Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#14021
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
вместо спасибо и прощай, Егор, начинается : вью он вот такие давал, интриги, да и вообще играет не очень в последнее время..
а что доброго ничего про Егора вспомнить не можете ?

хоть бы грязью вслед не кидались.

ответьте честно, вы считаете Черчесова хорошим тренером ? напомните его успехи на тренерском поприще ?
и этот человек решает судьбу игрока 25 лет отдавшего за ФКСМ ?!

Романцев, по крайней мере, заслужил, как тренер хотя бы, чтобы его такие решения не встречали матом.

Сообщение отредактировал Алматинец: 30.07.2008, 16:14:22

  • 0

#14022
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Алматинец, конечно, грязью кидать, это самое последнее дело, лучше уж молчать, когда человек не нравится. Просто, еще раз скажу, чтог Алень на душе у Титова висит, я в этом уверен!
  • 0

#14023
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 11-й
да, висит, тоже об этом думаю.

но это не повод, согласись, выкапывать и вспоминать весь негатив.

на стороне Черчесова ? надоел Егор в СМ ? так просто скажите, что решение Черчесова поддерживаю.
выкапывать сейчас весь негатив про Егора, чтобы оправдать решение Черчесова, который на данный момент, как тренер никто и звать его как тренер никак, некрасиво (мягко говоря).

уж написали бы, спасибо Егор и прощай. а то, в интервью не так сказал, интриги плел,...
  • 0

#14024
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Алматинец, человека судят по поступкам, если человек сделал в этой жизни что-то хоть один раз, повтор будет обязательно, не встал на сторону друга один раз, повтор будет моментален (не пошел на сторону Тиши, начались схожие ситуации: Алень, Вой, Торби и др.) не помню, чтобы наш капитан Егор встал на сторону изгнанников, или сказал что-то против, например, давайте дадим человеку шанс. Теперь и я не хочу вставать на сторону этого человека, уж извините, это мое мнение...

Сообщение отредактировал 11-й: 30.07.2008, 16:27:12

  • 0

#14025
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

на стороне Черчесова ? надоел Егор в СМ ? так просто скажите, что решение Черчесова поддерживаю.

Сцуко, решение Черчесова (или кого там ещё) никуя не поддерживаю.
  • 0

#14026
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Алень, Вой, Торби и др.

Мляяяя, номера 14 оказываеццо выжили, а Титов не встал на защиту. ню-ню.
Аккуеть, в один ряд с Аленем поставить...
  • 0

#14027
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 11-й
ваше право, конечно (похоже на месть за Аленя, я по поводу вашей реакции.. ну опять таки, ваше право).
---------------------------------------

Егор не стремился быть капитаном !!! не помню, но в каком то вью он говорил, мне не нужна капитанская повязка, я мягкий человек... заберите ее, я не держусь за эту повязку.
я просто хочу выходить и играть за СМ.

раз выбрали, то выбрали. а ему теперь и капитанство начнут в упрек ставить ;)


а по Калине как ? тоже отработанный материал ? аккуеть, чел после простоя после травмы единственный, кто ЦСКА забил и , вообще, был лучшим на поле... ан нет, оказывается тоже виноват. Черчесов не виноват, а Калина вот виноват.

че по "уходу" Калины ничего не говорите ? тоже как и Егор молодежи на поле не давал выйти ?
а я думал тренер решает выпустить молодежь на поле или нет.

где радостные крики еще и по уходу Калины ? или переобуетесь ?

Сообщение отредактировал Алматинец: 30.07.2008, 16:38:31

  • 0

#14028
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

в любом случае куда ему в тренерском мастерстве и умении до СС (, о как инициалы сложились та...гыгыгы),


CC и СД.
  • 0

#14029
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Маэстро,спасибо поправил за срок заключения(а просили по-моему два?).Извини не провизор и на вскид набил название препарата.
2Алматинец.Никто не говорит что он плохой игрок.Просто его время прошло(или пришло?).Были изумительные пасы,отличное видение поля,хорошие голы как за сборную так за клуб.За это конечно ему спасибо.Но опять же будь реален,это всё в прошедшем времени.
За конечный результат будет отвечать именно Черчес! Может через две недели после 1 матчей ЛЧ,всё это ему и припомнят в жесткой форме.А может всё будет наоборот.
Ну не взял же Арогонес Рауля на ЧЕ-2008.Хотя тот был не травмирован,являлся капитаном и символом Испании.Пошел ва-банк и вот он конечный результат-они первые.Так что давайте подождем и посмотрим что покажет молодежь с "Томью", а там поговорим.Я думаю всё будет хо-ро-шо! ;)
  • 0

#14030
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Маэстро,спасибо поправил за срок заключения(а просили по-моему два?).Извини не провизор и на вскид набил название препарата.
2Алматинец.Никто не говорит что он плохой игрок.Просто его время прошло(или пришло?).Были изумительные пасы,отличное видение поля,хорошие голы как за сборную так за клуб.За это конечно ему спасибо.Но опять же будь реален,это всё в прошедшем времени.
За конечный результат будет отвечать именно Черчес! Может через две недели после 1 матчей ЛЧ,всё это ему и припомнят в жесткой форме.А может всё будет наоборот.
Ну не взял же Арогонес Рауля на ЧЕ-2008.Хотя тот был не травмирован,являлся капитаном и символом Испании.Пошел ва-банк и вот он конечный результат-они первые.Так что давайте подождем и посмотрим что покажет молодежь с "Томью", а там поговорим.Я думаю всё будет хо-ро-шо! ;)


