Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#14061
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Интересно, сам Клим горит желанием играть за СМ?
Вроде я слышал об обратном.

11-й Рома, как капитан, должен пойти в офис и навалять фе паипалу, чтоб Титова и Калину не выгоняли. А то скоро и его выгонят, так получается?
  • 0

#14062
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Посмотришь на конкурентов - если б у нас не было бардака в клубе, в этом году могли бы уже 12й раз ЧР выиграть...
  • 0

#14063
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

В ближайшее время "Спартак" может дозаявить для участия в чемпионате России 27-летнего аргентинского защитника Клементе Родригеса, который выступал в "Эспаньоле" на правах аренды. Руководство барселонского клуба обращалось к москвичам с предложением продлить ее срок, но получило отказ. Интерес к Родригесу проявлял и ряд других испанских команд, но карьеру он, вероятнее всего, продолжит в "Спартаке". Футболист, работавший в молодежной команде, переведен в основной состав.


Вот тут я вообще политику клуба не понял?????
Зачем нам игрок который неоднократно заявлял, что не хочет возвращатся в Россию????
Я кудею от этого возвращенца.
  • 0

#14064
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Уткин:
http://www.sports.ru...in/5350359.html
  • 0

#14065
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

в субботу начну свыкаться с мыслью,что больше не увижу вас в майке родного Сартака.

м-м-м, с одной стороны http://www.sports.ru...in/5350359.html утопично, а с другой - ну а почему бы и нет?
хотя то, что Уткин по убеждениям или не совсем выполняет заказ "конкурирующей фирмы" стало совсем очевидно.
но со стороны Егора это был бы интересный ход.
  • 0

#14066
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Осетр: а какой "конкурирующей фирмы"? Мне вот неочевидно. :smoke:
  • 0

#14067
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Давайте рассуждать трезво.
1. Игрок не показывает свой уровень. Свой максимум игрок прошел уже давно, но иногда показывает хороший футбол (конец 2007). Однако, в начале 2008 не играет так, как от него ожидают. Причиной этому требования тренера (хотя, вроде сам игрок высоко отзывался о тренере) или переподписанный контракт или конфликт с тренером - не так важно.
2. Несмотря на это, тренер ждет, что это временный кризис и что игрок наберет форму через игры. Под эти ожидания команда проигрывает 3-0 ДК, 3-0 Марселю и показывает крайне блеклую игру с Зенитом и прочими Химками.
3. Тренер решается (отчасти под давлением обстоятельств) на радикальный шаг - практически полностью обновляется линия атаки. Игрок остается на лавке с позицией "ну-ну, посмотрим, что вы там наиграете" (это не предположение, это инсайд мне сказали). Команда худо-бедно играет, набирает очки, уделывает вчистую лидера ЧР, да еще там где никогда не выигрывала. Отсюда поток негатива на тренера и команду, Че-4 заходится в истериках. При этом очевидно, что захоти Игрок остановить эту истерику в интернете и прессе - ему нужно было сказать только несколько слов своим друзьям. Гиггз и Скоулз, например, сидят на бенче, выходят и делают свое дело. Не рассказывая о душевных терзаниях и не тратя слов на обличение наглых молодых легионеров (КриРо, Нани, Андерсен)
4. Перед и во время ЧЕ то, что построил тренер - поломалось. Игроку дали шанс. Команда проиграла Тереку 3-1, при этом полностью психологически развалилась после того как Игрок не смог забить, а потом команда пропустила несколько мячей.
5. В игре с Заклятым соперником Игрок получил шанс показать, что все это временные неудачи, что он великий игрок, лидер и настоящий капитан. Итог - не забитый с 7 метров мяч и безвольный проигрыш 5-1.
6. При этом, без Игрока, в аналогичной ситуации, проигрывая 2-0, команда сумела отыграться и спасти матч, потому что Рома и Вова сумели повести команду за собой.
7. Ссылка в дубль была воспринята как страшное оскорбление. При этом, в свое время, Семин рассказывал, что те же Гиггз и Скоулз играют за дубль и не умирают от этого.
8. Хамский публичный отказ игрока обсуждать ситуацию с тренером.
9. Откровенный разговор и принятое на основании вышеперечисленного решение о том, что тренер не видит игрока в основе. При этом предложена позиция в структуре клуба (отказ), лавка не вариант (см. п. 3), оставлять человека в подвешенном состоянии - значит, ввергнуть и игрока и команду в море интриг, психологической нестабильности.
10. Отсюда реальный выход - отпустить игрока доиграть, не заламывать за него бешеную цену и ждать его в структуру клуба потом.
Где здесь унижение и неуважение? Или уважение - это всему тренерскому и менеджерскому составу СМ + владелец приползти на коленях к Егору, попросить прощения и сделать себе харакири? Это не реально.
  • 0

