Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#1
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Мнения об игре ФКСМ, болельщики красно-белых и все, что связано с этим клубом.

Сообщение отредактировал Алматинец: 28.07.2009, 00:55:56

  • 0

#2
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Сегодня в 20.00 по московскому времени (то бишь 23.00 по местному)
московский Спартак будет принимать Эсбьерг (Дания) в первом матче в кубке УЕФА. Какие прогнозы ?

"СПАРТАК" В КУБКЕ УЕФА

Участвовал 15 раз
78 матчей, +45=13-20, мячи 126-85

ВЫСШЕЕ ДОСТИЖЕНИЕ

1/2 финала в сезоне-97/98

(с) СЭ
  • 0

#3
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Что могу сказать... Болеть начал за СМ в 1977 году. Болею и буду болеть. Несмотря на различные неудачи и кризисы. Мой "Спартак" - это Черенков, Гаврилов, Дасаев. Верю в возрождение клуба.
Прогноз на сегодняшний матч.
Еще пару лет назад - я бы сказал "Спартак их порвет как тузиков". Сейчас матч ожидаю как с нетерпением, так и с опаской. Хочу верить, что СМ выиграет.
  • 0

#4
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
У меня таже беда :D Спартак должен проходить эту датскую пердь, но.... чего-то боязно все же. Сказал бы кто-нить года 3-4 назад, что буду переживать за резалт во встрече с неизвестным датским клубом, не поверил бы.
Будем болеть. Удачи, Спартак !
С красно-белым.
  • 0

#5
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Да очнитесь вы господа!
СМ болен давно......и сегодня навтыкают ему, ну если не сёдня то, по рез-ам двух матчей не пройдут датский барьер. Это же очевидно. Датчане щаз там у себя на втором месте идут.
А моё ИМХО: ненавижу СМ и всячески желаю ему вылететь во вторую или даже третью лигу.......там ему место. Даже в еврокубках болел против СМ. А прошлый сезон в ЛЧ матчи с участием СМ для меня просто кайфовые были....всегда бы так МЯСникОв давили.
  • 0

#6
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 Rusik Sov
И что теперь ? За другой клуб болеть ? Подскажи за кого сегодня стоит болеть, а также прогноз на завтра :D
А сколько Спартак очечков в копилку рейтинговую для России принес ? Где были тогда Локо и ЦСКА ?
Если Спартак на протяжении многих лет был чемпионом, значит ли это, что все остальные клубы были больны ?

ЗЫ. Пожалуй, соглашусь с тобой, что сегодня Спартак болен изнутри. Болен паразитом под именем Червиченко.
  • 0

#7
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Да очнитесь вы господа!
СМ болен давно......и сегодня навтыкают ему, ну если не сёдня то, по рез-ам двух матчей не пройдут датский барьер. Это же очевидно. Датчане щаз там у себя на втором месте идут.
А моё ИМХО: ненавижу СМ и всячески желаю ему вылететь во вторую или даже третью лигу.......там ему место. Даже в еврокубках болел против СМ. А прошлый сезон в ЛЧ матчи с участием СМ для меня просто кайфовые были....всегда бы так МЯСникОв давили.


Давай чтобы более менее иметь представление о том с кем общаешься, хотя бы говорить за кого болеешь? :D

По поводу навтыкания - смелое предположение.
Время все расставит по своим местам :D
  • 0

#8
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

2 Rusik Sov
И что теперь ? За другой клуб болеть ? Подскажи за кого сегодня стоит болеть, а также прогноз на завтра :D.

А за кого там болеть?!!! За ковтуна с всякими там торбинскими да павлюченками?! Прогноз форева датчанам.

А сколько Спартак очечков в копилку рейтинговую для России принес ? Где были тогда Локо и ЦСКА ?.
Если Спартак на протяжении многих лет был чемпионом, значит ли это, что все остальные клубы были больны ?.

да просто это не спартак был сильный а ост. клубы слабовастенькие.

Сообщение отредактировал Rusik Sov: 24.09.2003, 14:03:28

  • 0

#9
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 Rusik Sov
После того как ты напишешь за какой клуб ты болеешь, я могу написать твоими словами:
"а за кого там болеть...... ?" Это не ответ.

