Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#13961
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

я не могу себе представить, что бы скажем в МЮ так расстались с Гиггзом, Скоулзом или Невилом...
Или в Милане с Мальдини...
;) ненавижу...

Из МЮ Кин как-то не по-доброму уходил, кажись.
Не в оправдание СМ.
  • 0

#13962
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Парни зачем истерика? Всё, этого не вернуть.Пора уже подключать молодежь.Ведь "Спартаковский"дубль какой год всех долбит.Я думаю Советкин, Лугачев, Малоян, Паршивлюк, да и многие другие дублеры должны готовиться к ЛЧ.Времена поколения Тита и К,прошли.Одно не понятно, если Черчес хочет ускорить игру за счет молодежи ,зачем возвращать Моцарта???? Я думаю подлечатся Павленко,Майдана и Велитон и все пойдет по другому.Хотя я понимаю,уже устали ждать....
З.Ы.И как бывший вратарь, Стас подумал бы, как усилить оборону перед ЛЧ.
  • 0

#13963
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

Времена поколения Тита и К, прошли.


в продолжение слов Осетра... может и время нашего поколения активного КБА проходит? ;)

если нынешнее даже и не понимает, что это вовсе и не истерика... а что то... такое... ну в общем... меня поймут.
  • 0

#13964
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений


;) ненавижу...


+ 1 . вот уйдет Черчесов, а Тита с Калиной уже не вернуть :-)
пустота внутри.


Мля, что твориться!
Слов нет, Стаса в топку :D
  • 0

#13965
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Дай доиграть тому же Титу на заменках хотя бы до конца сезона

Но Егор бы помог... даже выходя на замену и появляясь в основе в случае травм и дисквалов...

да не стал бы Егор играть на заменах. или никто не помнить интервью про то, что он не умеет выходить на замены и все такое? и были бы заговоры, охоты на ведьм, загадочные интервью.
имхо, конечно, но если бы Егор с Калиной после отправки в дубль меньше бы 3,14#$дели и вы...лись, их бы вернули на ту же скамейку. мне очень странно, что Моцарт, оказывается, виноват в том, что встретился с ГТ. а вот Егору с Калиной, видите ли, не о чем разговаривать с ГТ. будь другие игроки, их бы за такое отношение с какашками бы скушали. да, Егор с Калиной - не "другие игроки". но нынешнее решение логичное, хоть и по форме некрасивое.

задался вопросом и не могу найти ответ:
Правильно ли поступит Титов если уйдет из футбола?

правильно. потому что, как я тут уже Мамонту в аську писал, если уйдет в другой клуб, значит будет не меньше 3,14$дуном, чем руководство
  • 0

#13966
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

правильно. потому что, как я тут уже Мамонту в аську писал, если уйдет в другой клуб, значит будет не меньше 3,14$дуном, чем руководство


Есть ещё такой момент, как "доказать"...
Если Егор не уйдётиз футбола, то я его пойму, хотя и обидно будет...
  • 0

#13967
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Титову и Калиниченко предложено искать новые команды

Сегодня вечером прошла встреча главного тренера "Спартака" Станислава Черчесова с Егором Титовым и Максимом Калиниченко, которая должна была состояться еще на прошлой неделе. Она прошла в неформальной обстановке и получилась конструктивной.

"Это был наш внутренний разговор, подробности которого мне бы не хотелось выносить на всеобщий суд, - сказал Черчесов. - Я сообщил игрокам о своем решении. Как главный тренер, отвечающий за результат, сказал Егору и Максиму, что не вижу им места в основном составе, а держать таких футболистов в запасе мы не имеем морального права. Титов и Калиниченко хотят играть дальше, поэтому, вероятно, будут подыскивать себе новые команды. Им нужна новая мотивация".

Как сообщает официальный сайт "Спартака", клуб примет активное участие в трудоустройстве Титова и Калиниченко с учетом, прежде всего, интересов футболистов и их больших заслуг перед "Спартаком". "Спартак" благодарит игроков за годы, проведенные в команде, и в будущем рад был бы видеть Титова и Калиниченко в структуре клуба в том или ином качестве.


это всё. Я не верю...


