Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#14101
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

эт, батенька, классика... :)

тож Боярский, а цезж д'Артаньян!!!! :laugh:


всё равно, знаете ли, после того, как Боярский нацепил этот шарф, нехорошие у меня с этим персонажем ассоциации. :fie:

Сообщение отредактировал PrOl: 31.07.2008, 23:34:47

  • 0

#14102
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
А зато, братья, ЦСКА - Зенит 0-0, и обои отстают от нас уже. А 5 очков отставания от "лидера" отыграть мы сможем - верю и надеюсь!!! Станем чемпионами - всем назло!!!
  • 0

#14103
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений

сорри, пытался осилить, но ответов именно на сами вопросы не увидел.


Это скорее всего из-за того, что мне пришлось сейчас писать практически обо всех проблемах Спартака, получилось очень сумбурно, но на мой взгляд я ответил на все, ничего это нормально))) Просто сейчас всех переполняют эмоции, каждый видит свой выход, кто-то до сих пор горюет и у него пустота в душе, но переживем, переработаем и это. Я вижу, что и вы сильно переживаете в данной ситуации. Но лично мое мнение, что в команде происходит исцеление. Просто надо подождать, мы же мужчины, ждать умеем!
  • 0

#14104
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
достали. плохой титов, хороший титов, плохой калина, хороший калина.
давайте их еще взвесим и подсчитаем - скока мяса уйдет из команды.
какими бы они не были, их выставляют крайними. за поражения мусорам в кпк, коням с позорным счетом, чеченам и так далее. во всем виноват мягкотелый титов и балабол калина. а все остальные - в белом.
давайте уже тему закрывать что ли на время. а то в моем игнор листе и так одни спартаковцы) скоро читать некого будет)
  • 0

#14105
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Все решится с Томью, зачехлим томичей и все вздохнут с облегчением, молодежь обретет уверенность, а дальше, как по маслу. Я молюсь, чтобы была победа, это будет во многом определяющий матч!
  • 0

#14106
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Все решится с Томью, зачехлим томичей и все вздохнут с облегчением, молодежь обретет уверенность, а дальше, как по маслу. Я молюсь, чтобы была победа, это будет во многом определяющий матч!


Ога... "Новый" Спартак во главе с ФеШаЧе против команды во главе с Кечиновым и Ромащенко...
  • 0

#14107
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Эмир, я сразу предлагал нулевой вариант. И никогда не говорил, что Черчесов ни в чем не виноват. Виноват и еще как. Но, в отличие от тебя, я не считал, что наличие вины Черчесова автоматически реабилитирует Егора и дает ему отпущение грехов навсегда. Стас ГТ год, а проигрываем коням мы 7 лет. И все эти годы в команде только два человека - Макс и Егор. И они ни в чем не виноваты никогда. Это ж Черчесов их научил не забивать пенальти Селтику, это ж Черчесов виноват в 0-3 от Химок, это ж Черчесов виноват во всем, включая убийство Кеннеди.
Стас за свои деяния ответит. А Егор и Макс - УЖЕ ответили, как ответил Старков, Федотов и ОИР. И, кстати, Егор тоже не пришел и не признался, что не тянет. Чем отличается держатель за бабки Титов от держателя за бабки Черчесова? Ничем.

Я не против Титова, я не за Черчесова. Я за Спартак. В нашей истории всякое было и всегда все кончалось хорошо. Я просто более терпеливый:fie:

надеюсь все переменится, и вместо тренера-колхозника, ген.директора из книжки Беляева в роли говорящей головы и владельца-самодура, придет разумное рук-во.


Тут согласен. Тока я бы добавил "...и не будет людей, работающих больше языками в СМИ, чем на поле..."
  • 0

#14108
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
если кому-то удобней вопрос так рассматривать, то рассматривайте его вот в такой плоскости :
дело даже не в том, что игроков "ушли", а как это сделали.
и какое право имел ГТ, как тренер ничего не добившийся пока, принимать (или соглашаться) такие кардинальные решения.
Романцев хоть имел на это право, заслужил победами.

тему закрыл для себя.

Никита Симонян

Андрей Тихонов

Юрий Первак

кто в центре у нас играть будет с Томью ? Моцарт-Майдана-Ковальчук ? вроде так.

зы. никто не знает почему Моцарту не подыскивают команду ? он же тоже в тройке той был.
не понимаю.

зыы. Интервью Шавло 24 июля. о Егору, Калине и композиторе.
«Ни по одному из них предложений в клуб пока не поступало. Мы и не ждем их. Можно ли сказать, что они не продаются? Таких футболистов вообще нет. Просто все трое – ведущие футболисты нашей команды. И мы хотим, чтобы они находились у нас на ведущих ролях как на поле, так и за его пределами.

