Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#13761
West-Kz

West-Kz
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Буду +1 (Tezka болела Спартака играл на турнире).
  • 0

#13762
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Интервью Федуна ни а чем.
бла-бла-бла, будем укрепляться.
Ясны две вещи:
1. Шавло ни за что серьезное в клубе не отвечает.
2. У Федуна на Спартак времени нет, реальной информацией о том, что происходит в команде, он не владеет. В то же время продавать клуб он не хочет.
3. Титов уйдет из команды. Кто придет на его место не понятно, потому что "не едут ни закакие деньги" бла-бла-бла.
4. Похоже на сезоне поставлен крест. Главная задача - выиграть осенью у коней, чтобы фанаты не очень возмущались.
5. Профессионального Тренера в команде не будет. Единственная маленькая надежда - Стас на собственных ошибках может быть когда нибудь чему нибудь и научится.

Грустно, очень грустно.

2 Маэстро. Я бы еще обратил внимание на защитников. Потрясающая культура паса, умение начать атаку, потрясающее видение поля.
  • 0

#13763
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
а я уж думал, я один такой, кто считает болелу е...нутым, а Ковача нормальным. особенно после той травли и воя, что устроили в СМИ и особенно "СЭ" со своей передовицей в пн.
слава богу, нашел родственное мнение - у Уткина на конфе

Вопрос.
Про Ковача... Болела конечно идиот. Но вот по ноге ему врезать... Своему болеле, которой просто черезчур рад что твоя же команда гол забила?! Да вообще любому болеле. Он ведь без щитков, без трепирования, мышцы не разминал. Травму получить может легко. Всегда считал Захарова одним из самых справедливых и жестких судей, но по моему тут красная сто процентов нужна была... А вы как считаете?

Ответ.
Он хулиган, который мешает сотням тысяч людей и даже большему числу смотреть футбол. И его необходимо остановить. Меня и желтая удивила.

И продолжение.
Болельщик остается болельщиком, когда он идет на матч, сидит на трибуне. Человек, который выскочил на поле – не болельщик. Он хулиган. Если я увижу на улице, как кто-то выхватил сумочку у прохожей и побежал – если я смогу, я постараюсь задержать его. Между тем он, возможно, тоже болельщик... И если для этого придется его ударить по ноге – я это сделаю. А кабы тот парень шел мирно и не хулиганил, я бы и не подумал стукнуть его ногой.
Вы можете со мной не соглашаться. Но раз уж вы меня прямо спрашиваете, как это объяснить вашему сыну – вы для начала объясните ему, что болельщик, который выскакивает на поле – хулиган. А хулиганом быть нехорошо. Это два факта, уважаемый. А вот уж как поступать в той или иной ситуации с хулиганом – тут я ничего не подскажу в вопросе объяснения с сыном, потому что это только вы сами можете сделать. Тут же не разовый совет нужен, это годами объясняется на многих примерах...
...А вы не оправдывайте хулигана. Как с ним поступать – это следующий вопрос. Но он – хулиган.

слава богу, в клубе тоже хватило мозгов Ковача не штрафовать. хватит ли теперь мозгов у болельщиков не вывешивать что-нибудь против Ковача на матче с "Лучом".

да, и, кстати, меня вполне устроило интервью Федуна.
и то, что собирались (-емся) купить Семшова.
и то, что Черчесову дадут доработать до конца чемпионата.
и то, что Шавло вполне могут не дать доработать до конца этого самого чемпионата.

не понравилось только роспись в про...пе Тимощука и признание ошибки в покупке Фатхи (про него ж я так понимаю речь шла) с попыткой отмазаться, мол, я не был согласен.
  • 0

#13764
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Интервью Федуна ни а чем.
бла-бла-бла, будем укрепляться.
Ясны две вещи:
1. Шавло ни за что серьезное в клубе не отвечает.
2. У Федуна на Спартак времени нет, реальной информацией о том, что происходит в команде, он не владеет. В то же время продавать клуб он не хочет.
3. Титов уйдет из команды. Кто придет на его место не понятно, потому что "не едут ни закакие деньги" бла-бла-бла.
4. Похоже на сезоне поставлен крест. Главная задача - выиграть осенью у коней, чтобы фанаты не очень возмущались.
5. Профессионального Тренера в команде не будет. Единственная маленькая надежда - Стас на собственных ошибках может быть когда нибудь чему нибудь и научится.

