Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#13921
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

хыыы... может вам пожениться? :spy:


зая, о чем ты?? :fie:
  • 0

#13922
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

зая, о чем ты?? :fie:


хыхыхы... В субботу обсудим :spy:
  • 0

#13923
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
ПИРЕЕТ СПАРТАК!!!!!
  • 0

#13924
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Смотрите люди! Тока быстро, потом удалю, дабы не бросать тень на игроков ФКСМ! ))) Видать после цска, он с Егором и Калиной, решил себе боевой дух поднять)

http://img165.images.../spa0198xz3.jpg
  • 0

#13925
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

Смотрите люди! Тока быстро, потом удалю, дабы не бросать тень на игроков ФКСМ! ))) Видать после цска, он с Егором и Калиной, решил себе боевой дух поднять)

http://img165.images.../spa0198xz3.jpg


Сантос жжот... :fie:
  • 0

#13926
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


...у меня ромбик в сердце, вышит кровью ...
вскрыть вены.... я уверен кровь красно-белая

Больше пафоса, еще больше!))))


Толик поймаю в городе, морду набью... :fie:


Ой, мужчина! Я вас баюс! (с) )))))))
  • 0

#13927
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Кстати, об акции Фратрии:fie:
"так вглядись же повнимательней в эти одухотворенные лица!"
http://alexwilf.live...=357141#t357141

На фоне портрета НПС - тьфу, зла не хватает...
  • 0

#13928
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений


...у меня ромбик в сердце, вышит кровью ...
вскрыть вены.... я уверен кровь красно-белая
Больше пафоса, еще больше!))))

Толик поймаю в городе, морду набью... :fie:


это все же лучше, чем если бы Толя щас начал истерить... :spy:
  • 0

#13929
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Есть в нем что-то демоническое... :smoke:

http://ipicture.ru/u.../YT6nt3gSVQ.gif


Толик поймаю в городе, морду набью... :fie:


это все же лучше, чем если бы Толя щас начал истерить... :spy:


Имха, конечно, но уж лучше моя истерика, чем мое же набитое Мамонтом **бло))))
  • 0

#13930
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Смотрите люди! Тока быстро, потом удалю, дабы не бросать тень на игроков ФКСМ! ))) Видать после цска, он с Егором и Калиной, решил себе боевой дух поднять)

http://img165.images.../spa0198xz3.jpg

в "Магнуме" что-ль? :fie: :spy:
  • 0

#13931
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
из последнего интервью Калины...

- Кто-то сказал, что главная проблема футболиста Калиниченко заключается в том, что он слишком много думает...

- Тоже правда. Был бы подурнее - жилось бы гораздо легче.
  • 0

#13932
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а главная проблема команды в том, что главный тренер думает слишкмо мало..
  • 0

#13933
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Почтовый ящик Шавло
http://www.ljplus.ru...rok/shavlo2.jpg
:fie:
  • 0

#13934
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Почтовый ящик Шавло
http://www.ljplus.ru...rok/shavlo2.jpg
:spy:

Под столом минут 15 валялся :fie:
  • 0

#13935
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
http://www.sports.ru...ll/5307737.html
Прочитав это интервью, понял, Егор далеко пойдет, у юноши уже четкая, сформировавшаяся психология, ясные цели, прямой взгляд вперед. Развеселили следующие строки:
"...Так что в «Спартак» меня пригласил Шавло. Три года назад.
- И какие у тебя с ним отношения?
– Да никаких...."
  • 0

#13936
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Почему-то вспомнились апрельские слова Аленичева...
  • 0

#13937
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Я тут вот о чем подумал, глядя на турнирную таблицу мне страшно становится, нет, не от пятого места, это дело поправимое, а страшно от того, что мы уже пропустили 23 мяча, это уже катастрофически много, больше пропустили Химки (34) и на один гол больше Шинник, которые расположены на 15, 16 местах… Пораскинув мозгами, вспомнив, то что было, посмотрев то что есть, подумал, а что если не вернуться к историческим традициям и играть с либеро?! Понимаю, сейчас в современный этап времени и не припомню, чтобы кто-то играл с последним защитником, на память приходит только сборная Греция, одно время игравшая с Делласом, на позиции либеро, могу и ошибиться, что киевская динама тоже играет. Конечно, на то чтобы построить игру с либеро надо не мало времени и нужен хороший подбор игроков. Так как либеро должен обладать в первую очередь хорошим чтением игры, должен быть заводилой, на нем лежит задача офсайдная ловушка, это словно дирижер. Сейчас в клубах дирижером обороны являются киперы, так часто встречается, но Стипе не играет эту роль, он хорош во вратарской. Роль либеро в Спартаке играли Онопко, Ананко и Бушманов, по-моему иногда даже Никифоров. Они обладали отменным пасом и как я уже говорил хорошо читали сценарии соперника, они были думающие игроки. Покопавшись в Интернете, стремясь узнать историю слова «либеро», наткнулся на удивительный факт, в античности был бог Либер, из итальянской античности узнаю, что это бог плодородия. Можно и провести некоторую параллель. Кстати о Италии, я считаю лучшим либеро всех времен- это Барези!!! Так что если ввести в стратегию либеро, это только бы улучшило дело и внесло новый рисунок, похожий на старый. Но если вводить этого последнего защитника, то повышается нагрузка на переднего защитника, который должен больше перемещаться по горизонтали, а также и крайние защитники должны смещаться в центр. Это мои мысли, не навязывающие никому ничего!
  • 0

#13938
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Имхо по увиденному.Прежде всего удивил состав.7игроков оборонительного плана.С Лучем.акуеть.Благо потом успокоился,т.к и Шиша,и Паршивлюк,да в общем-то все оборонцы помогали активно атаке.Очень понравился Вова,давно он так не играл.Также понравился Паршивлюк.и атаке хорошо помогал,и в обороне хорошо отыграл. Моцарт не понравился,бегал,суетился,частенько откаты назад делал.
  • 0

#13939
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Рома хз,пенку не забил, моменты свои упустил.Похоже он опять впадает в спячку.А вот Пруда молодец,боролся,гол забил.Удивили пустые трибуны,похоже кроме фратрии и не было никого. Всех болел с победой,пусть и не над сильным соперником. :D
зы.2.11ый.Спасибо за песенку,но моя мобилка такой формат не читает,в общем не услышал :sleep:
  • 0

#13940
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Сегодня был смутный матч с некоторыми скачками. Я безумно рад этой победе, давно я так не радовался в победе над аутсайдером, но это не важно, мы заработали заслуженные три очка! Сегодня в индивидуальном мастерстве кого-то упрекнуть нельзя, за счет этого и столь крупный счет, полное отсутствие комбинационной игры. Сказать, что Луч самая слабая команда чемпионата я не могу, но они просто не сумели устоять перед Великим и Могучим! Может я так приподнято пишу после игр с цска и локо, победа есть победа!!! Про руководство и тренера не буду ничего говорить, мнение не меняется. А вот по поводу игроков: Стипе наконец обрел уверенную игру, Быстров отлично отыграл, но было заметно, что ему не хватает взаимовыручки от одноклубников, в этой игре не смею бросить камень в сторону Моцарта, парень отыграл без ошибок, хотя и темп не увеличивал в своих действиях. Прудников, естественно герой матча, все делал, не скажу тактически, но грамотно! Уверенно провел игру Штранцль. Остальные отыграли ровно, без нервозности.
З.Ы. Vasil, я могу скинуть песню по почте, в формате МР3, весит не много около 2-х метров.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.