Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#14041
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Но... они (Гаврилов, Черенков,Дасаев) уходили нормально... по человечески... а не так...

Саня, а ты в этом уверен? Гласности тогда не было, интернета тоже. СМИ во внутреннюю кухню особо не подпускались. Гаврилов должен был играть за "Рапид", но его не выпустили за границу и в "Спартаке" ему НЕ НАШЛОСЬ места.
Может, их всех "ушли" еще хуже. Но участники тех событий предпочитают не говорить об этом и всякие там Рабинеры тоже этого не знают.

По сути дела, все нормально. Обычная возрастная ротация игроков. Ничего более. Ну не тот уже Егор. Давно не тот.

Во всех ваших упреках Черчесову согласен только в следующем - он не тренер и ему не место в тренерском штабе "Спартака".

А "Спартак" - это ни Титов, ни Черчесов, ни Шавло и тем более ни Федун.

К моему большому сожалению, нас давно приучили ждать. Что ж, ждем дальше.
  • 0

#14042
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
бл...ядь!!! дайте хоть сегодня спокойно погоревать...
  • 0

#14043
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

если бы титов сказал, что на Торбинском висит огромный объем работы на поле, то парня бы неприменно оставили


Ты серьезно так считаешь? Федун бы послушался ?
бугаааа
  • 0

#14044
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Angik
а точки зачем вставила?)
  • 0

#14045
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Во всех ваших упреках Черчесову согласен только в следующем - он не тренер и ему не место в тренерском штабе "Спартака".

А "Спартак" - это ни Титов, ни Черчесов, ни Шавло и тем более ни Федун.


Олег, ты прав и в первом случае и во-втором.
но почему этот "не тренер" позволяет себе такие шаги как уход Титова и Калины ? уйдут потом и его, а с чем останемся ?
он не Липпи и не Романцев , чтобы делать такие выводы. скажите он ГТ Спартака ? да какой он , к черту , тренер ? много он натренировал ?


Федун все хитро замутил. Я лично уверен, что это затея Федуна, а Стас думает, что это его решение.
Но раз Черчесов это озвучил, значит согласен, что Титов и Калина уже не футболисты. Озвучил, чтобы не потерять свое место прям сейчас.

Потом Федун уйдет Черчесова, уйдет Шавло... и останется белым и пушистым.

неужто никто не видит, что мы из ФКСМ превращаемся в ФК Лукойл ?

Сообщение отредактировал Алматинец: 30.07.2008, 17:37:03

  • 0

#14046
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Снова не мое:smoke: И снова вполне резонные вопросы...

"55874 Имя: Hine
Позвольте вставить слово по ситуации с Титовым новенькому.

Как-то никто не смотрит с другой стороны. Реально ведь ситуация такова: игрок не захотел сидеть на замене и решил уйти в другой клуб. Ведь при наличии долгосрочного действующего контракта ВЫГНАТЬ его из клуба никак нельзя.
При этом из основного состава выпадает рано или поздно любой игрок. Даже если это - легенда и живой памятник. И в этот момент, если он не свободный агент, это именно ЕГО выбор - остаться на замене (кстати - и дожидаясь, возможно, пока уволят тренера, не видящего его в составе), уйти в другой клуб или закончить карьеру.
Поэтому вся эта истерика мне не понятна. Черчесов в ситуации с Титовым вчера по сути ничего не поменял - ТВЕРДЫМ игроком основного состава Титов перестал быть уже давно."

Ответ VNV_N
"Видимо сидеть на замене неустраивало самого Титова, иначе не создавалась бы вокруг Спартака такая нездоровая обстановка какая была до Евро. Он мог прекратить все эти глупые вопросы Черчесову по поводу противопоставления с Павленко всего лишь одним чётким и однозначным интервью, и друзьям своим тоже самое сказать, чтоб не истерили."
  • 0

#14047
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Полнностью согласен! Помоему очень даже грамотно!

Сообщение отредактировал Алматинец: 31.07.2008, 11:46:45

  • 0

#14048
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Снова не мое:smoke: И снова вполне резонные вопросы...

"55874 Имя: Hine
Позвольте вставить слово по ситуации с Титовым новенькому.

Как-то никто не смотрит с другой стороны. Реально ведь ситуация такова: игрок не захотел сидеть на замене и решил уйти в другой клуб. Ведь при наличии долгосрочного действующего контракта ВЫГНАТЬ его из клуба никак нельзя.
При этом из основного состава выпадает рано или поздно любой игрок. Даже если это - легенда и живой памятник. И в этот момент, если он не свободный агент, это именно ЕГО выбор - остаться на замене (кстати - и дожидаясь, возможно, пока уволят тренера, не видящего его в составе), уйти в другой клуб или закончить карьеру.
Поэтому вся эта истерика мне не понятна. Черчесов в ситуации с Титовым вчера по сути ничего не поменял - ТВЕРДЫМ игроком основного состава Титов перестал быть уже давно."

Ответ VNV_N
"Видимо сидеть на замене неустраивало самого Титова, иначе не создавалась бы вокруг Спартака такая нездоровая обстановка какая была до Евро. Он мог прекратить все эти глупые вопросы Черчесову по поводу противопоставления с Павленко всего лишь одним чётким и однозначным интервью, и друзьям своим тоже самое сказать, чтоб не истерили."

