Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#13981
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

задался вопросом и не могу найти ответ:
Правильно ли поступит Титов если уйдет из футбола?


Егор говорил, что он год-два поиграл бы еще.
получается, теперь, что должен закончить с футболом, чтобы остаться свои для болел СМ.
пожертвовать последними годами футбольной карьеры игрока ?
пусть играет, главное не в ЦСКА, Динамо.
Локомотив был бы хорошим вариантом.

а чем тогда жертвует Усатый ? ничем, мля !
уходит Егор, пусть и Усатый уходит.

просто авторитет Егора и Черчесова несравним. Наш супер-мега тренер получает хорошие бабки, и не хочет их терять. Любой игрок с авторитетом - потенциальная угроза для Черчесова.

сорри за Усатого, совесть не позволяет матом называть тренера СМ. а так хочется.

зы. даже представить страшно, что услышат Федун,Шавло и Черчес на следующем домашнем матче.
  • 0

#13982
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Хотел уточнить у PrOl'a или Angik. Жеребьевка переходного турнира сегодня в 20:00 в "Камышах"? При себе иметь 30 тыс. тенге?
Спасибо.

Да.
  • 0

#13983
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

пусть играет, главное не в ЦСКА, Динамо.
Локомотив был бы хорошим вариантом.





не в этом дело...
я тебя не понимаю, лишь не туда и не туда.. а вот сюда можно...
  • 0

#13984
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Черчесов- ебнутый, упертый, тупой, злой мудак
Шавло - ебнутая, хуево-говорящая голова, мягкотелый, беспомощный мудак.
Федун - самый главный мудак, мудак из мудаков, пусть горит в аду вместе со своим стадионом.


MODERATORIAL [PrOl]
+ за 2.2.5

Сообщение отредактировал PrOl: 30.07.2008, 13:57:02

  • 0

#13985
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Одно не понятно, если Черчес хочет ускорить игру за счет молодежи ,зачем возвращать Моцарта???? Я


потому что Моцарт не может сказать Стасу, типа, ты чего , Стас, че за уепищная тактика в 6 защитников ? Мы же Спартак, мля !

Для Моцарта Черчесов будет небожителем, истинной в последней инстанции, до тех пор пока он за бабки в ведомости расписывается.

и еще, красно-белый друг, тебе не понять. тебе же уже написали это не истерика.
не знаю сколько тебе лет, но если я прав, видимо это причина того, что ничего страшного в том, что уходят последние их могикан (вернее "уходят" здесь не применимо) ты не видишь.
а для меня, как и для большинства здесь, это как кусок от сердца отрезали.

Есть поколение Тихонова, Титова, есть поколение Майданы, Веллингтона

есть Спартак(Москва), а есть ФК Лукойл.

Сообщение отредактировал Алматинец: 30.07.2008, 14:00:51

  • 0

#13986
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
не пойму почему все наезжают на Черчесова,почему никто не наезжает на Титова?????
может потому что Черчесов просрал уважение в команде и начал разваливать ее из нутри..... нет это сделал Егор.... никакой он не професионал, потому что не может капитан команды смотреть на все то что происходит в команде сквозь пальцы....ты капитан и ничего не делаешь когда проигрываешь коням с разгромным счетом......
@лять не могу писать потому что с одной стороны люблю этого игрока всем сердцем, а с другой не могу смириться с тем что он нехочет ничего сделать для этой команды.......
  • 0

#13987
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


КБА хоронить рано.


не хоронили... я говорил про активный КБА... где сейчас КБА времен Третьего тайма или старой Арены? ... реально только Анжела и, прости господи, Хучь... ;)

Я считаю вернется все. Немного в СМ устаканится и все вернется. Я лично не хожу, чтобы не создавать срач. Кто-то не хочет смотреть блеклую игру. Но чуть устаканится и все вернется. Уверен.
  • 0

#13988
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Егор с Калиной отказались от встречи с Черчесовым ?!

это не официальная встреча, это разговор по душам.

