Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#14081
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А что РАО ЕЭС разве еще существует?

оно теперь ОАО и вроде как разбито на компании. но ты просто посмотри, кто в этом Интер РАО ЕЭС (я так понял, это компания по экспортным проектам) занимает пост предсовдиров
http://www.interrao..../org/dir_board/
  • 0

#14082
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
2Осётр пера

Аханов Дмитрий Сергеевич
Руководитель Федерального агентства по энергетике (Росэнерго)

Это что за потомок мой такой - не помню :fie:
  • 0

#14083
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
<C>, Роман честный человек и в эту грязь лезть не хочет. Ему не нужна ни капитанская повязка, ни власть. Быстров в одном интервью правильно заметил, сказав, что когда убирали футболистов из команды никто ничего не говорил, Титов тоже молчал и почему, что-то должен теперь говорить против я? Это было во время того, когда троицу перевели в дубль. Рома подумал тоже самое, понял что дело тухлое и мараться в этой ситуации никто не хочет, имея ввиду то, какое руководство в данное время.
  • 0

#14084
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Раппопорт Андрей Натанович
Родился 22 июня 1963 в г...
...заместитель председателя правления РАО "ЕЭС России"...
...Мастер спорта по скоростной стрельбе из пистолета


Отличным был бы президентом клуба...)))
  • 0

#14085
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЕГОРУ И МАКСУ!!!!
НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ РЕБЯТА!
:fie:
  • 0

#14086
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

<C>, Роман честный человек и в эту грязь лезть не хочет. Ему не нужна ни капитанская повязка, ни власть. Быстров в одном интервью правильно заметил, сказав, что когда убирали футболистов из команды никто ничего не говорил, Титов тоже молчал и почему, что-то должен теперь говорить против я? Это было во время того, когда троицу перевели в дубль. Рома подумал тоже самое, понял что дело тухлое и мараться в этой ситуации никто не хочет, имея ввиду то, какое руководство в данное время.


шопесдес, ребята... вы иногда думаете что пишите? или хотя бы свои же посты предыдущие перечитывайте...

"бла-бла-бла... Роман в грязь лезть не хочет"... "бла-бла-бла... А Алень на совести Егора"...

тьфу... мне больше сказать нечего...
  • 0

#14087
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

<C>, Роман честный человек и в эту грязь лезть не хочет. Ему не нужна ни капитанская повязка, ни власть. Быстров в одном интервью правильно заметил, сказав, что когда убирали футболистов из команды никто ничего не говорил, Титов тоже молчал и почему, что-то должен теперь говорить против я? Это было во время того, когда троицу перевели в дубль. Рома подумал тоже самое, понял что дело тухлое и мараться в этой ситуации никто не хочет, имея ввиду то, какое руководство в данное время.


1. Роман честный человек и в эту грязь лезть не хочет. Ему не нужна ни капитанская повязка, ни власть.
А Титову нужна была ?

2. Быстров в одном интервью правильно заметил, сказав, что когда убирали футболистов из команды никто ничего не говорил

Быстров тоже ничего не говорил, так же ?

3. Рома подумал тоже самое, понял что дело тухлое и мараться в этой ситуации никто не хочет, имея ввиду то, какое руководство в данное время.

Когда убирали Аленя , кто клубом владел ? Тит поступил нечестно по отношению к Аленю в то время, чем тот же Рома лучше Тита теперь ? Почему он как капитан не идет к рук-ву просить за Тита и Калину ?

Рому ни в чем не виню, просто как-то у вас получается, что Титов кругом виноват. уж были бы последовательным, и Рому начали бы обвинять тоже, следуя вашей логике.

2 КБЧ
когда задавал свои вопросы 11-му, не видел твое сообщение.
я уже испугался, что один вижу такую фигню, называется подстраивать под свою точку зрения.

интересно будет послушать ответ 11-го, иначе придется скроллить.