Если по теме, ты болеешь за какой-то клуб или за каких-то конкретных игроков ?
Ну, типа, путь они и проиграют главное чтоб игрок Х забил ?

У нас с тобой разное понятие о болении. Я болею за клуб, за ромбик на футболке,....даже не воспринимая нормально его президента и многие вещи.
С уважением
  • 0

#10
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
У датчан скоростная игра...помните какой шорох навёл "Копенгаген"?
Думаю дома обыграют с минимальным счётом(хотя после Зенита они злые наверняка),а в гостях ничейка....скажем 2-2 :D
  • 0

#11
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2 Rusik Sov: при моем стаже боления - уже трудно (да и неохота) менять пристрастия. Спартак выйдет из кризиса. Были уже у него хреновые времена - 1976 год например, когда СМ вылетел из высшей лиги. Потом же он поднялся - 1977 году вышел из первой лиги и начиная с 1978 ни разу ниже 5 места не опускался. При этом - 12 раз становился чемпионом!
Это единственная российская команда, которую знают и уважают в Европе, даже несмотря на сегодняшние передряги.
Я не не из тех людей, которые болеют за сильный клуб, а когда там начинаются трудности - начинают болеть за другой, потом за третий и т.д.
ЗЫ: И потом, помнится ты и против сборной России болел :D.
  • 0

#12
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Отец мой за СМ болеет,почему то ему никогда Михайличенко не нравился :D
  • 0

#13
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Я не не из тех людей, которые болеют за сильный клуб, а когда там начинаются трудности - начинают болеть за другой, потом за третий и т.д.
------------------------------------
А еще те люди ходят на стадион с дудками и сиренами, пытаясь всячески ухудшить слуховой аппарат близ сидящих людей, покупают пакет семечек, лузгая их постоянно, спрашивают периодически у соседей : " А хто седня играет ? "
- Спартак
- Выигрывает ?
-Да
-Ну тогда я за них, вот красно-белых сегодня болеть буду
И под конец матча :
- А кто выиграл то ?
-Спартак
-Ура ! Я за них болел

Бугааааааа :D
  • 0

#14
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Помнится во времена моего детства в советсткие времена СМ всегда был номером два, после ДК, несмотря на звездный состав. Как щас помню, как они из Кайрата Волгина забрали.
  • 0

#15
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Помнится во времена моего детства в советсткие времена СМ всегда был номером два, после ДК, несмотря на звездный состав. Как щас помню, как они из Кайрата Волгина забрали.



ты в курсе как собирался состав любой динамы в советские времена? :D
  • 0

#16
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
2 Rusikov Sov:

Ну так можно поинтересоваться за кого болеешь? :D
  • 0

#17
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

2 Rusik Sov: Я не не из тех людей, которые болеют за сильный клуб, а когда там начинаются трудности - начинают болеть за другой, потом за третий и т.д.

а я никогда за СМ и не болел, и за др. рос клуб тоже. Прсто за них болеть тока расстраиваться.
ЗЫ: я болею за иностранный клуб, какой не назову... :D
  • 0

#18
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

2 Rusik Sov: Я не не из тех людей, которые болеют за сильный клуб, а когда там начинаются трудности - начинают болеть за другой, потом за третий и т.д.

а я никогда за СМ и не болел, и за др. рос клуб тоже. Прсто за них болеть тока расстраиваться.
ЗЫ: я болею за иностранный клуб, какой не назову... :D



гы, наверное за Реал :D
  • 0

#19
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

я болею за иностранный клуб, какой не назову... :D

гы, наверное за Реал :D

За "Эсбьерг" :D.
  • 0

#20
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Лучше наверно за Шалькё болеть, чем за какойнить российский. Помнится переживал и радовался за Спартак в конце 80-х в КУЕФА. Дома разгромил Вердер 4-1, Перетурин еще сокрушался "Да что за слабые клубы в Европе пошли, всех мы типа рвем" (за дословность не ручаюсь). А в Бремене 2-6 порвались. Вот тогда и разочаровался.
Лично я болею за Баварию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.