Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#15181
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
1) в четверг, 18 сентября матч с Баником в 22:40 (алм.)

2) в воскресенье, 21 сентября матч с Рубином в 20:00 (алм.)

Сообщение отредактировал Angik: 16.09.2008, 13:10:15

  • 0

#15182
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Сань, это ж глум:)


тьху йопта...
а я уж было обрадовался)
  • 0

#15183
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

1) в четверг, 18 сентября матч с Баником в 22:40 (алм.)

2) в воскресенье, 21 сентября матч с Рубином в 20:00 (алм.)


буду на обоих)
  • 0

#15184
Stas_Sid

Stas_Sid
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Сколько Банику завалим?
  • 0

#15185
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Приехал корефан из Чехии, прибаливает за Славию. Сказал, что будет болеть за Баник :) Думаю, взять его в Арену. Сядем в общем, чтобы не етснить никого, и так редко хожу, да и тут еще такое дело :cry:
  • 0

#15186
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

1) в четверг, 18 сентября матч с Баником в 22:40 (алм.)

2) в воскресенье, 21 сентября матч с Рубином в 20:00 (алм.)


наконец-то матчи не во время Оразы, постараюсь быть!
  • 0

#15187
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

2) в воскресенье, 21 сентября матч с Рубином в 20:00 (алм.)

Хочу на Лужу!где моя зарплата, млять :) :cry:
  • 0

#15188
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


1) в четверг, 18 сентября матч с Баником в 22:40 (алм.)

2) в воскресенье, 21 сентября матч с Рубином в 20:00 (алм.)


буду на обоих)

Буду с обеими ;)

Сообщение отредактировал PrOl: 25.09.2008, 17:59:38

  • 0

#15189
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Буду только на Рубине, кто-нибудь знает где в Атырау можно посмотреть матч CМ- Баник?
  • 0

#15190
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Буду только на Рубине, кто-нибудь знает где в Атырау можно посмотреть матч CМ- Баник?


Осетр пера знать должен ;)
  • 0

#15191
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Буду только на Рубине, кто-нибудь знает где в Атырау можно посмотреть матч CМ- Баник?


Осетр пера знать должен :)

ну там уже многое поменялось ;)
спросить нужно на ветке "МЮ" - там народ в Атырау собирается на просмотре, или на ветке про Атырау во "Флейме"
  • 0

#15192
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Сэм, Павленко тоже варежку открыл) Лидер команды, постоянно травмированный, в милан хочет, бугага(((
  • 0

#15193
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений



Буду только на Рубине, кто-нибудь знает где в Атырау можно посмотреть матч CМ- Баник?


Осетр пера знать должен :)

ну там уже многое поменялось ;)
спросить нужно на ветке "МЮ" - там народ в Атырау собирается на просмотре, или на ветке про Атырау во "Флейме"


Cпасибо!
  • 0

#15194
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Толик, мне не нравится с тобой обсуждать вещи, потому что в процессе изложения ты, как правило, не задействуешь свой головной мозг. :spy: Твои посты идут от кипящего сердца болельщика через шаловливые пальчики прямо на ЦТ:dandy: Поэтому мы с тобой обычно находимся в разных измерениях:smoke: Но попытаюсь, в очередной раз:-)

Конечно, я понимаю, что по твоей шкале ОИРовские Аджеи и Нагорняки и ОИР-Че Зоа и Данишевские заведомо лучше "не пойми кого" Федуна, в числе которых Видичи, Погатецы, Кавенаги, Плетикосы и прочие там никому не нужные Саенки с Быстровыми:lol:

Но давай разберемся. Если ты мне скажешь, что Моцарт, Иранек, Ковач, Фати, Ковалевски на момент покупки не были добротными нормальными легионерами, то я сильно удивлюсь. Были еще молодые и перспективные не свои воспитанники - Велик, Бажен, Майдана, Быстров, Родригес, Кави, ВИда, Филипенко, Горбатенко, Джанаев. Из них бОльшая часть вполне себе приличные игроки или станет таковой в ближайшее время . Были, конечно, фатальные ошибки типа федотовских Квинси и Жедера или старковского Рубина, но ошибки селекции бывают у всех. В целом, вполне нормальный уровень покупных игроков - не супер звезды, но нормальные легионеры.

Не покупают за 20-30 млн Тимощуков и Данни? А кто их покупает, кроме мешков, у которых нет ваще писаного бюджета - просто служебка в Газпром и все? С мешками невозможно тягаться по деньгам. По крайней мере сейчас. Тут претензии реальные предъявить сложно. А с остальными мы вполне на уровне, даже с Локо, который тоже гребет из бюджета лопатой...