Хотел написать подобную имху,но братва опередила. :-)Добавлю.За тот милиард,что он предлагает вложить,Можно и Реал с Юве купить,еще и в нагрузку какую-нибудь Мурсию подсунут :laugh:2Осетр.Дим,вот за что пинать чувака?Я понимаю пример был сумочку выхватил.Да такого,не то што пнуть,от...ть мало.А тут?Я не оправдываю парнишу,может он и урод,может и пьяное быдло,но мля,взять и пнуть..?Как в футбол играть,так ковача не видно,а как болелу опи..ть вот он красавец,нарисовался.И то что его не оштрафовали тоже неправильно.Это между прочим антиреклама клубу.Дескать,смотрите,спартачи своих болел пинают. А завтра Ковачу не понравится что-то крикнутое с трибуны,он получается может найти этого крикуна,и отоварить по полной,зная что ему с рук все сойдет.2Балак+Трилло.Парни,вот если б Спартак чемпионом стал,и вокруг все болтали,я бы только радовался.А так,грустно и обидно.Дожились.Надо мной уже родственники смеются,мол нашел за кого болеть.Начинаешь объяснять,что Спартак великий клуб,и драл коней,как сидоровых коз,не верят,смеются.Вот такая вот песня

Сообщение отредактировал Vasil: 22.07.2008, 23:02:42

  • 0

#13765
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2Осетр.Дим,вот за что пинать чувака?

встречный вопрос: а почему его не пнуть? чувак в данном случае есть хулиган. Ковач остановил хулигана. причем, остановил, достаточно интеллигентно, заплетя ему ноги, а не въехав двумя сзади или шипами в спину. теперь Ковачу пытаются выписать волчий билет, а про хулигана говорят, что он сцуко коленки себе разбил, когда падал. ах, какая жалость!


Как в футбол играть,так ковача не видно

я бы посмотрел, как бы его не было видно, если бы он забил на 95-й :-)
хотя я также допускаю, что Ковач и не сделал бы ничего такого, если бы не хотел уехать в Италию.


Дескать,смотрите,спартачи своих болел пинают.

тогда еще можно оштрафовать болел :) они свой клуб "пинают" :)

А завтра Ковачу не понравится что-то крикнутое с трибуны,он получается может найти этого крикуна,и отоварить по полной,зная что ему с рук все сойдет.

давай без домыслов. а завтра... а послезавтра... на сегодня есть то, что Ковач въехал чуваку, нарушившему закон. и то, что Ковача травят, а хулигана жалеют, мне лично неприятно.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 22.07.2008, 22:56:59

  • 0

#13766
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
2Осетр пера.А в чем он хулиган?Он может просто хотел пожать руку,тому же Павлюченко.Он ни орал,не матерился. И не дело Ковача останавливать ногами.Его дело голы на 95й забивать :-)Другое дело чувак пропиариться хотел.А что болелы "пинают"клуб,так не надо доводить до этого,не надо издеваться. А что до потупка Ковача,то спартаковский сектор и соседние с ним недовольно ухнули,значит не одобрили
  • 0

#13767
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

вот за что пинать чувака?

за дело.

Это между прочим антиреклама клубу

а группировки имбицилов к которым, кстати, этот "болела" может принадлежать, кто ездит оравой из город в город, и устраивает там понажовщины с такими же "болелами" других команд это не антиреклама клубу?

А завтра Ковачу не понравится что-то крикнутое с трибуны,он получается может найти этого крикуна,и отоварить по полной,зная что ему с рук все сойдет

ну, что за крайности? мы ж не в детском саду.