Сообщение отредактировал Алматинец: 31.07.2008, 13:08:58

  • 0

#14088
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений


<C>, Роман честный человек и в эту грязь лезть не хочет. Ему не нужна ни капитанская повязка, ни власть. Быстров в одном интервью правильно заметил, сказав, что когда убирали футболистов из команды никто ничего не говорил, Титов тоже молчал и почему, что-то должен теперь говорить против я? Это было во время того, когда троицу перевели в дубль. Рома подумал тоже самое, понял что дело тухлое и мараться в этой ситуации никто не хочет, имея ввиду то, какое руководство в данное время.


шопесдес, ребята... вы иногда думаете что пишите? или хотя бы свои же посты предыдущие перечитывайте...

"бла-бла-бла... Роман в грязь лезть не хочет"... "бла-бла-бла... А Алень на совести Егора"...

тьфу... мне больше сказать нечего...


+1
  • 0

#14089
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Алмаатинец, я уже писал об этом после игры с лошадьми, начало было положено в матче с Тереком, до этого были проведены 6 игр с Титовым на скамье, цифры вещь такая, трудно с ними о чем-то спорить, 4 победы и 2 ничьи. Черчесов тоже не идиот и стал ставить людей, кто действительно будет ему служить верой и правдой, так поступил бы любой здравомыслящий человек, дабы спасти свою шкуру. Но опять же, повторюсь, я выражаю свою точку зрения, доказывая ее, не удивлюсь, что опять со мной кто-то не согласится. Продолжаю объяснение, в Спартаке меняются главные тренеры, Титов дает всегда сдержанные, корректные, поддерживающие тренера интервью, человек уходит, на него моментально выливается порция грязи. Как это объяснить? Это низкие поступки, лицемерие перед новым тренером. Летим Тереку и цске, снова эти бредовые интервью, разрешите приведу пример, коли под руку подвернулось, после игры с конями:
-Егор, сегодня черный день в истории "Спартака". Находите случившемуся логическое объяснение?
- Никакого логического объяснения. ЦСКА был сильнее во всех компонентах. И этот счет 1:5 не отражает всей сути происходившего на поле. Хотя после первого тайма счет мог быть более корректным. У нас тоже были моменты, могли забить. Но если смотреть на настрой, на саму игру, то надо отдать должное армейцам. Они играли лучше нас.
- Станислав Черчесов после матча заявил, что сказать болельщикам "извините" это слишком дешево.
- Соглашусь. Это очень дешево. То, что после 0-4 они встали и ушли - это и есть их отношение к происходящему на поле и отношение самих наших футболистов к игре.
- Будет ли какой-то серьезный разговор в команде? Может пора провести встречу без тренеров?
- Однозначно. Готов взять это на себя. И в этом тоже заключаются обязанности капитана.
sportbox.ru
Чистой воды саботаж! Подозреваемые упрятаны в дубль ничья и выигрыш. Опять же усатого, как тренера с его мышлением поддержать не могу, но тут он поступил правильно, за это я его поддерживаю, изолированы те, кто роет яму. Опять же это только догадки, как оно на самом деле, не знаю, но по ниточке, по ниточке, почему-то выткался именно такой ковер происходящего. А вот и еще интервью:
«Перед игрой ничего не предвещало такого результата. Нормально готовились, настраивались. Не знаю, как и объяснить, что игра была настолько бездарной и безвольной. Не понимаю, что случилось. Ведь все были заряжены на борьбу.
Не осуждаю наших фанатов. Это нормальная реакция на такой кошмарный футбол. Сам был болельщиком и прекрасно понимаю их чувства.
Поражение не сломает Станислава Саламовича. А вот некоторых игроков надломит может», – заявил Титов.
sports.ru
Не иначе ли, как самоотвод? Вот это мои домыслы, вы попросили я высказался по этому поводу.
  • 0

#14090
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
11-й, ответь, плиз, на пост Краснобелого Чемпиона и мой (там , где жирным шрифтом выделено, хотя бы на пункт 3).
спасибо.

