто-то ждет уб...
  • 0

#17818
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
я против газзаева. времена когда можно было из команды в команду спокойно переходить, не напрягаясь из-за клубного патриотизма, уже давно прошли. журналисты из "советского спорта" в "Спорт-экспресс" не переходят. а че - тренерам пох?
  • 0

#17819
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
почитал тут на чемпионат.ру отрывок из книги якобы титова. если это и вправду он пишет - то лол. :weep:
  • 0

#17820
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
А чем сейчас занимается Ромащенко? Он пока сыроват на главного, но на второго с перспективой, он лучше Ледяхова подходит. Может Юран подойдет? :-) а что мы его знаем, классный коуч 4 подряд уже выиграл :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.