А в чем он хулиган?

читайте внимательно:
1 толковый словарь
2. кап

Он может просто хотел пожать руку,тому же Павлюченко

всему есть время и место. кто этого не понимает, либо плохо воспитывался, либо дебил.

Дима, +1.
  • 0

#13768
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Я встаю целиком полностью на сторону фаната, это живой человек, в каком бы он состоянии не был, и к какому бы классовому обществу не принадлежал, будь он хулиган или еще кто. Нельзя живого человека так безжалостно подкатывать! Как я уже писал ранее это можно было сделать и руками, коли ушами прохлопала служба безопасности! Там такие кордоны из ОМОНА, как можно было просочиться через них, ума не приложу!
А итальяшкам зря отказались продавать Ковача, я его считаю средненьким футболистом, хотя Иранека я тоже считаю средним, даже ниже среднего. Скорее они держатся за счет своей харизматической внешности, что-то хочется даже пошутить в этой ситуации.
  • 0

#13769
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
этот живой человек мог бы еще минут 5 по полю пробегать.. и полюбому бы его потом отдубасили. и правильно бы сделали. когда нет у человека мозгов, то и голову ему разбить не жалко.
  • 0

#13770
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2Осетр пера.А в чем он хулиган?Он может просто хотел пожать руку,тому же Павлюченко.Он ни орал,не матерился.

ну вообще-то выбегание на футбольное поле во время матча есть хулиганство. а что он там хотел - это уже дело даже не второе - третье. я вот тоже сегодня в ТЦ подумал, а что будет если бросить рюкзак перед охранником на пол и заорать "Бомба!" может, я хотел проверить действия охранника, реакцию людей, но сделало бы отстутсвие бомбы в рюкзаке меня меньшим хулиганом?

А что до потупка Ковача,то спартаковский сектор и соседние с ним недовольно ухнули,значит не одобрили

да мне как-то насрать на то, кто там по поводу чего ухнул. коллективное сознательное (а чаще всего бессознательное) меня совершенно не волнует.

Нельзя живого человека так безжалостно подкатывать!

ты эпизод видел? "безжалостно подкатывать!" :-)


зы: в общем, мы тут опять вернемся к событиям Праги. если уж тогда болел выставляли героями, то что уж про теперь говорить.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 23.07.2008, 00:43:57

  • 0

#13771
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Добавлю имхо.
Во-первых, почему кто-то решил, что это болельщик Спартака? Лично я считаю, что это либо болельщик Локомотива, либо фуфло. Почему? 72 минута, Рома забивает гол, команда на воодушевлении, и тут выбегает какой-то м@#ила и "дарит" паузу Локомотиву. Если это болельщик Локомотива - понятно. Если это "примазавшийся" к Спартаку - то ему не только подножку, ему е#$ло надо было разбить.
Во-вторых, что сделал Ковач? Поставил подножку? И что? Д#$боёб, выбежавший на поле коленки поцарапал? Уверяю вас, что СБ стадиона еще не так его "разукрасила".
Лично я действия Ковача не оправдываю, но понять их могу.
А того болельщика называть "хулиганом" слишком интеллигентно. Для меня - он м@#дак, вне зависимости от того, за кого он пришел болеть изначально.
Если ты болельщик Спартака и остался после 10-12 минуты (ничего не скажу против акции Фратрии) - будь мужиком до конца.
В общем так.
  • 0

#13772
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Если это болельщик Локомотива - понятно. Если это "примазавшийся" к Спартаку - то ему не только подножку, ему е#$ло надо было разбить.