Калина сказал в интервью, подчинюсь решениям рук-ва.
Сказали в дубль, пошли парни и играют за молодежь.
Сказали бы возвращаться на скамейку, вернулись бы. Молча.

а тут Стас захотел встретиться по душам поговорить, прочитали бы потом, вот я пожурил, они все поняли..
если это не указание рук-ва, а желание Стаса... то Стас и был послан накуй.

ссылка в дубль - это дебилизм Осета. ссылка на то, что игроки виноваты в проигрыше ЦСКА - трусость и тренерская импотенция.

короче, импотент он усатый. ИУ.

зы. постараюсь поменьше писать здесь, а то клинит меня, не ждал что матом захочется людей, причастных к СМ крыть.
  • 0

#13989
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Давайте все же дадим шанс молодежи и поддержим пацанят.Кто знает может это они вновь заиграют во всеми нами любимый искрометный футболВ конце концов на Титове свет клином не сошелся.Тихон играет-играет,Евсей играет-тоже.Ну и дай аллах чтоб Тит тоже нашел какой-нить клуб и заиграл.


а что, кто-то молодежь не поддерживает ? или Егор не давал молодежи играть ? Егор молодежь по арендам да по распродажам в лдругие клубы ?
Егор молодежь не выпускает на поле ? Вот он, корень зла...

да на Титове свет клином не сошелся, на Тихонове тоже, на Алене в придачу.

как у вас все просто у поколения next. плюнули и забыли.
  • 0

#13990
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

постараюсь поменьше писать здесь, а то клинит меня, не ждал что матом захочется людей, причастных к СМ крыть.

хех... ;)
присоединяйтесь барон, присоединяйтесь.. (с)

з.ы. как "смоч" смотреть следующий матч, ума не приложу..
  • 0

#13991
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Да, он мягкий (не вина это его, а беда), да, есть его вина в том, что не встал горой за Аленя и теперь чувствует это на своей шкуре...
Но он наш, он знает, что такое побеждать, он видел это не с лавки или трибуны, он сам был на передовой, играл первую скрипку при разгромах арсеналофф, реалов и прочих коней с мусарами.
Ребят..это же он.. Егор Титов. Да,без характера, но с мастерством, которое никому из нынешнего состава даже и не снилось, а главное...он 25 лет своей жизни отдал команде... четверть века, он бился за ромбик, падал и снова вставал, ломался и возвращался, попадался на допинге, но молчал, молчал потому что любит Спартак и готов был собой жертвовать ради него.

Такие люди должны уходить при полной "луже" в окружении близких друзей, с салютом и песней Гверцители...
Именем таких людей должны называться трибуны на пока ещё мифическом стадионе...
Бог ты мой... Какие-то испанцы ставят ПАМЯТНИК Мостовому и называют его царём...

У меня истерика... да-да... именно истерика.. но не потому что Спартака больше не будет... Спартак будет, но с этими людьми это другой Спартак... не тот, майку которого мне подарили в детстве родители, не тот, после матчей которого я утром шёл в школу так, как будто сам вчера выходил на поле в Лиге Чемпионов и забивал со штрафного Реалу...
Это не мой Спартак...
ФК Лукойл... вот почему у меня истерика.
  • 0

#13992
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Сань я все понимаю, но точно такая же истерика была когда выгнали Тишу...... но никто тогда не написал что ОИР г@№дон........
  • 0

#13993
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
игрок, отдавший 25 лет клубу, у которого ромбик врос в кожу становится ненужен клубу, старый пес, зачем он теперь... ;)

завершает карьеру на минорной ноте, повесить бусты на гвоздь..
не играть нигде более.. многое Егор теряет ? думал ли он , что вот так вот завершится карьера игрока.

а что теряет Черчесов ?!!!!! никуя .

Егор Титов- великий русский футболист, спартаковец, последний из плеяды великих красно-белых из тех, кто оставался в обойме СМ.

