Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#17821
turksib78

turksib78
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Спартаку сейчас нужен такой тренер как Газаев, у него большой опыт выступления в еврокубках, и уж точно он сможет навести порядок в головах игроков, которого не было при Лаудропе, так как Лаудруп слишком мягкий европеец.
  • 0

#17822
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А чем сейчас занимается Ромащенко? Он пока сыроват на главного, но на второго с перспективой, он лучше Ледяхова подходит. Может Юран подойдет? ;) а что мы его знаем, классный коуч 4 подряд уже выиграл :-)

эка тебя пиво торкнуло :weep:

по сабжу: все, что хотел, Армахе уже рассказал :beer:
  • 0

#17823
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

и думаю, в нынешнем "Спартаке" Адвокат обосрался бы не хуже Лаудрупа. а почему? а потому что, если интересно, см. предыдущую страницу - состав под нынешние условия проведения ЧР НИКАКУЩИЙ!

Ну да, у Кубани, Москвы и Динамо мегасоставы. Мы у них даже с Хидинком бы не выиграли.

знаешь (я вернул часть своей цитаты, тобою вырезанную), как оказалось, не только мне такие мысли приходят. причем, в очень схожих формулировках

"Я уверен, что никто с этим составом чемпионства добиться не сможет"
http://www.sports.ru...ll/7640199.html

"Оснований прогонять Лаудрупа не было. По тем игрокам, которыми он располагал – они на большее не способны... При всем уважении к нынешним спартаковским футболистам, подавляющее большинство не соответствуют статусу «Спартака»."
http://www.sports.ru...ll/7635221.html

"Наверное, до кризиса ему обещали, что купят каких-то игроков. Наверное, он рассчитывал с помощью этих приобретений поменять команду. Но что купили ему? Алекса, который достойный игрок, и Кариоку, который заметно ниже уровнем. И все... И Лаудруп вроде говорит, как надо играть, а футболисты этого выполнить не могут... Такое впечатление, что в «Спартаке» идет вредительство. Игроков везут очень низкого качества".
http://www.sports.ru...ll/7636494.html

"Проблема «Спартака», думаю, не в тренерах... А играет не тренер, играют футболисты. Если кому-то дано хорошо играть, он играет, не дано – не играет. И все-таки я считаю, что, если уж тренера пригласили и назначили, ему нужно было дать поработать".
http://www.sports.ru...ll/7637249.html

"Убежден, с нынешним составом «Спартака» ничего не добились бы и прослыли неудачниками даже Фергюсон, Капелло, Моуринью и Венгер (впрочем, вряд ли они вообще стали бы возиться с такими мастерами)".
http://www.sports.ru...ll/7638328.html

Карп сам себя утвердил в роли ГТ ? что так большинство "барина" нашего не поливает ?

во-первых, еще вопрос, утвердил или нет. я вообще ни хрена не понимаю в сложившейся ситуации. обычно назначают и.о. а у нас какой-то "ответственный за подготовку команды". так почему ж Карпин и.о. не назначит?
по поводу барина. барина бы, конечно, хорошо сменить, только почему-то очереди не видно.

вот, что зацепило в блоге у Уткина еще после матча с "Москвой"

А еще после матча мне позвонил один мой товарищ... Умный человек, вы его тоже знаете. Я, правда, не знаю, что именно он имел в виду – реально он знает о такой проблеме или догадывается в силу проницательности... Мы обменялись впечатлениями о матче, потом я сказал вот примерно то, что изложил здесь... А он мне говорит:
– А может, все дело в том, что эту команду не любят?
– Кто не любит?
– Да никто. Хозяину она по фигу. Тренеру, кажется, тоже. Он работает, конечно, но от сих и до сих... Не надо, чтоб все любили. Но чтобы кто-то – обязательно.


и из уже приведенной ссылки

Ровно такая же ситуация три года назад была в «Динамо». И даже приход туда Юрия Семина ничего не изменил. Больше того, тренер, который сейчас претендует на успех в Кубке УЕФА и выигрывает чемпионат Украины, упал тогда вместе с очень неплохой командой на последнее место в чемпионате. И только когда из клуба выветрили федорычевский дух и начали восстанавливать клубное хозяйство, «Динамо» стало выправляться.


а вообще, вам не кажется что навешивать ярлыки не зная точно всей ситуации - несколько... мммм... странновато. Популизмом каким-то попахивает.

