Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#17761
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Димон я вчера говорил об этом...дайте доработать до конца, но у нас же во всем виноват тренер, и никогда не виноваты игроки... потому что они безхребетные ......., которые умеют только вью давать и деньги получать... надоело вся эта уйня с тренерами.. дам сто за двести что Лау просил 5-6 игроков хорошего уровня, а ему купили только Алекса, при все уважение к Бояре он не игрок уровня ФКСМ.

Сообщение отредактировал Алматинец: 16.04.2009, 13:58:19

  • 0

#17762
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

ОИР ничего не сделает... Кончился ОИР, как тренер, а жаль...

это он тебе сам сказал?

p.s. пёс в ФКСМ.... совсем ёб.....лись?
  • 0

#17763
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
зря. По мну так вполне интеллигентный тренер-стратег (почти аристократ ;)).
Слуцкого перекупить?

А из инстров кто свободный есть?
  • 0

#17764
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

дам сто за двести что Лау просил 5-6 игроков хорошего уровня, а ему купили только Алекса

а теперь главное: если Карпин станет тренером, можно ли задаться вопросом "А хотел ли гендиректор Карпин покупать тренеру Лаудрупу требуемых игроков?" ;) именно из-за этого вопроса утверждение Карпина тренером будет шагом, показывающим, что Федун в случае со "Спартаком" а) либо ничему не учится б) ему уже порядком надоела вся эта затея с игрой в президента ФК. в а) я не верю. значит б)

p.s. пёс в ФКСМ.... совсем ёб.....лись?

несмотря на постановку вопроса, отвечу. несмотря ни на что, включая наше, скажем так, скептическое отношение к фигуре Газзаева, года за 4 последних он доказал, что является тренером. а года за 2 последних, что может строить КРАСИВУЮ игру. или кто-то будет отрицать, что во 2-м круге ЧР-2008 ЦСКА показывал ЛУЧШУЮ игру в России?
  • 0

#17765
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Серега. У них был выбор идти в любую другую команду, но не во врага. Тем более, что для Саенки-то ДМ не особый враг*, в отличие от ОИРа, который много лет общался с НПС.

*В 90-х, когда Саенко начинал болеть за СМ, ДМ врагом не воспринимался особо в силу своей убогости.

Так что это для меня криминал, но не особый. Меньше, чем НЕК, Кубань и кепки...

Осетр. Согласен - увольнять Лау вот так было ошибкой. Правда, бОльшей ошибкой было звать Лау вааще. Но еще бОльшей - назначать Ледяхова на 5 матчей ио. Но если останется Карпин ГТ - это будет ваще конец обеда.

Красножана могут сожрать, это легко при наличии у нас таких "друзей" как фратрия. Но он более-менее вменяемый тренер, с внятными решениями. Сейчас реально для Федуна час икс - уже назначить тренера и дать ему железно года два, невзирая ни на что. Вот как мусарня поступила с Кобелевым. Конечно, может не получиться, как у Рахимова в Локо. Но тут уж надо рисковать. Только осмысленно, не как Карпин летом-осенью 2008...
  • 0

#17766
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


ОИР ничего не сделает... Кончился ОИР, как тренер, а жаль...

это он тебе сам сказал?

Это мое мнение, основанное на результатах и игре, которую показывали команды ОИРа с 2001 года. 8 лет, имхо, достаточный срок. Ну и плюс вью последних лет...
  • 0

#17767
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

зря. По мну так вполне интеллигентный тренер-стратег (почти аристократ :)).
Слуцкого перекупить?

Толик, никак не могу понять, кто это тренер-аристократ?
В голову только Сэм приходит, но это явно не он. ;)
Кто же?
  • 0

#17768
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Это мое мнение...


Аааа.... ну тогда извините...

Всё, пацаны, Романцев не тренер больше, не надоо его ставить...

Сэм, извини, что глупость сказали
  • 0

#17769
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Серега, да я все по гаджиева гундю... Нравились мне его КрыСы. ;)
  • 0

#17770
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр. Согласен - увольнять Лау вот так было ошибкой. Правда, бОльшей ошибкой было звать Лау вааще.