Заметь даже асет не сказал, что Титов ему не нужен потому что он плохой игрок, просто выкинул как тряпку.
Да ну?! Что правда асет будет отвечать за результат?! Точно, да?! Пока тенденция такова, что ответил Егор с Калиной, а потом он найдет виновных, благо их аж 11 человек((( Сравнил тоже Арагонеса и асета...И сборная это не клуб... Я бы посмотрел, что было бы, если б ТАК поступили в клубе с Раулем, Тотти и тд, висели бы все на виселицах возле стадиона и поделом!
  • 0

#14031
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
<C>, Торби просрали, думаю с капитаном должны решать такие вопросы, какое место человек занимает в команде, нужен ли этот человек команде, если бы титов сказал, что на Торбинском висит огромный объем работы на поле, то парня бы неприменно оставили, он видимо как всегда промямлил что-то невнятное... Конечно, тонкости мне не известны, но примерно я догадываюсь что там происходит.
  • 0

#14032
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Мое имхо
Первая реакция на эту новость... шок!!! Как? Зачем? Почему?

Но... несмотря на любовь к Егору и особенно к Максу, все таки остыл...
Спартак был и до Егора будет и после. Конечно, жалко терять ПАМЯТЬ о том великом Спартаке, но это жизнь и она на этом не заканчивается!!!
Егор уже не играл, он только напоминал о нашем прошлом величии! Пришло время что-то менять, Стас решился на перемены и я надеюсь поступил правильно!!!

Спасибо Вам за все, ребята!!!

Стаса жалко, сожрут его! Верю, что это жертвоприношение не пройдет даром!!!

Спартак Москва, моя любовь!!!
С тобою я пока есть в венах кровь...
  • 0

#14033
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Экс-защитник "Спартака" Евгений Ловчев считает, что главный тренер красно–белых Станислав Черчесов, решив избавиться от Егора Титова, подписал себе смертный приговор в отношении с болельщиками.

"Всё это полнейший бред с самого начала. Отстранение Титова, потом долгое молчание и наконец непонятное объяснение ситуации. Во всех ведущих клубах мира есть люди-символы, с которыми подписываются контракты, лишь бы ещё на год сохранить их у себя в команде. Мальдини, Гиггз, Рауль — лучшие примеры. Черчесов, похоже, забыл об этом. Причём если он сам озвучил это решение, думаю, что и принимал он его сам. Этим шагом Черчесов подобно волку загнал себя в сетку. А ещё меня как человека с красно-белым сердцем поражает отношение "Спартака" к болельщикам, с которыми в очередной раз поступили как с быдлом", — сказал Ловчев в интервью Sportbox.ru.
  • 0

#14034
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Все великие когда-нибудь уходят. Просто - возраст и уже не те кондиции.
Дасаев в 31 год ушел в "Севилью", освободив место для вечно запасного (тогда) нынешнего ГТ.
Черенков - тоже в 31 в какую-то занюханную "Ред стар".
Родионов - тоже в 31 и тоже в какую-то занюханную "Ред стар".
Гаврилов - в 33 в "Днепр".
А ведь это звезды бОльшей величины, нежели Егор, имхо.
Да блин, что далеко ходить? Циля - в 30, Тиша - в 30.

Честно скажу, уже давно игра Егора не впечатляет. Да, бывает - мелькнёт та "титовская" игра на мгновение, выдаст гроссмейстерский пас... Один раз в 5 игр. И всё.

Надо уметь прощаться с игроками.

На мой взгляд, в нанешнем "Спартаке" надо было прощаться не только с Егором и Максом, но и выгнать еще человек 10, начиная с Федуна, Шавло и Черчесова.

Уж простите меня те, для кого "Егор наше всё". Я видел в "Спартаке" и более великих.
  • 0

#14035
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Ловчев все правильно сказал.
  • 0

#14036
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Конечно, тонкости мне не известны, но примерно я догадываюсь что там происходит.


Бугага, это пять!)))
  • 0

#14037
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Олег, да это всё понятно...
Но... они (Гаврилов, Черенков,Дасаев) уходили нормально... по человечески... а не так...
Тиша и Цыля... да, с ними тоже поступили как с ненужными вещами, но...
то время, было временем разрухи... а сейчас? Стремимся как в Европе... инфраструктура, то, сё... а вышло как у позднего вечнопьяного диктатора Романцева.
  • 0

#14038
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Мне одно никак не уложится в голову, зачем столько авансов было перед сезоном???
  • 0

#14039
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

<C>, Торби просрали, думаю с капитаном должны решать такие вопросы, какое место человек занимает в команде, нужен ли этот человек команде, если бы титов сказал, что на Торбинском висит огромный объем работы на поле, то парня бы неприменно оставили, он видимо как всегда промямлил что-то невнятное... Конечно, тонкости мне не известны, но примерно я догадываюсь что там происходит.

Ну, в принципе, Stormrider уже ответил.
Блять, менеджмент не смог решить контрактный вопрос с одним игроком, а виноват другой игрок?!?!?!?!
Думаю, даже Сэм меня поддержит и заявит, что Титов тут не при делах :smoke:


MODERATORIAL [PrOl]
+ за 2.2.5

Сообщение отредактировал PrOl: 30.07.2008, 17:19:25

  • 0

#14040
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Что-то я не пойму почему у вас всех упадническое настроение??? Мы что вылетели в 1-лигу?
На этом же жизнь не кончается,вы же болелы самого народного клуба.Надо верить! Ведь были времена и по хуже.Давайте посмотрим к чему это приведет.А потом уже будем рассуждать:кто прав кто не прав.Полюбой-хотите вы этого или нет Титова не вернуть.Выбор сделан.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.