а что не так в ярлыках? непрофессиональный менеджер? ну я не могу назвать профессиональным менеджером человека, который почти 2 месяца, за который просирается все на свете, ищет тренера и этот же тренер через полгода увольняется. увольняется по телефону.
непрофессиональный тренер? это даже обсуждать излишне.
не совсем порядочный человек? см. вопрос о том, почему не назначен и.о. и где наша селекция.
  • 0

#17824
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

почитал тут на чемпионат.ру отрывок из книги якобы титова. если это и вправду он пишет - то лол. ;)

http://www.championa...icle-31597.html
ндя уж...
  • 0

#17825
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Я думаю, что Карп не и.о потому что у него нет лицензии.
И как мне кажется до лета он не задержится.

Короче ищем менеджера и коуча. ;)
  • 0

#17826
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
http://www.sports.ru...ll/7647079.html

Лично я после поражения от «Кубани» понял, что Лаудруп руководит группой игроков, которых объединяет только бухгалтерская ведомость. Уверен, у команды Романцева конца 90-х состав не был сильнее нынешнего. Но мы выходили и побеждали, потому что уважали себя в футболе и тех, для кого играли», – приводит слова Горлуковича «Спорт-Экспресс».

ну и кто с дедом не согласиться????
  • 0

#17827
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


и думаю, в нынешнем "Спартаке" Адвокат обосрался бы не хуже Лаудрупа. а почему? а потому что, если интересно, см. предыдущую страницу - состав под нынешние условия проведения ЧР НИКАКУЩИЙ!

Ну да, у Кубани, Москвы и Динамо мегасоставы. Мы у них даже с Хидинком бы не выиграли.

знаешь (я вернул часть своей цитаты, тобою вырезанную), как оказалось, не только мне такие мысли приходят. причем, в очень схожих формулировках

Дим, я просто имел в виду, что для достойной игры и результата против этих трех конкретных соперников у нас состав достаточно укомплектован. Мы же имеем 3 поражения в играх с соперниками, ну никак нас по составу не превосходящими. Динамо вообще по сравнению с 2008 лишилось Данни и Семшова, Москва - середняк, не более, Кубань - вообще молчу. Я думаю, что Лау виноват в этих поражениях. На 10% минимум ;) . Поэтому и говорю, что не расстроен увольнением. Но и дикой радости тоже не испытываю. Просту жду, что из всего этого выйдет. А Карпин в роли ГТ меня тоже мало воодушевляет. Ладно, посмотрим...
  • 0

#17828
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я извиняюсь, канешна, что тут со своими примерами.. но вот ф. райкаард, когда пришел в барселону, просрал всю первую половину сезона, и толпы возмущенных орали, что его надо выгонять. что было потом все знают. нет, я конечно понимаю, что сравнивать некорректно, но всетки. возможно, у карпина были какие-то веские причины, чтобы увольнять гт, но в любом случае ситуация по меньшей мере странная..
  • 0

#17829
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Коротко (Маэстро записывай или так запомнишь? ;) )
1. Тот Спартак или не тот - это вопрос для каждого решается по своему. У меня лично есть Спартак и я за него буду болеть, не анализируя, "тот или не тот".
2. При этом, назначение Газзаева - за рамками здравого смысла и традиций. Дело не в стиле игры, не в динамовском, конском, аланском прошлом, не в идиотских анекдотах на прессухах. Дело просто в том, что любой непредвзятый наблюдатель знает - многие победы Газзаева - купленные. Я предпочитаю честно проиграть ЧР как в 2007, чем купить победу. У Газзаева таких ограничений нет.
3. Состав у нас вполне нормальный даже для победы в ЧР. Тут на первое место выходит
1. сыгранность/поставленная игра, когда каждый знает что делать и знает, что ожидать от партнера
2. наличие яиц/жажда бороться у каждого
3. командный дух - в стиле один за всех
Именно эти качества позволили в свое время игрокам типа Ковтуна, Робсона, Маркао и Баранова долбать врага внутри и снаружи. Никто ж не скажет, что Юрец в разы круче чем Иранек или Штранцль?
4. Исходя из п.3 в успех Карпина не верю. НА ДАННОМ ЭТАПЕ гораздо важнее поставленность игры, чем ее соответствие спартаковскому идеалу. Как показали те же кони, от поставленной, но тупой игры вторым номером можно сэволюционировать к осмысленной игре. Но если сразу пытаться ставить кружева, не наладив оборону - "веселая" команда для крепких сердцем болел. А у меня большие сомнения в том, что Карпин п.1 вообще сможет сделать - нету скиллов тупо.
Упор будет делать на пп. 2-3. Кстати, то, за то, что так поливали Стаса игроки - отказ от сборов на базе за сутки - Карпин вернул немедленно;) Так что, ИМХО, будем видеть значительно ухудшенную копию Черчесовского Спартака...
И да, нада искать менеджера и коуча (С) Сара Цин ;)
  • 0

#17830
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Осетр: Дим, если (ЕСЛИ) верить сегодняшнему вью карпина в сэксе - все делалось с подачки федуна.
А карпа, при всем его профессионализме, я не могу обвинить в покуизме и безразличие (извините). А лау - реально амебообразен.
Ты тут приводил цитатку из блога васи у. Полностью разделяю его точку зрения.