но для чего-то ж его позвали. а если позвали, дайте доработать. а если не дали, значит, прежде всего, непрофессионалы вы, то есть гендир и владелец. из-за эпопеи с поиском тренера просрали в прошлом сезоне все, что можно. но если так долго искали, значит, нашли то, что нужно? а если то, что нужно, кули ж вы его гоните после половины контракта? ах, все-таки не то, что нужно? тогда идите на кер сами.

Но если останется Карпин ГТ - это будет ваще конец обеда.


+1

кстати, насчет Газзаева это, конечно, к Булычеву или Стругацким, но вот Кобелева из "Динамо" я бы перекупил совершенно серьезно.
  • 0

#17771
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
я вообще не догоняю что значит "закончился как тренер"... это как? вчера был тренером, а утром проснулся и закончился?

осетр, я даже дискутировать на эту тему не буду.... но просто окуеваю, что болельщику Спартака такие мысли в голову приходят...
  • 0

#17772
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Осетр. Я о кривой организации дел в клубе писал еще пару лет назад. Федун, с одной стороны, не может доверить никому контроль, а с другой стороны, не может следить сам нормально. Вот и получается вакуум власти и связанные с этим интриги. Но Шавло в этой системе был просто техническим человеком, лояльным на 100%. А Карпин не просто не профи, а "дурак с инициативой". И его движняки только усугубили все...
На КБИ полагают, что это начало движняка по смещению Федуна и замене его кем-то другим. Посмотрим...

Кобелев из ДМ никуда не пойдет. Особенно сейчас. Это такая же фантастика, как пес или Хиддинк;)

Маэстро. Ничего-ничего. Извиняю.

ОУКБ. ОИР был хорош в 90-е, когда был и владельцем и ГТ, ни перед кем не отчитывался, бюджеты были маленькие, а в СМ были лучшие игроки, которые не за з/п шли, а за бренд и возможность уехать. Когда ситуация поменялась, ОИР приспособиться не смог.
И резалты это доказывают, бронза 2002 с 10 очковым отрывом от второго места, 12 место после 13 туров 2003. Я замечу, что играли не с Барселонами и МЮ, а Аланиями и прочими Ураланами, которым на своем поле пролетали. А уж когда в Европе играем - две ЛЧ 5-15 и 1-18. Крайний на сейчас трофей виграли путем сомнительной победы над Ладой (2 дивизион) и в натужном финале с Ростовом (не с конями и локо). После 3-0 пес позволяет себе шутить "непорядок, сегодня позволили Спартаку несколько раз подойти к нашим воротам". Это результаты с Сатурном и Динамо. Это вью, где прямым текстом говорится о том, что владельцы требуют от ГТ ответственности за результат и это неправильно.
Для меня вполне достаточно свидетельств, что в нынешнем ЧР и нынешнем СМ ОИР не приспособится и не выиграет ничего... Но это мое мнение, я его не навязываю. Ты-то можешь следовать заветам Тертуллиана:)

Сообщение отредактировал Sam: 16.04.2009, 11:37:15

  • 0

#17773
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

осетр, я даже дискутировать на эту тему не буду.... но просто окуеваю, что болельщику Спартака такие мысли в голову приходят...

ну, я тоже вчера не стал дискутировать о сформированном в общественном сознании образе болельщика "Спартака" и первой реакции у людей на цвета и символику.
впрочем, кто был в энном году на ветеранском матче на ЦС и так все помнит.
  • 0

#17774
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Красножана могут сожрать, это легко при наличии у нас таких "друзей" как фратрия. Но он более-менее вменяемый тренер, с внятными решениями. Сейчас реально для Федуна час икс - уже назначить тренера и дать ему железно года два, невзирая ни на что. Вот как мусарня поступила с Кобелевым. Конечно, может не получиться, как у Рахимова в Локо. Но тут уж надо рисковать. Только осмысленно, не как Карпин летом-осенью 2008...

Красножан - кто это? Лаудруп российского разлива? Проблему невылета решает на отлично, грандов пощипывает. Оно нам надо? Так что его точно сожрут. И по делу.

Кобелева в пример приводишь, а Ледяхову/Аленичеву/любому МБП (молодомублятьперспективному) не доверяешь. А что натренировал Кобелев до Динамо? Он таким же МБП туда пришел. Даже, кажись, ио был какое-то время. Прям как Ледяхов.
  • 0

#17775
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кобелева в пример приводишь, а Ледяхову/Аленичеву/любому МБП (молодомублятьперспективному) не доверяешь. А что натренировал Кобелев до Динамо? Он таким же МБП туда пришел. Даже, кажись, ио был какое-то время. Прям как Ледяхов.