для тех, кому на это насрать... переделайте кричалку на :

и Майдана забьет, и коням...придет

ФК Лукойл.
  • 0

#13994
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Сань я все понимаю, но точно такая же истерика была когда выгнали Тишу...... но никто тогда не написал что ОИР г@№дон........

Что сделал Черчесов по сравнению с ОИРом?
Кто он вапще такой? Дублёр Дасаева? 1-18 в Лиге... ах да.. 6 побед в ЛЧ 95-96
Романцев хотя бы сделал много для Спартака... его можно если не простить, то уж по крайней мере не поносить...
А КТО ТАКОЙ черчесов? Кто такой Шавло? 1-2 сезона? Про дядю Фе я молчу вапще.
  • 0

#13995
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
"Поколение Титова" - это, конечно, неплохо. А я больше люблю поколение Черенкова, Шавло, Гаврилова, Дасаева, Хиди. И Стас из этого поколения и для СМ уж никак не меньше сделал, чем Титов.
Лучшая ЛЧ для СМ, когда 6 игр - 6 побед, это Стас стоял (и ждал после этого предложения контракта, не дождался и тихо, без скандалов и воплей уехал. А когда позвали - забыл обиды и вернулся)
Стас участвовал на двух ЕВРО и двух ЧМ, это кроме выигранных матчах в Еврокубках. Больше, только Яшин и Дасаев, где то рядом Харин.
Стас вообще преемник лучшего вратаря мира Дасаева и его никто никогда не упрекнул, что он сильно уступал. ЧСССР-89 - заслуга Стаса в том числе.
Это все, конечно, ничто перед Егором "Мы креветки" Титовым.

А по поводу ответственности. Стаса снимут. Но Егор то за все эти годы просеров какую ответственность когда нес? НИКАКОЙ и НИКОГДА. Все вокруг менялось - игроки, тренеры, генменеджеры, владельцы. Кроме Егора, Макса и просеров коням...
И еще. С какого перепугу Егор решил, что он должен определять, кто и как в команде должен рулить? Его дело играть, а не интриги разводить и не вью давать тупые. А если играть ты не можешь на распиаренный уровень - честнее уйти, а не рассказывать, что "мы играем за Спартак, тренера и премиальные"...

И эта - насчет ФК Лукойл. ФК "Романцев и сын" никого не беспокоил, нет? Когда Тишу отрезали, когда Кечинова отрезали, когда практически весь золотой состав своей молодежи 96 года разменяли на Безродных и Штолцерсов.

Федун не НПС, Стас не КИБ, но и Титов дааалеко не Нетто и не Черенков, чтобы так истерить...


Резюме:
Уход Егора для СМ в долгосрочной перспективе - благо.
Форма ухода могла бы быть и лучше, но и можно было не давать вью "нам не о чем говорить с Черчесовым", "пусть Черчесов будет капитаном".
Стас тоже уйдет и без работы не останется (в отличие от Шавло).
Истерики - в печь. НПС как-то сказал Жене Ловчеву: "СМ это не ты и не я. Это нечто гораздо большее". Я согласен с этим принципом. Мне, конечно, жаль людей, для которых СМ=Титов. Им действительно плохо - кончилась эпоха.
Мне сердце тоже щемит, но начинается новая эпоха. И я верю, что она будет славной... В нашей истории были и гораздо хуже времена и мы все равно выживали и назло врагам становились чемпионами.