Нда, однако, я тоже в шоке, как так можно расстоваться с символом (Егором) команды!?
  • 0

#13968
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Прошу прощения за ОФФ. Не знал куда написать. Тема ЛЛФ закрыта, по правилам в ней вроде писать нельзя, сайт ЛЛФ не открывается, ЛС на ЦТ не работает (у меня по крайней мере)

mySQL query error: INSERT INTO ipb_message_text (msg_date,msg_post,msg_cc_users,msg_sent_to_count,msg_post_key,msg_author_id,msg_ip_address) VALUES(1217401586,'Олег, привет!<br /><br />У меня почему-то не хочет со вчерашнего вечера открываться сайт ЛЛФ.<br />Напомните пожалуйста, жеребьевка сегодня в &quot;Камышах&quot; в 20:00?<br /><br />ЗЫ. Какие-то глюки на форуме...','',2,'235472975eff3bb31bd9e924e8b76889',14488,'212.13.135.212')
SQL error: Duplicate entry '796431' for key 1
SQL error code:
Date: Wednesday 30th 2008f July 2008 01:06:26 PM


Хотел уточнить у PrOl'a или Angik. Жеребьевка переходного турнира сегодня в 20:00 в "Камышах"? При себе иметь 30 тыс. тенге?
Спасибо.
  • 0

#13969
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Я даже представить не могу Егора в другой команде.
Не надо ему уходить, пусть докажет всем тем, кто принимал это решение, и я не думаю, что только один Саламыч был инициатором всего этого.
До слез обидно, такие игроки, и опять так поступает тренер и руководство! ;)
Да, и правильно, что он отказал ему впервой встречи, о чем с ним разговаривать?
Итог все ровно был бы таким…… :-)
  • 0

#13970
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Давайте все же дадим шанс молодежи и поддержим пацанят.Кто знает может это они вновь заиграют во всеми нами любимый искрометный футболВ конце концов на Титове свет клином не сошелся.Тихон играет-играет,Евсей играет-тоже.Ну и дай аллах чтоб Тит тоже нашел какой-нить клуб и заиграл.
  • 0

#13971
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Это не мои слова, но я с ними согласен. Почти - все таки сердце щемит...

"Имя: arou011 30.07.2008 01:24
Может у меня уже "иммунитет" выработался на такие расставания. Но скорее, события последних 2х недель подготовили к этому (или кто-то подготовил эти события)..т.е. эмоций от "неожиданного" события нет. Всё к этому шло.
Когда Тихонова убрали, была пустота и опустошонность..как, почему..
Потом убрали Романцева..и была потерянность..что дальше
Ушли Аленичева..непонятно...боролся за свою правду..не знаю..
Теперь Титов, Калина..

Болелы постарше могут увеличить этот список...
Но каждый такой "развод" означал только одно - окончание одной из глав книги, после этого начиналась новая глава, новые главные герои, события....главы нашей книги под названием Спартак уходят в прошлое, а книга продолжается!

PS: Я думаю, предельно понятно, кто закроет следующую главу "книги" своим "разводом" ;) "

А так...
Традиции соблюдены - мясо отрезали в жесткой форме
Егору надо давно было уходить. Стас тоже уйдет - максимум до конца сезона. Новому тренеру будет проще строить новую команду. Будем ждать и надеяться - а что нам остается. И КБА хоронить рано.
  • 0

#13972
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

КБА хоронить рано.


не хоронили... я говорил про активный КБА... где сейчас КБА времен Третьего тайма или старой Арены? ... реально только Анжела и, прости господи, Хучь... ;)
  • 0

#13973
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

правильно. потому что, как я тут уже Мамонту в аську писал, если уйдет в другой клуб, значит будет не меньше 3,14$дуном, чем руководство


Есть ещё такой момент, как "доказать"...

есть еще такой момент, как не бросать слова на ветер. Егор говорил, что лучше закончит с футболом, чем перейдет в другой клуб. его никто не заставлял это говорить. и про "вторую звездочку" там, кстати, тоже было. впрочем, я уже привык, что Егор больше раздает интервью с красивыми формулировками, ориентированными на болельщиков, чем играет, а не выходит на поле.
  • 0

#13974
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Хотел уточнить у PrOl'a или Angik. Жеребьевка переходного турнира сегодня в 20:00 в "Камышах"? При себе иметь 30 тыс. тенге?
Спасибо.


да, все правильно!
  • 0

#13975
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
вот, кто такие новости утром рабочего дня выдает?
  • 0

#13976
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
новость ночью еще прошла... Конфа не работала... ;)
  • 0

#13977
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Согласна с Осетром, но чета слезы лезут на глаза...
  • 0

#13978
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
балин, и опять все по-новой. до конца сезона все будет успокаиваться. потом новый тренер, новые игроки, новое непонятно что. а "я старый, больной человек", я заждался побед. и что-то как-то у меня пропадает уже надежда, что они будут.
  • 0

#13979
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
ночью по рассылке пришли две новости... Про Титова и Калину... и про День мучеников революции на Кубе...
как не верить в знаки, после этого и после сообщения Осетра ;)
  • 0

#13980
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
там на видео есть встреча Войцеха.... и там мамонт сцуко засветился
http://vkontakte.ru/...gged_id=7302353

Сообщение отредактировал Rusia: 30.07.2008, 13:41:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.