Но ты почему-то не хочешь обращать внимание на то, что ни у коней, ни у мешков не было проблемы "ветераны сгноили легионера" или проблемы "капитан-легенда обожает обосрать легионеров при каждом (частом) публичном выступлении". А это тоже фактор привлекательности команды. Ни у коней, ни у мешков игрок, какой бы он ни был локальной звездой, не ставил себя выше тренера. Эти факторы тоже надо учитывать, как ты полагаешь?

Так что дело не в скупости одной. Проблема в массе факторов. Часть из них порешали - более независимый ГД, иностранный независимый тренер, ветеранов почистили. Есть факторы риска все равно - ГТ и ГД неопытные, смены у ветеранов безоговорочной нет пока. Но есть время, надо работать.
Кто лучше будет пахать, тот будет играть - независимо от паспорта и цвета кожи.Тем более, что лимит дает своим щеглам преимущество - пусть пользуются. Кто не будет выкладываться - пойдет по продажам и арендам. Я считаю это правильным и честным спортивным принципом...

ЗЫ Саня забил в ЧР в три раза больше Дзюбы, отдал в разы больше передач, а вью дал в пиццот миллионов раз меньше. Почему бы ему не высказаться изредка? :lol:
  • 0

#15195
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
буду на обоих матчах.
просьба, кто придет пораньше предупреждать незнакомых людей, что места в ВИПе заняты :spy:
  • 0

#15196
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений




2) в воскресенье, 21 сентября матч с Рубином в 20:00 (алм.)

Хочу на Лужу!где моя зарплата, млять :dandy: :smoke:


эта...пить нада меньше :spy: :lol: :-)
  • 0

#15197
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Сэм, опять много и бестолково) Не знаю, кто нагадил в твоей умной голове, но постараюсь немного расчистить завалы, чтобы ты не перенес часть своего мусора к другим :spy:

1. По Романцеву. Красоту, мощь и легкость романцевского Спартака не забыл, надеюсь?! По игрокам: Саша Филимонов, где играл до Спартака? А где раскрылся? А Никифоров? Звездец звезда, ага, угу. Радченко, Аленичев, Онопко....Не ври про гордость Спартака! Напомню также, что последний трофей был у нас при этом "алкоголике продавшем Спартак", при вменяемом и непьющем руководстве у нас пшик из года в год. А не, не пшик, посеребрянный говнофутбол (стабильный результат) и шараханья (стратегия Федуна). Из года в год. Отъипись от Романцева.
2. Росли вроде умными - выросли дурнями (с, Сплин). Кто не вырос дурнем в Спартаке, тот вырос умницей в другом клубе. И это тоже пройоп селекции. Они для Спартака сделали что?! Сбежали при первой возможности, кто-то, потому что "два раза в мю не зовут" (Видич), кто-то по зову жены (Погатец), кто-то по зову сердца (Кави). Кто остался, тот стремительно деградирует.
3. 20-30 млн. говоришь...Для Европы - это не деньги (с, Адвокаат). Проблема в этом. В том, что они хотят и делают клуб европейского уровня, а не "самоокупаемый проект". У нас все покупки на перспективу. НО! Не перспективу что-нить выиграть, а продать подороже.
4. Были проблемы, у мешков, к примеру, Радимов жестка бодался с Риксеном) Языком чесал налево-направо. У коней корвалол ваще по ходу дела на клуп забил. И что?! В любом клубе бывают проблемы. Грамотно решить их - тоже задача руководства.
5. Правильный спортивный принцип - играет не тот за кого больше заплатили, а тот кто лучше. При прочих равных предпочтения своему воспитаннику.
6. Ну да, теперь значит можно высказываться по игровым признакам: один гол - 5 минут эфира...))) Саша еще в передачке поучаствовал, ему-то можно конечно, лидеру команды, бугага))
  • 0

#15198
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

проблемы "ветераны сгноили легионеров"

Извините что вмешиваюсь.Сэм это ты о ком?или о чем?Потом насчет паспорта и спортивного принципа.Я так думаю что легионеры должны быть сильнее своих,родных ,по умолчанию.Иначе смысл в них никакой.А кто сейчас сильнее Дзюбы или Пруды?Велик?А у него травма,ему по-новой придется доказывать,что тоже не факт.Потом по молодежи.А что если не тянет,то сразу на продажу,или в аренду?А поднатаскать ума не хватает?Тогда может тренера на продажу?И напоследок.Дзюба не играет,только пестит.Так?Саня играет типа неплохо,можно изредка и ляпнуть чего-нибудь.Да?Тогда наверно Егору можно было вообще от микрофона не отходить?Вот чего-то не понял этот критерий говорливости :spy:
  • 0

#15199
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Не поверишь.Меньше пить стал.2л пива в неделю.Ну и водовки пузырек. :spy:

Сообщение отредактировал Алматинец: 18.09.2008, 15:51:24

  • 0

#15200
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
"и вновь не кончается бой
...
и Ленин такой молодой"
(с)

Вот почему у меня уже какой день нет никакого желания писать в эту ветку? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.