Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#14001
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А КТО ТАКОЙ черчесов? Кто такой Шавло? 1-2 сезона?

Саш, я понимаю, истерка, но позориться-то не надо ;)

и вообще ситуация, безусловно, неприятная и даже шокирующая. но давайте попытаемся умерить пафос. "плюнуть, забыть, стереть из памяти". если бы Егор захотел остаться в команде, он бы остался. неимхо.
  • 0

#14002
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
короче, ничего я никому не докажу.
и мне (просьба) доказывать ничего не надо.

и лечить типа СМ не равно Егор. я это понимаю.

а вот использование такой формулы по СМ -Егор, мы болеем за СМ, а не Титова- популисткий трюк.

я , видимо, куевый болельщик, неправильный.

удачи, вам, правильные болелы.
  • 0

#14003
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Сэм, поверь... для меня Спартак не есть Титов.
Титов для меня это Титов.
Но так, как поступили с ним - беспредел.
Да, давал вью... говорил, что думал... первый раз в жизни может быть...
Но он легенда и ты это знаешь... для поколения чуть младше нас, он больше чем Федя, как бы это не звучало... я тоже застал Черенкова, Карпина, Ледяхова, раннего и позднего Беса, Мостового, Пятницкого... но ни с кем из них так не прощались... Тиша, Цыля - да... про Кечинова помолчим... не того полёта птица, хотя и его я люблю и уважаю.

Саш, я понимаю, истерка, но позориться-то не надо ;)

ты понял о чём я... я о славных и "больших"сезонах.
  • 0

#14004
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

короче, ничего я никому не докажу.
и мне (просьба) доказывать ничего не надо.

и лечить типа СМ не равно Егор. я это понимаю.

а вот использование такой формулы по СМ -Егор, мы болеем за СМ, а не Титова- популисткий трюк.

я , видимо, куевый болельщик, неправильный.

удачи, вам, правильные болелы.

Эмир просто надо подождать.... если бы Егор захотед он пришел бы и сказал, стас я не прав, давай ка я тебе помогу и поднимем Спартак до высот, на каких он был....
  • 0

#14005
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Я за Егора!
И очень хотел бы чтоб ушел Саламыч, как тренер он никакой, и если брать вью Егора и Саламыча, то куда хуже выглядит Осетин.
Ни одного конкретного вью я не слышал, заепал он со своими шутками, вали нах, езжай в Австрию!
  • 0

#14006
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
а я за СПАРТАК!!!! :-)

и поэтому соглашусь с Аканом... мы просто не игроки, и не тем более Главные тренеры Спартака. Мы болельщики. И не в наших руках уже что либо изменить или поменять... ;)
  • 0

#14007
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Но так, как поступили с ним - беспредел.


Саш, хорошо, как с ним поступили - это беспредел. А как должны были по-твоему, в этой ситуации? например я хз
  • 0

#14008
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Рус, а по-моему у Черчесова звездная болезнь. скоро, как и шавло с охраной ходить будет.
и советы Егора ему, имхо, не нужны. авторитет может упасть, если игроки советы давать будут.
он же у нас "глаз в глаза", строгий и неприступный тренер. не может быть причиной кофликта и результат, который мы сейчас наблюдаем, вот такие вот советы со стороны игроков ?

если у Черчесова не получится, или опять просер позорный, надеюсь у него хватит совести самому уйти.

зы. Сэм, как же ты Егора не любишь, и с какой страстью защищаешь Черчесова.
Тренер, который после позорного поражения от непримиримого соперника, сваливает всю вину на игроков, которых сослали в дубль после того матча и которых сейчас "уходят", должен тоже нести ответственность и добровольно подать в отставку.
Подал ? ага, два раза.. "меня это не сломит"..

кто будет крайним в следующий раз ?
  • 0

#14009
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Саш, хорошо, как с ним поступили - это беспредел. А как должны были по-твоему, в этой ситуации? например я хз

Знал бы, отправил бы в Лукойл резюме с пометкой "Для Л.Ф. Федуна".
Но раз уж "назвался груздем..." (с)
  • 0

#14010
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
слова imhovich понравились ?

я чуть другое мнение приведу, для полярности :

с ВВ
если б к выводу о профнепригодности Титова пришёл Моуриньо там какой или на худой конец Капелло с Липпи я б может скрипя сердцем принял это...
  • 0

#14011
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Федун не НПС, Стас не КИБ, но и Титов дааалеко не Нетто и не Черенков, чтобы так истерить...


И после любого поражения его дешевые фразы типа надо разобраться с тем-то,некоторые не допонимают что такое Спартак и т.д.Вот этим фразами он и завоёвывает дешевый авторитет у болел Спартака.


Да жалко, что вот так вот вышло, да я люблю Егора и Макса. Но представьте себя на месте ГТ. Что бы вы сделали - если твой Игрок к тебе относится не как твой Игрок (мягко говоря).