Сэм, по моему ясно было сказано, Титова и Калину в команде не видят.
Инициатива исходит со стороны клуба. Где там "ЕГО"(Титова и Калины) выбор?
Им отказывают даже в скамейке (типа, для графа де ла Фер - это слишком мало).
С какой ещё другой стороны можно смотреть????
Захотели бы они уйти сами, ТАКОГО шума не было бы.
  • 0

#14049
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Притомили вы уже с ФК Лукойл, если честно.
Почитайте НПС. Вот что пишет про Промкооперацию (ее бюджет позволял не жалеть на «Спартак» никаких денег) - "Наши всемогущие хозяева". ФК Промкооперация?
В 90-е годы ОИР приватизировал Спартак. Часть акций принадлежала Вадиму Олеговичу Романцеву - знатный спартаковский ветеран, видимо. ФК "Романцев и сын"?
Потом он ПРОДАЛ эти акции ЧЕ. ФК "Червиченко"?
И никто ничего не говорил. А убрали угасшую звезду - какой вой поднялся - ФК Лукойл.

Спартак это большее, чем владелец, игроки, тренеры, менеджеры, болельщики по отдельности... И таковым он и останется...
  • 0

#14050
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Алматинец, <C>, Титов капитан и он обязан регулировать все вопросы не только на поле, но и в офисе, не даром придумана капитанская повязка, Тиша в капитанской повязке не зря по лбу книжкой получал, видимо не молчал. Титов молчал, за это и поплатился, сначала помог своей мягкостью своих товарищей выдворить, теперь, попытавшись слить Черчеса, из собственных интересов, пакует чемоданы.
Сильный жрет слабого (с)

Сообщение отредактировал 11-й: 30.07.2008, 18:21:36

  • 0

#14051
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Уже достали эти сопли,слезы.Давайте закончим этот поминальный вечер посвященный Е.ТИТОВУ.
Всё сказал ГТ.Он ое видит Титова в основе.И всё тут.Вон пусть в дочерний клуб бывших спартаковцев идет-"Локомотив",или к Юрану или Грозному.Пусть игрой доказывает что Стас не прав.
Одно обидно,что Стас повелся на обещаниях Моцарта.Бли,2-3 игры выдаст, а потом опять дурака валять начнет.Надо было его тоже в основном составе не видет.
  • 0

#14052
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
З.Ы.Кстати, Калина,без клуба тоже не останется.Вон Грозный его хочет взять,ну накрайняк к Блохину в "Москву".Доказывайте парни!
  • 0

#14053
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Ты серьезно так считаешь? Федун бы послушался ?
бугаааа

Быть может федун бы и не послушался, но мы бы это услышали.
  • 0

#14054
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Егор Титов, Макс Калиниченко - спасибо за все.
  • 0

#14055
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Что-то я не пойму почему у вас всех упадническое настроение??? Мы что вылетели в 1-лигу?

с таким подходом ко всему, она не за горами..
  • 0

#14056
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
У меня просто суперское настроение, меня очень порадовали новости не касающиеся футбола, пришел домой, когда был на улице, подумал, как же все здесь сидящие любят СПАРТАК!!! Это самый лучший клуб на земле, каждый шорох, который происходит в клубе мы принимаем близко к сердцу, такого нет ни в одном другом клубе, это делает нас счастливыми! Спартак - навсегда!!! Нас больше всего в мире и мы самые дружные и сильные!
  • 0

#14057
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
Титов и Калиниченко благодарят болельщиков

Вчера Егор Титов и Максим Калиниченко обратились к болельщикам "Спартака".

- Хочу поблагодарить всех за искреннюю поддержку на протяжении карьеры, - сказал Титов корреспонденту "СЭ" Вячеславу КОРОТКИНУ. - С моим уходом жизнь не заканчивается: в разное время по разным причинам "Спартак" покидали такие масштабные личности, как Ловчев, Гаврилов, Черенков, Дасаев, Тихонов, но это не мешало людям продолжать болеть за команду. Так должно быть и сейчас. Я же буду признателен тем, кто начнет сопереживать и моему новому клубу.

- Преданные болельщики - одна из главных ценностей "Спартака", - отметил, в свою очередь, Калиниченко. - Никогда не забуду их, в какой бы команде ни играл.




В ближайшее время "Спартак" может дозаявить для участия в чемпионате России 27-летнего аргентинского защитника Клементе Родригеса, который выступал в "Эспаньоле" на правах аренды. Руководство барселонского клуба обращалось к москвичам с предложением продлить ее срок, но получило отказ. Интерес к Родригесу проявлял и ряд других испанских команд, но карьеру он, вероятнее всего, продолжит в "Спартаке". Футболист, работавший в молодежной команде, переведен в основной состав.
  • 0

#14058
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Да уж,дела...Хочу сказать Огромное,болельщицкое спасибо Егору и Максу за футбол,за незабываемые минуты восторга вами.Низкий поклон Вам,парни.И простите нас.Мы,болельщики,не виноваты,что рук-во г..ны.На ЛАФе уже вторая легенда Спартака.Кто следующий?А все,больше легенд у нас нет.Будем новый клуб строить.А как называться будет?ФК им.Федуна?Не,увольте,я за такую куйню не болею.
  • 0

#14059
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Я болею за Великий,Могучий,всех в рот еб..ий,Ордена Ленина,Красного Знамени,Московский Спартак.Так што уе..те Леонид Арнольдович нах вместе со своими завхозами и тренерами-балбесами.Хватит нас позорить.Спартак,явно не ваш клуб. Я знаю,сейчас найдутся люди,которые станут что-то доказывать.Не надо.Не докажете.Устал я от этого млятства.
  • 0

#14060
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Егору и Максу огромное спасибо.
да какое нахер спасибо...низкий поклон вам...
в субботу начну свыкаться с мыслью,что больше не увижу вас в майке родного Сартака.
Спасибо и удачи!

Сообщение отредактировал маэстро: 31.07.2008, 08:39:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.