#14068
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 Осетр: а какой "конкурирующей фирмы"? Мне вот неочевидно. :smoke:

что ж тут неочевидного? неочевидно, что кто-то собирается купить клуб по окончании сезона? по-моему совершенно очевидно. как и то, что Уткин неспроста так разактивничал в блоге с постоянными намеками

дабы не повторяться. с позволения Маэстро

Маэстро (10:02:45 31/07/2008)
думаешь письмо Уткина -заказ?
osetr (10:03:01 31/07/2008)
ну это уже второе такое письмо
Маэстро (10:03:12 31/07/2008)
а первое какое было?
osetr (10:03:51 31/07/2008)
про Карпина. с тем же посылом."скоро придут новые люди, они такие симпатичные, что болелы могут начинать ссать кипятком прямо щас"
Маэстро (10:04:16 31/07/2008)
))))) Егор заказал? мне интересен ход твоей мысли просто)
osetr (10:04:25 31/07/2008)
нет, те кто собираются прийти
osetr (10:04:39 31/07/2008)
или вот вчерашний СЭ
osetr (10:04:15 30/07/2008)
Добавлю к этому, что у меня есть твердое убеждение: против нынешнего руководства "Спартака" идет постоянная информационная война - иногда подпольная, иногда явная. При этом у клуба нет опытной пресс-службы или других людей, которые могли бы принимать контрмеры, а отдельные интервью самого Федуна каждый раз несут в себе все те же симптомы: непонимание происходящего и незнание того, как выйти из кризиса.

Маэстро (10:05:01 31/07/2008)
я не понимаю... чесслово
osetr (10:05:05 31/07/2008)
Прохоров, Дерипаска или кто там еще собирается купить клуб
Маэстро (10:05:23 31/07/2008)
ааа..об этом... хм...ну не знаю...
osetr (10:05:42 31/07/2008)
во-первых, нужно чтобы Федун в принципе согласился его продать, а во-вторых, продать подешевле
osetr (10:05:57 31/07/2008)
для этого нужно, чтобы клуб был таким геморром,что дальше некуда
Маэстро (10:06:01 31/07/2008)
не продаст)
osetr (10:06:14 31/07/2008)
если так дальше будет продолжаться, у него выхода не будет
osetr (10:06:19 31/07/2008)
да и разные есть приемы
osetr (10:06:43 31/07/2008)
от больших денег до приглашений в Кремль, как с Колосковым:lol:
Маэстро (10:07:12 31/07/2008)
))))))
osetr (10:07:36 31/07/2008)
вот цитаты. совсем уж прямые. завуалированные считать не будем
osetr (10:07:37 31/07/2008)
"А он мне: собирают деньги под Карпина, чтобы у Федуна забрать «Спартак»."
osetr (10:07:52 31/07/2008)
"администрация Федуна или ее оппоненты (пока я не могу назвать их имени, хотя оно прекрасно известно и, не скрою, симпатично)."
Маэстро (10:08:26 31/07/2008)
ну если и случится, то по окончании сезона...
osetr (10:08:33 31/07/2008)
ну да
osetr (10:08:48 31/07/2008)
кто ж клубы посреди сезона покупает
osetr (10:09:48 31/07/2008)
"Потерпи до зимы, Егор!...Если все идет, как идет – не будет этих людей в «Спартаке». Не будет. Никого из них. Сдует ветром."
osetr (10:10:02 31/07/2008)
пряма детектив

Сообщение отредактировал Осетр пера: 31.07.2008, 10:23:59

  • 0

#14069
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
да ну... паранойя. Кто купит? Дерипаске это нах не надо, Прохоров - ну может быть... Кста почему-то прохоров и мне симпатичен. :smoke: Наверно из-за продажных теток на куршавеле.
Вот только врядли они будут браться за чиста бесприбыльный проект (в краткрсрочной перспективе), а в чистом мецентатстве ни тот ни другой замечены вроде не были. Ну а как "наши" олигархи относятся к долгосрочным проекта - не мне вам говорить. :lol:
ЗЫ: а мож правительственная структура? Например сделают из СМ действительно НАРОДНУЮ команду. Типа главный акционер - правительство РФ во главе с ВВП. :eek: Вот тогда пипес будет. Новая эра гегемонии спартака. :eek: Утопия? А почему бы и нет.
  • 0

#14070
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Вот только врядли они будут браться за чиста бесприбыльный проект (в краткрсрочной перспективе), а в чистом мецентатстве ни тот ни другой замечены вроде не были. Ну а как "наши" олигархи относятся к долгосрочным проекта - не мне вам говорить. :smoke:

Толян, а как же ФК Москва и БК ЦСКА??? не убыточные проекты?