бугаааа

Сообщение отредактировал Алматинец: 31.07.2008, 15:44:13

  • 0

#14109
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну, как Тиша говорит, так и делают в СМ...
  • 0

#14110
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
и как говорит Шавло.. правда, все в СМ наоборот получается :fie: :laugh:

зы. Сэм, я знаю, что ты горой за Черчесова.
из уважения к тебе, постараюсь на конфе не называть его теми эпитетами, которые он заслуживает как тренер (вернее , как его отсутствие :))

зыы. сарказм по поводу слов Тиши неуместен, имхо. Просто привел слова человека, которого думал, уважают все болелы Спартака.
это не значит же, что нужно делать так, как Тиша считает.

Сообщение отредактировал Алматинец: 31.07.2008, 15:48:18

  • 0

#14111
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
по Иванову никто не слышал ? почему не играет ?
он же лучше Фати, и не легионер, к тому же.
травма что-ли ?
  • 0

#14112
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Егор не уходи. Вася
  • 0

#14113
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Егор не уходи. Вася

под конец дня это уже редкостный баян, который успели обсудить
  • 0

#14114
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
я не читал предыдущие страницы.
просто напопролся на эту статью и был удивлен, как вася слезно призывает его остаться.помнится в своем "футбольном клубе", еще на простом НТВ в 90х,Вася не очень таки лестно отзывался о СМ, Романцева вообще презирал.
вот и запостил.все ухожу!

Сообщение отредактировал barca888: 31.07.2008, 17:47:47

  • 0

#14115
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

Егор не уходи. Вася


ребята или следите за событиями на ветке, или просто не лезьте :fie: тогда
  • 0

#14116
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Все решится с Томью, зачехлим томичей и все вздохнут с облегчением, молодежь обретет уверенность, а дальше, как по маслу. Я молюсь, чтобы была победа, это будет во многом определяющий матч!


Ога... "Новый" Спартак во главе с ФеШаЧе против команды во главе с Кечиновым и Ромащенко...


Я ни в коем случае не исключаю отрицательный исход встречи, но верю, что не только наладится комбинационная игра, но и будет нам улыбаться удача, хотя, удача это так, отговорка, если наладится игра все будет в норме! А ШаЧе, я думаю нам терпеть не долго осталось!

Сообщение отредактировал 11-й: 31.07.2008, 17:54:00

  • 0

#14117
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
надеюсь щас никто базары Первака сюда постить не начнет... тоже мне нострадамус....
  • 0

#14118
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Никому никогда не добиться, чтоб склонилась твоя голова.
Дорогая моя столица, Золотой мой Спартак Москва!

Всё! давайте все сейчас поверим в то, что станем чемпионами уже в этом году!!!
  • 0

#14119
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений

по Иванову никто не слышал ? почему не играет ?
он же лучше Фати, и не легионер, к тому же.
травма что-ли ?


Если честно, то я даже не знаю, в прошлом туре Иванов за дубль не играл и про травму никакой инфы не проскакивало. Мне тоже этот паренек нравится, быстрый, подключаться к атакам умеет, а это для флангового просто класс! Но и Фати мне нравится, высококлассный футболист, мирового уровня, отмечу его передачи, его напор на соперника, жаль немного в единоборствах проигрывает, но тут не его вина, а так он цепок!

кто в центре у нас играть будет с Томью ? Моцарт-Майдана-Ковальчук ? вроде так.


На мой взгляд Быстров справа, Майдана будет слева, Моцарт центр, Ковач !!! опорника. Все-таки чех высококлассный опорник, когда он перестал играть защитник, у нас быстрее стали развиваться атаки, это был полный бред ствить его центральным защитником. Отмечу, ведь Интер хотел его покупать как опорника, а не как защитника! Эх... когда уже Сашка Павленко поправится, он нам сейчас очень нужен, прочитал новость, что еще месяц будет в больничку ходить. Кстати, в основе может и Никита Баженов выйти, только пока затрудняюсь даже подумать куда его поставят, а парень, видно, рвется в бой! Но охота, чтобы еще и Советкина, Лугачева, Бажева чаще выпускали!
  • 0

#14120
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

Но и Фати мне нравится, высококлассный футболист, мирового уровня, отмечу его передачи, его напор на соперника, жаль немного в единоборствах проигрывает, но тут не его вина, а так он цепок!


сугубо личное мнение :laugh: :fie: я подозревал что мы смотрим разный футбол... но теперь...



На мой взгляд Быстров справа, Майдана будет слева, Моцарт центр, Ковач !!! опорника. Все-таки чех высококлассный опорник, когда он перестал играть защитник, у нас быстрее стали развиваться атаки, это был полный бред ствить его центральным защитником. Отмечу, ведь Интер хотел его покупать как опорника, а не как защитника! Эх... когда уже Сашка Павленко поправится, он нам сейчас очень нужен, прочитал новость, что еще месяц будет в больничку ходить. Кстати, в основе может и Никита Баженов выйти, только пока затрудняюсь даже подумать куда его поставят, а парень, видно, рвется в бой! Но охота, чтобы еще и Советкина, Лугачева, Бажева чаще выпускали!


Усатый вратарь в последние игры выпускает в середину двух опорников, один из которых неизменно Шишкин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.