Сообщение отредактировал Sam: 30.07.2008, 14:36:39

  • 0

#13996
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
2Алматинец

Дорогой товарищь! Я чуть по-старше твоего буду.Но не в этом суть.Просто наша разница в другом.Ты считаешь Спартак Москва частицой себя.Я же просто болею.Т.к. с детства не видел лучше команды чем СМ,(ну Кайрат конечно).
Я согласен с Rusia.Зачем винить во всем Черчеса.А капитан на что? Чтоб обменяться вымпелами перед игрой? Ведь после Титовской дисквалификации, он по большому ни разу не сыграл на своем прежнем уровне.Хотя все ждали.Он по-большому забыл и забил на футбол,стал просто публичным мэном.Записи песен, гламурные вечеринки.И ему пох..на то,что Спартак не может выграть золото.И после любого поражения его дешевые фразы типа надо разобраться с тем-то,некоторые не допонимают что такое Спартак и т.д.Вот этим фразами он и завоёвывает дешевый авторитет у болел Спартака.А Вы задавались вопросом,как капитан где он был когда кончали Тихона,Аленя,Войцеха и остальных.Что он сделал чтобы остановить утечку игроков.
Я не зная прав я или нет,время покажет!!!Но дай бог чтоб молодежь которую решил поднатаскать Стас заиграла назло всем его завистникам.Менять Стаса-глупо.Уже болелы других клубов смеются, сколько же можно их менять.Ведь был и динамовец,и итальяшка и латыш , и старый Федотов.Кто ещё нужен???????
Заранее сорри.
  • 0

#13997
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Сэм +100000000000000000000000000
Балак +1000000000000000000000000000

Сообщение отредактировал Rusia: 30.07.2008, 14:38:19

  • 0

#13998
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

вот, кто такие новости утром рабочего дня выдает?


шопесдес (с)
  • 0

#13999
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Снова не мое, но снова я согласен

55828 Имя: imhovich 30.07.2008 12:04
Если бы я мог написать письмо Станиславу Черчесову я написал бы следующее:
«Станислав,
Вы решились на рискованные меры и не можете не понимать, чего Вам будет стоить ошибка. Вас будут проклинать и уже проклинают экзальтированные болельщики; Вас со страниц газет, в радио- и телеэфире будут поливать грязью и «специалисты», и «ветераны», не исключая, вероятно, и прежних Ваших боевых товарищей. Про Ваши былые заслуги перед «Спартаком» уже готовы забыть, – и в первую очередь те, кто плачет сейчас по Титову и Калиниченко, - что красноречиво характеризует их истинную «любовь» к истории и традициям «Спартака». Наконец Вами, в случае неуспеха команды, уже в этом сезоне с легкостью пожертвуют.
Мир профессионального спорта жесток, и Вам отмеряют той же мерой, какой меряете и Вы. Надеюсь, Вы готовы к этому. Надеюсь, Вами движет желание блага нашему с Вами клубу и команде, а не личные обиды и амбиции. Я не только надеюсь, но и верю в это, потому что мало найдется людей, готовых терпеть то, что придется вытерпеть теперь Вам, только за деньги. Разве можно пойти на это, не любя «Спартак» и не будучи уверенным в своей правоте?
То, что Вы делаете – Ваше право и Ваша ответственность. Главный тренер должен иметь право подбирать тех игроков, которых он хочет видеть в своей команде. Это закон футбола. Если это не так, то команде вовсе не нужен главный тренер. Поэтому, делайте, что считаете должным и пусть будет то, что будет.
Но делая что-то, идите до конца. Будьте последовательны, дайте дорогу молодежи - ведь именно в этом преемственность традиций! Не бойтесь – мосты уже сожжены. Не сомневайтесь. Сомневаться уже поздно. Не слушайте никого – ни крики с трибун, ни окрики из кабинетов. Вы пошли ва-банк и теперь главное – не дать слабину. Вспомните, что Вы – вратарь, а для вратаря главное – хладнокровие и чувство ответственности. Сочетание этих качеств - редкое сочетание!
Если выиграете – сниму перед Вами шляпу. Если проиграете – не обессудьте. Вас не будут жалеть, «ведь и Вы никого не жалели» (с).»
  • 0

#14000
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Да жалко, что вот так вот вышло, да я люблю Егора и Макса. Но представьте себя на месте ГТ. Что бы вы сделали - если твой Игрок к тебе относится не как твой Игрок (мягко говоря). Вот щас возьмут и попрут победы, что тогда, Усатый молодец и всё забыли. Это я никого не защищаю, но я просто не знаю, как нужно было сделать?..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.