кстати, по этому поводу на той же конфе Уткина один юзер задал забавный вопрос

Василий, приветствую!
Сегодня в двух крупнейших спортивных газетах страны вышло интервью Леонида Федуна о ситуации в Спартаке. Прочитав оба материала (а они, судя по всему, сделаны по результатам одной и той же беседы), обнаружил существенные различия, а именно частичные купюры (в одном издании были опущены одни моменты из ответов г-на Федуна, в другом – другие) и по-празному расставленные акценты. Самым показательным считаю вот этот пассаж (о приснопамятном «горчичнике» Ковача в матче с Локо). Напомню, СЭ во вчерашнем номере только что расстрелять Ковача не предлагал, хотя я лично его поступок считаю оправданным:
1. (СЭ) – Как, кстати, отнеслись к его поступку по отношению к болельщику на матче с «Локомотивом»?
– Как можно так вести себя с болельщиком?! Я понимаю, эмоции, мы забили гол, хотелось развить успех, а тот парень, выскочив на поле, сорвал нашу атаку... Но все равно это недопустимо! Хорошо, что Ковач публично извинился, но поступил он абсолютно непрофессионально. Хотя то же самое можно сказать и о работниках стадиона «Локомотив» – где они были? Тот парень мог бы и с бутылкой спокойно по полю пробежать!
2. (СС) – Как отнеслись к его (Ковача) приемчику против болельщика, выбежавшего на поле в матче с «Локомотивом»?
- Да я сам бы не сдержался и пинка бы отвесил! Как можно выбегать на поле, да тем более в решающий момент? Я понимаю Ковача – пауза в концовке дает возможность обороняющейся команде перевести дух, а атакующая в то же время утрачивает свой порыв. Но если убрать эмоции, то Ковача следовало бы наказать, он поступил непрофессионально. Хорошо, что он извинился через прессу. «Отметил» бы сотрудников службы охраны «Локомотива». Они ничего не предпринимали, только смотрели. В Черкизове можно было выбежать на поле хоть с бутылкой и сделать что угодно.

Забавно, как из одного и того же ответа на один и тот же вопрос читатель может сделать диаметрально противоположные выводы о позиции человека, у которого берут интервью! :-)


  • 0

#13773
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Imhotep, Что, надо еще и дубинкой отдубасить???
"Вы знаете, почему в Лужниках в конце октября не проводят футбольные матчи? Официальные ссылки на плохое состояние травяного покрова вряд ли можно признать основательными - на "Динамо", скажем, в это время газон не лучше, а игры идут. Даже международные. Так что трава не причина, а повод. Причина, долго и тщательно замалчиваемая посвященными, кроется в другом: очень уж боятся эти посвященные увидеть цветы на футбольном поле Лужников. Цветы в память о погибших...
...Да их по существу и не было, беспорядков. Правда, задержала милиция десяток-другой людей, пытавшихся возместить недостаток градусов на улице количеством градусов, принятых внутрь. Но, напомним, дело происходило до начала настоящей борьбы с пьянством, поэтому ничего из ряда вон в этом факте не было. Да еще фанаты попытались было пару раз помахать красно-белыми флагами. Но поскольку борьба с болельщиками, в отличие от выпивох, была уже в самом разгаре, то блюстители порядка быстренько заставили свернуть полотнища и выдернули из толпы человек десять. Для острастки. Молодежные секторы притихли, проявляя в дальнейшем эмоции лишь по досадным поводам. А их за матч набралось немало - уж больно расточительными оказались в тот день спартаковцы в реализации голевых ситуаций. Так что до самой последней минуты ворота голландского клуба, весьма, надо сказать, среднего по классу, были взяты лишь один раз...
...С тех самых пор Володя Андреев на футбол больше не ходит. Он, заядлый в прошлом болельщик "Спартака", обходит стадионы стороной и переключает телевизор на другую программу, если видит на экране зеленый четырехугольник футбольного поля. Но ему повезло: он остался жив в той человеческой мясорубке..."
http://www.hippyhop....s/2007-04-04-33
Простите, за возможный флуд, но здесь отличный пример безответственности отдельных лиц, которые берут на себя очень многое...

Сообщение отредактировал 11-й: 23.07.2008, 00:57:43

  • 0

#13774
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений


а группировки имбицилов к которым, кстати, этот "болела" может принадлежать, кто ездит оравой из город в город, и устраивает там понажовщины с такими же "болелами" других команд это не антиреклама клубу?