правительство РФ во главе с ВВП. :lol: Вот тогда пипес будет. Новая эра гегемонии спартака. :eek: Утопия? А почему бы и нет.

Ога, ога... и переедем на Петровский и Адвокат у нас тренером буит и розовощёкий капитан с Матвиенко на каждом матче в придачу... нах-нах такую перспективу)
  • 0

#14071
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
http://fanat1k.ru/ne...-egor-titov.php

ком в горле, слёзы на глазах.
  • 0

#14072
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
по посту Осетра: это гиннер все купил!

ВВП уже мечел отымел, следующий шаг лукойл? :smoke: :lol:
  • 0

#14073
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 маэстро: ну а кому тогда это надо? Я НЕ верю что СМ продадут в конце этого года. Смена гендира и гт - да, смена владельца - нет.
  • 0

#14074
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

Интересно, сам Клим горит желанием играть за СМ?
Вроде я слышал об обратном.


незнаю... то что у него сегодня день рождения это факт :smoke:
  • 0

#14075
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

...теперь, попытавшись слить Черчеса, из собственных интересов, пакует чемоданы...


приведи факты того, что Титов пытался слить Черчесова.
уверен, не только мне интересно.
ждем.
  • 0

#14076
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Егор, Макс, спасибо вам за все годы в Спартаке.
Удачи вам в новых клубах, побед (только не в играх со Спартаком).

Жаль, что так пришлось расставаться со Спартаком.
Черчесов как тренер ничего не добился еще, жалкий неудачник, который взял на себя право резать мясо.
Никого не воспитал еще, чтобы кого-то выгонять.

Если это решение Федуна, все равно несет ответственность.

Хотя нет, не несет. Если даже после крупных поражений, ответственность несут игроки, но не тренер, которого ничего не сломит. Противно, подло.

2 Sam
Брат, кто все эти люди, слова которых ты приводишь ? Я их ники в первый раз вижу.
Мне насрать на их мнение (также как и им на мое) .

Ты счастлив, брат ? :smoke: Медленного Титова убрали, Калину тоже в аут, к Черчесову у тебя кредит доверия.
посмотрим, что получится.
у меня веры в Черчесова не осталось ни капли, буду рад ошибиться.

Сообщение отредактировал Алматинец: 31.07.2008, 12:28:39

  • 0

#14077
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ЗЫ: а мож правительственная структура?

с этим к Маэстро. он уверен в РАО Интер ЕЭС :smoke:

да и имена Дерипаски с Прохоровым, мне кажется, больше для тумана называются.
  • 0

#14078
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Уже достали эти сопли,слезы.Давайте закончим этот поминальный вечер посвященный Е.ТИТОВУ.
Всё сказал ГТ.Он ое видит Титова в основе.И всё тут.Вон пусть в дочерний клуб бывших спартаковцев идет-"Локомотив",или к Юрану или Грозному.Пусть игрой доказывает что Стас не прав.
Одно обидно,что Стас повелся на обещаниях Моцарта.Бли,2-3 игры выдаст, а потом опять дурака валять начнет.Надо было его тоже в основном составе не видет.


если для тебя уход этих игроков означает максимум минутное сожаление, для многих это великие и любимые игроки, чтобы вот так враз забыть о них.
А если докажет, то что ? Будешь ратовать, чтобы Стас ушел, потому как был неправ ?

зы. если тебя здесь что-то достало, никто в эту тему заходить не заставляет.
  • 0

#14079
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
А что РАО ЕЭС разве еще существует?
  • 0

#14080
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Давайте рассуждать трезво.
2. Несмотря на это, тренер ждет, что это временный кризис и что игрок наберет форму через игры. Под эти ожидания команда проигрывает 3-0 ДК, 3-0 Марселю и показывает крайне блеклую игру с Зенитом и прочими Химками.


Сэм, ты там все так красиво расписал, что я тоже поверил, что Титов виноват во всех проигрышах. Черчесова даже жалеть стал, а потом вспомнил, что Черчесов главный тренер СМ и получается не при чем, а во всем виноват один Титов.
Если ты напишешь, что ... нет, конечно, Стас как тренер тоже должен нести ответсвенность (ты согласен с этим ?).
Если согласен, то согласишься, чтобы было бы справедливым в этой ситуации Стасу тоже уепывать с поста ГТ ?

а то нашли единственную причину поражений : Тит и Калина. Самим не смешно от такой ахинеи ?
Если ГТ тоже должен отвечать за результат (так же ? или я не прав ? мля, мне аж смешно такое спрашивать..) , то он должен уйти в отставку добровольно. Виновные игроки уходят. А тренер ?

ушел ? "Меня ничего не сломит" (примерно так) (с) Черчесов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.