Сообщение отредактировал Алматинец: 31.07.2008, 13:21:41

  • 0

#14091
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
Алматинец, брат, чесна слово зачем тебе это... вдолбливать в чью то голову то что понимаешь или чувствуешь ты бесполезно и неблагодарно... у кждого своя правда, а нас д'Артаньянов становится все меньше и меньше :fie:
  • 0

#14092
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Кто-нить может мне объяснить, почему новую команду не подыскивают Моцарту ?
так же был обвинен в поражении, сослан в дубль.
единственное отличие, что пришел на встречу с Черчесовым.
Тит и Калина не пришли. Не проходят в состав, не соответствуют уровню..
а как Моцарт стал соответствовать сразу после встречи с Черчесовым ?

получается убрали из команды Тита и Калину потому что в ножки не упали низаипатому великому тренеру ?
Федун нашел повод.. а Черчесов пыжится от собственной значимости, так получается ?

продавайте тогда и Моцарта нах.
будьте последовательными. а то все эти бла-бла-бла черная ширма на белой сцене.
  • 0

#14093
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Алматинец, брат, чесна слово зачем тебе это... вдолбливать в чью то голову то что понимаешь или чувствуешь ты бесполезно и неблагодарно... у кждого своя правда, а нас д'Артаньянов становится все меньше и меньше :fie:


да, брат, ты прав. просто не люблю, когда мне пытаются ипать моск и зомбировать, уверяя что теперь...вот теперь... все будет заипись.
корни зла вырваны, колхозник может сеять семена....

а ведь действительно... наш ГТ по уровню тренерскому - колхозник.

последую совету, постараюсь не обращать внимание на явные несостыковки... по типу бла-бла-бла Титов-Алень... бла-бла-бла Рома подумал , подумал и ну его нах решил...

зы. я ко всем красно-белым болелам отношусь нормально дефолтом. все, с чем я не согласен, не означает неприязнь к людям, которые это пишут. просто просьба, не надо куйню писать. а , если пишете все же, то хоть аргументируйте или признайте, что куйню написали.

вот этого человека я знаю ((с) Егорыч с ВВ :
"я балею за Спартак, а не за Титова", "ничего страшного, идем дальше, все уходили и это переживем". Ага-ага. То есть относитесь ребятки спокойно, что из команды убрали человека, 25 лет жизни отдавшего мясу, больше которого за эту самую команду сыграл только Федя Черенков, шесть раз с ней становившегося чемпионом, наколотившего за нее больше 100 голов. Фигли, через день от нас ведь такие игроки уходят, надо просто отряхнуть руки и идти дальше
так что и правда накатите водочки и порадуйтесь. Ибо возможностей затянуть про "идем дальше" теперь будет немерено. Не сбейтесь только со счета и не запутайтесь в лицах майдан .

Сообщение отредактировал Алматинец: 31.07.2008, 13:44:27

  • 0

#14094
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

если пишете все же, то хоть аргументируйте или признайте, что куйню написали.


я часто куйню пишу... :laugh: но меня уже никто всерьез не воспринимает :fie:
  • 0

#14095
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Народ, хватит уже, может?
Реально, страниц 10 соплей.
Можете как-то повлиять на ситуацию? Нет?
Давайте скажем спасибо Егору и Максу. Низкий им поклон за годы, проведенные в Спартаке.
И все.
Молчим.
Болеем дальше.
Нех давать повод болельщикам других клубов поводов для радости от наших внутренних распрей и от того как мы брат с братом грыземся.

НАШ СПАРТАК - ВЕЛИКИЙ КЛУБ!
  • 0

#14096
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
PrOl, а мы вообще ни на что не можем повлиять. Ни на выигрыш команды, ни на проигрыш, ни на решения рук-ва.. можно тогда вообще ничего не писать.

ок, у каждого свое мнение. радуйтесь дальше.
  • 0

#14097
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений

1. Роман честный человек и в эту грязь лезть не хочет. Ему не нужна ни капитанская повязка, ни власть.
А Титову нужна была ?

