Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#17741
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Газзаев и Быш свободны... выбирайте. (с) шутка
  • 0

#17742
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

а почему бы на память не взять майку? это нормально.

Майдану, кажись, за это загнобили. Но тот хоть не в теме.
Ему что Динама, что Перуджа, что Химнасиа де Хухуй - один хрен.
Прое...ть заклятому историческому врагу и напялить после этого на себя его майку - это 3,14здец!
Нужна тебе эта х..ня в коллекцию - поменяйся в раздевалке, чтоб люди не видели.
  • 0

#17743
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Лау - шабашник. Наряду с Ледяховым - худший результат среди тренеров СМ с 89 года. От его ухода сожаления нет, кроме того, что так бездарно профукали остаток того сезона и сделали огромный задел на 8-12 места в этом. Одно хорошо - может, теперь опальные игроки получат шанс доказывать что-то по спортивному принципу и вернуться/не продаться летом...

Но Карпин - это не просто не профессиональный футбольный менеджер. Карпин - это просто феерический долб;%:б. А если он еще тренировать будет или Ледяхова поставит - будет долб;%:бом вселенского масштаба. За 9 месяцев уволить 3 тренеров - это, имхо, рекорд. А все остальное он пробалаболил, катая желваки и щелкая семки...

Серега, после ОИРа, Парфенова и Беса, чота кому-то предъявлять по форме мусарни - уже непрально. Ну, ИМХО.
  • 0

#17744
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Валерий Газзаев может возглавить "Спартак".


В четверг в 11.00 на базе в Тарасовке состоится тренировка московского "Спартака", на которой генеральный директор команды Валерий Карпин расскажет игрокам обо всех изменениях в команде. Напомним, что как уже сообщал ФНК, в среду поздно вечером руководство красно-белых уволило главного тренера Микаэля Лаудрупа.

По информации "Советского спорта", не исключен вариант, при котором в состав кандидатов на пост главного тренера "Спартака" будет включен бывший наставник ЦСКА Валерий Газзаев.

ИМХО: Вот я буду над Вами болдеть, ЦСКА-2 (дубль или молодежка) как Вам угоднее!
  • 0

#17745
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Валерий Газзаев может возглавить "Спартак".

сам-то веришь в эту х...ню?
  • 0

#17746
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Если честно нет!!
Видать или человек далекий от футбола это написал или просто слух! Хотя всякое бывает!
  • 0

#17747
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
мля...
У Аленя тренерская лицензия есть?
  • 0

#17748
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Лау - шабашник. Наряду с Ледяховым - худший результат среди тренеров СМ с 89 года. От его ухода сожаления нет, кроме того, что так бездарно профукали остаток того сезона и сделали огромный задел на 8-12 места в этом.

Не дожил до медных труб
красно-белый Лаудруп.
Он, пройдя огонь и воду,
сгинул в Раше ни за грош.

Карпин, потусуй колоду!
Может, козырь и найдешь...

(с) Дядя Шал
  • 0

#17749
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
ОИР..... пусть пьет, ест младенцев и т.п., но вернет Спартак!
зае....ло..........
  • 0

#17750
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
нах-нах Аленя. Еще один молодоймляперспективный.
Лучше тогда уж сразу Горлуковича - хоть безвольно просирать не будем:laugh: А тех, кто будут вью жалостливые давать, Дед будет лично в раздевалке мочить:lol:

А ваще я бы присмотрелся к Красножану - у человека каждый год пол-состава забирают, а команда демонстрирует поставленную игру.

Все лучше, чем Ледяхов или Карпин.

ОИР ничего не сделает... Кончился ОИР, как тренер, а жаль...

А ваще- через несколько лет, после опыта в низших лигах, после ВШТ, хочу ГТ - Тишу...

Сообщение отредактировал Sam: 16.04.2009, 10:16:59

  • 0

#17751
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Что делать? Искать ответ в истории клуба. Помните, в 70-х годах «Спартак» вылетел в первую лигу, после чего на место главного тренера был приглашен главный, как тогда казалось, враг – Константин Иванович Бесков. Вскоре команда возродилась.


Не люблю я Севидова...

Но факт есть факт... Сэм, ты же любишь факты...
  • 0

#17752
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Маэстро. Я понимаю, у Севидова уже маразм. Но ты-то, вроде молодой, хоть и не аристократ;) Факт-то факту рознь. Как ваще у кого-то язык поворачивается сравнивать нынешнюю ситуацию и 76, да еще и КИБа и УБ? Великий игрок, замечательный тренер КИБ и ГВКшный УБ?
Абсурд крепчал...

Сообщение отредактировал Sam: 16.04.2009, 10:23:49

  • 0

#17753
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
можете меня расстрелять но Лау не виноват в том что у него игроки мажут с метра по воротам,опять нужно создавать команду с нуля, я слышал про Газая, честно если это что-то даст так пускай лучше он, но вероятность того что с этими игроками он чего то добьется равна О....
  • 0

#17754
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Гаджиев?!
  • 0

#17755
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

можете меня расстрелять но Лау не виноват в том что у него игроки мажут с метра по воротам,опять нужно создавать команду с нуля, я слышал про Газая, честно если это что-то даст так пускай лучше он, но вероятность того что с этими игроками он чего то добьется равна О....


Тыж вроде не осет...((( куйню не неси...

Сэм... я стебался...
  • 0

#17756
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Серега, после ОИРа, Парфенова и Беса, чота кому-то предъявлять по форме мусарни - уже непрально. Ну, ИМХО.

А они чо, святые? Я их тоже не одобряю.
Но есть такой нюанс - они там работали как бы. Не будучи востребованными в СМ.
Наши нынешние игроки зарплату в мусарне не получают. И нех ихнейу форму напяливать! Это враги.
Жесткое ИМХО ;)
  • 0

#17757
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Урааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! Может теперь не вылетим в пердив.
  • 0

#17758
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
хоть я и не большой поклонник Лаудрупа, но сделанное вчера - глупость. дайте ж хоть одному тренеру что-то сделать. у каждого из них (я так думаю) был какой-то план по построению команды, ну так дайте ж довести дело до конца. ну да, не получается поначалу и, может, сильно не получается, но, может, стоит хоть раз посмотреть, что задумывалось?
а что теперь? Карпин оставит себе и гендировскую должность? или возьмут того, кто тренировать даже теоретически не может? если Федун оставит Карпина тренером, значит ему уже вообще пох "Спартак"

Газзаев и Быш свободны... выбирайте. (с) шутка

а я бы взял Газзаева ;)

А ваще я бы присмотрелся к Красножану - у человека каждый год пол-состава забирают, а команда демонстрирует поставленную игру.

его сожрут с пометкой "Старков-2"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 16.04.2009, 10:42:59

  • 0

#17759
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Вмталя, это был мой кандидат. ;)
Красножан врядли потянет, все таки нальчик - не СМ.
  • 0

#17760
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вмталя, это был мой кандидат. ;)

нет уж, Гаджиев свое оттренировал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.