Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#15081
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
буду +1
  • 0

#15082
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Парни,а что у Макс Калины здесь родня есть? :)
Вчера возле западной трибуны туда-сюда наворачивал.Потом вышел через общий выход.
Молодца сфотолся со всеми кто его просил!
  • 0

#15083
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Парни,а что у Макс Калины здесь родня есть? :)
Вчера возле западной трибуны туда-сюда наворачивал.Потом вышел через общий выход.
Молодца сфотолся со всеми кто его просил!


вы тему КБА почитайте ;)
у него здесь куча родственников :)
  • 0

#15084
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Рахмет!Прочел!
Так олимпийцев не встречали :)
  • 0

#15085
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Рахмет!Прочел!
Так олимпийцев не встречали :)


ну ты и сравнил... то Жас Отан, а мы - КБА! :)
  • 0

#15086
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Парни что там слышно:Лаудруповскую дочку в школу устроили?Или с "Москвой без тренера играем?
Пусть к нам в 15 школу идет,она с английским уклоном :)
  • 0

#15087
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Поведаю друзьям КБА-шникам,невеселый прикол,произошедший со мной сегодня.Подошел мент,попросил документы.Показываю.Смотрит мою временную прописку,и говорит она у вас левая.Пошли в РОВД.Он начал составлять протокол.В строке место жительства написал:БОМЖ :)Чего-то мне так грустно стало.Вот так нормального мясного пацана,сделали мешком. :)Ну не суки ли московская милиция?Извините за офф.
  • 0

#15088
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Вася - бомж, к тому же поющий хохловские песни... я уже ничему не удивляюсь Вася... :)
тем более учитывая твое криминальное прошлое...
  • 0

#15089
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Поведаю друзьям КБА-шникам,невеселый прикол,произошедший со мной сегодня.Подошел мент,попросил документы.Показываю.Смотрит мою временную прописку,и говорит она у вас левая.Пошли в РОВД.Он начал составлять протокол.В строке место жительства написал:БОМЖ ;)Чего-то мне так грустно стало.Вот так нормального мясного пацана,сделали мешком. :)Ну не суки ли московская милиция?Извините за офф.


Васька-преступнег он и в африке в Москве Васька-преступнег :)
  • 0

#15090
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Завтра в 14:00 в развлекательном комплексе Golden Palace (3-я улица Ямского Поля, 15) начнется пресс-конференция руководства «Спартака», посвященная последним событиям в клубе.
  • 0

#15091
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Атакующий хавбек Александр Павленко заключил новый долгосрочный контракт со "Спартаком". Полузащитник играет за "Спартак" с 2001 года. По количеству официальных матчей, проведенных за красно-белых, он уступает лишь Радославу Ковачу, у которого на одну игру больше. Всего на счету Павленко 125 матчей за "Спартак" (95 - в чемпионате России, 16 - в еврокубках, 14 - в Кубке России) и 14 голов.

"Очень рад, что смогу еще как минимум пять лет защищать цвета любимой команды, - сказал Павленко после подписания соглашения. - Главная задача: успеть за это время выиграть со "Спартаком" как можно больше титулов".



Владелец "Спартака" Леонид Федун выразил уверенность, что с приходом Микаэля Лаудрупа на пост главного тренера красно-белые смогут на равных соперничать с лучшими клубами России и бороться за золото национального чемпионата. Напомним, датский специалист сегодня прилетел в Москву, чтобы согласовать последние детали контракта. А завтра в 14:00 в столичном развлекательном комплексе Golden Palace состоится пресс-конференция, на которой, скорее всего, будет официально объявлено о назначении Лаудрупа.

- Осталось несколько технических вопросов, которые нам с Лаудрупом необходимо обговорить", - сказал Федун. - Надеюсь, что с новым амбициозным тренером мы сможем на равных соперничать в чемпионате России с клубами, чьими спонсорами являются крупные государственные компании - даже с учетом того, что мы заметно проигрываем этим командам в финансовом плане.

- Какая задача будет поставлена перед Лаудрупом на оставшуюся часть сезона?

- Заново построить команду и подготовить базу для следующего чемпионата. Впрочем, мы и в нынешнем первенстве по-прежнему претендуем на медаль.

Вице-президент ОАО "Лукойл" также отметил, что "Спартак" заинтересован в приобретении футболиста одного из клубов английской премьер-лиги.
  • 0

#15092
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
невеселый прикол - это как хххх-чемпион :() А на фуя ты им паленую регистрацию показываешь?) Бубни, бей себя в грудь, мол так и так, я москвич, есьже!))))
  • 0

#15093
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
"Владелец "Спартака" Леонид Федун выразил уверенность, что с приходом Микаэля Лаудрупа на пост главного тренера красно-белые смогут на равных соперничать с лучшими клубами России и бороться за золото национального чемпионата" - бугага)))

"Заново построить команду и подготовить базу для следующего чемпионата. Впрочем, мы и в нынешнем первенстве по-прежнему претендуем на медаль" - это пять! Шо?! Опять?! (с) Скоро-скоро дом построим...Не, ну ессно претендуем на медаль, я даже знаю на какую медаль :(, надо за нами навечно серебро закрепить.

"Вице-президент ОАО "Лукойл" также отметил, что "Спартак" заинтересован в приобретении футболиста одного из клубов английской премьер-лиги" - В Роме П. что ли заинтересован?) Мне тоже интересно как там наш Ромачка...)
  • 0

#15094
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Вице-президент ОАО "Лукойл" также отметил, что "Спартак" заинтересован в приобретении футболиста одного из клубов английской премьер-лиги.


неужто уолкота берем вместо ромы?)

Сообщение отредактировал Алматинец: 12.09.2008, 15:26:05

  • 0

#15095
Бас Леонид

Бас Леонид
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Посмотрим что получиться у спартака с новым тренером
  • 0

#15096
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
На Москве будем как обычно в двоем.
Надеюсь Дэн придет.

Сообщение отредактировал NaiKoN: 12.09.2008, 12:46:22

  • 0

#15097
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Про вас уже на спортсру пишут :)
  • 0

#15098
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Красно-белые подарили Калиниченко национальный головной убор, кнут и красочный халат с орнаментом, сообщает «Спорт-Экспресс».

Еще курень был (-а, о) !)))
  • 0

#15099
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
http://tv.sportbox.ru/2008/09/13/
Начало матча в 16:00 по нашему

Сообщение отредактировал Ковальчук: 12.09.2008, 15:01:45

  • 0

#15100
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

http://tv.sportbox.ru/2008/09/13/
Начало матча в 16:00 по нашему


эт ты к чему?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.