Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#15141
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

вот... очередное вью...что не говорите, но какое он имеет право судить и осуждать... Штранцля, Быстрова, и даже Рыжкова... мля,... полтора матча в основе и звезда????

Титова после каждого вью здесь распинали...
а Дзюба - молодой перспективный игрок... он нам нужен! :-/

зы. звезда в шоке (с)
  • 0

#15142
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

вот... очередное вью...
что не говорите, но какое он имеет право судить и осуждать... Штранцля, Быстрова, и даже Рыжкова...
мля,... полтора матча в основе и звезда???? :-/


зведой стал парень по ходу.
особенно про Саенко интересно сказал: "Он порядочный человек, а хорошие люди в нашу команду быстро вливаются. Он молодой, но все же достаточно опытный. В этом плане он у нас середнячок".

Ты то Артем в порядке,
Спасибо кроватке...
  • 0

#15143
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Почитал вью Дзюбы. Считаю, что парень должен тренировать СМ. Фули, все знает, все понимает.
Если, конечно, корреспонденты не переврали слехка.
  • 0

#15144
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Ой е-мае...
Есть вью - какого фуя он звездит?! Пусть звездует тренироваццо! Нашелся мастер языком чесать!
Нет вью - какого фуя они все молчат?! Фули язык в *опу засунули?! Сложно пару слов сказать?! Че в команде происходит?!
Отъипитесь от Дзюбы!) Парень вырастет в приличного напа, соглашусь с Васей, когда к нам Рома переходил, все удивлялись, зачем нам этот нескладный буратиноподобный вьюноша...:-/
  • 0

#15145
Бас Леонид

Бас Леонид
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

знаете не смог ответить себе утвердительно на 100% ни по одному матчу...

но не смотря на это ВЕРЮ, продолжаю ВЕРИТЬ, что закончим чемпионат с 60 очками...


Я тоже верю. Спартак мы с тобой
  • 0

#15146
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
как же хотелось уепать Дзюбе и Штранцлю....
  • 0

#15147
Бас Леонид

Бас Леонид
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Моцарт пенальти в начале 1 тайма с ФК Москва не забил, так бы игра по другому сложилась

Сообщение отредактировал Бас Леонид: 15.09.2008, 10:34:03

  • 0

#15148
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Вот пока не вырос, лучше бы не звездеть. А то забил целый 1 гол в ЧР-08 и все, ровня Марадоне и Пеле.
Вон, Баженов, несмотря на всю нелюбовь болел и реальную деревянность, реально пашет, растет над собой, получил приглашение в сборную и не звездит, блогов не ведет. Да и Рома особо вью не увлекался в начале пути...
Так что пусть работает и не звездит. То же относится ко всем, включая и Саню Павленко, который вчера в Футбольной Ночи принимал участие.

А верим в лучшее всегда. И очень хочу, чтобы у датчанина получилось стать Лау (LAW - противотанковый гранатомет), а не Друппи (флегматичный пес из мультика) :-/
  • 0

#15149
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Доипаццо можно до всего...Ничего криминального во вью Дзюбы не увидел, если бы он не задержался на пять минут пока вью давал, ничего бы не изменилось) Вон Финныч тоже вью дал - так что: фули звездит, надо побыстрее команду принимать и работать, работать, работать?!)
зы понимаю конечно, что Спартак, любой чих вызывает живейшую реакцию, а в последнее время еще и нервную)
  • 0

#15150
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

как же хотелось уепать Дзюбе и Штранцлю....



полностью согласен.... некоторые действия обоих положительных эмоций не добавили.
  • 0

#15151
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Толик, раздражает не одно вью - а их количество (я там постил чуть выше твоего поста). И это при хреновой игре. Научились, понимаешь, у старших товарищей:-/
  • 0

#15152
Бас Леонид

Бас Леонид
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Прийдет время и Спартак вернет былые времена славы в России и потихоньку начнет взбираться на олимп Европы. Я в это верю и надеюсь
  • 0

#15153
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Толик, раздражает не одно вью - а их количество (я там постил чуть выше твоего поста). И это при хреновой игре. Научились, понимаешь, у старших товарищей:-/

Ок, уговорил...)))

Прийдет время и Спартак вернет былые времена славы в России и потихоньку начнет взбираться на олимп Европы. Я в это верю и надеюсь

...и мы таак тихо-тихо подкрались и...)))
  • 0

#15154
Бас Леонид

Бас Леонид
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

...и мы таак тихо-тихо подкрались и...)))


И.... Ждем побед Спартака
  • 0

#15155
u_slava

u_slava
  • Гость
  • 16 сообщений
Спартак чемпион!!! когда турнир ct ?
  • 0

#15156
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

посмотрим на календарь... таааак... где мы можем взять железные три очка с такой игрой? :-/
Спартак - Рубин
Шинник - Спартак
Спартак - Крылья Советов
Сатурн - Спартак
Спартак - Терек
ЦСКА - Спартак
Спартак - Локомотив
Луч-Энергия - Спартак
Спартак - Зенит

знаете не смог ответить себе утвердительно на 100% ни по одному матчу...
:)


беспокойство (лехкое :) ) вызывают тока два матча: с Лучом и Сатурном, остальные должны стопудова выйграть! :) :)
  • 0

#15157
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Не понимаю этого ажиотажа вокруг персоны Дзюбы... Ничего ядовитого в его словах я не вижу. Вот даже выдержка из интервью, парень уважает партнеров, ценит возраст более старших товарищей:
"— В Брянске вы били пенальти, почему сегодня не стали?
— Была такая мысль, но потом увидел, что Моцарт так прямо идет уверенно к мячу, и не стал спорить. Он все же старше… Иногда он сам спрашивает: «Будет кто-нибудь бить?», а тут так пошел, что я не стал возражать."
На мой взгляд он в стремлении пропитаться спартаковским духом. Я лично вижу искренность в глазах двадцатилетнего паренька. Если же вы напустились на него из-за игры, то как он себя может проявить, когда у нас вся средняя линия оборонительного плана, только крайние выдвинуты вперед, которые тоже нуждаются в центральных полузащитниках, играющих впереди. Вот когда Лаудруп выстроит игру, атакующую, как и обещалось, тогда и можно будет судить, каков на самом деле, Артем, или Саша. А так, выводы на мой взгляд скоропостижны, сейчас вообще в Спартаке никому нельзя поставить высокий балл.
  • 0

#15158
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

— Была такая мысль, но потом увидел, что Моцарт так прямо идет уверенно к мячу, и не стал спорить.


у других и мысли не было спорить... а у него была мысль... :)


Я лично вижу искренность в глазах двадцатилетнего паренька.


я нет...
я вижу как он размахивает руками, упрекает партнеров, постоянно укоризненно качает головй в адрес партнеров...
и еще я пару раз в глазах Саенко видел желание уепать Артема... :-/
  • 0

#15159
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Мамонт Южный, я тоже вижу эти разводы руками, что со стороны выглядит несколько вульгарно, просто это наверное зависит от воспитания человека, тем более Артем человек большой, а это свойственно себя чувствовать сильным, если конечно на более раннем возрасте человека не погасить, но это уже психология, уже что-то не туда:-/
А про мысль спорить, так он же сказал, что у него была мысль пробить, а не спорить.
  • 0

#15160
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
давайте не будем, а... ??? :-/ психология, воспитание... я вижу как себя ведет пацан на поле... Деда на них нету... вот и все воспитание...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.