Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#15121
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Наконец подписали Лаудрупа! Теперь бы предложили ему багаж для трансферов хороший!


только зимой теперь... пусть лепит из того что есть... а мы поглядим...


Конечно, придется Лаудрупу лепить, сейчас главное разобраться ему в парнях, кто на что способени в Лигу Чемпионов попасть, а в зимнее окно уже провести несколько нескромных трансферов. Очень похоже на выздоровление команды.
  • 0

#15122
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений



навеяно книгой следующее - может ник сменить?
Сибирский Мамонт... сокращенно СМ... :)

когда то же Мамонт Жамбылский, был трансформирован в Мамонта Южного, как раз из-за сокращений (МЖ - МЮ) :D

МЖ-это ваще пипец :laugh:.Мамонт,а ты не мучайся,оставайся просто мамонт.Мамонт,он как гртистя и в африке..мамонт :D
  • 0

#15123
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

так ты еще баннеры в счет искупления таскал??? а не во имя Великого и Могучего Спартака?...
мда... сказать нечего...

Эрик,хватит цепляться к словам,это раз.Прекращаем офф-топ,это два.А то обоих плюсанут. :laugh:Я свой выбор давно сделал,а кто сомневается,это их дело.Я никому ничего доказывать не буду. :D
  • 0

#15124
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Эх, Вася, Вася
  • 0

#15125
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

кто на что способен и в Лигу Чемпионов попасть


а? :laugh: если честно не понял о че речь... :D



Мамонт,а ты не мучайся


не мучаюсь... :D
  • 0

#15126
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Нда. Ледяхов - это 0,0000001 % от тренера пока. Мож, при Лаудрупе вырастет. Игроков тоже чистить нада еще. Сезон списываем полностью, а ведь были еще иллюзии...
Ну позитив тоже есть - у Лаудрупа есть время посмотреть что к чему. Надежды на ковровые закупки зимой и на то, что с Лаудрупом угадали. Снова все надежды на будущий год...
Ну и традиция смены тренера после кепок уже утомила...

Сообщение отредактировал Sam: 13.09.2008, 18:18:40

  • 0

#15127
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Честно говоря не понял почему Павленко не играл(даже на замену не вышел),может я чего пропустил.?Штранцель и Моцарт никакие,и не потому что один пенку привез,другой не забил пенку.Не понимаю почему Моцарт кап.Вова сдулся во2м.Ваня Саенко неплох,радует.Артем в будущем вполне может заменить Рому,задатки хорошего напа есть.Рыжиков- пока не понял.Фати,Филип неплохо,Фати хорошо в атаку подключался.
  • 0

#15128
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Увы,последний матч под руководством Игоря Ледяхова проигран.Причем во втором тайме игроки особо и не рвались хотя отыграться."Москва"вообще заколдованная команда для Спартака,кто бы ее не тренировал.Будем ждать действий нового тренера.Если команда попадет вдруг в призеры,после всех скандалов и чехардой тренеров,напьюсь на радостях.
  • 0

#15129
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Мамонт Южный, это значит, что Лаудрупу предстоит просмотреть весь основной состав и дублирующий, а в Лигу Чемпионов попасть, означает, что мы должны завершить чемп в тройке лидеров:D

Жаль, что датчанин сегодня отсутствовал на скамейке. Может чего дельного мог ребятам предложить в перерыве. Ведь не первый раз на одни и те же грабли наступаем, тайм играем, а дальше пытаемся изображать команду высочайшего класса, которая удерживает результат. Даже и не знаю, как это все охарактеризовать. Но мне кажется, что мы идем по дороге к победам! Когда еще команда на последних минутах делала такой навал, или правильно сказать подобие навала, это уже радует, просыпается командный дух. Даже Стипе рванул к воротам Амельченко.
  • 0

#15130
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Артем в будущем вполне может заменить Рому,задатки хорошего напа есть.


не согласен... ни Артем ни Слон, это не нападающие для Спартака... это мое личное мнение... но блин... не вижу я в них классных форвардов.
  • 0

#15131
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
При Черчесове Дзюба знал свое место и держал язык за зубами. А вот после него...
15 августа
Дзюба: отставка Черчесова сюрпризом не стала
20 августа
Дзюба: Ледяхов старается вернуть спартаковский футбол
23 августа
Дзюба: агрессия у "Спартака" появляется лишь после перерыва
24 августа
Дзюба: "У нас есть тренер, мы едем в Киев побеждать!"
26 августа
Дзюба: У меня как будто зверь внутри сидит
31 августа
Дзюба: ребята встряхнулись
02.09.2008
Перейму у Павлюченко «десятку»
8 сентября
Дзюба: команда хотела, чтобы Ледяхов остался
12.09.2008
«Спартак» будет учить испанский
13.08.2008
Артем Дзюба: «С нами что-то странное творится»

