Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#15101
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
К тому, что путаница была во сколько начало матча.
На некоторых сайтах было, что начало матча в 18:00.
  • 0

#15102
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
а ты думаешь для чего я выложила время несколько постов выше твоего? ))
  • 0

#15103
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Сорри Анжел, не заметил )
  • 0

#15104
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Лаудруп - тренер ФК Спартак.
http://rus.spartak.c...em.asp?id=60233
  • 0

#15105
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
http://rus.spartak.c...em.asp?id=60233
Лаудруп - главный тренер Спартака.
  • 0

#15106
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Фашист - иди в курень )))
  • 0

#15107
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Фашист - иди в курень )))

От инетпестабола слышу)))
  • 0

#15108
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну наконец-то с тренером определились!
Давай датчанин-удачи!!!
Надеюсь на кураже от хорошей новости "Москву"положим!
  • 0

#15109
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Мишке Лаудрупу удачи!Надеюсь участь асета его не постигнет :)
  • 0

#15110
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

невеселый прикол - это как хххх-чемпион :)) А на фуя ты им паленую регистрацию показываешь?) Бубни, бей себя в грудь, мол так и так, я москвич, есьже!))))

Толь,другой у меня не было.До этого прокатывало :spy:А чтобы бить себя в грудь мол,москвич,должна быть печать соответствующая в паспорте.
  • 0

#15111
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Что обидно.Рядом инженер с моей фирмы,парень ваще визиткой размахивал,ему пох.Впрочем по его роже можно сразу понять,что он москвич.В общем поход на стадион им Стрельцова мне обломился :-/
2Мамонт.Эрик,про хохляцкие песни забудь. ;)Тут пора петь"Город над вольной Невой"(раз уж бомжом называют)А вообще злой ты мамонт.Сколько времени прошло,а ты все меня носом в дерьмо тыкаешь :) :spy:
  • 0

#15112
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

2Мамонт.Эрик,про хохляцкие песни забудь. :D Тут пора петь"Город над вольной Невой" (раз уж бомжом называют)А вообще злой ты мамонт.Сколько времени прошло,а ты все меня носом в дерьмо тыкаешь :) ;)


и слова даже знаешь... :spy:
у преступлении ТАКОГО характера нет срока давности.... :-/
  • 0

#15113
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Хоккейный Спартак наконец-то обыграл ЦСКА в серии послематчевых буллитов 6-5. Это было первое хоккейное дерби в рамках КХЛ.Последняя победа была одержана над конями в 2002г.Теперь осталось снять проклятие коней и фк Спартак.Ждем-с

Сообщение отредактировал Vasil: 13.09.2008, 00:35:11

  • 0

#15114
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Наконец подписали Лаудрупа! Теперь бы предложили ему багаж для трансферов хороший! Конечно интересно, из кого выбирали то датчанина, думается это навсегда уйдет тайной, а очень любопытно!
Безумно хочется обыграть горожан, но тут я провел параллель, Спартак Нальчик, который мы полностью переиграли, играет интереснее чем Москва, даже если брать в расчет игры нальчан с конями, победа в Москве, ничья на Кавказе, победа над Рубином с сухим счетом, ничья с Локо, повержен Питер... Что же, Москва неудобна для нас, но не в данной ситуации, там по-моему сейчас карусель хлеще нашей.
Лаудруп, я не сомневаюсь, человек образованный, растущий, с явным потенциалом. Пусть он будет руководить игрой через Ледяхова, но его присутствие на скамейке просто необходимо, это только должно добавить позитивных всплесков.
P.S. C победой ХКСМ!!!
  • 0

#15115
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений


2Мамонт.Эрик,про хохляцкие песни забудь. :D Тут пора петь"Город над вольной Невой" (раз уж бомжом называют)А вообще злой ты мамонт.Сколько времени прошло,а ты все меня носом в дерьмо тыкаешь :spy: :D


и слова даже знаешь... :-/
у преступлении ТАКОГО характера нет срока давности.... ;)

Так после того как мешки СК выиграли на каждом теле-радио канале эту песню крутили. Несмотря что Москва.Хошь не хошь запомнишь :D :spy: Только вот как-то сердце не принимает других цветов кроме кб.Привыкло-то сердце за 22года. :)А что касается песен хохляцких,так по-моему вину свою искупил.Хотя бы тасканием баннера "КБ Алматы"по Самаре,тяжелым как 100500тыс мамонтов(подтверждаю слова фашика :D
  • 0

#15116
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
так ты еще баннеры в счет искупления таскал??? а не во имя Великого и Могучего Спартака?...
мда... сказать нечего...
  • 0

#15117
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Наконец подписали Лаудрупа! Теперь бы предложили ему багаж для трансферов хороший!


только зимой теперь... пусть лепит из того что есть... а мы поглядим...
  • 0

#15118
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Сегодня в Тарасовке генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин представил команде нового главного тренера датчанина Микаэля Лаудрупа.
Сегодняшнюю вечернюю тренировку провел Игорь Ледяхов. Он же будет руководить игрой команды в субботнем матче с «Москвой». Лаудруп будет присутствовать на игре, но пока в роли наблюдателя, после чего приступит к исполнению своих прямых обязанностей.
  • 0

#15119
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Завтра в 14:00 в развлекательном комплексе Golden Palace (3-я улица Ямского Поля, 15) начнется пресс-конференция руководства «Спартака», посвященная последним событиям в клубе.


а минибара не пустили :D
  • 0

#15120
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Сэм, спасибо за книгу... познавательно... интересно...

навеяно книгой следующее - может ник сменить?
Сибирский Мамонт... сокращенно СМ... :laugh:

когда то же Мамонт Жамбылский, был трансформирован в Мамонта Южного, как раз из-за сокращений (МЖ - МЮ) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.