2. Быстров в одном интервью правильно заметил, сказав, что когда убирали футболистов из команды никто ничего не говорил

Быстров тоже ничего не говорил, так же ?

3. Рома подумал тоже самое, понял что дело тухлое и мараться в этой ситуации никто не хочет, имея ввиду то, какое руководство в данное время.

Когда убирали Аленя , кто клубом владел ? Тит поступил нечестно по отношению к Аленю в то время, чем тот же Рома лучше Тита теперь ? Почему он как капитан не идет к рук-ву просить за Тита и Калину ?

Рому ни в чем не виню, просто как-то у вас получается, что Титов кругом виноват. уж были бы последовательным, и Рому начали бы обвинять тоже, следуя вашей логике.


1) Титов себя всю жизнь считает звездой ультра-мега класса, немцы его даже считали приемником, мною любимого Эффенберга, да Егор отличный мастер, он многое делал для отлива золотых медалей и запоминающихся матчей в Лиге Чемпионов. Но с его мягким характером он стал заложником у руководства, получилось так, что он прошелся по человеческим душам, не менее, мной уважаемых футболистов. Но годы берут свое, ПРОЩАЙ ЕГОРКА, постараюсь оставить только все хорошее в моем сердце. Удачи тебе, твоим родным и близким, ты КРАСНО-БЕЛЫЙ!!!
2 я процитировал Шустрого "почему, что-то должен теперь говорить против я?"
3 Черчесов выбирает людей, которыми легко манипулировать, с Титовым эксперимент не прошел, усатый чуть было не досчитался своей головы. А поставив Ромку, он прекрасно понимает, что этот человек ему спицы в колеса вставлять не станет. Тем более, Ромка сидит на чемоданах, играть за Спартак у него откровенно желания нет, так что перечить ему может быть чревато. Хотя он отказывался от повязки, мол что я типа Титова подсидел? Но в то же время корректно эта ситуация прошла... И в праду, начни бунтовать сейчас Павлюк, сгноят же его на скамейке, не видать Европы, как собственных ушей. Удивительный факт, после игры с конями, когда Черчесов вышел в толпу болел, я видел это интервью, он сказал такую фразу "Главное, на матче с Локомотивом не меня поддержите, а Рому Павлюченко", никак ли он все просчитал наперед?
  • 0

#14098
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

а нас д'Артаньянов становится все меньше и меньше :)


Что-то, брат, в последнее время ты часто про д'Артаньяна вспоминаешь. А какой он шарфик носит? :laugh: не нравится мне это... :fie:
  • 0

#14099
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 11-й
сорри, пытался осилить, но ответов именно на сами вопросы не увидел.


Уход Егора Титова и Максима Калиниченко прокоментировал нынешний Капитан Московского Спартака (Роман Павлюченко):
- Даа, обидно расставаться с такими личностями, как Титов, Калиниченко, всё же они были символами команды, которые много сделали для Спартака. они застали ещё те славные времена побед.

Но это жизнь, кто то приходит, кто то уходит. Уверен, что в новых клубах у них всё получиться.
----------------
если это правда (попросил ссылку прислать), то Егор струсил в ситуации с Аленем, Рома струсил в ситуации с Егором и Калиной.

можешь Рому и Быстрова занести в свою виртуальную позорную книжку (книжку позора) наряду с Титом.
он же у тебя там вписан.
будь последователен.

все, заипло. писать на эту тему не буду.

надеюсь все переменится, и вместо тренера-колхозника, ген.директора из книжки Беляева в роли говорящей головы и владельца-самодура, придет разумное рук-во.

Сообщение отредактировал Алматинец: 31.07.2008, 14:23:07

  • 0

#14100
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

Что-то, брат, в последнее время ты часто про д'Артаньяна вспоминаешь. А какой он шарфик носит? :) не нравится мне это... :laugh:


эт, батенька, классика... ;)

тож Боярский, а цезж д'Артаньян!!!! :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.