ИГРАТЬ нада, Артем, а не вью давать. Скепсис Мамонта имеет под собой основания...
  • 0

#15132
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Ребят,а вы вспомните Рому,когда он начинал в основе закрепляться.Это же ужас был!От него мяч как от стены отскакивал,ни пас нормальный отдать,ни обыграть.В кого сейчас вырос Рома,вам известно.В свете того,что Лаудруп все-таки пограмотней,как тренер(имхо), чем предыдущие, мне кажется что из Дзю и Слоненка могут получиться вполне неплохие напы для Спартака.А Руни или Торреса нам никто не продаст.
  • 0

#15133
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Ребят,а вы вспомните Рому,когда он начинал в основе закрепляться.


у Ромы были те кто таскал за него рояль...
а Артем слишком рано начал разводить руками на поле и осуждающе смотреть на партнеров...
повторяю это имхо
  • 0

#15134
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ни Артем ни Слон, это не нападающие для Спартака... это мое личное мнение... но блин... не вижу я в них классных форвардов.

+1.
говорил об этом еще тогда, когда Дхзюба Рому на поле менял, и сейчас, когда он в основе выходит... это не нападающий для клуба, который метит на чемпионство, и на успешную игру в ЛЧ.
  • 0

#15135
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
кто вчера скидку сделал голевую?
  • 0

#15136
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

это не нападающий для клуба, который метит на чемпионство, и на успешную игру в ЛЧ.

На какое чемпионство?на какую лигу?Парни проснитесть.Если окажемся в этом году в тройке,считайте праздник.Дзюба?нет!Слон?нет!А кто?Велик?Так он один.Варианты есть?Нет.Мне кажется лучше воспитать своих игроков,пусть пока они и не тянут,но перспектива есть, чем брать Майдан,Квинсов и пр шушеру :D
  • 0

#15137
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

На какое чемпионство?на какую лигу?Парни проснитесть.Если окажемся в этом году в тройке,считайте праздник.Дзюба?нет!Слон?нет!А кто?Велик?Так он один.Варианты есть?Нет.Мне кажется лучше воспитать своих игроков,пусть пока они и не тянут,но перспектива есть, чем брать Майдан,Квинсов и пр шушеру

праздником 3-е место считать никогда не буду, ровно как и любое другое, кроме первого. это раз.
Дзюба и слон нет. Т.к. если у игрока к 20-ти годкам напрочь отсутствует техника, и мяч отлитает от него на доброе кол-во метров - ни один тренер этого уже не исправит, и в условиях ненышнего ЧР (не говоря уже о ЛЧ) такому нападающему в Спартаке не место... держать как резерв ради бога, но это не игроки основного состава. это два.
и три: понятно, что не надо брать шушеру. за это никто здесь и не голосует. надо учить молодеж (и именно перспективную, а не тех, кто к середине футбольной жизни не научился мяч толком обрабатывать) и брать хороших дорогих футболистов.

з.ы. все очень долго и надрывно смеялись, когда зенит Тимощука купил... прошло время, Зенит чемпион России, Зенит выиграл КУ, и Зенит стартует в ЛЧ (о которой раньше и мечтать не смел).
вот и ответ (с)
  • 0

#15138
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений


это не нападающий для клуба, который метит на чемпионство, и на успешную игру в ЛЧ.

На какое чемпионство?на какую лигу?Парни проснитесть.Если окажемся в этом году в тройке,считайте праздник.Дзюба?нет!Слон?нет!А кто?Велик?Так он один.Варианты есть?Нет.Мне кажется лучше воспитать своих игроков,пусть пока они и не тянут,но перспектива есть, чем брать Майдан,Квинсов и пр шушеру :)


Вася цитируй... спасибо... но не мои слова мне приписывать не надо :-/
  • 0

#15139
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
вот... очередное вью...
что не говорите, но какое он имеет право судить и осуждать... Штранцля, Быстрова, и даже Рыжкова...
мля,... полтора матча в основе и звезда???? :-/
  • 0

#15140
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
шестое место... по потерянным даже седьмое...
у нас даже нападающие уже смирились с мыслью, что первыми в этом году не будем... :-/

ужосснах :)


и знаете, не думаю, что войдем даже в зону УЕФА по итогам чемпионата...

посмотрим на календарь... таааак... где мы можем взять железные три очка с такой игрой? :)
Спартак - Рубин
Шинник - Спартак
Спартак - Крылья Советов
Сатурн - Спартак
Спартак - Терек
ЦСКА - Спартак
Спартак - Локомотив
Луч-Энергия - Спартак
Спартак - Зенит

знаете не смог ответить себе утвердительно на 100% ни по одному матчу...

но не смотря на это ВЕРЮ, продолжаю ВЕРИТЬ, что закончим чемпионат с 60 очками... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.