ну в общем, ты хочешь еще минимум три года ждать чего-то существенного в плане игры и побед, причем без какой-либо не то, что гарантии, а даже большой вероятности того, что получится. ну понятно.а я вот не хочу.
  • 0

#17776
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

ну в общем, ты хочешь еще минимум три года ждать чего-то существенного в плане игры и побед, причем без какой-либо не то, что гарантии, а даже большой вероятности того, что получится. ну понятно.а я вот не хочу.

Ни при одном тренере гарантий не будет.
Вон, Адвокат в бундесе обосрался, а здесь титулы берет.
Да и не предлагаю я именно Ледяхова. Я вообще никого не предлагаю. Я просто не знаю кто нам нужен.
Но утверждать, что молодой/неопытный тренер - это априори хреновый тренер как-то неразумно, имхо.
  • 0

#17777
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну, как вариант - взять уже опытного тренера. Ни в коем случае, не молодую звезду, а такого опытного пахаря, фаната своего дела или, реальную звезду, калибра Ван Галя. Но на данный момент предпочтительней российского, чтобы он, не как Лау с изумлением смарел на танкодром в Краснодаре и не удивлялся лимиту.
Дать ему время, защищая от врагов и "друзей", чтобы он выстроил команду без понтов и звезды. Игроков подбирать под концепции, не обращая внимания на понты (Мы Спартак, разве может нас усилить Колодин/Белоруков/Белозеров), так, как это сделал Бесков в отношении списанного в мусарне Гаврилова и 29 летнего Ярцева из пердива.
А когда команда эта, сильная своей сплоченностью и жаждой борьбы достигнет своего потолка - будет в тройке. Тогда взять нового тренера, реально топ-уровня, который разовьет процесс, под него взять усиление и замахнуться уже на Европу...
Все равно терпеть как минимум год-два, так хоть осмысленно терпеть, а не наблюдать хаотические метания Карпина...
  • 0

#17778
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


ну в общем, ты хочешь еще минимум три года ждать чего-то существенного в плане игры и побед, причем без какой-либо не то, что гарантии, а даже большой вероятности того, что получится. ну понятно.а я вот не хочу.

Ни при одном тренере гарантий не будет.
Вон, Адвокат в бундесе обосрался, а здесь титулы берет.

а знаешь, почему? потому что в бундесе он тренировал Гладбах, который с начала 80-х ничего, кроме лифта 1-я - 2-я бундеслига не видел и соревновался с "Баварией" и пр. а здесь он взял "Зенит" и ему купили Тимощука, Погребняка и далее по списку. и думаю, в нынешнем "Спартаке" Адвокат обосрался бы не хуже Лаудрупа. а почему? а потому что, если интересно, см. предыдущую страницу - состав под нынешние условия проведения ЧР НИКАКУЩИЙ!

Но утверждать, что молодой/неопытный тренер - это априори хреновый тренер как-то неразумно, имхо.

но и проверять в очередной раз как-то не хочется ;)

поэтому я за тренера, который уже зарекомендовал себя. причем, в последнее время, а не 5, 10 и далее лет назад.
  • 0

#17779
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Осетр. Нормальный состав (особенно, если вернуть арендованных и не ставить сырых дублеров), нуждается в определенном усилении, конечно. Но любой состав нуждается в таком усилении;)
Уж никак не в составе дело при проигрыше Кубани, кепкам и полудублю мусарни. У них он еще хуже и ничего, обыграли нас...
  • 0

#17780
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Выскажу и я своё имхо :) Пошли все на х... :) Начиная от дворников, уборщиков,заканивая Федуном,включительно.Все что осталось у нас это мы. болельщики ;) Остальное это грязь,которую давно пора вынести из нашего дома.
И вот по псу.Газзаев-пес!!!! Но мля,из тупых коней он сделал вполне приличную команду.Но Газзаев точно не пойдет к нам,зная наше отношение к нему.Малейшая ошибка и....Известная песенка :)

MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 1 локальных правил.

Сообщение отредактировал Алматинец: 17.04.2009, 14:30:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.