подписываюсь
  • 0

#14012
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Я люблю Спартак, просто у нас у всех разошлись мнения по поводу этого инцидента.
Что будет дальше не знаю, я все также буду болеть и поддерживать свою любимую команду!
Но знаю одно, этого я Саламычу не прощу никогда, так нельзя поступать с нашей легендой.

БОЖЕ СПАРТАК ХРАНИ, ДАЙ ЕМУ СИЛЫ!!!
  • 0

#14013
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Черчесов, конечно же псина редкостная и тупая, да и те кто говорит, что он был потрясающий вратарь, я не согласен, это рядовой надежный вратарь, не больше. Фанаты Спартака сами виноваты в том, что Титова возвели до небес, а он себя почувствовал неприкосновенным, ну не Черенков он, не Мостовой и не Цымбаларь, он просто частичка Великого в прошлом Спартака, возрождение с ним не возможно! Современный футболист центральной зоны должен быть словно электрический шнур между обороной и атакой, мобильный, смелый! Символом Спартака он стал только из-за того что ему посчастливилось последнему остаться в команде, с тех пор, когда штамповали чемпионства одно за другим, не более того. Я уважал этого футболиста, всем сердцем любил, но эта любовь до поры до времени, я ему никогда не прощу, то, что он промолчал, когда было изгнание Аленя, это был его низкий поступок, теперь судьба распоряжается так, что уходить и Егору пора! Получается Титов сам для себя вырыл яму, стал заложником своего подхалимства перед руководством, перед системой. Мой прогноз, что следующий собирает свои манатки усатый, потом шабло. Приходят Карпин и Алень. И начнется новая эра, золотая лихорадка!!!

Сообщение отредактировал 11-й: 30.07.2008, 15:33:32

  • 0

#14014
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
В прошлом году из Локо похожим образом Быш сплавил Лося.
Где теперь и Быш и Лось? А Локо остался.
Теперь вот Черчесов и Титов. Мля. Имхается что история повторится.
ЗЫ: кто меня знает, поймет о чем я.
  • 0

#14015
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
хотелось бы вот что заметить:проведи продажу игроков любой тренер,типа Адвоката,Хиддинка,Романцева,Топмеллера...дальше по вкусу,у меня бы не было вопросов.
Обидно?-Да,но это футбольная и спортивная жизнь.

Но это делает Черчесов,дни которого в СМ сочтены.Ну ,может месяцы или недели- не знаю,да и не суть.
Он выполняет роль Герострата.
Федун останется в стороне,все камни посыпятся на голову ГТ и Шавло,он и их в конце выгонит и расчистит место новому тренеру.Тому будет явно легче.
Что то типа Быша в локо.

© ВВ

Bad, ты в точку .

Сообщение отредактировал Алматинец: 30.07.2008, 15:48:21

  • 0

#14016
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
говоря о том, что "Титов - себя изжил как игрок"...
хочется всем напомнить о том, что место в СР под руководством Г. Хиддинга Титову находилось, причем не последнее место. И тот очень расстраивался в интервью, когда говорил о том, что Титов в разговоре с ним, изъявил желание закончить выступление за СР... может быть Хиддинг дурак, или Хиддинг - "нетренер", раз он хотел видеть егора в составе сборной на ЧЕ 2008... в любом случае куда ему в тренерском мастерстве и умении до СС (, о как инициалы сложились та...гыгыгы), великого в прошлом вратаря СМ всех времен и народов...
ни у кого нет желания поразмыслить, а? ;)
  • 0

#14017
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

хочется всем напомнить о том, что место в СР под руководством Г. Хиддинга Титову находилось, причем не последнее место. И тот очень расстраивался в интервью, когда говорил о том, что Титов в разговоре с ним, изъявил желание закончить выступление за СР...

что-то ты попутал. есть другая, более правдоподобная версия, почему Титов ушел из сборной (кстати, с посылом "Хиддинк - не тренер"), и уж точно я не читал ни одного интервью Хиддинка, где бы он сожалел, что Титов не вернется в сборную, особенно под ЕВРО.

ну и уж, Женя, неужто ты не понимаешь, что в той игре, что показала сбР на ЕВРО Егору просто не нашлось бы места?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 30.07.2008, 16:05:04

  • 0

#14018
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Imhotep,а на месте кого ты видишь Тита в СР?
В лучшие времена Егора если память мне не изменяет в "Баварию" сватали, вместо Эффенберга.
Вот когда и куда надо было уходить.Может и не было этих двух "борметановых" лет ;)
  • 0

#14019
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Imhotep, тогда Гус видел Титова, как игрока, тогда и я его видел как игрока. Что мы увидели, сестры Березуцкие, весь отборочный цикл играли в основе, начался финал, где они были?! Это жизнь, стечения обстоятельств, кто лучше готов, тот и в основе!
  • 0

#14020
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Imhotep,а на месте кого ты видишь Тита в СР?
В лучшие времена Егора если память мне не изменяет в "Баварию" сватали, вместо Эффенберга.
Вот когда и куда надо было уходить.Может и не было этих двух "борметановых" лет ;)


Во первых год был один, а не два, и правильно название препарата бромонтан...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.