Да, карп может быть не проф. футбольный ген. дир. Ну ниче, летом сходит на курсы, поднатаскается. Если доживет до лета.
Хотелось бы чтоб дожил.
  • 0

#17831
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

http://www.sports.ru...ll/7647079.html

Лично я после поражения от «Кубани» понял, что Лаудруп руководит группой игроков, которых объединяет только бухгалтерская ведомость. Уверен, у команды Романцева конца 90-х состав не был сильнее нынешнего. Но мы выходили и побеждали, потому что уважали себя в футболе и тех, для кого играли», – приводит слова Горлуковича «Спорт-Экспресс».

ну и кто с дедом не согласиться????

Рус, ты внимательно вчитайся, он говорит, что мы не сильней были, а были командой. Вопрос на засыпку, кто является главной объединяющей и мотивируеищей силой в любом коллективе? Ответ: руководитель, в данном случае гл.тренер.
Просто реально, Лау не понял куда попал, а когда понял у него пропало желание работать, хотя его и сначало не было. Такое ощущение, что он решил кризис в Спартаке пересидеть ;)
я против быстрых отставок, но не в этом случае.
  • 0

#17832
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

многие победы Газзаева - купленные.

ну конечно нам же далеко до бромонтановых чемпионств.
  • 0

#17833
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Мля, поймите вканец уже, от нас, или скоро может стать от вас, никуя не зависит. И если Тридваразун захочет - будет Пёс тренировать. и чо? отвернётесь? не будете болеть за Спартак? Да, я его не люблю, но... что делать, если так произойдёт? на баррикады? бастовать? голодовки? кароче, повторяюсь, пох кто будет, главное чтоб мой любимый Спартак ожил и проснулся.
  • 0

#17834
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Аханчик, это ты конечно, зря сказал, что от нас(болел) никуя не зависит ;) еще как зависит, вон на Фратрию посмотри. Кстати, где мнение наших фашиков на отставку? ;)
  • 0

#17835
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Аханчик, это ты конечно, зря сказал, что от нас(болел) никуя не зависит ;) еще как зависит, вон на Фратрию посмотри. Кстати, где мнение наших фашиков на отставку? ;)

Ога, как же. это простое совпадение интересов, ИМХО, "болельщиков" и "руководства"
а в сущности, всё зависит от "руководства", захотел - поставил, захотел - выгнал. такшта, просто послушай песню "Разговор в поезде" Машины времени.
  • 0

#17836
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


многие победы Газзаева - купленные.

ну конечно нам же далеко до бромонтановых чемпионств.

Ай, малацца!
Не напомнишь, в каком году у нас было бромантановое чемпионство?
  • 0

#17837
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений



многие победы Газзаева - купленные.

ну конечно нам же далеко до бромонтановых чемпионств.

Ай, малацца!
Не напомнишь, в каком году у нас было бромантановое чемпионство?

бромонтановые чемпионства = чемпионаты по поеданию оного!
вы вне конкуренции, уж извините.
  • 0

#17838
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Аханчик, это ты конечно, зря сказал, что от нас(болел) никуя не зависит ;) еще как зависит, вон на Фратрию посмотри. Кстати, где мнение наших фашиков на отставку? ;)


А фратрия это болельщики?
  • 0

#17839
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Ога, как же. это простое совпадение интересов, ИМХО, "болельщиков" и "руководства"
а в сущности, всё зависит от "руководства", захотел - поставил, захотел - выгнал. такшта, просто послушай песню "Разговор в поезде" Машины времени.

начнем с того, что приход Уб очень маловероятем ;) во вторых, так как все мы в одной лодке, то и руководство должно прислушиваться ко мнению болел ;)
  • 0

#17840
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

начнем с того, что приход Уб очень маловероятем ;) во вторых, так как все мы в одной лодке, то и руководство должно прислушиваться ко мнению болел ;)

УБ не будет - йух с ним, будет - опять йух с ним, не это важно, важно чтоб Спартак стал чемпионом.
а про прислушиваться - это утопия с этим руководством. А то что должны - это красивый лозунг. они мног чиво должны и чо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.