Уважаемый,вы не разбираетесь в"группировках"спартаковских болел.Те кто устраивают понажевщину в других городах(якобы на выезде)на стадионы не ходят. Это гопники,так называемые карланы,ищущие на свою опу приключения.А если вы имеете в виду "хулсов",то это такая же неотъемлемая часть болельщиков,как и скарферы.Но хулс точно не побежит на поле.А если учесть,что чувак выбежал из центральных секторов,то скорее всего это обычный,пьяный кузмич.Я его не оправдываю,он неправ,но и Ковач,ну никак неправ. Ну не должен футболист вот так при всем честном народе поступать.Для этого есть рефери на поле,милиция(от которой чуваку тоже досталось,я уверен похлеще чем от Радо.)служба СБ.это уже извините самосуд какой-то.Заметьте,Радо извинился через СМИ,значит сам признал,что был неправ,а вы уважаемый все защищаете.Так разобраться,то Ковач сам хулиганский поступок совершил,закон нарушил,значит он кто? :-)
  • 0

#13775
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Осетр пера, подкат был произведен сзади, а это болезненно и неприятно, под колено, когда приземляешься, та нога которую подсекали может сильно подвернуться при приземлении....Он бы так соперников сносил.
  • 0

#13776
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Осетр пера Во-первых, почему кто-то решил, что это болельщик Спартака? Лично я считаю, что это либо болельщик Локомотива, либо фуфло.

Ранее я приводил тот факт, что это спартачевский фантик, могу еще раз зацетировать:
"меня загребли за поджег дымовухи... но не в этом дело этот парниша сидел со мной! У него вся нога в крови после этого удара а в добавок его так дубинками отходили не позавидуешь... Его сразу же отвезли в скорую)))" пишет красно-белый фанат.

Сообщение отредактировал 11-й: 23.07.2008, 01:31:13

  • 0

#13777
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

я вот тоже сегодня в ТЦ подумал, а что будет если бросить рюкзак перед охранником на пол и заорать "Бомба!" может, я хотел проверить действия охранника, реакцию людей, но сделало бы отстутсвие бомбы в рюкзаке меня меньшим хулиганом?

да мне как-то насрать на то, кто там по поводу чего ухнул. коллективное сознательное (а чаще всего бессознательное) меня совершенно не волнует.

Большим,намного большим чем выбегание на поле.
Ты попробуй.Я Думаю, ты после этого сильно позавидуешь этому м@&ле. :-)И не надо божий дар с яичницей путать.
Дим,если тебе пох мнение и реакция болельщиков,может тебе как бы дома футбол смотреть?при выключенном звуке,а потом тихо сам с собой провести беседу-анализ(не сочти за указание,что тебе делать.Ты и сам знаешь)

Сообщение отредактировал PrOl: 23.07.2008, 11:00:31

  • 0

#13778
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
2Vasil
Я из Алма-аты. за Спартак болею с 1998-го года (не очень давно), но сердце отдано Спартаку навсегда, несмотря на неудачи и ...

Сообщение отредактировал Andrey_RW: 23.07.2008, 03:19:14

  • 0

#13779
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
а насчет ИМХО - это же не долг)))

Сообщение отредактировал Andrey_RW: 23.07.2008, 03:19:40

  • 0

#13780
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
Читаю интервью Егора. Становится грустно...
А так хотелось выразить свое имхо о поведении фаната и Ковача, о вашем поведении по поводу поведения фаната и Ковача. Терь сцуко не хочу. Терь с утра начнем строить новую команду. Поймал себя на мысли, что морально готов к Спартаку без двух оставшихся в команде игроков - чемпионов России. Вот.
з.ы. Чет много разных интервью в команде, весело. Федуна понравилось. Изначально не искал в нем все ответы на все вопросы. Не знает он их.
з.ы.ы. Один фиг грустно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.